Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Дама Черви » 07 май 2019, 10:22

Добрый день
Хочу поработать с новой колодой Чёрные Гримуары, пока она капризничает. Возьму пять человек. Расклад на выбор
Причина расставания
Проблемы в отношениях
От вас традиционно фото без очков, животных, детей, имена, даты рождения. Обязательна ос, если есть расхождения, пишите в чем, колода новая для меня.
Записываемся сразу с данными, в первую очередь беру тех, у кого есть данные, чтобы не запутаться, так что не обижайтесь.
Если дело хорошо пойдёт, набор продолжу.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Косматая » 07 май 2019, 10:31

Дама Черви

Добрый день. А напряженные семейные отношения подойдут?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Etel » 07 май 2019, 10:41

Дама Черви
Здравствуйте, можно мне на причину расставания?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение missmarino4cka » 07 май 2019, 10:45

Дама Черви
Здравствуйте)
Очень интересно посмотреть проблеми в отношениях)

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Etel » 07 май 2019, 10:47

Заранее спасибо) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Косматая » 07 май 2019, 10:49

Косматая писал(а):
07 май 2019, 10:31
Дама Черви

Добрый день. А напряженные семейные отношения подойдут?
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Дама Черви » 07 май 2019, 11:09

Косматая
Etel
missmarino4cka
Вас беру и ещё двух человек
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Ева20 » 07 май 2019, 11:14

Дама Черви
Доброе утро! @}->-- Поздравляю с новой тренировкой! @}->-- А меня возьмёте?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Ева20 » 07 май 2019, 11:16

Дама Черви
Добавляю данные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Ева20 » 07 май 2019, 11:18

Дама Черви
Интересует второй расклад - проблемы в отношениях

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Дама Черви » 07 май 2019, 12:22

Ева20
Вас беру @}->--
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Мария1992 » 07 май 2019, 12:26

Возьмите меня, пожалуйста.ред.данные Проблемы в отношениях. окончательное ли расставание или нет. Мне непонятно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Дама Черви » 07 май 2019, 13:45

Мария1992 писал(а):
07 май 2019, 12:26
Возьмите меня, пожалуйста. Мария 14.05.92 и Алексей 29.11.84. Проблемы в отношениях. окончательное ли расставание или нет. Мне непонятно.
И вас беру, вы мне просто нравитесь) какие вы красивые)
А вы расстались сейчас или вместе, просто если расстались, то другим раскладом нужно смотреть
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Мария1992 » 07 май 2019, 16:51

Дама Черви писал(а):
07 май 2019, 13:45
Мария1992 писал(а):
07 май 2019, 12:26
Возьмите меня, пожалуйста. Мария 14.05.92 и Алексей 29.11.84. Проблемы в отношениях. окончательное ли расставание или нет. Мне непонятно.
И вас беру, вы мне просто нравитесь) какие вы красивые)
А вы расстались сейчас или вместе, просто если расстались, то другим раскладом нужно смотреть
Спасибо, очень приятно. Мы были вместе почти 4 место года. Но без серьезных намерений молодого человека. Недавно он позвонил и сказал, что не может мне ничего предложить , а мои годы идут . После этого не общаемся месяц. Хотелось бы знать, будет ли ещё что-то между нами. Я его очень люблю и душевно мы были очень близки. Горестно, что вот так можно поставить точку.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Дама Черви » 07 май 2019, 17:23

Косматая
Ваш расклад

1.Роль Евгении в отношениях
Изображение
Вы в этих отношениях готовы принципиально отстаивать свою точку зрения, даже по несущественным мелочам и не осознаете, что это может давать трещину в отношениях. Можете упустить в этих спорах что-то действительно ценное.

2. С какими проблемами Евгения сталкивается в отношениях?
Изображение
Ваша проблема - это ваши эмоции, вам они могут казаться даже благими, казаться, что вы спасаете ситуацию. Но это больше похоже на то, как вас захватывают эмоции, гром гремит, земля трясётся, кто-то на коне несётся... То есть вас повело и все, не остановить.

