Гороскоп на неделю 29 АПРЕЛЯ - 5 МАЯ 2019

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Гороскоп на неделю 29 АПРЕЛЯ - 5 МАЯ 2019

Сообщение Luna » 28 апр 2019, 00:09

Гороскоп на неделю 29 АПРЕЛЯ - 5 МАЯ 2019 - шары.jpg
Гороскоп на неделю 29 АПРЕЛЯ - 5 МАЯ 2019 - шары.jpg (52.94 КБ) 271 просмотр
Последние дни лунного месяца, рекомендуют привести в порядок или закончить какие-либо дела. Начинать что-то новое сейчас выглядит не слишком целесообразным, хотя не воспрещается добавлять что-то в текущие процессы. Ну и, разумеется, хорошенько отдохнуть на праздниках – это просто святое дело!

Более подробную информацию для планирования своих дел смотрите в конце статьи, а также в ежедневных прогнозах.
ГОРОСКОП НА МАЙ 2019

Многим на этой неделе предстоит вернуться к каким-то прошлым вопросам, которыми заниматься по разным причинам не очень хочется, но нужно: что-то исправить или переделать. Вообще сейчас может быть много суеты и неопределенности с тем, куда направить активность. Не исключено раздражение, напряжение по причине зависших ситуаций или неудачных попыток в каком-либо деле. В этом случае лучше пока расслабиться и подождать до следующей недели, когда все процессы пойдут более энергично и решительно.

Негативно в ближайшие дни будет действовать перебор с алкогольными напиткам. Вообще сейчас будет легко нарваться на чью-то агрессию, поэтому лучше избегать сомнительных компаний и обстановки. Ну и конечно соблюдайте аккуратность с техникой, в дороге, в обращении с механизмами.

Много активности ожидается в сфере контактов, информации, интеллектуальной деятельности. Поэтому ближайшие дни достаточно благоприятны для встреч, общения, дискуссий на актуальные темы, обсуждения совместных планов. Можно быстро распространить необходимую информацию или завести нужные знакомства, например, подписчиков на Вашу страницу или блог. Может быть на слуху и в активном обсуждении много новой информации, новостей. При этом некоторые так увлекутся полемикой, что незаметно могут перейти на повышенные ноты и даже вовлечься в конфликт.

Также, несмотря на праздники, неделя благоприятствует обучению и интеллектуальному труду.

5 мая нас ожидает новолуние, и уже в эту дату можно начинать значимые дела, проекты, особенно практической направленности или такие, которые должны развиваться долго и устойчиво. Еще на новолуние можно сделать какое-то пусть и мелкое действие, но символически выражающее Ваши намерения на ближайший лунный месяц. То есть как бы посеять зерно. Поэтому в дни до воскресенья можно составлять соответствующие планы.

Что именно лучше сделать сейчас? Новолуние в Тельце акцентирует темы финансов, личного имущества, материальной устойчивости, а также выводит в приоритет любые конкретные, практические действия, которые можно увидеть, пощупать. Поэтому если конкретных планов у Вас нет, то можно, например, в воскресенье посадить какое-нибудь растение, мысленно соотнеся его со своим желанием.

Поездки
Сейчас многие будут довольно легки на подъем для совершения поездок, в том числе незапланированных. Однако первые дни мая – довольно рискованный и непредсказуемый для этого период. Казалось бы хорошо продуманное путешествие может сорваться или измениться в последний момент, а неожиданно сложившееся приключение – пройти успешно. В целом оценивайте все обстоятельства при принятии решения, и будьте аккуратны в дороге.

Досуг
Майские праздники рекомендуется провести в активном отдыхе, включая спорт и подвижный досуг на свежем воздухе. Хорошо общаться и находиться в коллективах, отправляться в гости. Ваши планы, скорее всего, будут меняться очень быстро, поэтому четко продумывать все дни заранее нет смысла. Лучше всего планировать разнообразные по направленности и короткие занятия, развлечения, которыми Вы сможете при необходимости легко варьировать. Более подробные рекомендации ищите в ежедневных астропрогнозах.

