Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Maya_ » 05 ноя 2019, 17:52

Каро писал(а):
29 окт 2019, 16:18
Какое впечатление произвела на директора?
Башня-Мир-Паж Мечей
Вы, словно дама на корабле.
Есть ощущение, что он настроен очень подозрительно, считая, что Вы можете быть шпионкой)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Каро » 05 ноя 2019, 17:56

Maya_ дорогая Майя, ещё раз добрый вечер @}->-- ❤️
Большое спасибо Вам за помощь, с меня плюсы)
Да, этот человек военный, у него на счёт людей со стороны своя теория видимо :smile:

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:25
Репутация: 52

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение НаташаРомаша » 06 ноя 2019, 01:22

Девушка, доброй ночи. Помогите с рядом на работу. Мужу смотрю. Он у меня любитель работы менять. Просто спросила , что ждет в работе в теч года .
4 меча мир ( туз к) суд ( р ж ) 6 мечей звезда ( маг ) - перемены . Опять уйдёт на другую похоже?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 06 ноя 2019, 08:17

НаташаРомаша писал(а):
06 ноя 2019, 01:22
Помогите с рядом на работу. Мужу смотрю. Он у меня любитель работы менять. Просто спросила , что ждет в работе в теч года .
4 меча мир ( туз к) суд ( р ж ) 6 мечей звезда ( маг ) - перемены . Опять уйдёт на другую похоже?
да, скорее всего позарится на какие то более "звездные" перспективы и туда курс возьмет с нынешнего места..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 06 ноя 2019, 08:31

Mirida писал(а):
04 ноя 2019, 20:06
Сделала расклад "Смена работы"

1. Нынешняя профессиональная ситуация. 5 мечей.
Жесткая и конфликтная, жесткое противостояние. Скорее, я тут в роли того, кто "получает" и сносит все нечестное и неправильное от более сильного
2. То, что приносит удовлетворение. 7 пент.
Никакого удовлетворения мой труд мне не приносит сейчас-он тяжелый, а платят за работу мало, к тому же, жуткие задержки выплат.

3.То, что не нравится.2 пент Отсутствие стабильности, опять же. Полное непонимание дальнейших перспектив, легкомысленное и наплевательское отношение
4. Подспудные желания. Королева мечей
Проявить жесткость, показать себя уверенной, сильной, властной. Начальницей, в конце концов)
5.Что говорит в пользу смены работы? Влюбленные (Шут, 4 мечей)
Без работы, возможно, не останусь, выбор будет
6.Что говорит за то, чтоб остаться? 8 жезлов
Думаю, здесь у меня просто все налажено уже, поэтому работа делается быстро, все мне знакомо, со всеми есть контакт
7. Совет: что надо сделать? Мир (3 мечей)
Я думаю, заявить всем о себе и завершить все, как бы больно ни было
как я люблю такие глубокие по смыслу расклады, есть где разгуляться мозговым извилинам!
:wink:
1. ситуацию я бы по этой карте обозначила буквально, как "вышвыривание несогласныых"..увы, "при любой раскладке" здесь вам можно лишь "выиграть сражение", но в целом эта "битва будет вами все равно проиграна"..
2. удовлетворения не приносят большие вложения и малая отдача..
3.не нравится то, что "два проекта, должности, направления приходится вести одновременно, а иногда и двадцать два..."
4. подспудные желания - потребовать чего то категорично, заявить о себе и своих желания жестко, поставить вопрос ребром..
5. в пользу говорит то, что в любом случае у вас есть выбор куда пойти и там опять таки в любом случае хуже чем сейчас не будет.
6. надежда на "чудо", в плане что вдруг все резко поменяется в лучшую сторону..
7. здесь совет я лично вижу двояко, с одной стороны, если все же у вас есть ощущения, что вы на своем месте и делаете то, что должно, то тгда уж "мириться" как то существующим положением дел, а если у вас есть ощущение, что в этой области и на этом уровне вами «достигнут потолок» и нет ни возможности, ни необходимости дальнейшего развития, то видимо следует помыслить о выходе на новый уровень, т.е. буквально "идти в мир"с намерением "развиваться в этом смысле"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 06 ноя 2019, 08:40

Mirida писал(а):
04 ноя 2019, 21:56
Очень сложно мне сейчас там, угнетает все-не платят, судьба моей серии не решена,мои внештатники разбегаются. Но в работе есть и плюсы: я там пять лет, все знакомо, ко всему привыкла.

