Признаки приворота, как распознать

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 12:40
Репутация: 3

Признаки приворота, как распознать

Сообщение Димитр » 05 май 2019, 12:44

Приворот – это угнетение воли человека, внедрение своих интересов в его поле. Суть приворота в программировании жертвы в соответствии с чужими интересами. Владеют такими методиками профессионалы. Поэтому, если близкий вам человек подвергался воздействию, необходимо уметь распознавать приворот.

Признаки приворота

Действие приворотов быстрое и имеет влияние как на привораживаемого, так и на заказчика. Но прежде, чем бить тревогу, необходимо разобраться в ситуации. Ведь действие приворота легко перепутать с семейными проблемами. Не всегда быстро можно определить, что подвигло человека на необдуманные действия. Поэтому, чтобы увидеть признаки приворота, нужно длительное время наблюдать за человеком.


Если близкого вам приворожили, он резко меняет привычки, становится заторможенным и легко управляемым. Постоянно тянется к человеку, заказавшему приворот. Остальные люди его не интересуют, раздражают.

Всем внушаемым людям, следует уметь распознать приворот. Ведь любое воздействие на мозг человека опасно. Характерным признаком приворота считается ухудшение здоровья, депрессия, смена реакции на близких людей.


Техник, которые могут определить, что человека околдовали, несколько. Например, обряды на воск, яйцо, свечу. Но делать выводы стоит лишь по комплексу факторов: обратить внимание на здоровье близкого человека, провести ритуал. И если вероятность велика, вам поможет только специалист.


Поведение привороженных мужчин
Признаки приворота, как распознать - приворот.jpg
Признаки приворота, как распознать - приворот.jpg (96.07 КБ) 2861 просмотр
Безответная любовь нередко толкает на преступное деяние. Ведь иначе не назовешь данный ритуал, влияющий на здоровье, подавляет волю, а иногда может даже привести к смерти привораживаемого. Но можно попробовать избавиться от чар, если своевременно ее заметить. Обратите внимание, как ведет себя околдованный человек в быту, сексе, любовных отношениях.


Более опасными и действенными считают ритуалы на кладбище, а также на фотографию или кровь. Их проще определить и устранить, чем детские заговоры на яблоко или свечу. Ведь чем сильнее чары, тем ярче проявление.


Апатия, беспричинный гнев, стеклянный взгляд, угрюмость и замкнутость, отказ от интимной близости, все это признаки колдовского обряда. Появляется агрессия, потеря контроля над собой при алкогольном опьянении. Драки, беспочвенная ревность. Жертва ритуала жаждет близости с приворожившим человеком, но не получает от этого удовлетворения.


Если чары использовали неблагоразумно, человек начинает болеть как физически, так и психически. Происходит подавление личности. Обостряются пагубные привычки.


Если использовались предметы, которые принесли с кладбища или Вуду, то человек быстро угасает. Болит тело, кожа приобретает желтоватый оттенок, черты лица становятся острее. Такие люди склоны к суициду, риску внезапной смерти. И медицина здесь бессильна.


Есть ли приворот на муже?


Рушится семейная жизнь, постоянные скандалы и равнодушие... Приворот ли это? Что же делать в таком случае? Давайте разберемся.


Муж часто задерживается на работе, придирается, много пьет. Может у вас появилась соперница? Ведь первый признак "привязки", это резкое изменение поведения. Проверить это можно народным методом, а именно, чаем с каплей святой воды. Если выпив его супруг придирается еще сильнее, вероятность магии велика.


Если вы крещеная, проверить есть ли чары на любимом муже можно иначе. Пойдите рано утром в воскресенье в церковь и поставьте свечку перед одной из икон - Николая Чудотворца, Ксении Петербургской, Петра и Февронии или Матроны Московской. Если свечка начнет стрелять или «плакать» черным воском, то у вас появилась соперница.


Чтобы развеять чары, нужно молиться Богородице и перечисленным выше святым. Попытайтесь возродить страсть. Уделяйте мужу больше внимания. Окружите его заботой. Можно так же сделать отворот.


Мужа приворожила соперница?


Муж стал холоден и безразличен, не ночует дома. Запах духов на вещах, помада на рубашке. Эти признаки насторожат любую женщину. Колдовство это или кризис среднего возраста? Чтобы разобраться, рассмотрим классические признаки любовного ритуала.


