Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29565
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40965
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 22 сен 2019, 15:46

kristinka18 писал(а):
22 сен 2019, 14:44
Скучает ли м по мне?
7Ч звезда (паж м)6 пент итог рыцарь ж думаю да и следит возможно.
я скуки у мужчины тут не вижу, не похоже что он сейчас "скучает" по Рыцарю жезлов", наоборот как то весь активизировался как мужчина, как самец..прям рыщет в поисках приключений..
kristinka18 писал(а):
22 сен 2019, 14:44
Что м думает сегодня обо мне?
9Ж рыцарь пент жрец(10ч)итог 6ч он не женат.В мыслях хочет перестать отстраняться и хочет как то провести время вместе
в мыслях он на попятную пошел..не вижу я чтобы он пошел на сближение, скорее наоборот в мыслях желание как бы не встретиться бы, даже случайно где..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение bourgeosie » 22 сен 2019, 15:53

Добрый день)
Что мч подумает обо мне, увидев поздравительное видео? Звезда (Смерть, (Солнце)) - Колесница - Маг (Повешеный) - покажусь ему красивой, но не могу понять Смерть и Солнце. Возможно, ему захочется действовать как-то ко мне, но он не сможет...
Поправьте, пожалуйста. Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36613
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 22 сен 2019, 16:06

kristinka18 писал(а):
22 сен 2019, 14:44
Добрый день уважаемые тарологи
solncepunya
ягодка-малинка
Katerynka
JulijaNi
ПрозерпинаR
@}->-- Поправьте пожалуйста.
Скучает ли м по мне?
7Ч звезда (паж м)6 пент итог рыцарь ж думаю да и следит возможно.
Думает и следит, а вот тоски нет.
Что м думает сегодня обо мне?
9Ж рыцарь пент жрец(10ч)итог 6ч он не женат.В мыслях хочет перестать отстраняться и хочет как то провести время вместе
Сегодня вас мало в его мыслях, он думает провести время в семейной обстановке (родители, родственники) после рабочей недели.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 16:02
Репутация: 5

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение moonlightt » 22 сен 2019, 16:07

Milena Zoloto писал(а):
20 сен 2019, 19:19
moonlightt писал(а):
20 сен 2019, 17:13
Добрый день! Девочки, помогите в расшифровке расклада "Вернется ли он?" С помощью расклада я хочу понять хочет ли мч продолжать отношения со мной? Переживает ли он из-за разрыва? Я его сильно обидела, ему больно? Я замужем. Мч женат, но с женой сейчас не вместе. Я была инициатором разрыва. Он пытался меня вернуть звонил, приезжал. Сейчас мы не общаемся. Помогите, пожалуйста, очень вас прошу.

1. Какова причина расставания по мому мнению- Верховная Жрица- я разорвала отношения

2. Как я реагирую на расставание с ним- 10 пентаклей-6 мечей-3 пентаклей-я бы хотела продолжить отношения с ним

3. Что я могу сделать чтобы вернуть его-Мир-8кубков-Шут-отпустить эту ситуацию и жить своей жизнью

4. Чего мне нельзя делать-4 кубков-Справедливость-6 жезлов-не надо печалиться, все что не делается все к лучшему, так должно было произойти. Не нужно его возвращать.

5. Реальные причины расставания по его мнению10 кубков-9меч-3кубков Он много думает об этом, не понимает почему я так поступила, т.к все было хорошо. Мы весело проводили время вместе, нам было хорошо вдвоем.

6. Как он относится к тому, чтобы вернуться 5 кубков-К-ва Кубков (мой сигни)-Паж Кубков-печалится он, плохо ему без меня. Да. он хотел бы помирится (Паж кубков)

7. Внешние обстоятельства, которые мешают ему вернуться7пентаклей-Звезда(5 жезлов)-8 пентаклей-сейчас ушел в работу и надеется, что я буду его возвращать. Находится в выжидательной позиции.

