Личная вещь. ИТОГИ! стр 1.

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Личная вещь. ИТОГИ! стр 1.

Сообщение Irida 07 » 11 апр 2019, 23:04

Изображение Изображение Изображение

Предлагаю потренироваться : перед вами личные вещи (мои), мне предстоит некое "событие" в этом месяце, попробуйте определить :

что за "событие" - приятное или нет?
часто ли "это" в моей жизни происходит?
возможно, кто-то укажет число.
и кто-либо предскажет как все "пройдет"?)))


Изображение
Изображение
Итоги 18 апреля :smile:
Вложения
Личная вещь. ИТОГИ стр 1. - IMG_20190411_214658.jpg
Личная вещь. ИТОГИ стр 1. - IMG_20190411_214658.jpg (69.73 КБ) 614 просмотров
Последний раз редактировалось Irida 07 18 апр 2019, 17:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Личная вещь.

Сообщение ягодка-малинка » 12 апр 2019, 08:47

У меня получается, что:
| +
1. событие? - 9 жезлов (пер) - как то не особо притяное "событие", судя по этой карте, где на картинке голова перевязана..уж не со здоровьем ли это связано..может процедура какая то или очередной профилактический осмотр, а неприятная потому, что у вас есть какие то страхи и опасения с ней связанные..
2. часто ли происходит? - 7 пентаклей - я думаю что не раз уже было подобное, раз уже ощущение "усталости" от этого события..а еще "целесообразности" на предмет "а будет ли толк мне от этого по итогу"
3. какого числа - 2 пентаклей- предположу, что 12, 15 или 22..
4. как пройдет "событие"? - 2 мечей (пер)- как будто "прояснение" какое то наступит для вас, может быть и в буквальном смысле, потому что и 9 жезоов с перевязанной головой и 2 мечей (повязка на глазах) наталкивают на мысль, что это будет медиуцинская процедура связанная с коррекцией зрения..ну или вынесением какого то медицинского вердикта
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Личная вещь.

Сообщение Mirida » 12 апр 2019, 17:44

Irida 07
Добрый день! @}->--
| +
Невероятно крутое задание! Обожаю такие) Хоть и голову можно сломать))
У меня получилось, что это событие важно прежде всего для женщины-уверенной, предприимчивой, привлекательной. Для Вас, думаю. Вы определяете его ход, или для Вас оно организовано Эмоции от него довольно противоречивые: есть какие-то сомнения, даже страхи, ограничения какие-то временнЫе, но в целом, оно должно принести легкость, радость, обновление, облегчение. Но также эмоций чувств в связи с ним должно быть много , словно захлестнут они.
Как часто происходит это событие? Не сказала бы, что часто. Хочется сказать-1-2 раза в год- с какой-то определенной закономерностью и периодичностью Возможно, его реализации очень помогает наличие денег-получки, аванса, премии. Что-то с 3 связано-13-или 23 число
Событие как будто довольно "многолюдное", как миниму, три человека к нему могут иметь отношение. И у меня много денежной масти выпало. Предполагаю крупное семейное торжество-юбилей, День Рождения, банкет, встречу с родственниками-их приезд или Вашу поездку к ним(. И вот ощущение, что будто лавировать как-то надо, чтобы все организовать правильно, без сучка и задоринки. Возможно, на этом листе бумаги Вы запишите список гостей или продуктов-вообще, всего того, что к праздничному мероприятию может иметь отношение.
Но и раз уж у меня много "денежных карт"-может, с работой как-то связано. Заявление какое-то рабочее-на отпуск или повышение квалификации-как вариант.
Как пройдет: очень даже неплохо. Ярко, красочно, эмоционально. Много приятных чувств. И вот опять же - хочется написать-подарков @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: Личная вещь.