Любовь и семья
В сфере взаимоотношений сейчас действуют преимущественно фоновые влияния, поэтому здесь будут играть более значимую роль индивидуальные показатели. В целом можно рекомендовать до 5 мая завершать любые ситуации и отношения (к примеру, если Вы решили прекратить общение с партнером или другом). А вот активно развивать что-то новое или поднимать серьезные темы пока не стоит. Последнее приведет, скорее всего, к разногласиям. Да и вообще легко сейчас что-то сказать или сделать на импульсе, ошибиться. Поэтому лучше пока поставить на паузу все процессы, не воспринимать глубоко происходящее, и просто насладиться отдыхом с близкими людьми.

Покупки
Для шопинга дни до 5 мая не слишком благоприятны. Мы будем склонны тратить больше, чем обычно, причем не только на покупки, но и на досуг. Повышается риск импульсивных трат. Конечно, все имеют право на отдых, но перспектива проснуться после праздников с пустым кошельком тоже не выглядит заманчивой. Лучше пока воздержаться от крупных покупок, а также стараться хоть как-то планировать бюджет.

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний
(с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю), время по мск.:
29 апреля – с 11 до 19 час.;
2 мая – с 10 утра (для некрупных дел; любовь, отношения, отдых, творчество, развлечения).
5 мая с 7 до 13 час. – отличное время для начинаний и любых действий, направленных на упрочнение, долговременную перспективу дела.

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:
30 апреля – с 7 до 22;
1 мая – с 01 до 13:30 – только для повседневных, обычных дел.
3 мая до 14 час. – потенциально опасный, проблемный период.
3 мая – после 11 час. - только для повседневных, обычных дел.
4 мая до 9 утра - потенциально опасный, проблемный период.
С 4 мая 9 час. до 5 мая примерно 7 утра. – влияние новолуния; избегать важных дел, судьбоносных решений и т.п.
5 мая после 18 час. - только для повседневных, обычных дел.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2019

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 29 АПРЕЛЯ - 5 МАЯ 2019

Сообщение Luna » 28 апр 2019, 15:50

ГОРОСКОП НА 29-30 АПРЕЛЯ

29 АПРЕЛЯ, понедельник. Луна в Рыбах; лунные сутки: 24 (с 03:10)
30 АПРЕЛЯ, вторник. Луна в Рыбах; лунные сутки: 25 (с 03:40)


Два предпраздничных дня совсем не будут располагать к работе, и всеми своими мыслями мы будем уже находиться где-то на пикниках. Состояние будет преобладать мечтательно-расслабленное и романтичное.

Рекомендуется все же собраться с силами и не оставлять лишних «хвостов» и недоделок на праздники, потому что потом потребуется заново вникать во весь процесс, теряя много времени. В первую очередь это касается работы, а также в прочих сфер, где такое актуально. Однако если есть что-то, требующее более детального анализа или пересмотра, что не получится завершить «по инерции», то лучше не пытаться закрыть этот вопрос на бегу, и отложить его на период после новолуния, на 5-8 мая.

Также желательно не совмещать работу с «предпразднично-выпивательным» процессом, так как внимательность и способность к концентрации и без того сейчас немного снизится, что может привести к ошибкам и оплошностям.

Понедельник, 29 апреля – достаточно позитивный день. Для глобальных начинаний и особо важных дел, требующих четкости мысли, аналитики, принятия важных решений и т.п. он не подходит. Но в более мелких и повседневных делах может оказаться весьма плодотворным. Особенно в сфере чувств и отношений, творчества, духовного развития, благотворительности.

Причем сейчас все будет идти как-то само собой, возможности и идеи станут возникать словно ниоткуда. Хорошо сформулировать, какой результат Вам нужен, а пути его достижения обрисуются сами. Рекомендуется находиться сегодня в приподнятом, слегка расслабленном, но при этом достаточно активном состоянии, в готовности включиться в любой сценарий, который будет предоставлен случаем.

Первая половина понедельника может принести некоторые сюрпризы, изменение планов. Она подходит для дружеского непринужденного общения, творчества, экспериментов, науки и интеллектуальной деятельности, обмена идеями, дел с техникой. Нас могут посещать разного рода озарения и гениальные мысли.

В течение всего дня обязательно обращайте внимание на информацию, которая приходит как извне, так и изнутри. Вы либо можете «нащупать» долгожданный вариант решения важного дела, либо, наоборот, сейчас можно сформулировать «запрос» на получение ответа в ближайшем будущем.

