Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 06 июн 2019, 23:16

НаташаРомаша писал(а):
06 июн 2019, 10:35
Здравствуйте, девочки. Помогите с триплетом пожалуйста.
Переедет ли семья в другой город? Срок три месяца . Луна мир паж куб (8куб) переедут, будет предложение интересное . А луна ? Это просто страхи?
Луна меня смущает... я думаю, что нет пока
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Мастеройда » 08 июн 2019, 11:25

Девушки, сестре приснился сегодня сон , что выпал зуб передний с кровью.. я знаю ,что это плохой сон. Спросила у карт к чему этот сон ?
Императрица (8 куб , 9 кубков) суд ( р к ) 4 ж - понятно ,что по 4 ж какое то событие в семье..в принципе все норм , но достала доп 8 куб и мне как то по себе стало .что может случится с типератрицей ? При чем не понимаю кто это...мама у неё умерла давно. Может это перемены в семье у одной из родственниц , типа переезда? Помогите пожалуйста понять..
И я еще раз тот же вопрос задала повешенный 4 п звезда ( суд ) - тоже ряд такой неприятный. Но я не понимаю :cry: с кем то что то случится, кто далеко ?
А еще они семьёй сегодня вылетают из Туниса. Как пройлет перелёт? Рыц к дьявол 6 м - нормально..только кто то напьётся и может испортить полет немного
Девочки , простите ,что так много вопросов. Но помогите пожалуйста разобраться что это @}->--
А еще вот сейчас подумала и дополнить хочу. Она находится далеко от родного города . А там пьющий брат.. суд ( р к ,) это может быть он? И повешенный 4 п звезда, кто то ,кто далеко..или я уже притягиваю ?
Последний раз редактировалось Мастеройда 08 июн 2019, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 08 июн 2019, 11:37

Здравствуйте)
НаташаРомаша писал(а):
06 июн 2019, 10:35
Здравствуйте, девочки. Помогите с триплетом пожалуйста.
Переедет ли семья в другой город? Срок три месяца . Луна мир паж куб (8куб) переедут, будет предложение интересное . А луна ? Это просто страхи?
думаю, в этот срок не получится.
Во-первых, есть ряд скрытых факторов, пока неизвестных этой семье.
Во-вторых, нет карт дорог, перемещений, смены обстоятельств.
В этот срок больше "вокруг да около" самого переезда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 08 июн 2019, 11:44

Здравствуйте)
Мастеройда писал(а):
08 июн 2019, 11:25
Девушки, сестре приснился сегодня сон , что выпал зуб передний с кровью.. я знаю ,что это плохой сон. Спросила у карт к чему этот сон ?
Императрица (8 куб , 9 кубков) суд ( р к ) 4 ж - понятно ,что по 4 ж какое то событие в семье..в принципе все норм , но достала доп 8 куб и мне как то по себе стало .что может случится с типератрицей ? При чем не понимаю кто это...мама у неё умерла давно. Может это перемены в семье у одной из родственниц , типа переезда? Помогите пожалуйста понять..
И я еще раз тот же вопрос задала повешенный 4 п звезда ( суд ) - тоже ряд такой неприятный. Но я не понимаю :cry: с кем то что то случится, кто далеко ?
А еще они семьёй сегодня вылетают из Туниса. Как пройлет перелёт? Рыц к дьявол 6 м - нормально..только кто то напьётся и может испортить полет немного
1. Может быть проявлено буквально - вопрос здоровья самой женщины, например тот же зуб придётся ей вырвать ( Императрица и допы)
Ощущение, что речь о самой женщине.
2. Трактовать не возьмусь, ибо два раза подряд тянули + есть ощущение, что это Вы уже волнение/ стресс вытащили.
3. Пройдёт так, как и запланировано.
Если они соберутся вовремя и не опоздают на рейс. В самом полёте могут попасть в зону турбулентности (так слышится)
Интересно ос)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 08 июн 2019, 12:38