Первое, супруг постоянно будет стремиться к разлучнице, думать о ней. Отношение к приворожившей будет меняться от любви к ненависти. Ведь происходит постоянная борьба между любовью к семье и навязанными чувствами. Появятся депрессия, проблемы на работе, алкоголь, наркотики, вялость, человек становится дерганым и вспыльчивым. "Привязка" так же может отразиться и на здоровье жены. Будут пропадать вещи и ломаться электроприборы.


Отношение привороженного мужчины к жене


Если появилась подозрение, что вашего любимого приворожили, но возможности обратиться к профессионалу нет? Попробуйте распознать приворот самостоятельно.


Жить в одном доме с очарованным – мука. Супруги начинают постоянно ссориться. Дети страдают.


Привороженные мужчины быстрее устают, замедляются речь, действия, меняются вкусовые предпочтения. Нередко страдает и потенция. Мужчина перестает за собой следить. Куда-то девается мужество и обаяние. Даже сон его становится беспокойным, так как душа еще пытается бороться с магией.


Привороженные мужчины забывают о своих личных интересах, сосредоточившись исключительно на предпочтениях «пассии». Терпят от них даже насмешки. Такие отношения никуда не ведут, так как жертва хочет уединения, а ее затягивает обратно.


Поведение околдованного мужа резко и кардинально меняется. Низкая самооценка, туманный взгляд, молчаливость, агрессивность, безразличие, все это может подметить любая супруга.


Женщина и приворот
Признаки приворота, как распознать - приворот признаки.jpg
Признаки приворота, как распознать - приворот признаки.jpg (27.65 КБ) 2861 просмотр
Колдовство на женщинах проявляется так же, меняется поведение. У жертвы наблюдаются ухудшение здоровье, портится характер, появляются вредные привычки. Они постоянно думают про объект страсти, хотят быть рядом, но в то же время ненавидят его. Околдованные женщины теряют интерес к супругу и детям, родственникам, работе. Совершают глупости.


Признаки чар у женщин очень похожи на беременность – раздражительность, апатия, меняются вкусы. Некоторые дамы поправляются, другие худеют.


Ухудшается общее самочувствие. Могут возникать язвы, расстройства кишечника, неврозы. Из-за длительной депрессии, такие люди склонны к суициду. Околдованную настигают постоянные неудачи, как на работе, так и в быту. Нужна ли такая любовь? Ведь рядом будет не любимая, а вечно нервная, безвольная ее тень.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 594
Пол:

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Nighteniel » 24 дек 2022, 21:18

По сути манипуляция будет давать тот же эффект и симптомы (возможно даже энергетически просматриваться похоже), что и приворот. Т.е. это тот же "приворот", только "немагический" (либо неосознанно-магический).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 06:48
Репутация: 0

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Viasna » 26 дек 2022, 08:02

Интересно, а насколько степень " угнетения воли" влияет от мощности ритуала - белого или тн черного. Тут все очень " мрачно " расписано.
По мне - допустим , вставать в 5 утра на работу против его воли ( хотелось бы поспать) - можно тоже рассудить как деструктивное влияние. Или заниматься спортом, против воли - но ради сохранения здоровья... То есть в жизни мы по сути много чего вынуждены делать против своей воли. И к такому состоянию адаптируемся. Но если речь идет о привороте людей, бывших в отношениях, то есть когда естественная симпатия как минимум существовала ( без наличия жены-мужа у привораживаемого), нельзя ли мыслить это как благо? горькая пилюля для восстановления утраченного? Интересны ваши мысли) Спасибо)

Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Dari_na » 26 дек 2022, 09:14

Viasna
На мой взгляд, разница между спортом/работой и приворотом все же есть) Утром вставать на работу нужно для того, чтобы было на что закрывать свои потребности, занятие спортом-это здоровье, причем против воли заниматься спортом вряд ли кто-то будет: наоборот, там всегда есть цель и мотивация(а это уже одно из проявлений воли). А приворот-это всегда работа для ублажения собственных амбиций. О любви в таких случаях речи не идет, причем и со стороны того, кто делает приворот, и со стороны того, кого привораживают

