Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Irinka55ru » 25 мар 2019, 12:58

Дама Черви
Благодарю, что взяли. Оставляю данные
Отношения натянуты после рождения ребенка. Готова была уже разводиться.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Irinka55ru » 25 мар 2019, 13:03

:wink: :wink: :wink: @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 25 мар 2019, 14:32

Ева20
Вам как и обещала сделала два расклада на любовный треугольник.

Сергей и Олеся
Он в этих отношениях весьма поверхностно, неопределенность тянется и тянется, не даёт никаких обещаний и гарантий. Олеся как-то тоже планов на будущее не строит, смотрит на все без иллюзий, трезво. Он в этих отношениях для неё как мудрый человек, как наставник, она к нему прислушивается.
Он о ней думает с какой-то печалью и страстью одновременно, что вот у них такая трагическая любовь. В своих чувствах он старается разобраться, есть сомнения, верен ли его выбор, не совершает ли он ошибку. В действиях у него все же разрыв этой связи, причём достаточно болезненный с возвращением к мыслям, что все можно исправить.
Она очень сдержанно, как-то опирается больше на логику, ценит свою свободу. При этом внутри она чувствует дисгармонию, зацикленность на нем, что её очень пугает. У неё в действиях поддержание этого треугольника, то есть она его отпускать не собирается.

Сергей и Марина
В отношении вас Сергей льстивый, циничный, склонный к обману, то есть двойную жизнь он так или иначе ведёт. Вы в этих отношениях как безвозмездно дающая сторона, возможно материально даже больше вкладываетесь. Сейчас между вами ситуация застыла.
Мысли его насчёт вас недобрые, затевает какой-то конфликт с вовлечением третьих лиц, причём он разворачивается быстро. Но правда на вашей стороне. В чувствах у него конечно бушуют страсти, эмоциональные бури, измены, обман, жажда обладания. Всё его действия, однако, являются следствием страхов и внутренней неудовлетворённости. Идти на разрыв с вами он также боится.
Вы стараетесь закрыться от ситуации, эмоционально выгорели, устали, вам проще не думать о том, что происходит. Всё ваши переживания вы держите внутри, стараетесь вести себя в этой ситуации с достоинством, несколько отстранённо. Вы уже задумываетесь о том, нужны ли вам вообще то эти отношения, все это, оцениваете ситуацию. Строите уже свои собственные планы и перспективы.

Вот такой расклад для вас, жду обратной связи
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 25 мар 2019, 14:37

Катерина_555
От вас также жду ответа :wink:
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Ева20 » 25 мар 2019, 15:53

Дама Черви
Добрый день! @}->-- Благодарю за расклад! ОС дам чуть позже. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Ева20 » 25 мар 2019, 16:28

Даю ОС
| +
Дама Черви писал(а):
25 мар 2019, 14:32
Ева20
Вам как и обещала сделала два расклада на любовный треугольник.

