Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 20 окт 2019, 16:32

Etery писал(а):
20 окт 2019, 16:17
Спросила это у карт.
1) зачем приходит эта соседка?
4 чаш, туз чаш, королева чаш, дно 4 пентаклей. Квинт император.
Одни чаши вытянула. Видимо ищет себе компанию для распития чаш. 4ч жаловаться на жизнь хочет? 4 пент хочет чтобы я одолжила ей денег?
2) что она хочет от меня?
5 жезлов, дурак ( 2 пентаклей ), 10 жезлов, дно справедливость. Квинт башня.
Общения хочет со мной дурак+2 пент. Башня здесь сам наш дом показан, само здание. 5ж может пригласить куда то хочет? 10ж и справедливость не понимаю здесь.

Посмотрите, пожалуйста!
1 Я тоже думаю, что приходит она "под градусом".... скучно ей, наверно, хочется с кем-то поболтать, а может, и собутыльника обрести в вашем лице)
2 ну тут по сути дублирование вопроса получается... пообщаться хочет
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 20 окт 2019, 16:35

Etery
Добрый день!
Первая мысль по первому триплету, что денежку занять хотела на напитки себе.
А по второму почему то про деток мелькнула мысль, дурак ребёнок +2 пентаклей - двое деток. У неё нет детей? Может с Вашими где то пересекаются?
Либо все таки алкоголь как то завязан. И кубков много, и во втором триплете квинт дьявол тоже зависимости.
Справедливость - может быть прояснить какой то вопрос хочет.

Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 558
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 20 окт 2019, 16:37

ПрозерпинаR
Добрый день! Я тоже так думаю, что ищет компанию. Ее очень часто видят нетрезвой и возле дома, и сидящей/ спящей на лестнице. Компанию в моем лице она точно не найдет.
Спасибо за Ваш ответ!

Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 558
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 20 окт 2019, 16:47

Юля7
Добрый день!
Насколько в доме говорят про нее, ребенок отобран был сиротским судом за аморальный образ жизни и не выполнения своих обязанностей. Поэтому с ее ребенком точно не пересекались. Работает дворником, убирает несколько больших дворов в нашем и соседнем районе и по вечерам сидит в местном газетном киоске на остановке. Деньги пропивает, выглядит соответственно. Поэтому я и не понимаю зачем она ходит ко мне. Ничего общего у нас нет, денег ей тоже не дам, собеседником не буду. Поэтому Ваш вариант ищет на спиртное самый верный. Опять я квинт неверно посчитала. Получается 15, это Дьявол, а у меня Башня вышла (( тогда зависимость от спиртного идет.
Спасибо за ответ!

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 20 окт 2019, 16:48

Etery
Да, про алкоголь вероятнее всего!

Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 558
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 20 окт 2019, 17:02

Юля7
Ну, если придет и я буду дома, узнаю что хочет, а так специально выяснять точно не пойду.
Спасибо за Ваш ответ!

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 20 окт 2019, 17:08

ягодка-малинка писал(а):
20 окт 2019, 14:52
Сantadora писал(а):
20 окт 2019, 12:01
как с точки зрения эмоций я буду относиться к бывшему любовнику после окончания обрыва привязок? (пока очень тяжело)
рыцарь пент, 5 жезлов, сила (2 мечей)
разум возьмет верх над чувствами и эмоциями, но борьба будет знатная((((

как с точки зрения эмоций мой бывший любовник будет относиться ко мне?
мир, умереность, 7 чаш (паж чаш)
вот его конкретно попустит, прям ровно совершенно будет относиться и пойдет флиртовать с другими, искать новую любовь

как наши отношения сложатся после обрыва привязок?
влюбленные, паж жезлоа, башня (король чаш)
они будут разрушены
Сantadora
сначала вопрос к вам без карт, чисто по жизненному..если вам так не легко дается это разрыв, что говорит о том, что у вас есть по отношению к этому мужчины уже какие то свои свои, природные, "душевные" привязки и есть ли тогда целесообразность в этом разрыве лично для вас, нужен ли он лично вам? я сейчас обосную, свой такой "бесцеремонный" на первый взгляд вопрос но уже с позиции выпавших у вас карт..
а спросила я так потому, что выпавшие у вас карты показывают, что он то со временем, как мужчина, "смириться" с этой потерей, время его вылечит от этой зависимости..и у него со временем появятся другие увлечения..а вот вас долго еще по всей видимо будет "контачить" от этого разрыва..не столько эмоционально, сколько просто "не удастся смириться"..вы сейчас конечно мне можете ответить, что это не так и что "я его уже забыла и вообще пошел он на"..но карты ваши говорят обратное..вы просто долгое время чувствовали власть над этим мужчиной и подсознательно с этой властью не очень то пока хотите прощаться..
по поводу того как сложатся ваши отношения уже опосля..вам в любом случае будет сложнее и чем дальше тем больше..он то сразу переболеет и начнет отходить..а вот вы я думаю более болезненно это в душе перенесете..
я это все к тому, что если этот "обрыв" с вашей стороны чисто "из принципа", то возможно принципы ваши тут не совсем верно были вами применены..
@}->--
Все верно Вы пишите. Но есть решения, которые необходимо принять, какими бы тяжелыми они ни были. Это как с гангреной. Когда оттяпывают ногу, нет в этом ничего приятного и благостного, но сделать это необходимо, чтобы выжить.
Мне необходимо избавится от одного человека в моей жизни, чтобы получить другого. Ну вот такие условия. Хошь принимал - хошь нет. Я приняла. Теперь пытаюсь минимизировать свои личные эмоциональные потери. Честно закончила отношения, сообщив об этом бывшему партнеру. Рву привязки, буду энергетически уравновешиваться. Потому что так надо. Такая цена.
Все верно увидели, мне это все в какой-то степени сложнее даётся. Ну, значит, это так есть и так будет. Такова реальность.
Спасибо! @}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Mirida » 20 окт 2019, 17:40