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Игрок » 26 дек 2022, 11:58

Viasna писал(а):
26 дек 2022, 08:02
Но если речь идет о привороте людей, бывших в отношениях, то есть когда естественная симпатия как минимум существовала ( без наличия жены-мужа у привораживаемого), нельзя ли мыслить это как благо? горькая пилюля для восстановления утраченного?
Это примерно как кормили ребенка в детстве грудным молоком и ему это прям нравилось, и вот он вырос, а ему суют и суют это молоко и проговаривают - жри, сволочь, тебе же раньше нравилось.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Expectations » 26 дек 2022, 12:17

Viasna писал(а):
26 дек 2022, 08:02
Или заниматься спортом, против воли - но ради сохранения здоровья...
Если у человека совсем не идут физкультура и спорт, он быстрее помрёт в зале с железом, чем выправит своё абстрактное здоровье. Мы, как ни странно, не гомогенный биологический вид физических работяг и пахарей.

По этой аналогии вы ответите на ваш вопрос сами :)
always & forever

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Life_Hiromantiya » 26 дек 2022, 14:07

Viasna писал(а):
26 дек 2022, 08:02
По мне - допустим , вставать в 5 утра на работу против его воли ( хотелось бы поспать) - можно тоже рассудить как деструктивное влияние.
Expectations писал(а):
26 дек 2022, 12:17
Если у человека совсем не идут физкультура и спорт, он быстрее помрёт в зале с железом, чем выправит своё абстрактное здоровье.
А я с этим согласна. Я никогда в жизни не могла вставать с первым петухом, вообще с ранья. Для меня это настоящая мука. Конечно было время и я вставала силой воли, но обязательно было ощущение что это не я, а какой-то робот, вплоть до притупления чувств в некоторой степени. На работу всё время опаздывала и ничего не могла с собой поделать, пока не проснусь комфортно по своим собственным биоритмам, это благо меня не увольняли, потому-что реально работала с душой и добросовестно, могла и без выходных. Но сейчас во времена перехода на удалённые работы, для людей одной проблемой станет меньше, я знаю сов тоже много не все жаворонки.
Viasna писал(а):
26 дек 2022, 08:02
Интересно, а насколько степень " угнетения воли" влияет от мощности ритуала - белого или тн черного.
Не бывает белых ритуалов на подавление воли.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 06:48
Репутация: 0

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Viasna » 27 дек 2022, 08:43

Dari_na писал(а):
26 дек 2022, 09:14
Viasna
На мой взгляд, разница между спортом/работой и приворотом все же есть) Утром вставать на работу нужно для того, чтобы было на что закрывать свои потребности, занятие спортом-это здоровье, причем против воли заниматься спортом вряд ли кто-то будет: наоборот, там всегда есть цель и мотивация(а это уже одно из проявлений воли). А приворот-это всегда работа для ублажения собственных амбиций. О любви в таких случаях речи не идет, причем и со стороны того, кто делает приворот, и со стороны того, кого привораживают
Не скажите) Закрывать потребности можно и другими путями, а вставать - это просто разрушение меня - для меня это просто ультрадеструктивно)) То же самое со спортом, я ленивая, понимаю что надо на пробежку выйти ( ради ублажения именно амбиций) ибо к лету " попа" будет не в форме и тд.
А на приворот люди ( говорю про осмысленных) кто уже и так и эдак пытался - идет скорее по серьезным причинам и осмысленным. Если все способы перепробованы - ни психологи, ни другие связи не помогают, ни остуды и прочие вещи - вот есть потребность любить ( как жить и дышать,именно этого человека)+ может какие то кармические там привязки есть, вот не проходит это и все. Как быть?
Игрок писал(а):
26 дек 2022, 11:58
Это примерно как кормили ребенка в детстве грудным молоком и ему это прям нравилось, и вот он вырос, а ему суют и суют это молоко и проговаривают - жри, сволочь, тебе же раньше нравилось.
:wink: :smile: Очень интересная ассоциация. Круто! Допустим))) Но получается симпатия-влечение-любвь была - то есть объект уже реагировал всеми чакрами зацепился - как минимум ему это не будет чуждо ( а мамино молочко)), значит еще можно за это зацепить - но допустим если подать это грудное молоко в виде например йогурта с клубникой?)) Переработать себя и зацепить? есть ли такое в магии или это только в психологии?

