Гороскоп на неделю 1-7 АПРЕЛЯ 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Гороскоп на неделю 1-7 АПРЕЛЯ 2019

Сообщение Luna » 31 мар 2019, 11:45

Наконец-то наш дорогой, любимый Меркурий вышел из ретроградного движения! Однако для того, чтобы стать для нас полезным спутником ему, как и любому объекту, нужно время набрать скорость. Кроме того, большая часть недели приходится на последние дни лунного месяца. Вряд ли Вы купите билет на киносеанс, который уже подходит к концу. Разумнее полчасика посидеть пожевать пиццу в кафе, дожидаясь следующего сеанса. Поэтому я бы рекомендовала все новые начинания и особо важные дела по возможности планировать не ранее шестого, а лучше седьмого числа.

Рекомендации по наиболее благоприятным датам с 1 по 7 апреля, а также информацию о том, каким знакам зодиака больше других повезет, смотрите в Ппродолжении статьи.

Само по себе новолуние 5 апреля (и дни вблизи него) может принести новые веяния, которые, к тому же, будут очень динамично набирать обороты и стимулировать активность. Но сразу начинать действовать может быть опрометчиво. Ближайшие дни больше способствуют завершению дел. Более того, многие обстоятельства пока остаются не до конца сформированными и непонятными, возможны множество домыслов или недостоверной информации. А потому остается риск принять неправильное решение, неверно истолковать происходящее.

Не стоит паниковать, если Вы осознаете свою растерянность в потоке повседневных событий и неопределенности собственных планов. Пока это нормально, и подтверждает то, что не нужно спешить. Следуйте ранее взятому курсу и не совершайте резких перемен. Сейчас можно окончательно закрепить и оформить те идеи и проекты, над которым Вы уже работаете какое-то время.

На этой неделе нас могут встречать различные мелкие препятствия, досадные происшествия, заставляя отвлекаться от важных дел. Многие из них «рассосутся» сами по себе. Но какие-то, возможно, являются предпосылками к более серьезным событиям – и на это стоит обратить внимание.

Многие в ближайшие дни будут пребывать в состоянии беспричинной тревоги или же осознанного недовольства текущим положением дел. Люди станут более капризными и беспокойными, и начнут метаться от полного ступора и бездействия до чрезмерной активности. Но если Вы оцените ситуацию объективно, то поймете, что слишком много в ней надуманного и не стоящего Ваших переживаний. Хорошо сейчас отвлекаться от пессимистичных настроений через творчество, увлечения или общение с дорогими людьми.

Сфера отношений также может быть неустойчивой и сохранять ощущение какого-то напряженного фона даже в том случае, если внешне все благополучно. Разногласия могут вспыхивать на, казалось бы, пустом месте. Хотя сейчас их достаточно легко контролировать и не допустить трансформации в более крупный скандал. Если у Вас осталось ощущение недосказанности в отношениях, можно сейчас попробовать заполнить пробелы. Но инициировать новые темы для обсуждения или же очень серьезные вопросы пока не стоит – вряд ли они быстро решатся. Правды Вы сейчас не найдете, поэтому лучшая рекомендация – просто закрыть глаза на то, что происходит и стараться быть благодарным за все хорошее, что у Вас есть. К тому же вы тоже можете ошибаться в своих выводах – время все лучше покажет. В целом настрой идет сейчас достаточно романтичный, и это может дать неплохой эмоциональный фон для отношений, если Вы поставите в приоритет именно чувства.

Финансовая тема находится под влиянием общих тенденций недели. Не очень рекомендуются вложения или оформление финансовых документов. Но можно завершать или продолжать прошлые планы. Крупные покупки также пока нежелательны. Можно накупить много лишнего, поэтому перед отправкой по магазинам заранее составьте список необходимого. Также пока лучше не приобретать компьютеры, транспорт, мобильные телефоны и другие гаджеты.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 1-7 АПРЕЛЯ 2019

Сообщение Luna » 31 мар 2019, 14:25

Изображение


Неделя может быть связана с трудностями или же необходимостью активно вовлекаться в решение текущих вопросов рожденных во второй декаде знаков Рака, Весов и Козерога. Им не удастся спокойненько отсидеться.