Мастеройда писал(а):
08 июн 2019, 11:25
сестре приснился сегодня сон , что выпал зуб передний с кровью.. я знаю ,что это плохой сон
не хороший сон, это к смерти кого то из "кровных" родственников, причем если зуб не коренной, а из передних, т.е. это может быть кто то довольно молодой, не старый еще..
Мастеройда писал(а):
08 июн 2019, 11:25
Императрица (8 куб , 9 кубков) суд ( р к ) 4 ж - понятно ,что по 4 ж какое то событие в семье..в принципе все норм , но достала доп 8 куб и мне как то по себе стало .что может случится с типератрицей ? При чем не понимаю кто это...мама у неё умерла давно. Может это перемены в семье у одной из родственниц , типа переезда? Помогите пожалуйста понять..
И я еще раз тот же вопрос задала повешенный 4 п звезда ( суд ) - тоже ряд такой неприятный.
и карты мне не нравятся, в обоих триплетах СА Суд, а это одна из "мертвых" карт, даже СА Смерть ее не так часто напрямую показывает как СА Суд..8 кубков тоже может "уход" показать..9 кубков - алкоголь..4 жезлов - это дом скорее всего..
Мастеройда писал(а):
08 июн 2019, 11:25
Она находится далеко от родного города . А там пьющий брат.. суд ( р к ,) это может быть он? И повешенный 4 п звезда, кто то ,кто далеко..или я уже притягиваю ?
как бы брат этот чего не отчебучил по пьяни, не повесился, к примеру..
дайте по возможности ОС, как что станет известно, даже если все будет нормально, чтобы знать что карты и сон тут хотели сказать..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Мастеройда » 08 июн 2019, 12:46

ягодка-малинка писал(а):
08 июн 2019, 12:38
Мастеройда писал(а):
08 июн 2019, 11:25
сестре приснился сегодня сон , что выпал зуб передний с кровью.. я знаю ,что это плохой сон
не хороший сон, это к смерти кого то из "кровных" родственников, причем если зуб не коренной, а из передних, т.е. это может быть кто то довольно молодой, не старый еще..
Мастеройда писал(а):
08 июн 2019, 11:25
Императрица (8 куб , 9 кубков) суд ( р к ) 4 ж - понятно ,что по 4 ж какое то событие в семье..в принципе все норм , но достала доп 8 куб и мне как то по себе стало .что может случится с типератрицей ? При чем не понимаю кто это...мама у неё умерла давно. Может это перемены в семье у одной из родственниц , типа переезда? Помогите пожалуйста понять..
И я еще раз тот же вопрос задала повешенный 4 п звезда ( суд ) - тоже ряд такой неприятный.
и карты мне не нравятся, в обоих триплетах СА Суд, а это одна из "мертвых" карт, даже СА Смерть ее не так часто напрямую показывает как СА Суд..8 кубков тоже может "уход" показать..9 кубков - алкоголь..4 жезлов - это дом скорее всего..
Мастеройда писал(а):
08 июн 2019, 11:25
Она находится далеко от родного города . А там пьющий брат.. суд ( р к ,) это может быть он? И повешенный 4 п звезда, кто то ,кто далеко..или я уже притягиваю ?
как бы брат этот чего не отчебучил по пьяни, не повесился, к примеру..
дайте по возможности ОС, как что станет известно, даже если все будет нормально, чтобы знать что карты и сон тут хотели сказать..
Спасибо. Да , сон плохой. Мне тоже такой снился , и умерла через день бабушка . Сейчас у нас среди близких пожилых уже нет ( брат пьёт, и к слову у него с ногами плохо, и он практически не ходит. У него инвалидность.. повешенный мог ведь это тоже показать? В любом случае отпишусь.. спасибо !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 08 июн 2019, 14:23