Кстати ....можно тогда рассуждать что тот кто хочет приворожить остановился в развитии, зациклился? а расставания справедливы? Может это тот кто хочет приворожить мыслит как наоборот - восстановление несправедливости (допустим и у одного и у второго не складывается после расставания , оба бултыхаются - и было бы более конструктивно им быть вместе?)
Life_Hiromantiya писал(а):
26 дек 2022, 14:07
А я с этим согласна. Я никогда в жизни не могла вставать с первым петухом, вообще с ранья. Для меня это настоящая мука.
согласна) Для меня это - самое худшее зло на земле :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Гидеон » 27 дек 2022, 13:07

Димитр писал(а):
05 май 2019, 12:44
Суть приворота в программировании жертвы в соответствии с чужими интересами. Владеют такими методиками профессионалы
Приворот на профессиональном сленге ЛМ - это кустарное воздействие наинизшего качества, использующее грубые деструктивные методы влияния, часто применяемые в деревенском колдовстве, из-за отсутвия альтернативы позволяющей провести качественную работу.
Viasna писал(а):
26 дек 2022, 08:02
Интересно, а насколько степень " угнетения воли" влияет от мощности ритуала - белого или тн черного
Белого/чёрного это ни о чем.
Нарушение свободы воли есть нарушение эзотерических Законов.
Viasna писал(а):
26 дек 2022, 08:02
По мне - допустим , вставать в 5 утра на работу против его воли ( хотелось бы поспать) - можно тоже рассудить как деструктивное влияние. Или заниматься спортом, против воли - но ради сохранения здоровья
Человека никто пол дулом пистолета не гонит на работу и в спортзал, то что человек выбрал нелюбимую работу и то, что у него нет желания/мотивации заниматься спортом - его свобода воли.
Сравнение считаю совершенно не уместным.
Viasna писал(а):
26 дек 2022, 08:02
Но если речь идет о привороте людей, бывших в отношениях, то есть когда естественная симпатия как минимум существовала ( без наличия жены-мужа у привораживаемого), нельзя ли мыслить это как благо? горькая пилюля для восстановления утраченного?
Дело не в том, благо или не благо, а в том законно или не законно исходя из эзотерических Законов.
Первое - субъективная оценка индивида.
Второе - объективная реальность.

В данном контексте нет смысла рассматривать такую кустарщину как приворот.

Протокол работы и воздействия должны подбираться согласно желаемому результату.
Если цель нормальные гармоничные отношения, то работать нужно не через нарушение/подавление свободы воли, а через выведение потенциала совместимости в различных сферах на максимально возможные уровни, также можно подключать дополнительные инструменты в виде построения иллюзий, активации энергий красоты, привлекательности и сексуальности.
Применяться в работе должны исключительно высоковибрационные энергии.

В таком случае это будет чистая, легальная работа, не внедряющая негатива в энергетику человека и не нарушающая свободу воли.

Методы основанные на использовании низковибрационных / клипотических энергий не используются для обретения гармоничных отношений. Иначе это будет уже "огонь по своим".
У данных энергий совершенно другая направленность.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Игрок » 27 дек 2022, 15:05

Viasna писал(а):
27 дек 2022, 08:43
Кстати ....можно тогда рассуждать что тот кто хочет приворожить остановился в развитии, зациклился?
Зациклился конечно и остановился.
Viasna писал(а):
27 дек 2022, 08:43
Переработать себя и зацепить?
Любовь возникает сама по себе, мы же не выстряпываем ее из себя. Сама по себе и исчезает. То есть она либо есть либо ее нет. Как-то меняться изо всех сил для того, чтобы у того, у кого пропали чувства вновь появились мне кажется бессмысленно. Нет, ну конечно надо всегда стараться быть лучшей версией себя, но не ради другого, а ради себя.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 06:48
Репутация: 0