Сергей и Олеся
Он в этих отношениях весьма поверхностно, неопределенность тянется и тянется, не даёт никаких обещаний и гарантий. Олеся как-то тоже планов на будущее не строит, смотрит на все без иллюзий, трезво. Он в этих отношениях для неё как мудрый человек, как наставник, она к нему прислушивается.
Он о ней думает с какой-то печалью и страстью одновременно, что вот у них такая трагическая любовь. В своих чувствах он старается разобраться, есть сомнения, верен ли его выбор, не совершает ли он ошибку. В действиях у него все же разрыв этой связи, причём достаточно болезненный с возвращением к мыслям, что все можно исправить.
Она очень сдержанно, как-то опирается больше на логику, ценит свою свободу. При этом внутри она чувствует дисгармонию, зацикленность на нем, что её очень пугает. У неё в действиях поддержание этого треугольника, то есть она его отпускать не собирается.
Всё очень похоже на правду, хотя он всегда уверял, что у них только дружба. Немного поясню - мы с Сергеем вместе работали и с самого первого дня моей работы он начал за мной ухаживать, у нас с ним завязались отношения. А потом (месяца через 3) на работу пришла Олеся. И у них как-то постепенно возникли достаточно тёплые отношения. Сергей в организации работает одним из руководителей. Олеся - секретарём. Сергей поддерживал Олесю материально (типа премий и следил, чтобы она во время получала зарплату). Олеся по возрасту самая младшая в организации и он опекал Олесю. Как он объяснял - чисто по отечески (типа она мне в дочки годится). Потом я ушла из организации и как-то наши отношения сошли на нет. Сейчас у нас с Сергеем просто общение. Тянется к Олесе - точно. Похоже, что он действительно искренне к ней относится. Обещаний и гарантий скорее всего не даёт. Про Олесю скорее всего всё верно - для неё главное материальная поддержка Сергея.
По раскладу получается - Сергей всё же любит Олесю, правильно?
Дама Черви писал(а):
25 мар 2019, 14:32
Ева20
Сергей и Марина
В отношении вас Сергей льстивый, циничный, склонный к обману, то есть двойную жизнь он так или иначе ведёт. Вы в этих отношениях как безвозмездно дающая сторона, возможно материально даже больше вкладываетесь. Сейчас между вами ситуация застыла.
Мысли его насчёт вас недобрые, затевает какой-то конфликт с вовлечением третьих лиц, причём он разворачивается быстро. Но правда на вашей стороне. В чувствах у него конечно бушуют страсти, эмоциональные бури, измены, обман, жажда обладания. Всё его действия, однако, являются следствием страхов и внутренней неудовлетворённости. Идти на разрыв с вами он также боится.
Вы стараетесь закрыться от ситуации, эмоционально выгорели, устали, вам проще не думать о том, что происходит. Всё ваши переживания вы держите внутри, стараетесь вести себя в этой ситуации с достоинством, несколько отстранённо. Вы уже задумываетесь о том, нужны ли вам вообще то эти отношения, все это, оцениваете ситуацию. Строите уже свои собственные планы и перспективы.
Про действия Сергея в отношении меня (лесть, цинизм, ложь) - очень похоже на правду. Про то, что я безвозмездно дающая сторона - раньше было так (я эмоционально больше вкладывалась в отношения). Материально я не вкладывалась))). Про конфликт - абсолютно верно! Этот конфликт из-за Олеси (она его спровоцировала).
Про его чувства не совсем поняла - у него ко мне просто сексуальное желание, правильно? Каких-то искренних тёплых чувств нет, правильно?
Про моё отношение к данной ситуации и про мои чувства - всё абсолютно верно!
Ещё раз благодарю за расклад! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Ева20 » 25 мар 2019, 16:34

Дама Черви
И ещё.
| +
Она его не только отпускать не собирается - она делает всё, чтобы мы с Сергеем не общались и провоцирует наши с ним скандалы. Ей очень нужна эта работа и его материальная поддержка

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение ИринаКудряшова » 25 мар 2019, 18:24

Дама Черви
Да, я не скажу что у нас все хорошо но и не на столько критично что бы расставаться.
Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 26 мар 2019, 08:31

missmarino4cka
Расклад для вас

В отношениях Владимир нестабильный, может быть вспыльчивый, принимает необдуманные поступки, много пылит. В этих отношениях вам как будто тяжело, вы хотите в человека, который возьмет ответственность, придёт и всё решит сам. Отношения сейчас между вами и традиционные, мужчина добытчик, но для него как бы всё имеет денежный эквивалент. Есть даже склонность к манипуляциям.
В мыслях у него сейчас, что он не очень-то готов к семье и обязательствам. Свои чувства предпочитает держать внутри, не привык их демонстрировать. Он не то чтобы холоден, он сдержан в проявлении чувств к вам. В действиях У него ничего нового, старается не мечтать, а быть практичным.
Вы очень переживаете из-за этих отношений, много страхов, надумываете себе много. Очень мнительны. У вас очень много претензий, требования к мужчине, считается что он вам должен и вы как-то несправедливо обиженный. Вы как-то будете с ним поступать из позиции "как ты ко мне, так и я к тебе" , от вас даже может быть инициатива разрыва, потому что вы считаете, что с вами несправедливо поступают.

