Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 13:54
Репутация: 0

Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия.

Сообщение SaintTequila » 04 май 2019, 18:47

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам с такой проблемой. Пятнадцать лет назад мой родной дядя влюбился в девушку, которая не отвечала ему взаимностью. Он её долго добивался, но все безрезультатно. Тогда он по совету какого-то знакомого обратился к колдунье, занимающейся черной магией, с просьбой сделать любовный приворот. Магия подействовала, и дядя женился на этой девушке.Никто из родных об этом не знал, пока он сам в прошлом году в этом не признался моей маме. Причиной признания послужило то, что, по его мнению, стали проявляться последствия этого приворота: тяжело заболел наш дедушка, отец дяди. Одна деталь - резкое ухудшение в здоровье дедушки произошло как раз в год свадьбы дяди. И на протяжении четырнадцати (!) лет он болел, пока в прошлом году не умер от рака. Хочу также сказать, что ухудшение здоровья и болезни были и у бабушки, матери дяди. Да и вообще за последние 14 лет было очень много бед. Дядя винит в этом себя.

Перейду конкретно к моей проблеме. Я не могу построить романтические отношения с молодыми людьми. Я очень коммуникабельный, общительный и тактичный человек. У меня нет проблем в общении, мне не сложно проявить инициативу. Я живу активной и полной жизнью. Не устраиваю истерик и скандалов. Но как только я знакомлюсь с молодым человеком, возникает какая-то искра, всегда найдется причина, по которой всякое общение и контакт прекращаются. За последние восемь лет повторяется одна и та же схема: знакомство-взаимный интерес и общение- резкое прекращение контактов. Чаще всего причиной этого молодые люди называют появление другой девушки на горизонте, но внезапные отъезды в другой город или даже страну являются основной причиной. В последний раз молодой человек ВНЕЗАПНО переехал навсегда в другую страну. За последний год на меня все чаще накатывают депрессивные мысли. Мне просто физически плохо от отсутствия настоящей любви рядом. Тем более, я не понимаю, почему повторяется одно и то же. Много раз винила в этом себя, но вот теперь задумываюсь: а не сказываются ли на мне последствия любовного приворота дяди? Нет ли на мне венца безбрачия, вызванного приворотом? Я прочитала в одной статье, что проклятие может распространяться аж до седьмого колена. Не могли бы вы, специалисты в области магии, посмотреть по фотографии есть ли какой-то негатив? И если есть, то как от него избавиться?

Немного информации: Юлия, дата рождения: 07.07. 1994
Последний раз редактировалось SaintTequila 04 май 2019, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия.

Сообщение Аленький_цветочек » 04 май 2019, 18:59

SaintTequila

Негативное воздействие на вас действительно есть. Сделано не на вас, но по роду, по крови передается. Это не типичный венец безбрачия, а просто негативная программа. Убирается это дело чисткой (серьезной) плюс внутренними проработками этого сценария, который уже стал вашей жизненной программой.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 13:54
Репутация: 0

Re: Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия.

Сообщение SaintTequila » 04 май 2019, 19:04

Спасибо вам за ответ! А где и кто может провести эту чистку? И действительно ли эта негативная программа настолько серьезна?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22853
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия.

Сообщение Бульдожио » 04 май 2019, 19:13

Дайте другое фото (до пояса) для просмотра
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 13:54
Репутация: 0

Re: Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия.

Сообщение SaintTequila » 04 май 2019, 19:33

Аленький_цветочек Спасибо вам за ответ! А где и кто может провести эту чистку? И действительно ли эта негативная программа настолько серьезна?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 13:54
Репутация: 0

Re: Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия.

Сообщение SaintTequila » 04 май 2019, 19:35

Бульдожио
Вот фотография до пояса

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия.

Сообщение Аленький_цветочек » 04 май 2019, 20:28

SaintTequila писал(а):
04 май 2019, 19:33
А где и кто может провести эту чистку? И действительно ли эта негативная программа настолько серьезна?
Чистку может провести любой мастер, который этим занимается. Вы можете пройти по ссылке в моей подписи и обратиться с этим вопросом лично. Насчет серьезности - вы сами это видите по событиям своей жизни.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия.

Сообщение Marianna_ » 04 май 2019, 20:52

SaintTequila
Имеется программа на одиночество. Т.е. исчезать будут именно те молодые люди, которые Вам понравятся. Пока не уберете программу, все так и будет продолжаться. Это известная порч-переклад, обычно ее перебрасывают с тех, у кого реальный Венец безбрачия. На Вас никакого венца нет, и дядя тоже не является причиной.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 13:54
Репутация: 0

Re: Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия.

Сообщение SaintTequila » 04 май 2019, 21:04

Marianna_ Спасибо Вам за ответ! Знаете, а ведь именно так и есть! Исчезают именно те, кто мне очень нравится! Вот буквально на днях без объяснения причин пропал молодой человек, который мне очень понравился. Ходили на свидания, была полная эмоциональная отдача, а потом раз "Не могу с тобой больше общаться, извини" и в черный список. Значит, буду убирать эту программу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22853
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия.

Сообщение Бульдожио » 04 май 2019, 21:42

SaintTequila
SaintTequila писал(а):
04 май 2019, 21:04
Значит, буду убирать эту программу.
Мало убрать программу, нужно также выявить и распрощаться с ограничивающими убеждениями, которые мешают вам в построении гармоничных отношений. Менять сценарий. Еще бы вам посоветовала носить индивидуально подобранные амулеты из камней (например), которые бы помогали в общении с противоположным полом, допускали в вашу жизнь именно молодых людей с серьезными намерениями.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия.

Сообщение Marianna_ » 04 май 2019, 21:56

SaintTequila писал(а):
04 май 2019, 21:04
Ходили на свидания, была полная эмоциональная отдача, а потом раз "Не могу с тобой больше общаться, извини" и в черный список.
Да, именно так. И совершенно бесполезно пытаться спрашивать, что произошло, почему - они и сами не знают, не понимают, не отдают отчета в неизвестно откуда взявшемся навязчивом желании разорвать отношения и убежать, причем чем дальше, тем лучше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия.

Сообщение Лучистая » 17 май 2019, 06:05

Нет никаких воздействий на Вас. Есть самонегатив, который отрицательно влияет на женскую энергетику. Это поправимо - Вас почистить надо и перезагрузить подсознание... При таком раскладе в течение года обретёте свою любовь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20755
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7080
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия.

Сообщение olya_ya » 17 май 2019, 14:41

SaintTequila
Да, есть на вас негативное воздействие и это не венец безбрачия. Это действительно серьезный негатив, который будет мешать вам построить личную жизнь. К дяде он отношения не имеет, как и, скорее всего, болезнь дедушки. Вам необходима чистка у профессионала,с самодеятельностью еще несколько лет потратите.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне венец безбрачия.

Сообщение Jack » 18 май 2019, 08:06

порча это самая обычная, ну да, согласен с тем что похоже на переклад, но по сути порча на отношения.
Ее надо снимать чем раньше тем лучше, пока она не начала разрушать все сферы жизни. Выше вам все верно написали про этот вид порчи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»