Сообщение Danisha » 12 апр 2019, 18:39

Доброго времени) Irida 07Изображение
| +
Событие: Это как встреча единомышленников, людей объединенных общими интересами. Конференция, семинар – примерно такой формат мероприятия. Это событие приятное, хотя и волнительное очень, требующее подготовки. Здесь не придется быть гостем или слушателем, больше, что активным участником, возможно и самой выступать перед публикой. Это как обмен опытом, обсуждение практики, действий. Нечто имеющее большое значение для развития способностей. В общем, относящееся к профессиональной сфере.
Как часто происходит: В течение года неоднократно происходит, может, раз в 3 месяца, каждый сезон.
Дата (число): как-то, что совсем скоро, в течение двух дней примерно: 12 или 14 числа.
Как пройдет: Как будто пройдет не совсем так, как планировалось, по времени. То ли спешка будет, то ли как-то что пораньше всё закончится. Большая часть времени будет посвящена чему-то из прошлого, как обсуждения уже сделанного, пройденного. Воспоминания о том, кто не приехал или покинул коллектив. Перспективы на будущее или новые задания/цели совсем мало будут обрисованы. В целом, по атмосфере хорошо, радостная встреча, может, еще в конце то ли презент будет, какой-то подарок приятный.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Личная вещь.

Сообщение Irida 07 » 12 апр 2019, 20:20

ягодка-малинка
Mirida
Danisha
доброго времени! Как у вас все интересно получается! 8-) будет интересно сопоставить как карты у вас выпали с тем, что будет в итогах) :shock: как пройдет событие сама пока не знаю, но ваши ответы обнадеживают))) :smile:Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Личная вещь.

Сообщение Mirida » 12 апр 2019, 21:02

Irida 07
У Вас всегда очень интересные задания! И для мозга разминка, и для интуиции :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Личная вещь.

Сообщение Irida 07 » 12 апр 2019, 21:17

Mirida
спасибо!) :-*
мне спонтанно пришла идея на этот раз: подумала - раз в основном картами "смотрят" - почему-бы не попробовать такой вариант конкурса) меня восхищает - как на картах ТАК можно разгадывать...я - лентяйка: Изображение карты есть, а учиться не хочу) только в конкурсах вот решила пробовать)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Личная вещь.

Сообщение Mirida » 12 апр 2019, 21:36

Irida 07
| +
О, а картами многие смотрят да?) Мне казалось, всего 2 -3 человека, остальные как-то без них умею прекрасно))
Я и сама лентяйка) Тоже много колод, но до полноценного обучения никак не дойдет...где-то что-то читаю, смотрю-но все отрывками, урывками) Да и вот почему интересно ими пользоваться именно в конкурсах, не в предсказаниях)
А Ваше задание очень креативное, почти детективная история)) Очень интересен ответ @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Личная вещь.

Сообщение Irida 07 » 12 апр 2019, 21:54

Mirida
| +
Mirida писал(а):
12 апр 2019, 21:36
Мне казалось, всего 2 -3 человека, остальные как-то без них умею прекрасно))
так у нас всего сейчас несколько отвечающих) - вот и получается половина)))я, например,
смотрела без карт раньше, большой перерыв в "практике рассмотрелок" привел к тому, что мне перестали показывать картинки) изредка, но и их интерпретировать я разучилась, вот и нашла карты, теперь "развлекаюсь")) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Личная вещь.

Сообщение Mirida » 12 апр 2019, 22:20

Irida 07
| +
Да, точно)) Не учла, что народу сейчас мало, в ноябре-январе было значительно больше)
Ох, а я завидую немного тем, кто видит...) Сколько не тренировалась, удавалось видеть -максиму-форму, и то не знаю, не было ли это воображением)
Так что да, будем развлекаться пока картами @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная вещь.

Сообщение PoisonApple » 15 апр 2019, 18:39

Доброго времени @}->--
| +
Число идет как 24.
Сказать что это приятное я не могу, скорее связанное с работой или делами. Какой-то спорный момент, не исключаю суд (дела какие-то формальные вроде, похоже вторая сторона мужчина).
Если вы ожидаете конкретный результат от этого события - не в этот раз, то чего бы добиваетесь будет позже.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Личная вещь.