8. Вернется ли он?-Королева Мечей(6куб)-Паж Жезлов-Рыцарь мечей-здесь не понимаю. Если я сделаю первый шаг, он вернется.

9. Перспективы пары, есть ли возможность восстановить отношения-[b2 пентаклей-Фортуна(6 пентаклей)-4 мечей[/b]-есть такая перспектива, но 4 мечей все портит.

10. Совет или предупреждение-Король жезлов-8 мечей-8 жезлов (Король Мечей) -???

Спасибо за помощь!
1.Но если вы причина,то да,либо другая ж,в зависимости от ситуации. я не отвечала на его звонки, сообщения месяц. И это пошло на пользу. Он понял как ему плохо без меня.
2.Ну да,отпускать не хотите,видите вас парой.
3.Верно,ничего особого вы сделать не можете,разве что пустить все на самотек.
4.Да,не нужно в себе закрываться.
5.10п,3к-мне тут видится семья и мол "третий" лишний всегда,что в вашей паре,что в его.
6.Да,хотел бы,но считает,что потеряно все. Да, хотел вернуть и не терял надежды. Но думал, что я больше не хочу отношений с ним.
7.Просто устал он,его надежды рухнули-звезда+5ж,он занят другими делами.
8.Возможно неприятное общение,может разборки будут.Мы помирились. Он купил новую симку, позвонил мне. Признался в чувствах. Никогда не говорил, скрывал от меня.
9.Есть,4м-это не конец,это ожидание,всегда время.4 мечей-он пропал на 10 дней. Видимо взял паузу, чтобы все обдумать.
10.Не закрываться в себе и рассматривать другие варианты,в сторону другого мужчины.
Milena Zoloto, спасибо вам большое за помощь! Объясните, пожалуйста, как плюсики ставить тарологам за помощь. Я новенькая. Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29565
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40965
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 22 сен 2019, 16:24

Etery писал(а):
22 сен 2019, 15:43
ягодка-малинка,
Добрый день! Если у Вас есть желание, посмотрите, пожалуйста, мой этот вчерашний вопрос. Важно узнать Ваше мнение по этому поводу.
Etery писал(а): ↑21 сен 2019, 22:53
Девочки, добрый вечер!
Ехала я сегодня с работы, уставшая, транспорта много было, но хоть с 12 часов, а не с суток. На свой автобус опоздала, поехала на маршрутке. Подсаживается ко мне женщина, я в первый момент ее не узнала, а потом поняла что это сестра бывшего. Поздоровалась со мной и говорит, "Этери, тебя мой брат вспоминает. Он расстался со своей женщиной, сейчас один. Захожу в его комнату, а на его буке открыты ваши фотки. Где вы вы на Адриатике отдыхали, в Таллине, в Москве.". Я молчу, мне все равно уже давно. Она продолжает " у меня именины через 5 дней, приходи давай. Брат тебя ждать будет. И хочет еще к тебе в гости зайти". Тут мне выходить нужно было, я попрощалась и вышла.
Девочки, я в легком шоке... Что это было вообще? Почему мне она это говорила? Зачем?
Раскладываю на это карты.
Я королева жезлов. Она королева пентаклей. Он (бывший) король мечей.