Здравствуйте!
Etery писал(а):
20 окт 2019, 16:17
4 чаш, туз чаш, королева чаш, дно 4 пентаклей. Квинт император.
Согласна с Вами!
У человека явное похмелье, а средств на новую дозу-бутылку не хватает.
Etery писал(а):
20 окт 2019, 16:17
5 жезлов, дурак ( 2 пентаклей ), 10 жезлов, дно справедливость.
Хочет излить душу, возможно, диспут какой-то затеять, чуть ли не ссору, потому что море по колено. В целом, ей тяжело, конечно, ищет возможности выплеснуть энергию накопившуюся хоть как-то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Mirida » 20 окт 2019, 17:55

Здравствуйте! @}->--
Юля7 писал(а):
20 окт 2019, 13:27
Туз мечей, паж мечей, 9 пентаклей
Дно маг
Такое ощущение, что сначала с этой колодой придется несколько "повозиться". Она максимально заставит мозг включиться в работу. Значения тоже нужно будет частенько уточнять, может, вообще будут порывы оставить работу с ней. Но в итоге, все то, чего бы Вы хотели добиться от работы с колодой, все осуществится.
Юля7 писал(а):
20 окт 2019, 13:27
8 кубков, 10 пентаклей, 2 мечей (доп дурак)
Дно паж жезлов
Думаю, не сразу-8 чаш. но сработаетесь, и полной мере. Правда, в целом все же останетесь к ней довольно холодны-2 мечей @}->--

Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 558
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 20 окт 2019, 17:59

Mirida
Добрый день!
Вы знаете, я еще так подумала глядя на расклад, не просто так квинт Дьявол выпал. Она очень любит затевать пустые споры, иногда даже с просто прохожими. То недовольна собаками, на поводке и с хозяевами, то гуляющие дети ее раздражают и она кричит на них, то кошки ей чем то мешают, то погода ей не угодила... Поэтому вполне возможно что и со мной она хочет поспорить о чем то таком. Выяснить что я думаю по какому то подобному вопросу. Ну, и с трезвостью она тоже не дружит.
Спасибо за Ваш ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 20 окт 2019, 18:13

Etery писал(а):
20 окт 2019, 14:31
По поводу второго моего вопроса: я не поехала к родителям
Etery писал(а):
20 окт 2019, 14:31
И здесь карты верно показали и Дьявола и 5 мечей.
Дьявол тут показал буквально "не буди лихо, пока оно тихо"
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 20 окт 2019, 18:18

Mirida
Добрый день!
Спасибо за Ваше видение! @}->--
Про "голову поломать" точно, колода странная. Буду ещё думать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 20 окт 2019, 18:21

Etery писал(а):
20 окт 2019, 16:17
Сейчас я уходила в магазин, купить что нибудь себе на ближайшие 36 ч на работу, детей из за сильного дождя оставила дома. Вернувшись домой, дети сказали что уже в третий раз приходила соседка снизу, меня спрашивала. То есть, она приходит к нам уже третий раз в разные дни, но не застает меня дома. Соседка женшина со странностями и неумеренным потреблением алкоголя. Снимает квартиру прямо подо мной. Живет недавно в нашем доме. Общаться с ней желания у меня нет никого, как и идти выяснять что ей надо. Спросила это у карт.
1) зачем приходит эта соседка?
4 чаш, туз чаш, королева чаш, дно 4 пентаклей. Квинт император.
Одни чаши вытянула. Видимо ищет себе компанию для распития чаш. 4ч жаловаться на жизнь хочет? 4 пент хочет чтобы я одолжила ей денег?
2) что она хочет от меня?
5 жезлов, дурак ( 2 пентаклей ), 10 жезлов, дно справедливость. Квинт башня.
Общения хочет со мной дурак+2 пент. Башня здесь сам наш дом показан, само здание. 5ж может пригласить куда то хочет? 10ж и справедливость не понимаю здесь.