Повышенная активность и динамично развивающиеся ситуации затронут Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб первой декады. Им следует остерегаться конфликтов, импульсивных поступков, соблюдать аккуратность в дороге и в обращении с техникой, обратить внимание на здоровье.

Беспокойство, суетливость и эмоциональная неудовлетворенность могут стать спутниками Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб первой-второй декады. старайтесь выражать свое мнение, не задевая чувств окружающих. И воздержитесь от покупок и манипуляций с внешностью.

Вполне спешной и наполненной возможностями ближайшая неделя будет для Овнов, Близнецов, Львов, Стрельцов, Водолеев второй декады.

Львы, Весы, Водолеи и Овны первой декады будут исполнены энергии, энтузиазма и имеют шансы очень много успеть и хорошо продвинуться в реализации своих планов.

В любви и финансовых вопросах неделя благоприятствует рожденным в первой-второй декаде Рыб, Тельца, Рака, Скорпиона и Козерога.



Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний (с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю), время по мск.:
2 апреля первая половина суток – любовь, отношения, чувства, творчество.
7 апреля – для любых дел, особенно ориентированных на неспешное, но основательное развитие.

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:
1 апреля до 18 час. – Луна без курса; эмоциональная неустойчивость, беспокойство, тенденция драматизировать ситуации; чрезмерность в эмоциях, искушения.
3 апреля - до 9-10 час. – остерегаться рассеянности, невнимательности, потерь, краж, обманов; трудности с поездками и документами.
4-6 апреля.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 1-7 АПРЕЛЯ 2019

Сообщение Luna » 31 мар 2019, 19:12

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Астрологический прогноз на 1 АПРЕЛЯ, понедельник.
Луна в Водолее / Рыбах (17:50); лунные сутки: 26

(Время везде указано на Москву)

Итак, давайте разберемся, какой звездный настрой в день смеха, и не собирается Вселенная сыграть сегодня с нами какую-нибудь шутку? ))

Большую часть дня, примерно до 18 час. мск. фон будет достаточно благоприятным и непринужденным. Допустимы шутки и розыгрыши, нестандартные решения и методы в работе и повседневной деятельности. Любое общение будет лучше складываться в дружеском формате и неформальной обстановке. Однако многие люди сегодня будут сегодня слишком эмоционально восприимчивыми, склонными к неадекватным реакциям. Поэтому рекомендуется воздержаться от черного юмора, жестоких розыгрышей, а также любых шуток, которые могут задеть близкого человека «за живое». Например, не шутите над внешностью подруги, если знаете, что она и так сильно закомплексована на этот счет. Также будьте разумнее в приколах над начальниками, незнакомыми людьми и другими лицами, в чьем чувстве юмора Вы не совсем уверены.

Примерно до 6 утра – хорошее время для различных начинаний (с учетом общего прогноза на неделю и месяц) и значимых дел. Хотя полезной эта информация будет, пожалуй, преимущественно для жителей восточных регионов. А вот время с 6 до 18 подходит преимущественно для текущих, повседневных дел и отдыха.

Вечер после 18 час. мск. – время включения более сильных эмоций, сентиментальных ноток. Подходит для любви и отношений в целом, творчества, психологических и медитационных практик, внутренних размышлений. Повысится сексуальное влечение. Всплеском чувств и инстинктов можно воспользоваться для налаживания отношений, но очень тонкой будет грань, за которой милый вечер может превратиться в конфликт. Старайтесь держать эмоции под контролем и не провоцировать партнера, если он не в лучшем настроении.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 1-7 АПРЕЛЯ 2019

Сообщение Luna » 01 апр 2019, 19:51

Астрологический прогноз на 2 АПРЕЛЯ, вторник.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 27


В целом достаточно спокойный и благоприятный день, продолжающий основные тенденции понедельника. Подходит для любви и налаживания отношений, творческих и духовных изысканий, отдельных манипуляций для внешности и красоты как тела, так и окружающего интерьера, особенно первая половина суток. Но вот какие-либо серьезные дела, формальности могут идти с трудом.