1) действительно ли он думает/ хочет вернуться ко мне?
Паж чаш, 2 жезлов, императрица ( 3 чаш ), дно 4 чаш. Квинт жрец.
Ну тут явно у него есть выбор- и главная женщина, видимо та, с которой он расстался- императрица, и 3ч еще другие знакомые, с кем приятно ему общаться. Пч при просмотре фото со мной вспомнил наше прошлое. 4ч взгрустнул что все в прошлом. Карт действия не вижу здесь.
2) действительно стоит ли ожидать его в гости/ встречу специально им построенной?
Рыцарь чаш, 10 жезлов, звезда ( 2 мечей ), дно повешенный ( 9 жезлов ). Квинт повешенный.
Нет. Встречи реально не будет. Возможно по рч+ звезда и хочет встретиться, но 2 м это отсекает. Его раздумья выпали. Повешенный ситуация не сдвинется с места.
3) зачем/ с какой целью мне об этом сказала его сестра?
10 пентаклей, смерть ( 8 жезлов ), колесо фортуны ( король чаш), дно дурак ( 6 чаш). Квинт луна.
Хочет снова чтобы у нас семья была- 10п +6ч. Понимает что отношений уже нет смерть. Надеятся что начнется все снова кф+8ж. По квинту это ее тайное желание чтобы мы снова были вместе.
4) почему его вощвращение вызывает во мне страх? Чего я боюсь?
Королева жезлов, 7 мечей, 3 мечей, дно справедливость. Квинт колесо фортуны.
Кж это я. 3м это наверное та боль, что я пережила после расставания. Кф боюсь повторения этого.
5) что я не проработала отпуская его, что есть этот страх?
Башня ( 7 жезлов ), суд ( 10 жезлов ), колесо фортуны ( королева мечей ) дно паж мечей. Квинт звезда.
Одни СА упали. Не могла смирится что отношения разрушены- башня. Защищалась от этого, не принимала это- 7ж. Пм была сильная обида и боль на него. Остальные карты не понимаю здесь.
6) чем завершится эта ситуация в срок до конца сентября?
Рыцарь мечей, смерть ( 5 чаш), 5 пентаклей, дно 3 жезлов. Квинт КФ.
Перестанет меня вспоминать и скучать- смерть+5ч. 3ж захочет встретится все таки КФ?
я выскажусь, как вижу тут общую картину, мужчина этот действительно расстался с женщиной недавно и сейчас ему как минимум "скучно", как максимум он впал в депресняк..его родные, в частности его сестра это видят и хотят его "поддержать" приободрить как то в этой ситуации и поэтому та же сестра, случайно встретив вас в маршрутке "мигом сообразила" что в вашем лице один из вариантов как брата "приободрить" сейчас, вывести из депрессии..т.е. я тут не вижу прям явных стремлений к возвращению к вам самого мужчины, тут скорее инициатива сестры в чистом виде..
его возвращения вы боитесь, потому что видимо расстались в прошлом как то не хорошо, как то несправедливо он с вами в прошлом поступил..может даже променял вас на кого то..у вас внутри это отложилось..отсюда и страх, мол, кто предал раз, сделает это и еще..
что не проработали? вы просто для себя уроки не извлекли нужные из этой с ним ситуации в прошлом, как бы выводов нужных не сделали..
думаю что в гости к вам он так и не пожалует до конца сентября.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение JulijaNi » 22 сен 2019, 16:42

kristinka18 писал(а):
22 сен 2019, 14:44
Скучает ли м по мне?
7Ч звезда (паж м)6 пент итог рыцарь ж думаю да и следит возможно.
Не скучает. Но мечтает и фантазирует.
kristinka18 писал(а):
22 сен 2019, 14:44
Что м думает сегодня обо мне?
9Ж рыцарь пент жрец(10ч)итог 6ч
Что неплохо бы отдохнуть от всего, в и.ч. и от Вас. Но ему приятно вспоминать Вас.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 16:02
Репутация: 5

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение moonlightt » 22 сен 2019, 16:54

Добрый день! Я замужем. Мч женат. Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Спасибо @}->--

1. Вселенский замысел зачем мы встретились?
Мир-Маг-Дьявол-Королева Пентаклей-Королева пентаклей его жена. Перед тем как разложить карты задала всем сигни. У нас сильная тяга друг к другу по Дьяволу, которая видимо тянется не одну жизнь

2. В чем смысл того, что он пришел в мою жизнь?-Повешенный-виноват передо мной в чем-то.

3. В чем смысл того, что я пришла в его жизнь-Фортуна-???

4. Что у него не проработано в отношениях со мной-6 кубков-2 пентаклей-Король жезлов (мой муж)-здесь не понимаю.

