Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 27 апр 2019, 23:05

Mirida
Добрый вечер, Юлия! Вот по этому я и пометалась немного)))). И ещё на змейку взгляд ложился. Но твёрдо выбрала петушка. Потом я загадала отношения этого мужчины и одной дамы и выбрала уже лошадку (это было после того как Вы про петушка написали). Вот теперь сижу в глубоких раздумьях.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 28 апр 2019, 00:25

Monkeyy
Ох, лучше бы, конечно, этот вариант принес более позитивную ОС...Но Ваша интуиция не подвела.
Желаю Вам счастья -в любом случае. Благодарю за ответ и участие @}->--

Ева20
Добрый вечер, Марина! @}->-- На мой взгляд, варианты и правда чем-то неуловимы созвучны) Ваша интуиция выше всяких похвал)
Да, ведь можно было и других людей загадывать. Скорее, там уже совсем нет никаких отношений. Три карты на это указывают. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Ева20 » 28 апр 2019, 00:42

Mirida
Юлия, благодарю! @}->-- И благодарю за интересную и увлекательную тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.  Тренировка закончена

Сообщение Ева20 » 28 апр 2019, 00:47

Mirida
Вот если в петушке и в лошадке соединить 2 -е и 3-е вопросы - тогда будет абсолютно точная моя ситуация.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 28 апр 2019, 12:24

Ева20
Марина, еще раз Вас тоже благодарю за участие и ценную для меня ОС! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение missmarino4cka » 28 апр 2019, 19:22

Mirida
Здравствуйте) извините за задержку с Ос @}->--
| +
обо мне все верно описали - я всегда стараюсь искать что-то хорошее и позитивное в любой ситуации, хотя иногда и на меня нападает жуткая депресия от которой он же и страдает ((( действительно я всегда за рассмотрение ситуации с разних сторон. Думаю что больше как подсознательно я не определилась - враження и нужео ли он мне, но на деле показиваю что очень нужна и важен :smile: то что ему со мной легко и беззаботно соглашусь , но только частично - люблю и практикую вином мозга регулярно :wink: подход к людям действительно умею найти
На счет того что он мне дарит комфорт, уверенность и стабильность - не совсем согласна - ети ощущения более призрачние и на будущее, сейчас же нет уверенности в завтрашньому дне абсолютно ( :cry:
Он считает что лидер в отношениях он, но на самом деле все решаю я, а когда решаю не я, то делаю так чтоби он сам принял то решение которое нужео мне. Действительно вижу перспективу в отношениях и присутвует комфорт когда ми вместе ...
Действительно рядом со мной ( ну Ви прим мови мисли прочитали) взоив емоций, ето всегда так. Он слишком скучний, размеренний и спокойний - я же полная его противоположность, вечно что-то придумаю и все такое, мне кажется что без меня у него не жизнь била, а какая-то сплошная инерция :shock: :shock: :shock:
Действительно отношения, как на вулкане совсем не про него, а я не люблю когда все настолько скучно, как любит он. Действительно я меняю его жизнь полностью - начиная со смени места жительства и еще много разного)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение missmarino4cka » 28 апр 2019, 19:48

Mirida
Добавлю по пункту его планов - хотелось би чтоби все так и било, но на деле - полное отсутствие инициативи и действий :cry: :cry:

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение yelca19 » 28 апр 2019, 21:24

Mirida писал(а):
27 апр 2019, 12:47
russet
Rocksa
Надеюсь
yelca19
Alena131186

Вот и слоник подоспел) @}->--
слоник.jpg
Вами загаданный человек.

Кто Вы для него?
Король Пентаклей
Он Вас видит человеком основательным, стабильным, крепко стоящим на ногах, с «царем в голове, что называется». Вас могла связывать работа, финансы-но не обязательно. Вы для него мудры, сильны духом и уверены в себе. Здесь мужская карта в женской позиции. Возможно, Вы, что называется, в отношениях главная, выполняете больше мужскую роль-осознанно или неосознанно (именно в глобальном смысле, в решении важных вопросов). Для Короля пентаклей очень важную роль играют деньги, он умеет их зарабатывать, копить, пускать в дело. Возможно, с Вами он связывает все эти черты, и ему важно Ваше умение ладить с финансами, Ваша хозяйственность и рациональный подход к делам. Вы для него тот человек, с кем могут быть прочные и стабильные отношения. Также варианта, что именно с Вами он чувствует себя Королем пентаклей-более смелым, решительным, сильным, способным на важные поступки. У кого то может получится так, что Вы ему помогаете финансово, и в каких-то вариант может оказаться так, что мужчина с удовольствием находится под каблуком). Ему там комфортно и вольготно.

Здесь я как то ограждаю от каких либо покупок в мою сторону)

Кто для Вас этот человек?

9 жезлов
Он для Вас человек, который в данный момент может находится на дистанции. Вы можете сейчас быть не вместе, чувствуется расстояние, или же редко встречаетесь-это как один из вариантов, поскольку расклад общий. Он для Вас человек, который опасается перемен, тревожен, не очень, порой, оптимистичен во взглядах на будущее. Или же Вы тревожитесь от непонимания, что делать дальше с этим человеком.
Такое ощущение, что или Вы, или он не знаете, чего вообще ожидать от этих отношений. Словно есть уже болезненный опыт, и опыт не очень легкий. Шишки были набиты, и теперь есть серьезные опасения, что этот опыт повторится и вновь будет так же больно. Он для Вас человек, с которым Вы точно не знаете, как строить дальнейшее общение, но все же бросить друг друга здесь никто не готов.
У Вас могут опускаться руки и проявляться моменты безысходности и тупика. Ощущение усталости и непонимания, как же дальше быть, как действовать? Когда уже так много всего попробовали, а шишек и занос только больше.