Энергии дня достаточно расслабленные, и поэтому можно столкнуться с непониманием со стороны собеседника, трудностями в выражении своих мыслей. Сложно будет достичь конкретики в вопросах, которые этого требуют. Вы можете, вроде бы, все обсудить с партнерами или коллегами, договориться о чем-либо, а потом уйти и понять, что у Вас все равно остались вопросы, либо неясности перспектив дела, которое стояло на повестке. Поэтому лучше сегодня не принимать важных решений и не делать выводов.

Многие сегодня будут ощущать слабость и апатию. В этом случае не стоит себе перетруждать, отдохните или занимайтесь тем, что Вам больше нравится. Нельзя впадать в хандру и жалеть себя. Посмотрите по сторонам: есть люди, которые нуждаются в Вашем внимании и поддержке. Кроме того, помогая близким, Вы переключаетесь с собственных проблем.

Сегодня сильна стихия воды, но от нее же исходит и опасность. 2-3 апреля будьте аккуратны с водоемами и водопроводом, алкоголем, лекарствами.


Астрологический прогноз на 3 АПРЕЛЯ, среда.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 28


Основные энергии среды во многом схожи со вторником, актуальны практически все рекомендации.
Особенность 3 апреля состоит в том, что день, с одной стороны, еще больше размывает все происходящее, осложняет концентрацию, несет опасность ошибок, забывчивости, потерь. С другой стороны – требует собранности и целеустремленности. Особенно это касается ночи со вторника на среду и утренних часов среды. Может быть много разговоров, информации, перемещений, суеты, но не все окажется эффективным. Сейчас лучше действовать в рамках того, в чем Вы уверены, и что ранее продумали и запланировали.

Необходимо контролировать все, что Вы сегодня говорите и делаете, так как это может оказать очень долгоиграющее влияние на текущие процессы – как в позитивном, так и негативном варианте. Благоприятно поднимать серьезные темы, которые базируются за чувствах и эмоциях, вере, идеологии. Можно откровенно поговорить с человеком «по душам» с целью сблизиться или решить совместные темы. Также если Вы хотите получить от кого-либо признание или важную информацию, можно легко это сделать, если вывести человека на доверительную беседу. Для этого сначала откройтесь ему сами.

Вторая половина суток несет опасность переоценки собственных сил, необъективности в восприятии происходящего, избыточности в действиях и эмоциях. Возможны трудности в контактах, так как каждый будет продвигать собственное мнение и интересы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 1-7 АПРЕЛЯ 2019

Сообщение Luna » 03 апр 2019, 17:01

Изображение

Астрологический прогноз на 4 АПРЕЛЯ, четверг.
Луна в Овне (06:00); лунные сутки: 29

Время везде на Москву.

Последний день перед новолунием отправляет прямиком в «топку» все наши инициативы и начинания, а потому планировать на сегодня что-то важное категорически не рекомендуется. При этом в первой половине суток можно проявить активность в решении каких-либо повседневных, мелких дел, в текущей работе. Хорошо в это время нагрузить тело физической работой или спортом, больше двигаться. Однако не переусердствуйте и не задирайте планку, помня о том, что случилось с мотыльком, слишком близко подлетевшем к солнцу. Остерегайтесь поспешных действий.

Многие могут сегодня испытывать приступы агрессии, эмоционально реагировать на поступки и слова окружающих. Держите под контролем свои эмоции, так как исходящий негатив может реализоваться в какую-нибудь некрасивую историю.

В четверг мы можем столкнуться с некой ситуацией выбора, необходимостью поиска решений или выхода из сложившейся ситуации, исправления чего-либо. В таких вопросах рекомендуется проявить настойчивость и упорство, иначе, упустив хорошую возможность, ждать следующего шанса может быть долго. Однако ваши действия должны вкладываться в рамки развития прошлых ситуаций. Инициировать новые дела и важные начинания сегодня не стоит.