Вот такой получился расклад.
Напоминаю, что для меня важна обратная связь, ваши комментарии, потому как это всё-таки тренировка.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение missmarino4cka » 26 мар 2019, 11:10

Дама Черви
Огромное спасибо за просмотр @}->-- :wink:
Все очень точно)
Моя ОС
| +
на счет того что Владимир вспильчивий и нестабільний - ето точно. На счет того что пилит и принимает необдуманние поступки - ето больше обо мне))) действительно мне сейчас очень трудно в етих отношениях, много раз хотела все бросить и уйти ((( очень хочу именно мужчину которий все решит, но Владимир, к сожалению далеко не такой. В наших отношениях я больше как мужчина - все решаю и тяну на себе, а хочеться наоборот...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение missmarino4cka » 26 мар 2019, 11:40

Дама Черви
| +
то что у него склонность к манипуляциям - 100 верно.. на счет его мислей, как-то не очень понятно. На новий год он сделал мне предложение, но все зависло на месте. Если не готов к семье - зачем дедалі предложение??!!!то что практичен - тоже верно. Чувства не проявляет - верно. Часто ссоримся из-за етого((( Скажите, пожалуйста, а чувства у него есть ? Ничего не говорит и не показивает... Не могу понять (((
На счет меня - все верно, много страхов, много накручиваю себя, переживаю... Претензий действительно очень много предьявляю. Мне кажется что я больше заинтересована в етих отношениях чем он, поетому конфликти продолжаються ...
Скажите, пожалуйста, а брак все-таки возможен или не дойдем до етого ???

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 26 мар 2019, 12:03

missmarino4cka писал(а):
26 мар 2019, 11:40
Дама Черви
| +
то что у него склонность к манипуляциям - 100 верно.. на счет его мислей, как-то не очень понятно. На новий год он сделал мне предложение, но все зависло на месте. Если не готов к семье - зачем дедалі предложение??!!!то что практичен - тоже верно. Чувства не проявляет - верно. Часто ссоримся из-за етого((( Скажите, пожалуйста, а чувства у него есть ? Ничего не говорит и не показивает... Не могу понять (((
На счет меня - все верно, много страхов, много накручиваю себя, переживаю... Претензий действительно очень много предьявляю. Мне кажется что я больше заинтересована в етих отношениях чем он, поетому конфликти продолжаються ...
Скажите, пожалуйста, а брак все-таки возможен или не дойдем до етого ???
Он знаете, по картам интересный человек, сначала сделал, а потом подумал. Вот с браком у вас выходит, что человек сказал, а материальную базу не подвёл под это решение и начинает думать что не готов.
По поводу чувств, есть чувства, но он очень закрыт
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение missmarino4cka » 26 мар 2019, 12:16

Дама Черви
Спасибо огромное) думаю что Ви прави)))
@}->-- :wink:

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение yelca19 » 27 мар 2019, 10:19

Здравствуйте, можно ещё поучаствовать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 28 мар 2019, 09:11

Kseni
Расклад для вас

Артём в отношениях привлекает внимание к своей персоне, может делать вид, что уходит, хотя уходить не собирается. Считает, что вы ему не додаете тепла, внимания, может это не говорить, но вот так вот демонстрировать. Вы же в отношениях плаксивы, обидчивы, не все ему рассказываете. В итоге что вы, что он, играете в угадайку. Отношения у вас сейчас очень неустойчивы, их поддерживать сложно, одно неверное движение и обиды.
В мыслях у него какие-то подозрения, очень болезненно воспринимает ваши отношения. Терзают его эти отношения, но потом приходят мысли что все можно исправить, а как исправить он не знает. Поэтому делает вид внешне, что все в порядке, пытается сохранить хорошее впечатление.
У вас в мыслях скука, отношения для вас потеряли новизну, не вдохновляют. Вы чувствуете разочарование, что с человеком сложно прийти к пониманию. В действиях у вас выяснение отношений, скандал, отставание своей правоты.
Как совет вам от карт: поговорить начистоту, разговор может быть неприятным, но тогда все ваши обиды, тайны, страхи будут озвучены и все точки будут расставлены.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 08:41
Репутация: 18

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Кнесинка » 28 мар 2019, 15:55

