Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 18:22
Репутация: 28

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Tswanywa » 02 май 2024, 11:09

ПрозерпинаR
Благодарю за ответ! @}->--
Вообще, я тянула 3 карты, но еще одна выпала случайно)
ОС: встреча была, значит по первому варианту проигралось. Это мой коллега, встреча на работе в окружении других коллег. 10 кубков я поняла как "семейную карту", поэтому подумала, что будут с его стороны какие-то разговоры о семье.

А как будет правильно, на простой вопрос тянуть одну карту, и при необходимости докладывать доп?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 02 май 2024, 12:27

Tswanywa
Да, лучше тянуть одну карту и доп, если чувствуете, что он нужен
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение LadySPB » 02 май 2024, 17:01

LadySPB писал(а):
26 апр 2024, 12:26
2. Давно продаю одну вещь на авито, вчера написала девушка что хочет купить. Состоится ли продажа вещи? (Фотик) будет ОС на выходных
2К + ТузК + Императрица дно: Королева П
Вроде как да, все останутся довольны, но смущает что нет денежных карт.
АстротароСвет писал(а):
26 апр 2024, 13:17
думаю, что да, сделка пройдет, каждый получит то, что хочет
ягодка-малинка писал(а):
30 апр 2024, 20:07
2.да, должна купить
Добрый день! Благодарю за помощь в трактовках @}->--
Даю ОС : фотоаппарат купили, покупателю фотоаппарат понравился + я сделала скидку и дала гарантию несколько дней, все остались довольны )
Последний раз редактировалось LadySPB 02 май 2024, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1039
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение АстротароСвет » 02 май 2024, 17:08

LadySPB
добрый день)
Благодарю за ОС @}->--
LadySPB писал(а):
02 май 2024, 17:01
А карта 4К на дне
вроде там королева пентклей на дне, а не 4 кубков))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 19:11
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Kokoко » 02 май 2024, 17:21

Здравствуйте 💐
Помогите пожалуйста с раскладом на предназначение. Не могу себя найти никак((
1 каково мое предназначение - 3 пентаклей - ничего особенного. Найти какое занятие , которое будет по душе. ( но какое 🤦🏻‍♀️) по этой карте может быть дизайнер ? Архитектор. Работа в команде.
2 правильным ли я путём следую 5 пентаклей - нет. И мне плохо от этого.
3 какие качества следует развивать в себе , чтобы реализоваться в жизни - сила. Стать более решительной , взять себя в руки. Но мне кажется я слишком поверхностно это трактую. В целом не понимаю , что нужно делать.
4. Какие качества мне нужно искоренять , чтобы реализоваться 7 пентаклей - не ждать роста там, где его не будет? Или наоборот это может моя медлительность ? Не понимаю как в этой позиции читать.
5 кто или что мне может помочь найти свой путь- 8 пентаклей. Работать ( но кем 😁) , самодисциплина ещё сюда же.
6 Какие преимущества и блага я смогу иметь следуя по своему пути - шут - возможность быть собой
7 на каком этапе своего пути я нахожусь на данный момент - 6 кубков - заостряла где то в самом начале 😁
Буду очень благодарна за помощь в трактовке 🙏💐
Последний раз редактировалось Kokoко 02 май 2024, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 17:36
Репутация: 670
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение LadySPB » 02 май 2024, 17:44

АстротароСвет писал(а):
02 май 2024, 17:08
LadySPB писал(а):
02 май 2024, 17:01
А карта 4К на дне
вроде там королева пентклей на дне, а не 4 кубков))
Ой, да , ошиблась , правильно Королева П))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение LinaNielle » 02 май 2024, 19:11

LinaNielle писал(а):
30 апр 2024, 16:31
Достала колоду Таро РУ, задала вопросы с будущей ОС (на днях она должна быть, или после майских праздников).

Привлекла ли судья МВД к делу в качестве третьего лица?
9 Чаш, 8 Пентаклей, 10 Пентаклей = Отшельник
Дно - 2 Чаш
Да. Это оно.

Аналогичный вопрос: другую организацию (Т)?
3 Мечей, дальше не стала вытаскивать.
Нет.
Jaggi писал(а):
30 апр 2024, 22:11
Тут тоже да
ягодка-малинка писал(а):
30 апр 2024, 19:57
мне кажется что МВД нет, а вот другую организацию возможно что и да
ОС @}->--
Опубликовали информацию, кто это второе "третье лицо".
Это совершенно другой надзорный орган, ни МВД, ни другая организация во втором вопросе.
Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 02 май 2024, 19:13