3. Как Евгения видит эти отношения?
Изображение
Вам тревожно и плохо в этих отношениях, вы чувствуете тревожность и контроль. Очень много страхов у вас, вот прямо желание убежать от всех проблем, чувство что вы не справляетесь. Возможно, вы даже хотите в порыве эмоций уйти.

4. Роль Андрея в отношениях
Изображение
Андрей в отношениях манипулятор, которому нужна жертва. Он может вести себя агрессивно, требовать подчинения, быть самовлюбленным. По этой карте могут быть зависимости, например алкогольная.

5. С какими проблемами сталкивается в отношениях Андрей?
Изображение
Может быть такое, что он сильно увлечён своими интересами и не склонен вообще замечать никаких проблем. Уходить от ответственности и погружаться в свои дела. Возникает такое чувство отсутствия всякого присутствия.

6. Как Андрей видит отношения?
Изображение
Тут ему кажется, что вы всем заправляете, что он на его взгляд очень от вас зависим, и судя по соседним картам ему это не нравится. Не хочется ему быть подкаблучником.

7. Что происходит между вами на самом деле?
Изображение
Вообще эта карта указывает на женскую магию. Вообще мне кажется, что между вами встала какая-то женщина, поэтому вы злитесь, а мужчина обижает вас.

8. Как разрешится ситуация в будущем?
Изображение
Всё что вам пока неизвестно, вы узнаете. Будут какие-то разбирательства с мужчиной, где вы будете его строго судить. И вообще карта говорит о том, что вам нужно с ним вести себя строго и холоднокровно, без эмоций, руководствуясь логикой и здравым смыслом.

Жду от вас обратной связи @}->--
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение yelca19 » 07 май 2019, 21:13

Здравствуйте, очень бы у вас хотелось поучаствовать на расклад проблемы в отношениях. Если возьмёте, добавлю данные @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Косматая » 07 май 2019, 22:23

Дама Черви
Очень интересный расклад, карты очень информативные и многое открыто говорят. Мне нужно время для обдумывания. Завтра все подробно опишу. Спасибо.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Косматая » 08 май 2019, 08:46

Дама Черви писал(а):
07 май 2019, 17:23
Косматая
Ваш расклад
Пугающая конечно колода, но так открыто говорит, я удивлена.
1.Роль Евгении в отношениях
Вы в этих отношениях готовы принципиально отстаивать свою точку зрения, даже по несущественным мелочам и не осознаете, что это может давать трещину в отношениях. Можете упустить в этих спорах что-то действительно ценное.
Очень четко определила, что затейник этих напряженных отношений все-таки я. Да, я в настоящих отношениях резко реагирую на на любые действия с его стороны, но не могу понять причину этого поведения (моего). Карта явно характеризует мое поведение в отношениях (защиту или нападение). Я знала, что я придираюсь, но чтобы так больно, как показывает карта, я даже не ожидала. Буду иметь в виду.

2. С какими проблемами Евгения сталкивается в отношениях?
Ваша проблема - это ваши эмоции, вам они могут казаться даже благими, казаться, что вы спасаете ситуацию. Но это больше похоже на то, как вас захватывают эмоции, гром гремит, земля трясётся, кто-то на коне несётся... То есть вас повело и все, не остановить.
Тоже верно, прямо в корень зрите.... Я не могу сдержать эмоций. У меня расшатанная нервная система или уже распущенность в эмоциях. Буду стараться сдерживаться.

3. Как Евгения видит эти отношения?
Вам тревожно и плохо в этих отношениях, вы чувствуете тревожность и контроль. Очень много страхов у вас, вот прямо желание убежать от всех проблем, чувство что вы не справляетесь. Возможно, вы даже хотите в порыве эмоций уйти.
Каждая карта плавно вытекает из предыдущей, удивительно. Да, я внутренне переживаю, страх есть, физически уйти желания нет, но такие отношения напрягают, я их начинаю избегать.