Правильным ли решением будет для меня увольнение?(в ближайшее время)
Королева пент. 3 мечей(6 чаш) туз пент(туз жезлов)
Здесь и "да", и "Нет" как будто. Буду переживать о своем прошлом статусе, но в тот же момент, поле для новых начинаний и инициатив открыто-тузы
оно, судя по тому, чт тут у вас выпало будет правильным в том случае, когда "вас перестанут терзать противоречия", а они сейчас судя по 3 мечей у вас буйным цветом в душе цветут..
Mirida писал(а):
04 ноя 2019, 21:56
Как изменится моя жизнь, если уволюсь?
9 мечей 6 пент.9 чаш
Мне кажется, но это и очевидно, в финансовом вопросе прогорю-6 пент. Тут я скорее тот, кто просит милостыню-в сочетании с 9 мечей. Но в эмоциональном плане расслаблюсь, наконец-9 аш
хуже точно не будет, потому что как минимум для вас прекратится моральная нервотрепка..
Mirida писал(а):
04 ноя 2019, 21:56
Насколько правильным для меня будет решение поговорить с начальницей о том, что сейчас меня на работе не устраивает практически все? (она об этом знает, но предпочитает не замечать очевидного-так удобнее, понятно)
6 жезлов Суд(3 жезлов) 2 чаш
Думаю, нужно поговорить- и давно. Она меня поймет
в любом случае это ваше право, как наемного работника (6 жезлов) и заявить о своих правах вы всегда "в праве"..начальница вас выслушает, чисто по человечески она вас конечно же поймет, но..вот как начальница она "ничем вам тут помочь не сможет", как говорится "большому кораблю - большое плавание" и если "вам у нас тесно", то "ничего не поделаешь мы вынужденны отпустить вас в более просторную гавань"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Mirida » 06 ноя 2019, 10:37

ягодка-малинка
Доброе утро!
ягодка-малинка писал(а):
06 ноя 2019, 08:40
когда "вас перестанут терзать противоречия", а они сейчас судя по 3 мечей у вас буйным цветом в душе цветут..
Да, сейчас мне однозначный ответ найти сложно-столько там всего навалилось, и решать надо, и понимаешь: "А почему именно я? Ведь вконец обнаглели". Опять же, уход вникуда не привлекает ((
ягодка-малинка писал(а):
06 ноя 2019, 08:40
хуже точно не будет, потому что как минимум для вас прекратится моральная нервотрепка..
Сто процентов, так и должно быть....-я мечтаю забыть об этой нервотрепке хотя бы на несколько месяцев.
ягодка-малинка писал(а):
06 ноя 2019, 08:40
"вам у нас тесно", то "ничего не поделаешь мы вынужденны отпустить вас в более просторную гавань"
Да, она выслушает и даст чисто человеческий отклик, с ней всегда разговоры о жизни по два часа, и она меня хорошо знает и понимает многие мои возможные внутренние сложности. Но именно как начальница-да, вряд ли сможет предложить сама то, что устроит. Вот ведь уже видно-на шефа она никак не может повлиять, а мои работники уходят...Вы, кстати, почти слово в слово произнесли ее фразы " если вам у нас тесно"....)
Спасибо Вам огромное за помощь! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Mirida » 06 ноя 2019, 11:11

