Необходима экстренная помощь! Пропал человек!

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Необходима экстренная помощь! Пропал человек!

Сообщение Oddbjorg » 14 мар 2019, 11:41

Добрый день всем! @}->-- Прошу посмотреть ситуацию. Этот парень 25 лет, Гиги Гигечкори, пропал 9 марта в Грузии. Предположительно, направился в район Душети. Там какая-то мутная криминальная история, поисковики высказывают одно предположение за другим, но поиск безрезультатен...Изображениеhttp://expressnews.com.ge/uploads/2019- ... Ac3Ih9.png
Я очень добрая и хорошая. Когда сплю зубами к стенке. :spiteful:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Необходима экстренная помощь! Пропал человек!

Сообщение PoisonApple » 14 мар 2019, 14:43

Доброго времени.
В истории как-то девушка замешена. Противостояние с взрослым мужчиной у него. Сказать что мертв пока не могу, по физ.ощущениям кроме дурноты и головокружения ничего "такого".
Он случаем не принимал всякие вещества? Типа гашиш может покурить любит? Или какие-нибудь колеса там, чего-то очень весело становится от него, какое-то состояние странное, как будто парень что-то принимает.
Мне кажется девушка есть, она знает точно где он.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Необходима экстренная помощь! Пропал человек!

Сообщение Ярило » 14 мар 2019, 15:00

Oddbjorg писал(а):
14 мар 2019, 11:41
Добрый день всем! @}->-- Прошу посмотреть ситуацию. Этот парень 25 лет, Гиги Гигечкори, пропал 9 марта в Грузии. Предположительно, направился в район Душети. Там какая-то мутная криминальная история, поисковики высказывают одно предположение за другим, но поиск безрезультатен...Изображениеhttp://expressnews.com.ge/uploads/2019- ... Ac3Ih9.png
Удар по голове, все произошло очень быстро, увы

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Необходима экстренная помощь! Пропал человек!

Сообщение Oddbjorg » 14 мар 2019, 15:42

PoisonApple
Да там детективная история прямо происходит. :shock: Я мониторю грузинские странички на ФБ, много каких-то странных свидетельских показаний, вроде, друзья его что-то по делу поясняют, но качество перевода низкое, погрешностей много. Сами же свидетельства - очень противоречивы. Такое ощущение, что у кого-то есть цель поставить следствие в тупик, а сам мч спасается бегством и постоянно меняет локацию. :surprised: Благодарю за дополнение по поводу конфликта с более взрослым мужчиной и присутствие в деле девушки. Всё это там имеется, но как же всё запутано! :shock:
Я очень добрая и хорошая. Когда сплю зубами к стенке. :spiteful:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Необходима экстренная помощь! Пропал человек!

Сообщение Oddbjorg » 14 мар 2019, 15:47

Ярило @}->--
Ярило писал(а):
14 мар 2019, 15:00
Удар по голове, все произошло очень быстро, увы
Могло быть и такое. Он, видимо, вляпался в какой-то криминал и кой-кому поперёк дороги встал...Вы какие-то сопутствующие детали не увидали?
Я очень добрая и хорошая. Когда сплю зубами к стенке. :spiteful:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Необходима экстренная помощь! Пропал человек!

Сообщение Ярило » 14 мар 2019, 16:04

Oddbjorg писал(а):
14 мар 2019, 15:47
Ярило @}->--
Ярило писал(а):
14 мар 2019, 15:00
Удар по голове, все произошло очень быстро, увы
Могло быть и такое. Он, видимо, вляпался в какой-то криминал и кой-кому поперёк дороги встал...Вы какие-то сопутствующие детали не увидали?
Я не смотрела, смотрела только на жив- мертв и от чего его не стало
Чтобы прояснить полную картину, нужен расклад

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Необходима экстренная помощь! Пропал человек!

Сообщение Oddbjorg » 14 мар 2019, 17:55

@}->-- PoisonApple
Ярило
Благодарю! Тема закрыта.
Я очень добрая и хорошая. Когда сплю зубами к стенке. :spiteful:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»