Оберег для привлечения удачи

В этом разделе вы найдете заговоры на удачу, разные обряды от неудач, крадники удачи, ритуал на удачу в деньгах, открытие дорог.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Оберег для привлечения удачи

Сообщение Delta » 19 апр 2019, 23:22

Этот обряд связан с изготовлением оберега на удачу. В седьмой день растущей Луны купите красную нить. Найдите ровный и могучий дуб, срежьте с него семь небольших веточек. Произнесите: «Пусть удача моя растёт, как дуб могучий, крепнет с каждым днём, как солнце над дубом восходит, нитью Судьбы свою удачу связываю, как корни дуба связаны навсегда».

Выберите ветку, на которой сделаете 12 мотков красной нитью. После чего, завяжите 12 узлов на этой нити. На каждый узел произнесите: «Успех привлекаю, удачу умножаю, силу свою закрепляю». Эти узлы имеют очень большую силу. Очень важно, чтобы, когда Вы завязываете узелки, Ваши мысли были сконцентрированы только на удаче.

После того, как Вы завязали узлы, соберите семь срезанных веток с дуба в пучок. Возьмите ветки в правую руку, а нить в левую. Намотайте двенадцать раз нить вокруг пучка (клубок должен идти в Вашу сторону во время наматывания), представляя, как удача, словно нить, окутывает Ваше тело. Завяжите три узла на конце. Произнесите на каждый узел: «Как дуб растёт, так удача ко мне идёт».

Этот оберег возьмите с собой и принесите домой. Он будет служить эгрегором удачи и помогать во всех делах. Когда Вам нужно активизировать энергию удачи перед важным делом или событием, возьмите этот пучок между ладоней, и попросите силу природы оказать помощь и покровительство в удачном разрешении.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение удачи»