Как вы относитесь к ИТК?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Как вы относитесь к ИТК?

Сообщение Мариам80 » 22 фев 2019, 23:51

Здравствуйте,есть интересующиеся этой темой?связь с ушедшими через "белый шум",звуки радиостанций,шум дождя?Я начала пробовать,очень интересно и затягивает,но самочувствие после такого контакта и обработки голоса страдает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:53
Репутация: 10
Пол:

Re: Как вы относитесь к ИТК?

Сообщение Lanset » 09 окт 2020, 21:04

Мариам80
Доброго времени суток.
По опыту не могу утверждать, работает это или нет, но мне кажется, что лучше освоить магические методы взаимодействия м связи с сущностями, так намного удобнее и информации получите больше. А касательно "ушедших", лучше к ним не лезть из банального любопытства.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4501
Пол:

Re: Как вы относитесь к ИТК?

Сообщение Lilichka » 10 окт 2020, 12:13

Lanset писал(а):
09 окт 2020, 21:04
А касательно "ушедших", лучше к ним не лезть из банального любопытства.
а если например транскоммуникация происходит (тупо) спонтанно при записи на диктофон тех же лекций или записи звуков природы.. или не пойми с чего "сдуревший" телевизор
вдруг выдает полноценный сеанс итк с картинкой и звуком,,
Мариам80 писал(а):
22 фев 2019, 23:51
Я начала пробовать,очень интересно
раньше "баловалась", после первого понятого и осознанного мной спонтаного сеанса.. сейчас сознательно не использую, хотя бывают спонтанные.. перестала пользоваться по причине того что каждое второе/третье сообщение носит угрожающий характер, самочуствие не страдало - у меня нет ярко выраженной слуховой доминанты, информация идет равноценно через многие каналы восприятия

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:53
Репутация: 10
Пол:

Re: Как вы относитесь к ИТК?

Сообщение Lanset » 10 окт 2020, 13:34

Lilichka писал(а):
10 окт 2020, 12:13
а если например транскоммуникация происходит (тупо) спонтанно при записи на диктофон тех же лекций или записи звуков природы.. или не пойми с чего "сдуревший" телевизор
Я имел ввиду ососзнанное увлечение такими вещами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4501
Пол:

Re: Как вы относитесь к ИТК?

Сообщение Lilichka » 10 окт 2020, 13:54

Lanset писал(а):
10 окт 2020, 13:34
Я имел ввиду ососзнанное увлечение
я поняла.. мое скромное что к таким коммуникациям осознанно приходят не просто так и не из праздного интереса - итк опыт пренеприятнейший в плане психофизиологии особенно если человек визуал и кинестетик, в основном приходят по внутреннему зову или после спонтанно полученного опыта, то есть определенной готовности человека к приему инфы через инструментал.. абсолютно не понимаю чем это может быть хуже чем принимать через себя .. особенно учитывая энерго разбалансировку и нечуствительность большинства людей..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:53
Репутация: 10
Пол:

Re: Как вы относитесь к ИТК?

Сообщение Lanset » 10 окт 2020, 14:17

Lilichka
Наверное вы правы. Но в последнее время вижу множество людей, занимающихся этим именно что из праздного интереса, охота людям чего-нибудь "этакого" и "тайного", жизнь судя по всему скучна им.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как вы относитесь к ИТК?

Сообщение Parzifal » 10 окт 2020, 14:22

Это - открытие себя для неведомо чего... это то же самое, что открыть ночью окна и двери настежь на первом этаже рядом с кабаком, и слушать пьяные голоса... да ещё оставить свет в комнате, дабы привлекать внимание праздношатающихся. Разве не такова позиция человека, который занялся восприятием по методу, названному такими якобы научными словами? "Я весь во внимании, о разный сброд земных слоёв Астрала, приходите и несите всякую дребедень, какую только вам захочется..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4501
Пол:

Re: Как вы относитесь к ИТК?

Сообщение Lilichka » 10 окт 2020, 14:32

Parzifal писал(а):
10 окт 2020, 14:22
Я весь во внимании, о разный сброд земных слоёв Астрала, приходите и всякую дребедень, какую вам захочется
ну и такое есть, чего уж там, мы никогда не знаем кто на том конце провода .. я в плане того, что если брать спиритизм технический итк и спиритизм/медиумизм/экстрасенсорику посредством тела и подручных предметов то я за технический, всеми лапами .. ФЭС реален и одинаков для всех.. он выведен и вербализован физически .. в отличии от откровений спирита, утверждающего что через иголочку общается с цветом иерархии ангелов\демонов

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»