Ой, простите, пожалуйста, что-то со мной такое-не вижу сразу ответов опять :shock:
ягодка-малинка писал(а):
06 ноя 2019, 08:31
как я люблю такие глубокие по смыслу расклады, есть где разгуляться мозговым извилинам!
Да, мне тоже этот расклад очень понравился!)
Даже не знаю, как комментировать....у Вас здесь каждая фраза в точку, поразительно! :wink:
ягодка-малинка писал(а):
06 ноя 2019, 08:31
.увы, "при любой раскладке" здесь вам можно лишь "выиграть сражение", но в целом эта "битва будет вами все равно проиграна"..
Да, эта битва мной -в любом случае-будет проиграна, я так сейчас и ощущаю.Останусь-терпеть такое отношение придется. Уйду-вот как раз именно в таком состоянии, как сраженный герой на 5 мечей.
ягодка-малинка писал(а):
06 ноя 2019, 08:31
не нравится то, что "два проекта, должности, направления приходится вести одновременно, а иногда и двадцать два..."
Вы правы, я вообще-то работаю за двоих-нас раньше было двое, а потом вторую должность сократили, а зарплату подняли крайне незначительно.
ягодка-малинка писал(а):
06 ноя 2019, 08:31
подспудные желания - потребовать чего то категорично, заявить о себе и своих желания жестко, поставить вопрос ребром..
Да, очень сложно описать, как же сильно я об этом мечтаю!
ягодка-малинка писал(а):
06 ноя 2019, 08:31
в пользу говорит то, что в любом случае у вас есть выбор куда пойти и там опять таки в любом случае хуже чем сейчас не будет.
Думаю, здесь выбор уже есть, потому как есть опыт. Правда, пугает то, что конкретного места пока не присмотрела...
ягодка-малинка писал(а):
06 ноя 2019, 08:31
надежда на "чудо", в плане что вдруг все резко поменяется в лучшую сторону..
Вот правда) Может, сама себе отчета не отдаю в таком желании, но я каждый день надеюсь, что все разом благополучно решится)
ягодка-малинка писал(а):
06 ноя 2019, 08:31
здесь совет я лично вижу двояко, с одной стороны, если все же у вас есть ощущения, что вы на своем месте и делаете то, что должно, то тгда уж "мириться" как то существующим положением дел, а если у вас есть ощущение, что в этой области и на этом уровне вами «достигнут потолок» и нет ни возможности, ни необходимости дальнейшего развития, то видимо следует помыслить о выходе на новый уровень, т.е. буквально "идти в мир"с намерением "развиваться в этом смысле"..
Да, здесь именно такая двойственная ситуация и складывается. Вроде место во многом мое, но потолок достигнут давно. Скорее, правильным для меня будет все же развиваться в другом направлении...
Спасибо огромное!! С меня баллы @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Mirida » 07 ноя 2019, 00:09

Дорогие мастера, еще раз доброго времени суток! @}->--

Не отпускает меня вопрос с работой. Да, у меня есть определенная стабильность сейчас-все понятно, знакомо, личный кабинет, опыт-5 лет, хорошие люди вокруг. Но все это делается за маленькую зп и нет ни малейшего намека на рост. Скучно... И сейчас именно моей серии задерживают с июня выплаты внештатным работникам, которые, само собой, потихоньку уходят. У нас коммерческое предприятие, главный шеф -эгоист, все " гребет" под себя. У меня были дополнительные выплаты,конечно, но их тоже задерживают, без них зарплата совсем смешная. На голом энтузиазме разве только работать, но это уже совсем издевательство...


Сделала расклад "Решение" (я так поняла, это аналог "Выбора"). Благодарю уважаемую Каро за совет :-*


1. Суть ситуации, вопроса( решение об увольнении)
Колесо(Колесница, 7 мечей)

С одной стороны, думаю, здесь судьбоносное для меня решение. С другой-я сильно" загналась", как белка в колесе себя ощущаю, втайне хочу вырваться

2.Что привело к данной ситуации? (к ситуации необходимости уволиться)
туз пентаклей(Шут)

Это деньги, выплаты-вернее, их отсутствие-наверное, у Шута не так их много в котомке за плечами

3.Совет, что необходимо предпринять
Дьявол( 4 жезлов)

Осознать свою определенную зависимость от данного коллектива, в котором мне стабильно и спокойно, но все же, это Дьявольские, сковывающие путы