Kokoко писал(а):
02 май 2024, 17:21
Здравствуйте 💐
Помогите пожалуйста с раскладом на предназначение. Не могу себя найти никак((
1 каково мое предназначение - 3 пентаклей - ничего особенного. Найти какое занятие , которое будет по душе. ( но какое 🤦🏻‍♀️) по этой карте может быть дизайнер ? Архитектор. Работа в команде.
2 правильным ли я путём следую 5 пентаклей - нет. И мне плохо от этого.
3 какие качества следует развивать в себе , чтобы реализоваться в жизни - сила. Стать более решительной , взять себя в руки. Но мне кажется я слишком поверхностно это трактую. В целом не понимаю , что нужно делать.
4. Какие качества мне нужно искоренять , чтобы реализоваться - не ждать роста там, где его не будет? Или наоборот это может моя медлительность ? Не понимаю как в этой позиции читать.
5 кто или что мне может помочь найти свой путь- 8 пентаклей. Работать ( но кем 😁) , самодисциплина ещё сюда же.
6 Какие преимущества и блага я смогу иметь следуя по своему пути - шут - возможность быть собой
7 на каком этапе своего пути я нахожусь на данный момент - 6 кубков - заостряла где то в самом начале 😁
Буду очень благодарна за помощь в трактовке 🙏💐
1 может быть и дизайнер, и архитектор, и всякие работы, где именно ручной труд идет
2 нет
3 готовность преодолевать все препятствия, не падая духом
4 не написали карту
5 поможет регулярное прикладывание усилий по поиску себя
6 возможность начать с чистого листа, впустить в свою жизнь новое, интересное, увлекательное
7 на таком этапе, когда можно попытаться вспомнить, что вам было интересно раньше, в прошлом, в детстве. найти ресурс в этих воспоминаниях. шестерка это точно не начало, это середина
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1039
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение АстротароСвет » 02 май 2024, 19:14

Kokoко
добрый день)
Kokoко писал(а):
02 май 2024, 17:21
1 каково мое предназначение - 3 пентаклей
- обучение, какая-то полезная деятельность, помощь другим, строительство, архитектура
Kokoко писал(а):
02 май 2024, 17:21
2 правильным ли я путём следую 5 пентаклей - нет.
нет, сейчас вы вообще не в ресурсе, опустошены, нет радости от того, что делаете, да и будто какая-то безысходность, отчаяние
Kokoко писал(а):
02 май 2024, 17:21
3 какие качества следует развивать в себе , чтобы реализоваться в жизни - сила.
качества: упорство, сила, стержень внутренний, напор, устойчивость к проблемам, трудностям, решительность, доминирование, постепенное продвижение к цели, иногда и хитрое манипулирование для достижения цели
Kokoко писал(а):
02 май 2024, 17:21
4. Какие качества мне нужно искоренять , чтобы реализоваться -
нет карты для трактовки
Kokoко писал(а):
02 май 2024, 17:21
5 кто или что мне может помочь найти свой путь- 8 пентаклей.
кто-то из знакомых уже людей, с кем были общие цели, по работе, но также это взращивания своего мастерства, контроль эмоций, постепенное продвижение к целям, неторопливость, терпение, сдержанность, реализм, умение работать рутинно, и ставить долгосрочные цели
Kokoко писал(а):
02 май 2024, 17:21
6 Какие преимущества и блага я смогу иметь следуя по своему пути - шут -
свобода, творчество, легкость, фриланс, радость и отсутствие привязок, неординарность, также привнесет перемены в жизнь, что-то новое
Kokoко писал(а):
02 май 2024, 17:21
7 на каком этапе своего пути я нахожусь на данный момент - 6 кубков
топчетесь в прошлом
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение LinaNielle » 02 май 2024, 19:16

LinaNielle писал(а):
25 апр 2024, 15:43
Судья привлек в качестве третьего лица кого-то. Неизвестно, кого именно, об этом будет известно через несколько дней.
Вопрос, второе "третье лицо" - это налоговая?
Кроули: 3 Жезлов, 5 Мечей, 10 Дисков = Луна, дно Луна
Нет.

Это прокурор?
Кроули: 7 Жезлов, Королева Чаш, Король Мечей = Колесница
Дно - Вселенная
Похоже его, но я очень сомневаюсь в этом.
АстротароСвет писал(а):
25 апр 2024, 17:13
нет, но тоже связано с финансами, материальными ценностями, может какой-то эксперт
АстротароСвет писал(а):
25 апр 2024, 17:13
нет, но тоже из представителей гос.органов
LinaNielle писал(а):
26 апр 2024, 16:51
Вопрос, судья (женщина) привлекла МВД в качестве второго "третьего лица" по нашему делу?
Кроули: 10 Мечей, Король Мечей, Башня = Справедливость (8)
Дно - Королева Мечей
АстротароСвет писал(а):
26 апр 2024, 17:06
если ссылаться на масть, то под мечами проходят правоохранительные органы, карающие, инспектирующие, но еще мечи про всякого рода подсчеты, сверки, отчетность, тут и башня про официальность, не исключаю, что кто-то из МВД
Talullah Tu писал(а):
30 апр 2024, 13:42
2. Нет, но организация, связанная с большими деньгами
3. Мне видится, что нет
ОС @}->--
Совсем другой надзорный орган, которого я не загадывала в раскладах.

:wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1039
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение АстротароСвет » 02 май 2024, 19:17

LinaNielle
добрый день)
LinaNielle писал(а):
02 май 2024, 19:11
Это совершенно другой надзорный орган
так а что за орган все-таки?)) а то до этого тоже был вопрос)))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 19:11
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Kokoко » 02 май 2024, 19:23

ПрозерпинаR
АстротароСвет
Спасибо большое за помощь 🙏❤️
В 4 вопросе пропустила 7 пентаклей 🙈

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1039
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение АстротароСвет » 02 май 2024, 19:48

Kokoко
Kokoко писал(а):
02 май 2024, 19:23
В 4 вопросе пропустила 7 пентаклей
искоренить пассивность надо, застой в жизни, неудовлетворенность, разочарование тем, что делаете, завышенные ожидания, заниженная самооценка, бездействие, ожидание кого-то или чего-то, что вас спасет
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 12:50
Репутация: 105

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Solo55 » 03 май 2024, 12:43

Тема войны.Повестка.

Девочки, помогите с трактовкой расклада.

Вопрос 1: получит ли М до конца года повестку?

Изображение

дно-10м, Дьявол (что есть - Умеренность, чего нет в карте - 3П), триада с тем же вопросом: Звезда, 8К, Солнце

Вопрос 2: пойдет ли М на фронт в течение 1г?
Изображение

Влюбленные(что есть в карте - 7Ж, чего нет - ТМ), триада: 9К, Смерть, РЖ

ОС будет.

Расшифровка:
1) по Дьяволу, скорее всего, да, его обяжут обновить данные в ТЦК , по 3 пентаклей М не пойдет в военкомат, не будет совместного обсуждения и пр.
| +
М не планирует идти на фронт, но с 18 мая вступает в силу закон, согласно которому загаданный М становится военообязанным и ему необходимо будет в 90-дневный срок посетить военкомат
Триада для меня непонятная. С одной стороны, по Звезде, за которой следует 8К, ему не удастся отдалиться(избежать) этого, а с другой, все выходит на Солнце, хотя у меня в 99% раскладах это негативная карта. Не знаю, как проиграется в контексте данной ситуации.

2) По триаде сказала бы, что да, поскольку беспечная и праздная жизнь М (любитель выпить-погулять) закончится по Смерти, после которой РЖ (символизирует воина), а вот по раскладу на 1 карту я бы предположила, что М всеми силами будет стараться избежать этого.


Буду всем признательна за помощь в трактовке @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22549
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 май 2024, 14:14

Solo55 писал(а):
03 май 2024, 12:43
Вопрос 1: получит ли М до конца года повестку?
дно-10м, Дьявол (что есть - Умеренность, чего нет в карте - 3П)
Не получит, хотя может ее ждать и бояться
Solo55 писал(а):
03 май 2024, 12:43
Вопрос 2: пойдет ли М на фронт в течение 1г?
Влюбленные(что есть в карте - 7Ж, чего нет - ТМ)
Опять же, нет Туза мечей, который как раз может обозначать боевые действия. Не пойдет
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1039
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение АстротароСвет » 03 май 2024, 16:19

всем привет @}->--
вот такой запрос был от кверентки, очень ее волнует сексуальная сфера, девушка молодая, стало ей интересно))
собственно вопросы:
1. какая девушка в сексе объективно - император + туз чаш + колесница (дно умеренность)
эмоционально холодная, властная, мало заботится о потребностях партнера, инициативная, много контроля, при этом чувственная, эмоциональная, тактильная, может быть растворяется в мужчине, сексуально активная, но опять же пытается управлять процессом, быстро загорается, быстро остывает, поспешная, страстная, но вот судя по дну размеренная, может держать эмоции под контролем, консервативная, неторопливая
вторая версия - ориентируется на мужчину, подстраивается
2. как оценивают девушку мужчины в сексе - паж пентаклей + 5 пентаклей + 7 чаш (дно влюбленные)
опять же неторопливой, сдержанной, видимо малоопытной, но при этом любознательной, старательной, практичной, не хватает им чего-то в ней, может страсти, эмоций, живости какой-то, тут 5 пентаклей мне не понятна, это ей мало чего-то, и она в чем-то нуждается, или им не хватает какой-то энергии, активности от нее, типа она нерешительная, с низкой самооценкой?)) но видимо по 7 чаш она все же с фантазией, чувственная, привлекательная, но также может она отлетевшая и не замечает партнера, как будто его нет?)
3. какой мужчины видят девушку в сексуальных отношениях - 2 пентаклей + рыцарь мечей + туз чаш (дно 5 чаш)