5. Что у нас обоих не проработано-4 мечей-8 жезлов-8мечей-зависимость, тяга, которая есть между нами, избавится от неё как бы тяжело не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25534
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 22 сен 2019, 17:06

kristinka18 писал(а):
22 сен 2019, 14:44
Скучает ли м по мне?
7Ч звезда (паж м)6 пент итог рыцарь ж думаю да и следит возможно.
нет не думаю что скучает
kristinka18 писал(а):
22 сен 2019, 14:44
Что м думает сегодня обо мне?
9Ж рыцарь пент жрец(10ч)итог 6ч
очень похоже на мысли о том как избежать встречи , побыть одному
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36613
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 22 сен 2019, 17:34

moonlightt писал(а):
22 сен 2019, 16:54
Добрый день! Я замужем. Мч женат. Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Спасибо @}->--

1. Вселенский замысел зачем мы встретились?
Мир-Маг-Дьявол-Королева Пентаклей-Королева пентаклей его жена. Перед тем как разложить карты задала всем сигни. У нас сильная тяга друг к другу по Дьяволу, которая видимо тянется не одну жизнь
Чтоб удовлетворить свои сексуальные потребности и фантазии, которые вы оба не можете реализовать в семьях.
2. В чем смысл того, что он пришел в мою жизнь?-Повешенный-виноват передо мной в чем-то.
Нет здесь особого смысла!Возможно чтоб не было однообразия и рутины в жизни
3. В чем смысл того, что я пришла в его жизнь-Фортуна-???
Нужен доп. А так для него это удача, шанс получить адреналин и хорошую встряску.
4. Что у него не проработано в отношениях со мной-6 кубков-2 пентаклей-Король жезлов (мой муж)-здесь не понимаю.
Вопрос чересчур философский и надо было задать конкретный вопрос, чтоб карты поняли о чем речь... вот и ответ размытый и ни о чем. Он хочет доказать, что он лучше вашего мужа и он любит вас больше.
5. Что у нас обоих не проработано-4 мечей-8 жезлов-8мечей-зависимость, тяга, которая есть между нами, избавится от неё как бы тяжело не было.
Опять вопрос ни- о- чем!!! Опять ничего кармического в этой связи нет и судя по картам она все равно закончиться ,и расставание будет болезненным, но будет освобождение друг от друга.
Последний раз редактировалось Katerynka 22 сен 2019, 17:36, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 558
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 22 сен 2019, 17:35

ягодка-малинка
Спасибо за Ваш ответ!
Меня поведение его сестры в ступор какой то ввергло. Они мне чужие люди, а она и за рукав куртки тянет, и в гости зовет и чуть ли не обниматься лезет. Я сначала и не поняла кто это, пока не сообразила что это сестра бывшего. И быстро- быстро стала мне и про именины говорить свои и про брата что вернуться хочет. Странное какое то поведение, особенно если вспомнить что еще весной она мне прямо говорила что я не пара ее брату. И есть на примете женщина лучше.
Я еще подумаю над тем, что осталось не проработанным и почему эта ситуация не отпускает меня до конца. Ведь совсем недавно, месяц назад где то, был слух что бывший вернуться хочет ко мне, но тогда не подтвердилось и его и близко со мной не было. Даже случайной встречи. И сейчас опять вот что то подобное.
А про наши фото вообще странно- она мне сама говорила что он удалил все мои фото, потому что ненавидит меня. А здесь и фото смотрит и вспоминает и вернуться хочет. Но я это ей ничего говорить не стала, иначе пришлось бы проехать свою остановку, чего я не собиралась делать, просто отметила про себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29565
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40965
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 22 сен 2019, 17:56

moonlightt писал(а):
22 сен 2019, 16:54
Я замужем. Мч женат. Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Спасибо

