Наследие Оры Герто: Руны достижения цели

Руны для помощи или изменения жизненных ситуаций в лучшую сторону.
Ответить
\\\\\\\

Наследие Оры Герто: Руны достижения цели

Сообщение \\\\\\\ » 25 мар 2019, 23:55

С материалом об Оре Герто я уже знакомила вас в своей предыдущей статье — https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=48 ... 4#p3417984

Ора Герто снова была щедра на свои разработки, которые направлены были на успехи в делах, в карьере, осуществлении задуманного и избавлении от противников. За Орой, как за женщиной властной и вовсе не нашей современницей, всегда наблюдается некоторая категоричность в достижении желаемого. В этом случае полученные рунические формулы и ставы откровенно говорят нам: «На войне все средства хороши».

Ниже представлены руническая формула и ставы, которые связаны с сотворением иллюзии для требуемого результата. В использовании данный эффект необходимо учитывать и оговаривать.
Наследие Оры Герто: Руны достижения цели - Ора 2.png
Далее сгруппированы более приемлемые для честной борьбы ставы, некоторые из них годятся для использования в качестве амулетов. Следует отметить, что использование дополнительных (не входящих в германский рунический ряд) знаков, таких как квадрат и крест, встречается впервые в работе в Орой и, по ее мнению, рекомендованы только для статичных рунических ставов (амулеты).
Наследие Оры Герто: Руны достижения цели - Ора 3.png
*все формулы и ставы были протестированы и работают

Обращаясь к богам при использовании ставов, вспомните об Оре Герто, чья сила жива до сих пор в ее потомках.
*распространение ставов без указания имени Оры и ее посредников может быть опасным.

Автор: hostage

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разрешение ситуации»