Для более конкретных дел, нацеленных на ближайший результат, максимально успешен промежуток примерно с 11 до 19 часов – здесь можно даже что-то начинать, что вписывается в рекомендации на неделю и месяц, либо осуществлять инициативы – они будут пользоваться поддержкой Вселенной.

Большую часть имеющихся задач лучше распланировать на понедельник, так как вторник будет более сложным. Очень вероятно, что здесь удастся осуществить гораздо меньше задуманного из-за неожиданно возникающих обстоятельств, препятствий или других перетягивающих на себя внимание тем. Да и в целом внимание будет более рассеянным и работоспособность снижена. Особенно это станет заметно ближе к обеду и во второй половине суток.

Вторая половина вторника может оказаться достаточно напряженной в части вынужденной повышенной активности, вероятно – ввиду необходимости успеть сделать очень много и охватить необъятное. Результат может быть вполне успешным, однако придется много «побегать» и попотеть.

Не исключено, что здесь придется вовлечься в споры и ситуации конкуренции, каким-либо образом отстаивать свою точку зрения или права. Необходимо будет проявить волю и твердость. Однако итоги могут быть очень хорошими.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 29 АПРЕЛЯ - 5 МАЯ 2019

Сообщение Luna » 30 апр 2019, 15:11

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 1-3 МАЯ

1 МАЯ, среда. Луна в Рыбах / Овне (13:25); лунные сутки: 26 (с 04:00)
2 МАЯ, четверг. Луна в Овне; лунные сутки: 27 (с 04:25)
3 МАЯ, пятница. Луна в Овне; лунные сутки: 28 (с 04:50)


Особенность первомая в том, что он не имеет выраженных директивных влияний. То, как будут развиваться события, больше зависит от индивидуальных показателей. Ну и от нашего «поведения», конечно )) Очень сильно будет скакать настроение от одной крайности в другую, быстро меняться планы. Поэтому даже при отсутствии явных проблемных ситуаций при такой разбросанности и нестабильности существует риск большую часть дня растратить на пустую суету и приготовления, так никуда и не собравшись.

Как быть? Либо вообще не строить конкретных планов, плыть по течению и получать удовольствие от любых занятий и вариантов развития событий. Либо организовать себя на то что было задумано заранее.

Первая половина среды несет фоновые влияния, схожие с предыдущими днями. Настрой будет романтично-расслабленный, многим захочется подольше выспаться, отдохнуть, побаловать себя какими-нибудь маленькими радостями, дать волю слабостям. В принципе, вполне можно себе это позволить.

Эта часть дня (до 13:30) подходит также для текущих дел, связанных с любовью и чувствами, творчеством, духовно-философским развитием, самопознанием, отдыхом. Но важные дела и начинания планировать сюда не стоит.

Вторая часть первомайских суток и четверг, 2 мая, будут более активными, и нужно найти, куда направить эту энергию. Многим неожиданно захочется что-то сделать, куда-то сходить. Возможны даже ситуации выбора и сожаление из-за невозможности оказаться одновременно в двух местах. Планы могут быстро меняться. Благоприятны занятия спортом, активный отдых или длительные пешие прогулки.

2 мая – благоприятный день для любых взаимоотношений, особенно любви. Чувства будут пылкими, проявятся открыто, что выведет на поверхность многие эмоции, которые до этого не высказывались. Это может привести и к стремительному развитию каких-то отношений, так и неожиданному конфликту. У человека может вырваться как признание в любви, так раздражение. Хотя не стоит воспринимать это все как истину в последней инстанции, обижаться или воодушевляться. Сейчас все очень переменчиво.

Если вам нужно обсудить что-то с человеком, оказать знаки внимания, завести или развить знакомство, рекомендую проявить инициативу сегодня не позднее 18 час., лучше в промежутке с обеда до 18 – Вас обязательно заметят и запомнят.

Четверг подходит для процедур, направленных на создание и поддержание красоты. Единственное – манипуяции на голове и лице должны быть очень щадящими. Также можно покупать одежду, бижутерию. Красоту и уют можно наводить в доме, а также заниматься рукоделием, творчеством.