4.Этого не стоит предпринимать, предостережение
4 пентаклей

Я бы сказала, что мне стоит перестать цепляться за насиженное место- по 4 пентаклей не думаю, что здесь есть, что особенно хранить-это всего лишь четверка

5.Что будет если я уволюсь?
Мир(6 пент)

Опять в такой позиции выпал Мир
Думаю, и правда, отправлюсь в Мир(гле много возможностей) искать новые варианты

6.Что будет, если останусь?
Суд(10 жезлов)

Тут, возможно, все опять пойдет по-старому-очень тяжело, но это мой крест, и я его буду тянуть

7.Это произойдет неизбежно от вашего решения
Император(2 мечей)

Ответственность на себя взять придется в любом случае думаю, быть сильной, отключить на время чувства

Если будет интерес, посмотрите, пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ПрозерпинаR » 07 ноя 2019, 00:35

Mirida писал(а):
07 ноя 2019, 00:09

1. Суть ситуации, вопроса( решение об увольнении)
Колесо(Колесница, 7 мечей)

С одной стороны, думаю, здесь судьбоносное для меня решение. С другой-я сильно" загналась", как белка в колесе себя ощущаю, втайне хочу вырваться

Тоже думаю, что вы устали быть как белка в колесе и теперь планируете рывок и побег

2.Что привело к данной ситуации? (к ситуации необходимости уволиться)
туз пентаклей(Шут)

Это деньги, выплаты-вернее, их отсутствие-наверное, у Шута не так их много в котомке за плечами

Да, "ноль денег" тут получается

3.Совет, что необходимо предпринять
Дьявол( 4 жезлов)

Осознать свою определенную зависимость от данного коллектива, в котором мне стабильно и спокойно, но все же, это Дьявольские, сковывающие путы

Да, похоже, что увидеть границы зоны комфорта

4.Этого не стоит предпринимать, предостережение
4 пентаклей

Я бы сказала, что мне стоит перестать цепляться за насиженное место- по 4 пентаклей не думаю, что здесь есть, что особенно хранить-это всего лишь четверка

Согласна, не надо цепляться

5.Что будет если я уволюсь?
Мир(6 пент)

Опять в такой позиции выпал Мир
Думаю, и правда, отправлюсь в Мир(гле много возможностей) искать новые варианты

Найдете другую работу, появится хорошее предложение

6.Что будет, если останусь?
Суд(10 жезлов)

Тут, возможно, все опять пойдет по-старому-очень тяжело, но это мой крест, и я его буду тянуть

Мне кажется, даже еще тяжелей станет в какой-то момент... может новых обязанностей вам подкинет решение руководства

7.Это произойдет неизбежно от вашего решения
Император(2 мечей)

Ответственность на себя взять придется в любом случае думаю, быть сильной, отключить на время чувства

Тоже согласна, придется вам становиться Императором и брать на себя решение ситуации

Если будет интерес, посмотрите, пожалуйста @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Mirida » 07 ноя 2019, 00:46

ПрозерпинаR
ПрозерпинаR писал(а):
07 ноя 2019, 00:35
Мне кажется, даже еще тяжелей станет в какой-то момент... может новых обязанностей вам подкинет решение руководства
Добрый вечер! @}->--
Да, Вы знаете, похоже, к этому все и идет...(
ПрозерпинаR писал(а):
07 ноя 2019, 00:35
Тоже согласна, придется вам становиться Императором и брать на себя решение ситуации
Да, придется, чувствую! Эх, когда же можно уже будет расслабиться и на ручки?)) Видимо, не в этой жизни)
Благодарю Вас за помощь! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 07 ноя 2019, 05:28

Mirida писал(а):
07 ноя 2019, 00:09
Сделала расклад "Решение" (я так поняла, это аналог "Выбора"). Благодарю уважаемую Каро за совет
1. Суть ситуации, вопроса( решение об увольнении)
Колесо(Колесница, 7 мечей)
С одной стороны, думаю, здесь судьбоносное для меня решение. С другой-я сильно" загналась", как белка в колесе себя ощущаю, втайне хочу вырваться