Посмотрите, пожалуйста!
я бы предположила, что приходила она "искать справедливости" ну или чтобы ее "восстановить" по ее мнению..в первом триплете одни кубки..а во втором 10 жезлов - "проблемы"..и 5 жезлов - какие то "споры, разборки"..я предположу только, что не приходила ли она затем чтобы обвинить вас с том, что вы ее периодически "топите" по выпавшим кубкам, может не в таком глобальном смысле, но и тем не менее так, что "доставляете ей проблем" (10 жезлов), что естественно ей "бьет по карману" (4 пентаклей) и она приходит к вам "на разборки" (5 жезлов), чтобы "отстоять свои права" (Справедливость)..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 558
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 20 окт 2019, 18:28

ягодка-малинка
Вот то что топлю, точно нет. Никогда такого не было, где бы я не жила. За "справедливостью" вполне могла приходить с желанием составить ей компанию или одолжить денег. И насчет проблем это она их доставляет всему дому, особенно громкой музыкой в ночи и бурными ссорами с собутыльниками в любое время дня. Неприятная женщина, одним словом.
Мне даже стало интересно, к одной ли ко мне она приходила? Может ещё к кому то. Потому что если только ко мне, то это очень странно. При случае поинтересуюсь у соседей.
Спасибо за Ваше мнение!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 20 окт 2019, 19:12

Etery писал(а):
20 окт 2019, 18:28
Мне даже стало интересно, к одной ли ко мне она приходила? Может ещё к кому то. Потому что если только ко мне, то это очень странно. При случае поинтересуюсь у соседей.
по возможности отпишитесь по итогу, если что то станет известно, очень уж интересно, как отыграются карты?
@}->--
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 558
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 20 окт 2019, 19:22

ягодка-малинка
Обязательно напишу! Мне тоже интересно что она хочет от меня.
Спасибо Вам за помощь! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 20 окт 2019, 19:31

Сantadora писал(а):
20 окт 2019, 12:01
как с точки зрения эмоций я буду относиться к бывшему любовнику после окончания обрыва привязок? (пока очень тяжело)
рыцарь пент, 5 жезлов, сила (2 мечей)
разум возьмет верх над чувствами и эмоциями, но борьба будет знатная((((
Да чего-то и потом не легче. Судя по ряду, даже наоборот, сейчас легче, чем будет потом.
Сantadora писал(а):
20 окт 2019, 12:01
как с точки зрения эмоций мой бывший любовник будет относиться ко мне?
мир, умереность, 7 чаш (паж чаш)
Успокоится, переболеет, будет вспоминать.
Сantadora писал(а):
20 окт 2019, 12:01
как наши отношения сложатся после обрыва привязок?
влюбленные, паж жезлоа, башня (король чаш)
они будут разрушены
Я так вижу, что останется "фантом". Основа разрушена, прошлого не вернуть, а "осадок остался".
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 20 окт 2019, 19:36

JulijaNi писал(а):
20 окт 2019, 19:31
Сantadora писал(а):
20 окт 2019, 12:01
как с точки зрения эмоций я буду относиться к бывшему любовнику после окончания обрыва привязок? (пока очень тяжело)
рыцарь пент, 5 жезлов, сила (2 мечей)
разум возьмет верх над чувствами и эмоциями, но борьба будет знатная((((
Да чего-то и потом не легче. Судя по ряду, даже наоборот, сейчас легче, чем будет потом.
Сantadora писал(а):
20 окт 2019, 12:01
как с точки зрения эмоций мой бывший любовник будет относиться ко мне?
мир, умереность, 7 чаш (паж чаш)
Успокоится, переболеет, будет вспоминать.
Сantadora писал(а):
20 окт 2019, 12:01
как наши отношения сложатся после обрыва привязок?
влюбленные, паж жезлоа, башня (король чаш)
они будут разрушены
Я так вижу, что останется "фантом". Основа разрушена, прошлого не вернуть, а "осадок остался".
надеюсь, я вытащила свои страхи
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 20 окт 2019, 20:11

Юля7 писал(а):
20 окт 2019, 16:28
Каро
Добрый день! @}->--
Благодарю за помощь!
Вот не дали карты мне прямой ответ нужна она мне или нет))
По сути я просто хочу колоду, а на этой давно нравятся картинки, но раньше не возникала мысль купить, а сейчас возвращаюсь к мысли, но понимаю что сложная она для меня...
Я уже написала Вам, если хочется, приобретите @}->--
Потом будете думать, как с ней общаться ❤️

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 20 окт 2019, 20:47

Девочки, добрый вечер, ещё раз!
У кого будет желание, посмотрите, пожалуйста, мои вопросы, но они без ос.
Загаданная девушка знает меня?
Паж пентаклей, 6 мечей, 10 кубков. Дно 9 жезлов.
Думаю, что не знает, или это мои надежды. Квинт башня.
Все герои (кроме пажа) на карте спиной, на 9 жезлов тоже закрывается, почему то на это обратила внимание.

Загаданная девушка подписана на мои обновления в соц сети?
4 пентаклей, колесница, туз пентаклей.
Дно рыцарь мечей. Квинт повешенный.
Триплет не понимаю к этому вопросу, но похоже не она, аллилуйя :smile:
Кто как видит? @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»