Мастеройда писал(а):
08 июн 2019, 12:46
( брат пьёт, и к слову у него с ногами плохо, и он практически не ходит. У него инвалидность.. повешенный мог ведь это тоже показать?
однозначно мог, потому что Повешенный это еще и "паралич, беспомощное состояние"..А Императрица в самом первом вашем триплете, учитывая ваше уточнение что мамы той кому приснился сон уже не в живых могла означать тогда саму вашу сестру, которая для своего брата пьющего сейчас как мать, заменила ее..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Мастеройда » 08 июн 2019, 15:06

ягодка-малинка писал(а):
08 июн 2019, 14:23
Мастеройда писал(а):
08 июн 2019, 12:46
( брат пьёт, и к слову у него с ногами плохо, и он практически не ходит. У него инвалидность.. повешенный мог ведь это тоже показать?
однозначно мог, потому что Повешенный это еще и "паралич, беспомощное состояние"..А Императрица в самом первом вашем триплете, учитывая ваше уточнение что мамы той кому приснился сон уже не в живых могла означать тогда саму вашу сестру, которая для своего брата пьющего сейчас как мать, заменила ее..
Да, возможно так и есть..спасибо большое!

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 08 июн 2019, 17:26

Девочки, добрый день! @}->--
Выходные и вот я снова карты взяла, хоть и сомневаюсь что не свои мысли вытягиваю, но все же)
Товарищ перестал на страничку заходить, после того как фотки с моря закончились... Непорядок :smile: решила пару вопросиков задать.
Буду благодарна за помощь.
И с вашего разрешения все в одной теме выложу.
Как загаданный человек проводит сегодня день?
8кубков, 4 пент, 9 мечей
Как то ушёл как будто в себя, не могу сказать что очень радужно проводит время, хотя по 8 кубков может и где то на природе.
Мч проводит день с загаданной девушкой?
Туз жезлов, жрец, смерть
Вот тут сомневаюсь, туз вроде меня склоняет к да, а жрец больше как то на семью мне тянет. Хотя в совокупе со смертью может новый этап показывает, или новое местопровождение.
Как складываются отношения у мч и девушки? (не знаю есть отношения или нет)
Повешенный, справедливость, королева мечей
Как то особо не видно тут чувств, как деловые отношения.
Как вы видите?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 08 июн 2019, 19:24

Юля7 писал(а):
08 июн 2019, 17:26
И с вашего разрешения все в одной теме выложу.
Не с нашего, нам по большому счету все равно, с позволения модераторов, потому что темы разбили для удобства и не просто так, а в соответствии с правилами, для всех едиными, которые мы обязаны соблюдать!
Просто если одна напишет не в ту тему, другие скажут я почему ей можно а нам нет, и тоже начнут путать темы и появится "каша", которая уже и неудобна и является нарушением правил участия в данной теме.
@}->--
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 08 июн 2019, 20:27

ягодка-малинка
Понятно, следующий раз обязательно разделю по темам.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 19:26
Репутация: 34
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lorabarskis » 09 июн 2019, 01:10

Девочки, хотим поменять квартиру ..снять другую , получше. Помогите понять плиз расклад выбор .
Ситуация-маг ( 9 к) - хочется комфорта
Что будет, если останемся колесница туз к 8 к - думаю, что по-любому не останемся
Что будет если переедем 5п 4к 9п -вот тут мне непонять..может прям буквально , из худших условий, в лучшие?
@}->--

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 19:26
Репутация: 34
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lorabarskis » 09 июн 2019, 01:11

Maya_
Полет прошёл хорошо, спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение MrLoki » 09 июн 2019, 02:48

Привет! @}->-- решил бросить курить и хочу сорваться и спросил у карт=как вы отнесетесь к тому что я сорвусь сейчас и закурю?Иерофант,6 кубков и паж жезлов
Иерофант как бы намекает что нужно соблюдать правила и раз решил бросить то держись
шестерка кубков как будто говорит что колода добрая и злиться на меня не будет
паж жезлов не пойму,может это я типа?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 09 июн 2019, 08:12