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Viasna » 27 дек 2022, 22:22

Гидеон писал(а):
27 дек 2022, 13:07
Если цель нормальные гармоничные отношения, то работать нужно не через нарушение/подавление свободы воли, а через выведение потенциала совместимости в различных сферах на максимально возможные уровни, также можно подключать дополнительные инструменты в виде построения иллюзий, активации энергий красоты, привлекательности и сексуальности.
Ну допустим, я могу работать с внушениями на расстоянии + могу подключать кучу методов психологи и манипуляций в реале ( играть, подстраивать случайные встречи, преобразовать себя внешне - вызвать интерес, интригу грамотную подсунуть чтобы " обьект" клюнул). Но если это все не работает? А если усложнить - допустим обьект воздействия уже вступил в новые отношения , то все эти наши " иллюзии" и " выведение потенциала" ( если работать с внушениями и подобным тому методами на расстоянии) - будут восприниматься подсознанием объекта как помеха. Да, возможно он как-то и будет вспоминать, но дальше это все мимо будет пролетать его сознания, не говоря уже о большем с его стороны. Кстати, эти же самые внушения ( или иллюзии) - оно же и есть вторжением в пространство объекта против его воли. Мы не говорим про черные кладбищенские вещи естественно... я тоже за " светлые" методы. Но считаю что любое вмешательство, как его не назови и под каким соусом не подай, оно уже связано с внедрением и навязыванием ( со стороны оператора) неких программ, а это уже затрагивает волю обьекта. Негатива не внедряем - но все равно навязываем.
Гидеон писал(а):
27 дек 2022, 13:07
Человека никто пол дулом пистолета не гонит на работу
гонит нужда например, против воли)) надо ломать свои привычки и свои биоритмы, плохо себя чувствуем изнемогаем - тоже деструктивно))
Игрок писал(а):
27 дек 2022, 15:05
Любовь возникает сама по себе, мы же не выстряпываем ее из себя. Сама по себе и исчезает. То есть она либо есть либо ее нет. Как-то меняться изо всех сил для того, чтобы у того, у кого пропали чувства вновь появились мне кажется бессмысленно.
Я например более прагматично мыслю любовь, я прекрасно понимаю что есть определенные законы влюбления в себя ( чем я и пользуюсь еще на этапе знакомства), понимая механизмы этого я строю отношения. Если я вижу в процессе что человек мой - я отпускаю поводья и позволяю любить себе. Но человек уже влюблен ( это стандартная схема - вызвать интерес, грамотный "маркетинг", правильное распределение ресурса энергозатрат на обьекта - чем больше выкладываешься тем больше зависаешь и куча психологических приемов ) + единственное что тут невозможно контролировать - это сексуальность ( которая объекта должна зацепить), и все это зажигает одновременно - как штекер, включенный в розетку. И по обьекту начинает бежать ток , но бежит ли он у меня и когда я себе это позволю - обьект может совершенно не догадываться . Это все называется осознанность - у меня например именно такой подход)

Игрок писал(а):
27 дек 2022, 15:05
у кого пропали чувства
кстати тут один из основных моментов о которых интересно поразмышлять. Как я понимаю что магическое воздействие направлено на возобновление именно того что уже было. Допустим это не "пропадает" - заглушается другими партнерами, переосмысливается с психологами и тд - то есть равнодушия небыло, остается рана или что-либо. По моему с равнодушием невозможно работать ни с какой стороны, возможно равнодушие если уже прошло лет 15 - 20 , но как я понимаю обычно начинают работать с такого рода практиками в пределах года ( относительно по свежим следам) .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Гидеон » 27 дек 2022, 22:30

Viasna писал(а):
27 дек 2022, 22:22
Ну допустим, я могу работать с внушениями на расстоянии + могу подключать кучу методов психологи и манипуляций в реале
Все это нарушение экологии отношений и качественного результата не даст.

Для качественного результата в ЛМ нужны элементы Высшей Магии и высоковибрационных энергий, естественно, что такие возможности есть далеко не у всех, поэтому в "поп культуре" любовную магию часто сводят либо к нелегальным, деструктивным и кустарным воздействям, либо к мало эффективным и практическим бесполезным.
Viasna писал(а):
27 дек 2022, 22:22
Но если это все не работает?
Один из методов который дает эффективный и качественный результат - полноценная сонастройка энергосистем людей в резонанс сразу по несколькими сферам.
Дополнительные инструменты - многоуровневая иллюзия с фиксацией на объект / активация природного жара и сексуальности что аккумулирует определённые каналы похоти, на которые притягиваются люди по своей свободной воле, также как пчелы летящие на мед.