Именно тут, этот человек которого я загадала, находиться далеко. Очень все правильно написали, все сходиться.

Важны ли Вы для него?
3 пентаклей
Общение с Вами для него представляет определенную ценность, он хочет развивать их, ежедневно работать над ними, привносить новые идеи, удивлять.Опять выпали пентакли(может, связывает работа, совместные проекты, бизнес). Взаимодействовать с Вами ему приятно и интересно. Вы для него важны, потому что он может учиться у Вас чему-то, перенимать новый, полезный для него опыт, и соответственно, аналогичным опытом делиться и с Вами-опыт касается разных сфер жизни. Вы важны как партнер, соратник в делах, по жизни ив любви тоже,потому что у Вас отлично получается ладить и находить конструктивный подход в обсуждениях разных вопросов. Вы важны, потому что он хочет Ваших советов, он способен действительно прислушаться к ним. Ваша поддержка ему также жизненно необходима.

Здесь тоже, ему приятно со мной общаться, тоже все верно написали)

Его планы на Вас?
Королева Мечей
Поскольку здесь женская карта, он может планировать, чтобы именно вы внесли какую-то ясность и четкость в Ваши отношения. Вероятно, Вы женщина очень интеллектуальная, разумная, трезвомыслящая. Он планирует общение с Вами, где, скорее всего, Вы внесете какую-то ясность и четкость в отношения, примите решение-возможно, жесткое и не очень приятное. Как вариант, он и сам хочет окончательного прояснения ситуации, важной для Вас обоих, но вот сделать это намерен все же в более мягкой форме, чем мог бы-все же Королева Мечей, не Король) Но все же здесь у меня ощущение больше, что здесь он думает переложить на Вас ответственность в принятии важных решений.

Ответственность все же лежит на мне, или общаться дальше или нет) нужно это мне или нет)
спасибо за рассклад @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение russet » 28 апр 2019, 22:35

Mirida
Добрый вечер! Спасибо за расклад! Моя ОС. Я со 2-го пункта, наверное, начну)
Mirida писал(а):
27 апр 2019, 12:47
9 жезлов
Он для Вас человек, который в данный момент может находится на дистанции. Вы можете сейчас быть не вместе, чувствуется расстояние, или же редко встречаетесь-это как один из вариантов, поскольку расклад общий. Он для Вас человек, который опасается перемен, тревожен, не очень, порой, оптимистичен во взглядах на будущее. Или же Вы тревожитесь от непонимания, что делать дальше с этим человеком.
Такое ощущение, что или Вы, или он не знаете, чего вообще ожидать от этих отношений. Словно есть уже болезненный опыт, и опыт не очень легкий. Шишки были набиты, и теперь есть серьезные опасения, что этот опыт повторится и вновь будет так же больно. Он для Вас человек, с которым Вы точно не знаете, как строить дальнейшее общение, но все же бросить друг друга здесь никто не готов.
У Вас могут опускаться руки и проявляться моменты безысходности и тупика. Ощущение усталости и непонимания, как же дальше быть, как действовать? Когда уже так много всего попробовали, а шишек и занос только больше.
Загадала на бывшего и тут попадание точное - сейчас не общаемся уже, не вместе, переписывались пол-года назад последний раз. И в отношении него у меня и были такие чувства - тяжело с ним, не знаю, чего ждать дальше и ждать ли вообще, он боится привязываться к человеку, боится серьёзных отношений. И у меня и была такая борьба - то ли тянуть этот "чемодан без ручки", то ли идти дальше.
Mirida писал(а):
27 апр 2019, 12:47
Кто Вы для него?
Король Пентаклей
Тут тоже совпадает со мной - я телец. Да, основательная,стабильная, где-то рациональная. Хозяйственная и он это даже говорил, ему это нравилось. Но никак не взаимосвязаны были финансово, у него свой бизнес. в отношениях я всегда хотела, чтобы мужчина был что называется "глава семьи".
Mirida писал(а):
27 апр 2019, 12:47
Важны ли Вы для него?
3 пентаклей
Думаю, что в моем случае эта карта проигралась именно как общение между нами - всегда нам было интересно общаться, говорить на разные темы, какую-то информацию, знания получать друг от друга.
Mirida писал(а):
27 апр 2019, 12:47
Его планы на Вас?
Королева Мечей
Вот по 4-му пункту мне немного сложно дать ОС - есть ли вообще какие-то планы у него на встречу или общение. Но вообще похоже, т.к. закончили отношения невыясненными, не завершённость чувствуется. Не поговорили вообще.
Возможно с этой точки зрения - что хочет
Mirida писал(а):
27 апр 2019, 12:47
он и сам хочет окончательного прояснения ситуации, важной для Вас обоих
- так и есть. Прояснить, я бы во всяком случае хотела.
Спасибо Вам большое!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Золотое универсальное таро. Аналог онлайн расклада. Набор закрыт.

Сообщение Mirida » 28 апр 2019, 23:10

missmarino4cka
russet
yelca19
Благодарю Вас за отличную ОС! Многое для себя отмечаю в плане наработок, полезный опыт @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»