Дама Черви
Я в списке, случайно фото удалила.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Kseni » 28 мар 2019, 21:47

Дама Черви
Спасибо огромное за Ваш труд @}->-- ос дам завтра, если не возражаете, с моб версии и с т9 писать длинные посты сложно
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Kseni » 29 мар 2019, 11:21

Дама Черви писал(а):
28 мар 2019, 09:11
Kseni
Расклад для вас

Артём в отношениях привлекает внимание к своей персоне, может делать вид, что уходит, хотя уходить не собирается. Считает, что вы ему не додаете тепла, внимания, может это не говорить, но вот так вот демонстрировать. Вы же в отношениях плаксивы, обидчивы, не все ему рассказываете. В итоге что вы, что он, играете в угадайку. Отношения у вас сейчас очень неустойчивы, их поддерживать сложно, одно неверное движение и обиды.
В мыслях у него какие-то подозрения, очень болезненно воспринимает ваши отношения. Терзают его эти отношения, но потом приходят мысли что все можно исправить, а как исправить он не знает. Поэтому делает вид внешне, что все в порядке, пытается сохранить хорошее впечатление.
У вас в мыслях скука, отношения для вас потеряли новизну, не вдохновляют. Вы чувствуете разочарование, что с человеком сложно прийти к пониманию. В действиях у вас выяснение отношений, скандал, отставание своей правоты.
Как совет вам от карт: поговорить начистоту, разговор может быть неприятным, но тогда все ваши обиды, тайны, страхи будут озвучены и все точки будут расставлены.
Даю обещанную ОС. Муж, действительно, очень любит привлекать к себе внимание, вид что ходит не делает, скорее это выглядит как: ну если ты все решила - давай разведемся, но разводиться категорически не желает. Действительно считает, что ему многое не додаю, недооцениваю, что его обижает, но свои обиды он пытается маскировать, любит врубать игнор и пофигизм. я в отношениях действительно стала обидчива, но не плаксива (это вообще моей натуре не свойственно), наоборот стараюсь с ним разговаривать, объяснять, пытаюсь найти хоть какой то компромисс , но пока безрезультатно. Отношения реально сейчас поддерживать мне сложно, много обид с моей стороны и ощущение бесполезности всех действий и разговоров. Насчет того, что он отходит после скандалов и опять пытается все исправить, так как все же явно боится потерять отношения - это правда. Единственное, я не уверена, то он не понимает, как исправить - скорее не хочет. Он действительно стал оч подозрительным, но я это связываю с тем, что сейчас впервые за более чем 10 лет мы много времени проводим по отдельности в связи с его работой и моей невозможностью (да и нежеланием, что уж) проживать с ним в относительном отрыве от города. Он боится, что я реально свинчу из семьи, а лишаться и семьи как явления в его жизни, а так же привычного образа жизни и благ с ним связанных - он не желает. Он видит что я устала и понимает, что я от него хочу, я в прямых выражениях ему это неоднократно высказывала, но , поему то , занимает позицию - день прошел и слава богу. Очень верит, что не смотря на натянутые отношения я никуда не денусь, поэтому иногда не следит за словами, ведет себя как ребенок, занимает позицию "ну раз не устраиваю, ну ладно". Когда наступает это "ну и ладно" - сразу пытается все урегулировать, замять, клянется, обещает, начинает сам , по своей инициативе, делать все , как нужно мне, но надолго этого не хватает ... соответственно опять скандал и негатив. Все свои обиды, страхи и прочее ему озвучивала , но такие разговоры или приводят к скандалу, или он уходит в себя, но ничего не меняется по сути...
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 29 мар 2019, 21:43

queen_snow писал(а):
29 мар 2019, 12:35
Возьмите, пожалуйста, в тренировку. Интересует как будут складываться отношения между нами до конца тренировки? Данные под спойлером
| +
Наталия 26.09.1978
Дмитрий 13.08.1974
20190105_152208-1.jpg
Вряд ли получится посмотреть с ориентировкой на такой короткий срок. Если успею посмотрю вас.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 14:10
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Вероника-клубника » 30 мар 2019, 01:15

Здравствуйте! @}->-- а ещё возможно попасть на тренировку?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»