В результате чего, человек начнёт видеть в клиенте "идеальную вторую половинку" и начнёт тянуться к клиенту по своей свободной воле, а не потому что его тянет насильственная привязка.
Viasna писал(а):
27 дек 2022, 22:22
я тоже за " светлые" методы
А я за законные, остальное субъективность.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 06:48
Репутация: 0

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Viasna » 28 дек 2022, 01:06

Гидеон писал(а):
27 дек 2022, 22:30
такие возможности есть далеко не у всех
Вы имеете ввиду силу практика и " тайные" знания практика?
Гидеон писал(а):
27 дек 2022, 22:30
человек начнёт видеть в клиенте "идеальную вторую половинку" и начнёт тянуться к клиенту по своей свободной воле
Допустим тут описаны идеальные условия для манипуляций в идеальной " операционной" - обьект без отношений, прошло мало времени ( еще естественная тоска может быть) и в зоне видимости и досягаемости оператора и тд
А если условий нет?
Более того - например обьект на расстоянии, нет общения, плюс уже находится в отношениях ( в том числе сескуальных с третьим лицом). То есть он погружен в другие отношения всеми чакрами :)) - и невзначай допустим он начинает ощущать стороннее влияние - его потянуло ( возможно сам не понимает почему на оператора, возможно начинает вспоминать ( как ни крути - свободной воли тут уже нет - мы входим в его " поле" )
Но. Это его " потянуло" ( можем называть это как угодно - мороки, иллюзии, воздействия по чакрам) - любое воздействие в " неподходящих условиях" будет только неосознанно вызывать у объекта отторжение ( ибо он уже в неких привязках + время прошло), чтобы он вдруг переключился и увидел в обьекте которого давно нет на горизонте " идеальную вторую половинку" , Слабо вериться. Или опишите пожалуйста хотя бы один случай из вашей практики ( когда таким методом , безо всяких подходящих условий) по так называемой "свободной воле" он потянулся к оператору?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Гидеон » 28 дек 2022, 09:21

Viasna писал(а):
28 дек 2022, 01:06
Вы имеете ввиду силу практика и " тайные" знания практика?
Я имею ввиду доступ к чистым Сефиротическим потокам высоковибрационных энергий и наличие формул позволяющих эти потоки направлять в нужное русло.

У тех, кто занимается приворотами такого доступа априори быть не может, по очевидным причинам.
Viasna писал(а):
28 дек 2022, 01:06
А если условий нет?
Значит стоит задуматься о том, что раз нету условий легально, законно получить желаемое, может это желаемое человеку совершенно не подходит? Вопрос риторический.

В данном случае наилучшим вариантом будет работа на привлечение исключительно тех потенциальных партнёров, которые действительно подходят человеку, с которыми хорошая совместимость естественным образом.

Любое воздействие любовной магии, будь оно деструктивным/незаконным или легальным, нуждается в определённых условиях - для этого и проводится диагностика.
Очевидно, что даже нарушая свободу воли, "приворожить" можно не любого даже технически - не каждый заслуживает подобного наказания согласно Абсолютному Закону.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 594
Пол:

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Nighteniel » 29 дек 2022, 02:37

Гидеон писал(а):
28 дек 2022, 09:21
Значит стоит задуматься о том, что раз нету условий легально, законно получить желаемое, может это желаемое человеку совершенно не подходит? Вопрос риторический.
Может там дело в другом, не в желаемом, как таковом, а в некой кармической неразберихе (если уж так тянет и хочется его сделать (что тоже, не беспричинно, однако)).
Программа то не "липнет" просто так, и когда не куда ей - прицепиться. По сути эта "программка" может использоваться с целью "удочки", дабы вскрыть и выявить некоторые вещи индивида, что нуждаются в проработке.
Гидеон писал(а):
27 дек 2022, 22:30
на которые притягиваются люди по своей свободной воле, также как пчелы летящие на мед.
Так а что хорошего, когда на тебя слетаются "как пчёлы на мёд"? Быть "долларом, который всем нравиться" не настолько уж приятная вещь, на самом то деле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22853
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Бульдожио » 29 дек 2022, 03:20

Life_Hiromantiya писал(а):
26 дек 2022, 14:07
Не бывает белых ритуалов на подавление воли.
+++
Кстати, а как вы рассматриваете венчание в Храме, когда жених идет на поводу у невесты и собственно против венчания? А потом пара решает развестись.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 06:48
Репутация: 0