Lorabarskis
Благодарю Вас за ос)
Любопытно, о чем же говорил СА Дьявол в этом случае? Либо он проявил эмоции и впечатление после увиденного сна?
Как Вы думаете? @}->--

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 19:26
Репутация: 34
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lorabarskis » 09 июн 2019, 08:31

Maya_ писал(а):
09 июн 2019, 08:12
Lorabarskis
Благодарю Вас за ос)
Любопытно, о чем же говорил СА Дьявол в этом случае? Либо он проявил эмоции и впечатление после увиденного сна?
Как Вы думаете? @}->--
Здравствуйте!) У меня в трипоете не было дьявола. Был шут ,луна, солнце
Перелёт был ночью, и прошло все спокойно) ле больше боялся
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 09 июн 2019, 11:14

Lorabarskis писал(а):
09 июн 2019, 08:31
Maya_ писал(а):
09 июн 2019, 08:12
Lorabarskis
Благодарю Вас за ос)
Любопытно, о чем же говорил СА Дьявол в этом случае? Либо он проявил эмоции и впечатление после увиденного сна?
Как Вы думаете? @}->--
Здравствуйте!) У меня в трипоете не было дьявола. Был шут ,луна, солнце
Перелёт был ночью, и прошло все спокойно) ле больше боялся
@}->--
Да, сейчас увидела. Без цитирования сразу и не разобраться о чем вопрос был.
Перепутала Вашу историю с другой. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 09 июн 2019, 11:23

MrLoki писал(а):
09 июн 2019, 02:48
Привет! @}->-- решил бросить курить и хочу сорваться и спросил у карт=как вы отнесетесь к тому что я сорвусь сейчас и закурю?Иерофант,6 кубков и паж жезлов
Иерофант как бы намекает что нужно соблюдать правила и раз решил бросить то держись
шестерка кубков как будто говорит что колода добрая и злиться на меня не будет
паж жезлов не пойму,может это я типа?
а Вы договор о некурении с колодой заключали?)
Им то все равно, и личного отношения к тому, что Вы будете делать - у них нет.

О том и карты - "все зависит от силы воли и принятых тобою решений" (Иерофант)
Другие карты говорят - нам все равно)
Паж и 6к здесь также могут указывать на наивность такой постановки вопроса, как и о Вашей податливости этой привычке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 09 июн 2019, 11:36

MrLoki писал(а):
09 июн 2019, 02:48
решил бросить курить и хочу сорваться и спросил у карт=как вы отнесетесь к тому что я сорвусь сейчас и закурю?Иерофант,6 кубков и паж жезлов
Иерофант как бы намекает что нужно соблюдать правила и раз решил бросить то держись
шестерка кубков как будто говорит что колода добрая и злиться на меня не будет
паж жезлов не пойму,может это я типа?
Жрец заведует соблюдением запретов и повиновением заповедям, 6 кубков - "шаг назад" или "на попятную", Паж жезлов - это "незрелость" действий и поступков, что означает - на данный момент вы еще не готовы к активным действиям ради осуществления вашего замысла и стоит подождать некоторое время, после чего можно будет вновь сделать попытку "бросить"..
если все собрать в кучку, то колода отвечает вам, что "запретить он вам не может, если у вас на этот счет в голове у самого незрелость присутствует"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 09 июн 2019, 11:40

Lorabarskis писал(а):
09 июн 2019, 01:10
хотим поменять квартиру ..снять другую , получше. Помогите понять плиз расклад выбор .
Ситуация-маг ( 9 к) - хочется комфорта
Что будет, если останемся колесница туз к 8 к - думаю, что по-любому не останемся
Что будет если переедем 5п 4к 9п -вот тут мне непонять..может прям буквально , из худших условий, в лучшие?
ситуация - "рыба ищет где глубже, а человек где лучше"
не останетесь, потому что уже целью в этом плане конкретно задались
если переедите то да, обретете эти самые лучшие условия
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»