Сообщение Irida 07 » 16 апр 2019, 21:42

Доброго времени суток! @}->-- :smile: итоги подведу послезавтра в любом случае, что-бы не затягивать сильно. Если будут желающие - пишите) :notebook: :magic:

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Личная вещь. до 18.04

Сообщение Irida 07 » 18 апр 2019, 17:38

Здравствуйте! :smile:
ИзображениеИТОГИ!Изображение

"Событие" прямо скажем не очень приятное - очередной ежегодный экзамен по технике безопасности при работе в электроустановках - так как работа связана с высоким напряжением и допуском людей в электроустановку.
Чувствуешь себя вечным студентом, если вы помните какое это чувство перед экзаменами - вы меня поймете) при чем с годами оно не притупляется. Хотя, казалось, ежегодно одно и то-же, ан - нет! Экзамен для нашего подразделения намечался на 22 и 23 апреля,
потом решили не растягивать на длительный период и установили сроки сдачи 17, 18, 19 апреля для всех. В этом году ужесточили контроль, добавили всяких дополнительных экзаменаторов и условий...в общем - все для людей, что-бы не было скучно и просто)
По факту: я сдала досрочно - первая, 16 апреля, так как была на смене и решила не затягивать "удовольствие" и что-бы не приезжать еще раз на экзамен - напросилась сама, благо - все 4 экзаменатора были рядом в соседних кабинетах)...
Сдала хорошо, можно спокойно год работать). Изображение
Подарков не выдали, да и ладно!)))


ИТОГИ!
ОЧЕНЬ интересные ответы получились :magic: 8-)
ягодка-малинка писал(а):
12 апр 2019, 08:47
1. событие? - 9 жезлов (пер) - как то не особо притяное "событие", судя по этой карте, где на картинке голова перевязана..(поверьте: это такой "головняк" ежегодный - карта точно показала отношение к этому)))уж не со здоровьем ли это связано..может процедура какая то или очередной профилактический осмотр,(можно назвать и так))) а неприятная потому, что у вас есть какие то страхи и опасения с ней связанные..(они всегда присутствуют незримо - как-бы не опозориться))
2. часто ли происходит? - 7 пентаклей - я думаю что не раз уже было подобное, раз уже ощущение "усталости" от этого события..а еще "целесообразности" на предмет "а будет ли толк мне от этого по итогу"
3. какого числа - 2 пентаклей- предположу, что 12, 15 или 22..(!)
4. как пройдет "событие"? - 2 мечей (пер)- как будто "прояснение" какое то наступит для вас, может быть и в буквальном смысле, потому что и 9 жезоов с перевязанной головой и 2 мечей (повязка на глазах) наталкивают на мысль, что это будет медицинская процедура связанная с коррекцией зрения..ну или вынесением какого то медицинского вердикта(ага,
прозрение всегда наступает после этого)))

