Подселение?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 20:43
Репутация: 0

Подселение?

Сообщение Fïgaro » 02 май 2019, 09:54

Здравствуйте. В прошлое воскресенье у меня был выход, бредовый и почти не осознанный (использовал не прямую технику). Из происходящего практически ничего не помню, только то, что я очутился в незнакомом для себя месте и перейдя некий мост столкнулся со стаей крупных пауков, после чего проснулся и увидел перед правым глазом нечто темное, отдаленно напоминающее чью-то рожу. Столь неожиданный расклад событий меня несколько озадачил и я начал подозревать неладное, хотя на моем самочувствии это ни как не отразилось. С того дня в своих сновидениях я стал замечать странную череду событий. Всю ночь мне снились кошмары, а сегодня я увидел следующее: в комнате, от места своего сна в дверном проеме стояло существо в сером или белом балахоне (как говорят знак тревожный). Встречал его я несколько раз, увидев слегка обрадовался, подошел протянув руку, дотронувшись меня слегка ударило током и оно пробормотало нечто невнятное. Знаю, все вышеперечисленное отчасти трудно назвать взаимосвязанным, но ни с чем раннее мне не приходилось сталкиваться.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подселение?

Сообщение Parzifal » 03 май 2019, 18:46

Не помешает проверить чистоту спальны - нету ли гнилых частей растений, застоявшейся воды, не завялалось ли что-нибудь нечистое? Советую всё проверить и почистить, если нужно, а перед отходом ко сну использовать ароматические масла и хорошо проветривать комнату - тем более, если выходите в Астрал.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 20:43
Репутация: 0

Re: Подселение?

Сообщение Fïgaro » 04 май 2019, 11:27

С этого момента по подробнее. Хотите сказать, что грязные вещи привлекают низкочастотных сущностей?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подселение?

Сообщение Parzifal » 04 май 2019, 14:23

Fïgaro
конечно, привлекают. Также нечистый воздух, сознание, отягощённое страстями и низкими мыслями и т.п. Если выходить в Астрал в таких условиях - скорее всего, попадёте в низшие слои Астрала и / или привлечёте к себе низших сущностей. А это весьма опасно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»