Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 03 мар 2019, 19:48

olya_ya писал(а):
03 мар 2019, 19:07
PoisonApple
В таком случае вам будет проще победить эти зацепки. В первую очередь перестать им придавать значения. Вот это трудно на самом деле, потому что сны сами по себе выматывают и заставляют анализировать. Но да, все же это еще и энергетический дисбаланс, пинг-понг энергий. И его надо погасить.
Из того, что работает более менее - по принципу Скарлет О Хара - "я подумаю об этом завтра")) Если что-то такое в голову влезает, я уговариваю себя подумать про это потом, завтра, послезавтра, когда буду в более хорошем настроении. Иногда помогает, если сразу на корню мысли пресекать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение olya_ya » 03 мар 2019, 19:51

PoisonApple писал(а):
03 мар 2019, 19:48
Иногда помогает, если сразу на корню мысли пресекать.
Да, это действительно помогает, потому что мысли- те же привычки. И мозг привыкает думать по одному принципу, который надо пересиливать и переламывать. Можно сказать, что и оптимизм- тренировка ума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение PoisonApple » 03 мар 2019, 19:53

Mark_ писал(а):
03 мар 2019, 19:42
а из коллег никто не смотрел?
Смотрели конечно, и более опытные мастера смотрели. Все говорят что все в порядке сейчас, в прошлом году были проблемы (сама нахватала), но это уже всё убрала.
То есть, это не маг.негатив. Ничего ненормального чужеродного, влияния какого-то не видно. Видно было что-то типа духа, он как небольшая тень на границе энергетического поля висит, но это другая история, и он мне никак не вредил. Сейчас вообще не чувствую его, видимо после чисток отвязался.
Сама делала диагностику на предмет наличия скрытого соперника колдующего, кто мог бы магичить по тихой, нет таких. Если кто-то и лезет, то это не человек.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение Mark_ » 03 мар 2019, 21:10

Вот еще момент, повспоминать бы когда это все началось, что было необычного, после чего утечка пошла.
Good fellow.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение Lady-darkness » 04 мар 2019, 01:07

PoisonApple писал(а):
01 мар 2019, 16:13
В сновидениях меня разводят на эмоции негативные, то показывая мне мои страхи, то погружают в ситуации с неприятными мне людьми и так каждую ночь .
Менять свое отношение. Т.е. вместо страха - удовольствие.... Вообще есть группы работающие по снам и через них. Поищите материал по хакерам сновидений...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2019, 13:05
Репутация: 0

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение ЛюбовьБлагодарю » 07 май 2019, 14:47

Извините пожалуйста за вопрос, но я часто сталкивалась с тем, что если у тебя есть способности, ты идёшь на телесные практики и сама того не осознавая расставляешь этих штук )))) , затем прямой коннект с тем, кто с тобой занимался, круглые сутки, в снах и тд, в желаниях, сам ещё будет писать как самочувствие, то есть канал прямой, а человек не видит. Значит этот коннект и ему тоже нужен?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение Mark_ » 07 май 2019, 22:44

ЛюбовьБлагодарю, может неспроста этот кто-то с Вами занимается и тратит на это время?
Good fellow.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение Parzifal » 22 ноя 2020, 14:21

ЛюбовьБлагодарю писал(а):
07 май 2019, 14:47
затем прямой коннект с тем, кто с тобой занимался, круглые сутки, в снах и тд, в желаниях, сам ещё будет писать как самочувствие, то есть канал прямой, а человек не видит. Значит этот коннект и ему тоже нужен?
Не все ведь видящие... но этот круглосуточный контакт настораживает, плюс если он напрягает и выбивает из поведневнего ритма. Значит, есть подключка под каким-нибудь благовидным предлогом. Спрашивают про самочувствие для того, чтобы знать, как продвигается работа - это, конечно, не обязательно что-то плохое.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Утечка энергии через "непонятно что", ищем причины.

Сообщение big kasatka » 22 ноя 2020, 18:03

Parzifal писал(а):
22 ноя 2020, 14:21
но этот круглосуточный контакт настораживает, плюс если он напрягает и выбивает из поведневнего ритма
Если произошло на физ. плане то уж на астрале было подавно, фактически уже только договор о встрече произошел, а уже изменения пошли
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»