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Viasna » 30 дек 2022, 01:34

Гидеон писал(а):
28 дек 2022, 09:21
В данном случае наилучшим вариантом будет работа на привлечение исключительно тех потенциальных партнёров, которые действительно подходят человеку, с которыми хорошая совместимость естественным образом.
А если задача так не стоит? Для потенциальных других не надо магии - это естественно происходит. А в такие вещи энергетические люди уже вынуждены погружаться для исправления критических ситуаций ( и с чего вы взяли что обьект воздействия естественным образом не совмещался?) Куча есть ситуаций в жизни - включая рассорки и разного рода стороннее влияние - магическое или нет.. и так далее.. И тут опять же тема

Гидеон писал(а):
28 дек 2022, 09:21
для этого и проводится диагностика.
Здесь это конечно ключевой момент - в другой теме сейчас обсуждаем, что на самом деле настоящих сильных диагностов - раз два и обчелся, и эти азы ( оказывается) не каждому даны. Хотя люди преподносят себя профи, Мастерами прочими вершителями судеб.

Nighteniel писал(а):
29 дек 2022, 02:37
Может там дело в другом, не в желаемом, как таковом, а в некой кармической неразберихе (если уж так тянет и хочется его сделать (что тоже, не беспричинно, однако)).
Программа то не "липнет" просто так, и когда не куда ей - прицепиться. По сути эта "программка" может использоваться с целью "удочки", дабы вскрыть и выявить некоторые вещи индивида, что нуждаются в проработке.
очень созвучно ваше мнение. Случайностей не бывает - если есть серьезные зацепки то что-то неотработано, непроработано. Возможно надо эту чему человеку например ( даже с помощью магического-энергетического) влияния отработать или разрешить ситуацию - во вне или в себе...
Бульдожио писал(а):
29 дек 2022, 03:20
Кстати, а как вы рассматриваете венчание в Храме, когда жених идет на поводу у невесты и собственно против венчания? А потом пара решает развестись.
Вот и приворот)))) Есть такие примеры у меня у знакомых, ничего хорошего.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 594
Пол:

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Nighteniel » 30 дек 2022, 02:27

Viasna писал(а):
30 дек 2022, 01:34
Здесь это конечно ключевой момент - в другой теме сейчас обсуждаем, что на самом деле настоящих сильных диагностов - раз два и обчелся, и эти азы ( оказывается) не каждому даны.
Магия стала общедоступной (точнее некое подобие магии). Слишком многие лезут отнюдь не по призванию, а по "веянию моды" или ещё каким-то, совсем не истинным для того человека (или не человека, но и не мага) причинам.
Viasna писал(а):
30 дек 2022, 01:34
Возможно надо эту чему человеку например ( даже с помощью магического-энергетического) влияния отработать или разрешить ситуацию - во вне или в себе...
..Только очень мало кто доходит до её проработки. Большинство уходят в иную сторону (сторону саморазрушения). Необходима осознанность и хоть какое-то понимание причин-следствий, что бы тот же приворот - вывернуть в свою пользу, что бы он послужил лакмусом для выявления причин и того, с чем надо работать, а не ядом, отравляющим всю суть.
В общем-то, слабых - он губит.
А для сильных может стать тренажёром и поспособствовать трансформации собственной личности (что затребует отказаться от всего того, что не истинно и на что в общем-то и нацепился приворот).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Life_Hiromantiya » 30 дек 2022, 02:37

Бульдожио писал(а):
29 дек 2022, 03:20
Кстати, а как вы рассматриваете венчание в Храме, когда жених идет на поводу у невесты и собственно против венчания? А потом пара решает развестись.
Собственно никак не рассматриваю, даже когда это решение добровольное с обеих сторон. И к приворотам не отнесу. Обряд Венчания накладывает определённые печати, которые потом мешают когда люди уже разошлись. А если людей объединяют обоюдные глубокие здоровые чувства и взаимное уважение, то и скрепы им ни к селу ни к городу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22853
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Признаки приворота, как распознать

Сообщение Бульдожио » 30 дек 2022, 02:42

Life_Hiromantiya
Вот меня больше интересует, к чему можно отнести этот обряд венчания. Не такой он уж и безобидный.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»