Пожалуйста, помогите понять расклад

Основные значения рун, рунные расклады и помощь в толковании раскладов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 13:25
Репутация: 0

Пожалуйста, помогите понять расклад

Сообщение LaAlegria » 08 мар 2019, 10:42

В рунах новичок, поэтому толкований у меня получается два, причем противоположных(
расклад на любовные отношения в виде сердца:
1. Альгиз
2. руна Одина
3. Ингуз
4. Эйваз (перевернутая)
5. Иса
6. Отила

Если 1 - ситуация в общем, 2 - мое видение отношений, 3 - видение МЧ, 4 - мое видение совместного будущего , 5 - его видение, 6 -итог.
то я так растолковываю:
у нас были прочные хорошие отношения (1), любовь, потом мы расстались, теперь МЧ ко мне охладел и не видит, что у нас что-то может получиться, но в итоге все может обернуться положительно, мы еще можем сойтись, (6) - возможен общий дом и ребенок?

Или я зря себе напридумала счастливый конец? ((( и 6-я руна показывает, что это все? :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 20:34
Репутация: 0

Re: Пожалуйста, помогите понять расклад

Сообщение Mr. Yellow » 20 мар 2019, 20:07

Добрый день, уважаемые мантики! Подскажите, пожалуйста, ваше виденье раскладов.

1. Будет ли общение у Ж1 с М1 в срок

кеназ соулу тейваз

Будет приятный разговор по душам, при этом инициатором будет М

2. Как отреагирует Ж1 на сообщение М1 в срок

вуньо эйваз уруз

положительно, но будут какие-то незначительные преграды.

3. Как сейчас складываются отношения у Ж1 с М2

соулу турисаз перт пп

через ссоры и сканадалы или просто придет к выводу, что разочарована в М2 и отношения себя изжили? или откроется какая-то тайна, которая негативно отразиться на отношениях?

4 Что делать М1

кеназ пп альгиз гебо (йера лагуз пп)

немного выждать, чтобы определиться с действиями, что приведет к положительному результату (предположу, что будет возврат Ж1 назад в отношения к М1)

5 Вернется ли Ж1 к М1 в срок

турисаз перт тейваз доп йера

По общему раскладу вижу, что да, но сочетание перт - тейваз ... судьба направит???

\\\\\\\

Re: Пожалуйста, помогите понять расклад

Сообщение \\\\\\\ » 21 мар 2019, 01:49

LaAlegria писал(а):
08 мар 2019, 10:42
В рунах новичок, поэтому толкований у меня получается два, причем противоположных(
расклад на любовные отношения в виде сердца:
1. Альгиз
2. руна Одина
3. Ингуз
4. Эйваз (перевернутая)
5. Иса
6. Отила

Если 1 - ситуация в общем, 2 - мое видение отношений, 3 - видение МЧ, 4 - мое видение совместного будущего , 5 - его видение, 6 -итог
Совместные отношения, которые построены на неправде, мужчина постоянно выбирал между Вами и другой. Могли вмешаться родные в ситуацию.
Вы видели отношения как судьбу и последний шанс в своей жизни.
Он считал, что не знает Вас на столько хорошо, чтобы это было серьезно, относился как к увлечению.
4 -- Эйваз не может быть перевернутым!
Мужчина со своей стороны не видел в будущем страсти между Вами и общего, он не рассматривал вообще будущее, обдумывал только.
Итог -- могла быть пара Вашей мечты, но мужчина много скрывал (в том числе недвижимость), он не желал пускать Вас в пространство семьи.

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Пожалуйста, помогите понять расклад

Сообщение Marinew » 18 дек 2019, 23:15

Здравствуйте @}->-- Помогите, пожалуйста, растолковать расклад. Совсем недавно начала работать с рунами. Вопрос такой. Чувства молодого человека относительно своей девушки. Они сейчас в ссоре. Иса, Перт, Беркана, Тейваз, Манназ. Здесь Мужчина обижен ,демонстрирует холодность и неприязнь,но сейчас не понимает как поступить, или поставить точку или вернуть всё?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая мантика (гадания)»