Астрологический прогноз на 5 АПРЕЛЯ, пятница
Луна в Овне; лунные сутки: 30 / 1 (11:50)


С 6:30 до полудня – время, несущее благостные энергии. Однако предназначены они не для внешней активности, а скорее для внутренней работы и перестройки на новый цикл. Поддержкой будет пользоваться все, что направлено на завершение прошлых дел, подведение итогов.

Важно также, какое душевное и эмоциональное состояние будет сохраняться в Вас. Старайтесь нести приподнятое настроение, несколько отстраняясь от повседневной суеты и мелочных забот. Закрыть и оставить в прошлом также рекомендуется все обиды и негативные установки, которые Вы накопили в течение последнего месяца. Можно заняться очищением дома, окружающего пространства, а также внутреннего состояния. В эти часы повышается интуиция, связь с тонким миром, ангелом-хранителем.

Сегодняшнее новолуние очень важное, так как оно запускает ежегодный годовой цикл, своеобразную точку отсчета. Поэтому очень важно, какие зерна Вы на нем посеете – урожай будете собирать в течение года. Первостепенным здесь является Ваше внутреннее намерение и настрой. Можете в районе полудня даже загадывать желания, как в новый год.)) А вот конкретные действия и начинания на сегодня лучше не планировать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 1-7 АПРЕЛЯ 2019

Сообщение Luna » 05 апр 2019, 16:16

Астрологический прогноз на 6 АПРЕЛЯ суббота.
Луна в Овне / Тельце (16:10); лунные сутки: 2


Несмотря на то, что точка начала отсчета осталась позади, и уже сегодня можно будет уловить свежие веяния и идеи, пока стоит притормозить с энтузиазмом. День связан скорее с перестройкой, адаптацией к новым условиям, и поэтому не способствует реализации планов.
Некоторые сегодня могут столкнуться с какими-либо препятствиями, задержками, трудностями или даже провокацией. Однако не нужно спешить реагировать на происходящее и принимать решения, особенно если дело касается разногласий с другими людьми или не зависящих от Вашей воли факторов. Сейчас речь идет преимущественно о корректировке планов на будущее. Однако, понимая, что общие тенденции еще находятся в стадии изменения, подождите чуть-чуть, пока все не устаканится.

Суббота может принести срыв планов, непредсказуемые происшествия. Наиболее опасные промежутки – это ночь с пятницу на субботу и вечер с 16 часов мск. до полуночи. Рекомендуется соблюдать повышенную аккуратность в дороге, в обращении с электроприборами. Лучше провести день дома, подальше от потенциальных «сюрпризов». Внимательно наблюдайте за происходящими здесь событиями, так как они могут спровоцировать более серьезные или масштабные перемены, нежели может показаться на первый взгляд.


Астрологический прогноз на 7 АПРЕЛЯ, воскресенье.
Луна в Тельце; лунные сутки: 3


Сегодня, пожалуй, единственный день на этой неделе, за который астрологу реально не стыдно. )) Именно на него можно запланировать важные дела и начинания. Благоприятны практически любые темы, но лучше всего вкладывать в то, что ориентировано на неспешный, но устойчивый рост и развитие, долговременные проекты; домашние и хозяйственные дела, вопросы жилья и недвижимости. Вполне удачно заниматься финансами и любой деятельностью, направленной на конкретные, практические результаты; земледелием, домашними делами и кулинарией. Исключительно благоприятный день для посадки и подкормки растений.

Любые действия, предпринятые сегодня, будут иметь далеко идущие перспективы и результаты. Чем серьезнее Ваши планы и намерения, тем лучше.

Воскресенье подходит для взаимодействия и развития отношений, романтических свиданий, особенно вечер. Но будьте готовы к тому, что партнер может завести разговор о планах на будущее или же ждать от Вас каких-то конкретных действий, помощи, поддержки. Хорошо совместно решать какие-то насущные вопросы, вместе делать что-либо полезное – это сблизит Вас с партнером.

Воскресенье подходит для того, чтобы уделить время своему телу, особенно начинаний в этом направлении: курса массажа или начала занятий спортом, посещения косметолога, салона красоты. Удачными будут покупки.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»