Изображение :wink:
Mirida писал(а):
12 апр 2019, 17:44
Irida 07
Добрый день! @}->--
Невероятно крутое задание! Обожаю такие) Хоть и голову можно сломать))
У меня получилось, что это событие важно прежде всего для женщины-уверенной, предприимчивой, привлекательной. Для Вас, (вот спасибо за "привлекательную"!))) думаю. Вы определяете его ход, или для Вас оно организовано (ага - для меня и моих сослуживцев)))Эмоции от него довольно противоречивые: есть какие-то сомнения, даже страхи, ограничения какие-то временнЫе, но в целом, оно должно принести легкость, радость, обновление, облегчение. (это точно!))Но также эмоций чувств в связи с ним должно быть много , словно захлестнут они. Как часто происходит это событие? Не сказала бы, что часто. Хочется сказать-1-2 раза в год- с какой-то определенной закономерностью и периодичностью Возможно, его реализации очень помогает наличие денег-получки, аванса, премии.(не сдашь экзамен - не допустят к работе и не будет у тебя денежек))) Что-то с 3 связано-13-или 23 число(выделили 2 дня: 22 и 23 апреля, так как работаем в разных сменах и разных концах города, и не все могут приехать в один день)
Событие как будто довольно "многолюдное", как миниму, три человека к нему могут иметь отношение. И у меня много денежной масти выпало. Предполагаю крупное семейное торжество-юбилей, День Рождения, банкет, встречу с родственниками-их приезд или Вашу поездку к ним(. И вот ощущение, что будто лавировать как-то надо, чтобы все организовать правильно, без сучка и задоринки. Возможно, на этом листе бумаги Вы запишите список гостей или продуктов-вообще, всего того, что к праздничному мероприятию может иметь отношение.
Но и раз уж у меня много "денежных карт"-может, с работой как-то связано. Заявление какое-то рабочее-на отпуск или повышение квалификации-как вариант.Как пройдет: очень даже неплохо. Ярко, красочно, эмоционально. Много приятных чувств. И вот опять же - хочется написать-подарков
( все правильно! :wink: - жаль - подарков не выдают)))
Изображение
Danisha писал(а):
12 апр 2019, 18:39
Доброго времени) Irida 07Изображение
Событие: Это как встреча единомышленников, людей объединенных общими интересами. Конференция, семинар – примерно такой формат мероприятия. Это событие приятное, хотя и волнительное очень, требующее подготовки. Здесь не придется быть гостем или слушателем, больше, что активным участником, возможно и самой выступать перед публикой. Это как обмен опытом, обсуждение практики, действий. Нечто имеющее большое значение для развития способностей. В общем, относящееся к профессиональной сфере. (в точку!)))не расслабишься, пока не пройдешь этот этап)
Как часто происходит: В течение года неоднократно происходит, может, раз в 3 месяца, каждый сезон. (раз в квартал проходит "инструктаж" под роспись)
Дата (число): как-то, что совсем скоро, в течение двух дней примерно: 12 или 14 числа.
Как пройдет: Как будто пройдет не совсем так, как планировалось, по времени. То ли спешка будет, то ли как-то что пораньше всё закончится. Большая часть времени будет посвящена чему-то из прошлого, как обсуждения уже сделанного, пройденного. :wink: (так и было! если честно, я не думала что напрошусь, просто не хотелось ехать еще раз а хотелось побыстрее избавиться от этого груза) Воспоминания о том, кто не приехал или покинул коллектив. Перспективы на будущее(ага, перспектива год работать спокойно)))) или новые задания/цели совсем мало будут обрисованы. В целом, по атмосфере хорошо, радостная встреча, может, еще в конце то ли презент будет, какой-то подарок приятный.
подарка в буквальном смысле не получила, разве что свободу на год))Изображение:wink: Изображение

PoisonApple писал(а):
15 апр 2019, 18:39
Число идет как 24.
Сказать что это приятное я не могу, скорее связанное с работой или делами. Какой-то спорный момент, не исключаю суд (дела какие-то формальные вроде, похоже вторая сторона мужчина).(пара мужчин-экзаменаторов участвовали)
Если вы ожидаете конкретный результат от этого события - не в этот раз, то чего бы добиваетесь будет позже.
это они от нас добиваются ИзображениеИзображение :smile:

Всем участницам - весеннего настроения! Изображение Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 II место
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:21
Репутация: 580
Пол:

Re: Личная вещь. ИТОГИ! стр 1.

Сообщение Danisha » 18 апр 2019, 18:08

Irida 07
Поздравляю Вас с успешной сдачей экзамена!!! :wink: :wink: :wink:
Изображение
И, конечно же, большущее спасибо за интереснейший конкурс! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Личная вещь. ИТОГИ! стр 1.

Сообщение Irida 07 » 18 апр 2019, 18:36

Danisha
спасибо!!))Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная вещь. ИТОГИ! стр 1.

Сообщение PoisonApple » 18 апр 2019, 18:53

Мои поздравления с успешной сдачей экзамена :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Личная вещь. ИТОГИ! стр 1.

Сообщение Mirida » 19 апр 2019, 12:52

Irida 07
Поздравляю Вас! @}->-- @}->-- @}->-- Спасибо за классное задание:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Личная вещь. ИТОГИ! стр 1.

Сообщение Irida 07 » 19 апр 2019, 17:58

PoisonApple
Mirida
Спасибо, девушки за поздравление!) @}->-- :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная вещь. ИТОГИ! стр 1.

Сообщение PoisonApple » 19 апр 2019, 17:59

Irida 07 писал(а):
19 апр 2019, 17:58
PoisonApple
Mirida
Спасибо, девушки за поздравление!) @}->-- :yes:
А вам пришло приглашение на мой эксперимент?)) Приходите.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Личная вещь. ИТОГИ! стр 1.

Сообщение Irida 07 » 19 апр 2019, 18:08

PoisonApple
уже ответила)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»