Пятница, 3 мая, окажется более сложной. Лучше не планировать сюда чего-то очень важного или потенциально проблемного. Опять же – влияния двоякие, и некоторых они вполне могут вывести на новый уровень, принести неожиданное движение и развитие. Правда, произойдет это тоже через преодоление и приложение усилий. Но основная масса людей все-таки столкнется с препятствиями или непредвиденными изменениями в планах.

Очень активна сегодня сфера мышления, контактов, поездок и перемещений. Однако как раз чрезмерный упор на дискуссии и споры может привести к негативным последствиям, так как многим будет трудно остановиться в споре, и захочется, чтобы последнее слово осталось за ними. Следите за своими словами. Также может поступить какая-то информация, которая сильно повлияет на Ваши дальнейшие планы или мнение о чем-либо. Правда, многое из этого будет не окончательным и слишком драматизированным. Можно сегодня проводить переоценку прошлого опыта, вносить изменения в планы. Но с реализации этих перемен лучше пока не спешить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Гороскоп на неделю 29 АПРЕЛЯ - 5 МАЯ 2019

Сообщение Luna » 03 май 2019, 12:04

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 4-5 МАЯ

4 МАЯ, суббота. Луна в Тельце; лунные сутки: 29 (с 05:15)
5 МАЯ, воскресенье. Луна в Тельце; лунные сутки: 1 (01:45) / 2 (05:40)


Конец недели рекомендует обратить внимание на насущные, практически ориентированные, материальные дела. Благоприятны любые способы благоустройства и наведения уюта в доме, кулинария, работа на земле (с домашними растениями и на даче), с домашними животными. Также стоит уделить внимание заботе о своем теле и здоровье.

При этом реализовываться эти темы в каждый из дней будут совершенно по-разному.

Суббота в чем-то продолжит неустойчивую тему пятницы. Ночь с пятницы на субботу и утро субботы – непредсказуемый период, который может сильно изменить ваши планы, организовать некую встряску. Здесь лучше соблюдать аккуратность.

Остальная часть дня будет преимущественно развивать прошлые ситуации, однако лучше здесь не планировать грандиозных мероприятий, экспериментов и не отходить от привычного ритма. Часы перед новолунием снижают энергетику, разбалансируют эмоциональный фон и ведут вникуда все предпринимаемые инициативы. Возможна слабость, плохое самочувствие и настроение. Это время для аккуратного завершения текущих дел, подведения итогов и спокойного отдыха.

Новолуние произойдет в воскресенье 5 мая в 1:45 ночи по московскому времени. Обычно в первые сутки после него не рекомендуется активности, однако в этот раз все совсем не так. И промежуток примерно с 7 до 13 часов – это отличное время для любых начинаний и действий, направленных на конкретный, ощутимый результат.

Дела и проекты, начатые сегодня, не будут развиваться стремительно, но они окажутся надежными и плодовитыми, в том числе в финансовом или ином практическом смысле. В общем прогнозе на неделю я говорила о том, что новолуние в Тельце открывает возможности для роста и развития наших дел материального характера, а также ориентированных на обретение стабильности и устойчивости по жизни нас самих и наших проектов. Сюда также можно отнести вопросы укрепления здоровья и все, что связано с физическим телом.

ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ НА НОВОЛУНИЕ
Поэтому у меня для Вас есть специальная практика на новолуние. Что нужно сделать? Заранее необходимо произвести кое-какие приготовления.

Возьмите горшок с землей, в которую бросьте небольшую горсть монет. Затем в горшок посадите любое растение. Желательно такое, которое дает какие-либо плоды, причем лучше скороспелые. Например, морковь, свекла, редис, томат. Сойдет и обычный зеленый лук или на крайний случай - любой цветок.

Производя все эти действия, держите в мыслях желаемое намерение. Например: увеличить доход, получить конкретную необходимую сумму, поправить здоровье и т.п. Лучше всего делать это незадолго до новолуния, примерно после 20 часов субботы.

Непосредственно перед новолунием (примерно с полуночи и до 1:45 мск.) горшок с растением необходимо выставить на окно, балкон или на улицу и оставить там на сутки. При этом мысленно обратитесь к Луне и попросите исполнения своего желания.

По истечении суток можно переставить горшок в любое место, но хорошо, если он будет регулярно попадать под лунный свет. Ухаживайте за растением до тех пор, пока не соберете с него плоды, каждый раз мысленно фокусируясь на своем намерении, но не менее, чем до следующего новолуния.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»