2.Что привело к данной ситуации? (к ситуации необходимости уволиться)
туз пентаклей(Шут)
Это деньги, выплаты-вернее, их отсутствие-наверное, у Шута не так их много в котомке за плечами

3.Совет, что необходимо предпринять
Дьявол( 4 жезлов)
Осознать свою определенную зависимость от данного коллектива, в котором мне стабильно и спокойно, но все же, это Дьявольские, сковывающие путы

4.Этого не стоит предпринимать, предостережение
4 пентаклей
Я бы сказала, что мне стоит перестать цепляться за насиженное место- по 4 пентаклей не думаю, что здесь есть, что особенно хранить-это всего лишь четверка

5.Что будет если я уволюсь?
Мир(6 пент)
Опять в такой позиции выпал Мир
Думаю, и правда, отправлюсь в Мир(гле много возможностей) искать новые варианты

6.Что будет, если останусь?
Суд(10 жезлов)
Тут, возможно, все опять пойдет по-старому-очень тяжело, но это мой крест, и я его буду тянуть

7.Это произойдет неизбежно от вашего решения
Император(2 мечей)
Ответственность на себя взять придется в любом случае думаю, быть сильной, отключить на время чувства

Если будет интерес, посмотрите, пожалуйста
1. данный вопрос видимо поднимается, данное решение созревает у вас уже не первый раз (Колесо - это повтор, некий "замкнутый цикл) и дополнительно идущая Колесница говорит, что решение все никак "не созреет" и тут нужно просто "взять управление ситуацией в свои руки", буквально "натянуть вожжи" и тогда получится "прорыв в нужную сторону"
2. а привело то, что мат. мотивации то нет, вернее она "нулевая"..
3. для начала определиться, что же это вас там так сильно держит, раз вы столько времени уже не можете решиться на уход, определить самый главный "удерживающий фактор" и..возможно, это именно личный фактор..тот самый женатый мужчина..ваш коллега..
4. вот именно, перестать "цепляться"..
5. хуже точно не будет как говорится "мир велик" и он "не без добрый людей" и вы в нем "не пропадете" по 6 пентаклей вам помогут, поддержат, по содействуют в поиске нового места.
6. останетесь - ничего не поменяется, только еще тяжелее станет..
7.ваш выбор за вас может мужчина сделать, тот же начальник, своим решением вас уволить или, к примеру, этот женатый коллега, который сам решит уйти и таким образом и вас "освободит от зависимости по нему"..
вообщем, я бы сказала, что вам самой нужно все решить и уйти с гордо поднятой головой не ожидая, когда это решение так или иначе примут за вас и в не желательном для вас формате, в любом случае...
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Mirida » 07 ноя 2019, 10:53

ягодка-малинка
Доброе утро! @}->--
ягодка-малинка писал(а):
07 ноя 2019, 05:28
данный вопрос видимо поднимается, данное решение созревает у вас уже не первый раз (Колесо - это повтор, некий "замкнутый цикл)
Все верно. Во-первых, я уже уходила оттуда 3 года назад-на 3,5 месяца, уволилась и вернулась. Во-вторых, и сейчас...да, прокручиваю постоянно этот вопрос.
ягодка-малинка писал(а):
07 ноя 2019, 05:28
для начала определиться, что же это вас там так сильно держит, раз вы столько времени уже не можете решиться на уход, определить самый главный "удерживающий фактор" и..возможно, это именно личный фактор..тот самый женатый мужчина..ваш коллега..
Очень даже может быть! Тоже были такие мысли...
ягодка-малинка писал(а):
07 ноя 2019, 05:28
по 6 пентаклей вам помогут, поддержат, по содействуют в поиске нового места.
Надеюсь на это очень!
ягодка-малинка писал(а):
07 ноя 2019, 05:28
женатый коллега, который сам решит уйти и таким образом и вас "освободит от зависимости по нему"..
Мне тоже сначала показалось, что и здесь без него не обойдется... Вообще, он очень часто падает Императором. Если уйдет-прекрасно, я хотя бы просто вздохну свободнее)