1. Вселенский замысел зачем мы встретились?
Мир-Маг-Дьявол-Королева Пентаклей-Королева пентаклей его жена. Перед тем как разложить карты задала всем сигни. У нас сильная тяга друг к другу по Дьяволу, которая видимо тянется не одну жизнь
ну, если Королева пентаклей это жена (как загадано),то Маг тут это он и Дьявол между ними говорит о том, что видимо это для их семейной пары тут ситуация испытания, “вызова”, некоего экзамена, который они должны сдать, чтобы выйти на кокой то новый уровень своих отношений..а таким экзаменом или испытанием (по Дьяволу) может стать что угодно – в том числе и супружеская измена...а вы здесь как бы величина "косвенная", в том плане что нужный момент вы "подвернулись" для провокации, не было бы вас, другую бы "подсунули" в качестве "провокационного фактора"..
moonlightt писал(а):
22 сен 2019, 16:54
2. В чем смысл того, что он пришел в мою жизнь?-Повешенный-виноват передо мной в чем-то.
по Повешенному он "пришел" в вашу жизнь "не по своей воле"..так сложились обстоятельства, это как раз то о чем я выше писала
moonlightt писал(а):
22 сен 2019, 16:54
3. В чем смысл того, что я пришла в его жизнь-Фортуна-???
а вот тут какая то цикличность, какой то повтор..возможно у вас подобная ситуация уже имела место быть, где вы не сделали нужным выводов, поэтому вас "повторно" вывели на эту ситуацию..
moonlightt писал(а):
22 сен 2019, 16:54
4. Что у него не проработано в отношениях со мной-6 кубков-2 пентаклей-Король жезлов (мой муж)-здесь не понимаю.

5. Что у нас обоих не проработано-4 мечей-8 жезлов-8мечей-зависимость, тяга, которая есть между нами, избавится от неё как бы тяжело не было.
ни одного СА ни там ни там..т.е. в глобальном, таком кармическом смысле вам между собой "прорабатывать" нечего..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Mirida » 22 сен 2019, 18:05

bourgeosie
Здравствуйте!
Тоже думаю, покажетесь красивой, яркой-настоящей Звездой. Страстной. Потешите его мужское эго- вот, вся эта красота для меня одного). Но он может зависнуть в непонимании, как реагировать на поздравление-Повешенный.Звезда Смерть Солнце-возможно, это для него как-то очень неожиданно будет. Вот он о таком даже думать не смел и не надеялся на нечто подобное от Вас, и, пожалуйста, такая внезапная радость. @}->--

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение MrLoki » 22 сен 2019, 18:07

добрый день @}->-- нашел тут новую девушку,решил про нее у карт спросить...
1)есть ли у нее парень?туз мечей...вытащил доп-6 кубков...тоисть есть?
2)подходим ли мы с ней друг другу вообще?4 кубков,9 жезлов и отшельник...что-то картина не ахти...я так понимаю что не очень то и подходим?и кому то из нас больше нравится одиночество
3)сценарий наших возможных отношений с ней?9 кубков,туз жезлов и 9 пентаклей...у нас с ней будут очень хорошие отношения,без особых проблем?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 22 сен 2019, 18:18

Mirida писал(а):
21 сен 2019, 11:27
Добрый день всем ! @}->--

Скучает ли по мне женатый коллега? (мы не общаемся, три недели вообще не виделись, он был в отпуске, недавно вышел)
Луна рыцарь мечей Император( 9 мечей) Дно Шут

Мне кажется, у него какие-то болезненные эмоции злости и раздражения на меня-Луна рыцарь мечей, но он не считает их серьезными-Шут. Не скучает, проявляет стойкость и выдержку-Император.

Буда благодарна Вам за мнения! @}->--
Добрый день.Прямо чистой скуки не вижу,но думаю,что вспоминает вас,у него сейчас в целом эмоциональная подавленность.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 22 сен 2019, 18:19

bourgeosie писал(а):
22 сен 2019, 15:53
Добрый день)
Что мч подумает обо мне, увидев поздравительное видео? Звезда (Смерть, (Солнце)) - Колесница - Маг (Повешеный) - покажусь ему красивой, но не могу понять Смерть и Солнце. Возможно, ему захочется действовать как-то ко мне, но он не сможет...
Поправьте, пожалуйста. Спасибо @}->--
Да,вы покажетесь привлекательной ему,но действовать бесполезно,подумает он.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 22 сен 2019, 18:22