легкая, игривая, непостоянная, может быть грубой, эгоистичной, даже агрессивной, холодная страсть такая в ней, приятная, полная эмоций, болтливая, но вот по дну разочарованная, неудовлетворенная, поникшая какая-то
4. как оценивают (качество) секс мужчины с этой девушкой - жрица + туз пентаклей + дьявол (дно 10 чаш)
я так понимаю, что секс тут больше "животный", на инстинктах, страсти, но вызывает наслаждение, удовлетворение, привыкание, привязанность, девушка может казаться стеснительной, скрытной, холодной немного, пассивной, но как будто в "тихом омуте черти водятся", дно о том, что комфортно, приятно, расслабленно
буду рада вашей помощи в трактовке @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 03 май 2024, 21:28

Tswanywa писал(а):
01 май 2024, 16:27
Задала вопрос : увижу ли завтра загаданного человека?
Паж жезлов, 10 кубков, отшельник, туз мечей.
Скорей всего да, он будет рассказывать о своих семейных делах, в то же время оставаясь при своих границах и близко к себе не подпуская.
тут не Отшельник, а Туз мечей "проясняющий" или "решающий"..он как раз таки показывает, что какая то "неясная вам ситуация" как раз таки "прояснится" тут для вас..значит должны увидеть кого планируете
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 18:22
Репутация: 28

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Tswanywa » 03 май 2024, 21:32

ягодка-малинка
Спасибо за ответ!
А как ту правильно читать : чтобы туз мечей был "проясняющей картой", он должен стоять в конце расклада?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 03 май 2024, 21:46

АстротароСвет писал(а):
03 май 2024, 16:19
1. какая девушка в сексе объективно - император + туз чаш + колесница (дно умеренность)
эмоционально холодная, властная, мало заботится о потребностях партнера, инициативная, много контроля, при этом чувственная, эмоциональная, тактильная, может быть растворяется в мужчине, сексуально активная, но опять же пытается управлять процессом, быстро загорается, быстро остывает, поспешная, страстная, но вот судя по дну размеренная, может держать эмоции под контролем, консервативная, неторопливая
вторая версия - ориентируется на мужчину, подстраивается
хмм..от мужчины зависит..если мужчина будет "настоящий полковник" в этом смысле, то и она "раскочегарится"..и наоборот..
АстротароСвет писал(а):
03 май 2024, 16:19
2. как оценивают девушку мужчины в сексе - паж пентаклей + 5 пентаклей + 7 чаш (дно влюбленные)
опять же неторопливой, сдержанной, видимо малоопытной, но при этом любознательной, старательной, практичной, не хватает им чего-то в ней, может страсти, эмоций, живости какой-то, тут 5 пентаклей мне не понятна, это ей мало чего-то, и она в чем-то нуждается, или им не хватает какой-то энергии, активности от нее, типа она нерешительная, с низкой самооценкой?)) но видимо по 7 чаш она все же с фантазией, чувственная, привлекательная, но также может она отлетевшая и не замечает партнера, как будто его нет?)
честно!?..как "фантик" или "обертка" привлекательная, а "начинка" что то "бедноватая на вкус"..
АстротароСвет писал(а):
03 май 2024, 16:19
3. какой мужчины видят девушку в сексуальных отношениях - 2 пентаклей + рыцарь мечей + туз чаш (дно 5 чаш)

легкая, игривая, непостоянная, может быть грубой, эгоистичной, даже агрессивной, холодная страсть такая в ней, приятная, полная эмоций, болтливая, но вот по дну разочарованная, неудовлетворенная, поникшая какая-то
вопрос конечно полностью дублирует предыдущий..
АстротароСвет писал(а):
03 май 2024, 16:19
4. как оценивают (качество) секс мужчины с этой девушкой - жрица + туз пентаклей + дьявол (дно 10 чаш)
я так понимаю, что секс тут больше "животный", на инстинктах, страсти, но вызывает наслаждение, удовлетворение, привыкание, привязанность, девушка может казаться стеснительной, скрытной, холодной немного, пассивной, но как будто в "тихом омуте черти водятся", дно о том, что комфортно, приятно, расслабленно
Жрица - она ведь в принципе довольно "холодноватая" как правило "дама", не смотря на внешний яркий антураж(фигуристость и ярко выраженную чисто внешнюю сексуальность)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29636
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41114
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 03 май 2024, 21:47

Tswanywa писал(а):
03 май 2024, 21:32
А как ту правильно читать : чтобы туз мечей был "проясняющей картой", он должен стоять в конце расклада?
в данном случае (вопросе) да, он именно в конце карточного ряда "проясняет"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»