Спасибо Вам огромное за помощь! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 01:00
Репутация: 926
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение korobowal » 07 ноя 2019, 13:14

Доброго дня, девочки! Я с ОС!
korobowal писал(а):
04 ноя 2019, 12:34
1. Найду ли я работу в ноябре?
туз мечей, мир, 8 мечей, дно - солнце
Думаю, да
bohème. писал(а):
04 ноя 2019, 13:17
Нет, не найдете.
Lanitta писал(а):
04 ноя 2019, 14:54
К сожалению не улучшиться дела с работой
ПрозерпинаR писал(а):
04 ноя 2019, 15:11
1 Нет
Каро писал(а):
04 ноя 2019, 19:36
1)нет, не найдёте.
Похоже, что-то будет мешать этому извне.
Работу все-таки нашла, правда, долго мучилась с поисками. Первый рабочий день должен был быть сегодня, но я попросила перенести на пн. Спасибо всем, кто помог с трактовкой! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 01:00
Репутация: 926
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение korobowal » 07 ноя 2019, 13:23

Доброго дня, Уважаемые Тарологи!
Я нашла новую работу, в пн первый рабочий день, и я решила сделать расклад)
Не уверена, что не вытащила переживания свои, потому что волнуюсь.
Работа связана с продажами.
1. Какие отношения сложатся у меня с коллективом на новой работе?
7 жезлов, 3 пентаклей, колесо фортуны, дно - 9 мечей

Ну вот,т.к. работа связана с продажами, конкуренция будет жесткая, о чем и говорит триплет. И по дну тут отображаются мои переживания , судя по всему. "Не очень" у меня отношения будут с новыми коллегами.
2. Буду ли я справляться со своими обязанностями?
король пентаклей, 5 жезлов, 6 пентаклей, дно - башня

Затрудняюсь трактовать..
3. Буду ли я довольна своей заработной платой?
мир, влюбленные, 2 пентаклей, дно - шут

Вот совсем меня этот триплет сбил, не знаю даже как трактовать..
Спасибо всем за помощь, с меня плюсы! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36613
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Katerynka » 07 ноя 2019, 13:47

korobowal писал(а):
07 ноя 2019, 13:23
Доброго дня, Уважаемые Тарологи!
Я нашла новую работу, в пн первый рабочий день, и я решила сделать расклад)
Не уверена, что не вытащила переживания свои, потому что волнуюсь.
Работа связана с продажами.
1. Какие отношения сложатся у меня с коллективом на новой работе?
7 жезлов, 3 пентаклей, колесо фортуны, дно - 9 мечей

Ну вот,т.к. работа связана с продажами, конкуренция будет жесткая, о чем и говорит триплет. И по дну тут отображаются мои переживания , судя по всему. "Не очень" у меня отношения будут с новыми коллегами.
Мне кажется, сначала будет нелегко в коллективе, а потом сложится.
2. Буду ли я справляться со своими обязанностями?
король пентаклей, 5 жезлов, 6 пентаклей, дно - башня

Затрудняюсь трактовать..
"Через тернии к звездам"-да.
3. Буду ли я довольна своей заработной платой?
мир, влюбленные, 2 пентаклей, дно - шут

Вот совсем меня этот триплет сбил, не знаю даже как трактовать..
Не совсем, типа ожидали большего, но это сначала.
Спасибо всем за помощь, с меня плюсы! @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Каро » 07 ноя 2019, 16:34

korobowal писал(а):
07 ноя 2019, 13:23
Доброго дня, Уважаемые Тарологи!
Я нашла новую работу, в пн первый рабочий день, и я решила сделать расклад)
Не уверена, что не вытащила переживания свои, потому что волнуюсь.
Работа связана с продажами.
1. Какие отношения сложатся у меня с коллективом на новой работе?
7 жезлов, 3 пентаклей, колесо фортуны, дно - 9 мечей