MrLoki писал(а):
22 сен 2019, 18:07
добрый день @}->-- нашел тут новую девушку,решил про нее у карт спросить...
1)есть ли у нее парень?туз мечей...вытащил доп-6 кубков...тоисть есть?
2)подходим ли мы с ней друг другу вообще?4 кубков,9 жезлов и отшельник...что-то картина не ахти...я так понимаю что не очень то и подходим?и кому то из нас больше нравится одиночество
3)сценарий наших возможных отношений с ней?9 кубков,туз жезлов и 9 пентаклей...у нас с ней будут очень хорошие отношения,без особых проблем?
1.Я думаю,что сейчас парня нет,только воспоминания,связь из прошлого,но как таковых отношений может не быть.
2.По этим картам-нет.
3.Похоже на интим по ТЖ,но я не вижу четко пары опять,каждый сам по себе.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25534
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 22 сен 2019, 18:45

MrLoki писал(а):
22 сен 2019, 18:07
1)есть ли у нее парень?туз мечей...вытащил доп-6 кубков...тоисть есть?
есть и они давно вместе , плюс парень очень ревнивый, контролирует девушку
2)подходим ли мы с ней друг другу вообще?4 кубков,9 жезлов и отшельник...что-то картина не
нет , девушке нравятся мч которые притягивают внимание , этакие альфа самцы, вы к сожалению не в ее вкусе
ахти...я так понимаю что не очень то и подходим?и кому то из нас больше нравится одиночество
3)сценарий наших возможных отношений с ней?9 кубков,туз жезлов и 9 пентаклей.
здесь больше иллюзии которые трудно осуществить ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 22 сен 2019, 18:47

MrLoki писал(а):
22 сен 2019, 18:07
добрый день @}->-- нашел тут новую девушку,решил про нее у карт спросить...
1)есть ли у нее парень?туз мечей...вытащил доп-6 кубков...тоисть есть?

Есть, я думаю, это человек, с которым у нее раньше были отношения, или ее первая любовь

2)подходим ли мы с ней друг другу вообще?4 кубков,9 жезлов и отшельник...что-то картина не ахти...я так понимаю что не очень то и подходим?и кому то из нас больше нравится одиночество

Расплывчатый вопрос, смотря в каком плане... но нет, не подходите, нету общих интересов и влечения друг к другу

3)сценарий наших возможных отношений с ней?9 кубков,туз жезлов и 9 пентаклей...у нас с ней будут очень хорошие отношения,без особых проблем?

Вам будет очень хорошо, и ей будет очень хорошо, но порознь)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение MrLoki » 22 сен 2019, 18:50

ПрозерпинаR писал(а):
22 сен 2019, 18:47
MrLoki писал(а):
22 сен 2019, 18:07
добрый день @}->-- нашел тут новую девушку,решил про нее у карт спросить...
1)есть ли у нее парень?туз мечей...вытащил доп-6 кубков...тоисть есть?

Есть, я думаю, это человек, с которым у нее раньше были отношения, или ее первая любовь

2)подходим ли мы с ней друг другу вообще?4 кубков,9 жезлов и отшельник...что-то картина не ахти...я так понимаю что не очень то и подходим?и кому то из нас больше нравится одиночество

Расплывчатый вопрос, смотря в каком плане... но нет, не подходите, нету общих интересов и влечения друг к другу

3)сценарий наших возможных отношений с ней?9 кубков,туз жезлов и 9 пентаклей...у нас с ней будут очень хорошие отношения,без особых проблем?

Вам будет очень хорошо, и ей будет очень хорошо, но порознь)
есть у нас общие увлечения,и она и я музыканты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 22 сен 2019, 18:51

MrLoki писал(а):
22 сен 2019, 18:50
есть у нас общие увлечения,и она и я музыканты
Но карты по какой-то причине этого не показали - 4 кубков - скука, отсутствие интереса, 9 жезлов - непонимание, отгороженность, Отшельник - человек сам по себе.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»