Ну вот,т.к. работа связана с продажами, конкуренция будет жесткая, о чем и говорит триплет. И по дну тут отображаются мои переживания , судя по всему. "Не очень" у меня отношения будут с новыми коллегами.
2. Буду ли я справляться со своими обязанностями?
король пентаклей, 5 жезлов, 6 пентаклей, дно - башня

Затрудняюсь трактовать..
3. Буду ли я довольна своей заработной платой?
мир, влюбленные, 2 пентаклей, дно - шут

Вот совсем меня этот триплет сбил, не знаю даже как трактовать..
Спасибо всем за помощь, с меня плюсы! @}->--
Здравствуйте @}->--
1)ну во первых Вы сами будете переживать как Вы будете вливаться в коллектив.
Во вторых да, конкуренция, споры могут быть по поводу рабочих моментов.
Потом вольетесь нормально.
2)по первости не совсем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 08 ноя 2019, 09:19

korobowal писал(а):
07 ноя 2019, 13:23
Я нашла новую работу, в пн первый рабочий день, и я решила сделать расклад)
Не уверена, что не вытащила переживания свои, потому что волнуюсь.
Работа связана с продажами.
1. Какие отношения сложатся у меня с коллективом на новой работе?
7 жезлов, 3 пентаклей, колесо фортуны, дно - 9 мечей

Ну вот,т.к. работа связана с продажами, конкуренция будет жесткая, о чем и говорит триплет. И по дну тут отображаются мои переживания , судя по всему. "Не очень" у меня отношения будут с новыми коллегами.
2. Буду ли я справляться со своими обязанностями?
король пентаклей, 5 жезлов, 6 пентаклей, дно - башня
Затрудняюсь трактовать..
3. Буду ли я довольна своей заработной платой?
мир, влюбленные, 2 пентаклей, дно - шут
Вот совсем меня этот триплет сбил, не знаю даже как трактовать..
1. надо будет доказать свою способность "удержаться, выстоять, адаптироваться" без особой посторонней поддержки..другими словами выживают там самые стойкие и упорные..
2. обязанностей будет много, а рамок и ограничений тоже не меньше..вообщем как то под-суетиться придется чтобы все это запомнить и под все подстроиться..
3. да и в плане зарплаты похоже пообещают одно а на деле "пшик" выйдет..какие то мелкие денежки..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Leirina » 11 ноя 2019, 17:38

Девушки, все здравствуйте!

Мою приятельницу знакомый подставил на работе с деньгами. У нее недостача, он обещал сегодня сильно постараться и принести их. ОС будет.
Прикладывает ли мужчина усилия, чтобы вернуть деньги?
3 кубков - дурак - рыцарь жезлов
усилий я не вижу, может поспрашивал у знакомых

Принесет деньги деньги сегодня?
Суд - 7 пентаклей - 3 жезлов
да

Как сдаст смену знакомая? (имеется ввиду с недостачей или нет)
Королева Пентаклей - солнце - 9 мечей
мне кажется, да, но на нервах

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 11 ноя 2019, 18:18

Leirina писал(а):
11 ноя 2019, 17:38
Мою приятельницу знакомый подставил на работе с деньгами. У нее недостача, он обещал сегодня сильно постараться и принести их. ОС будет.
Прикладывает ли мужчина усилия, чтобы вернуть деньги?
3 кубков - дурак - рыцарь жезлов
усилий я не вижу, может поспрашивал у знакомых

Принесет деньги деньги сегодня?
Суд - 7 пентаклей - 3 жезлов
да

Как сдаст смену знакомая? (имеется ввиду с недостачей или нет)
Королева Пентаклей - солнце - 9 мечей
мне кажется, да, но на нервах
он эти деньги видимо весело промотал, прогулял и не вижу чтобы он заморачивался о том, что их срочно надо вернуть
мне кажется нет, не принесет..
я думаю что ваша знакомая сама "по винится" в недостаче, чем вызовет понимание и возможность внести недостачу чуть позже..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»