4. Роль Андрея в отношениях
Андрей в отношениях манипулятор, которому нужна жертва. Он может вести себя агрессивно, требовать подчинения, быть самовлюбленным. По этой карте могут быть зависимости, например алкогольная.
Не перестаю удивляться, как точно колода показывает суть отношений. Супруг занял позицию контролера, зависимостей нет, но маниакальный контроль тоже можно назвать зависимостью, иногда даже с применением грубостей.

5. С какими проблемами сталкивается в отношениях Андрей?
Может быть такое, что он сильно увлечён своими интересами и не склонен вообще замечать никаких проблем. Уходить от ответственности и погружаться в свои дела. Возникает такое чувство отсутствия всякого присутствия.
А я считаю, что эта карта показывает, что все в отношениях должно быть по его указанию, он художник, а меня показывает как затравленного демона, который находится под временным влиянием. Интерес видимо просто в беспрекословном подчинении.

6. Как Андрей видит отношения?
Тут ему кажется, что вы всем заправляете, что он на его взгляд очень от вас зависим, и судя по соседним картам ему это не нравится. Не хочется ему быть подкаблучником.
Верно, он так и думает.

7. Что происходит между вами на самом деле?
Вообще эта карта указывает на женскую магию. Вообще мне кажется, что между вами встала какая-то женщина, поэтому вы злитесь, а мужчина обижает вас.
Здесь, я не знаю что написать. Думаю, женщины у него нет, просто у меня пропал интерес. Хочу начать все с начала, с платонических отношений. А ему нужен жесткий ......

8. Как разрешится ситуация в будущем?
Всё что вам пока неизвестно, вы узнаете. Будут какие-то разбирательства с мужчиной, где вы будете его строго судить. И вообще карта говорит о том, что вам нужно с ним вести себя строго и холоднокровно, без эмоций, руководствуясь логикой и здравым смыслом.
Эта карта меня напугала, ведь она говорит об одиночестве.... или все останется по прежнему, ведь мечи масть борьбы. Будем надеяться на лучшее. Можно попросить выдуть дополнительную карту к королеве мечей, может она прояснит ситуацию....
Жду от вас обратной связи @}->--
Спасибо, очень интересная колода, но чересчур сгущает краски.
У Вас хорошая связь с колодой. Браво.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 08:41
Репутация: 18

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Кнесинка » 08 май 2019, 09:21

Дама Черви Здравствуйте. Если продолжите набор, то добавлю данные, интересен расклад - проблемы в отношениях

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Чёрные Гримуары. Причины расставания/Проблемы в отношения до 31 мая

Сообщение Дама Черви » 08 май 2019, 13:18

Косматая писал(а):
08 май 2019, 08:46
Дама Черви писал(а):
07 май 2019, 17:23
Косматая
Ваш расклад
Пугающая конечно колода, но так открыто говорит, я удивлена.
1.Роль Евгении в отношениях
Вы в этих отношениях готовы принципиально отстаивать свою точку зрения, даже по несущественным мелочам и не осознаете, что это может давать трещину в отношениях. Можете упустить в этих спорах что-то действительно ценное.
Очень четко определила, что затейник этих напряженных отношений все-таки я. Да, я в настоящих отношениях резко реагирую на на любые действия с его стороны, но не могу понять причину этого поведения (моего). Карта явно характеризует мое поведение в отношениях (защиту или нападение). Я знала, что я придираюсь, но чтобы так больно, как показывает карта, я даже не ожидала. Буду иметь в виду.

2. С какими проблемами Евгения сталкивается в отношениях?
Ваша проблема - это ваши эмоции, вам они могут казаться даже благими, казаться, что вы спасаете ситуацию. Но это больше похоже на то, как вас захватывают эмоции, гром гремит, земля трясётся, кто-то на коне несётся... То есть вас повело и все, не остановить.
Тоже верно, прямо в корень зрите.... Я не могу сдержать эмоций. У меня расшатанная нервная система или уже распущенность в эмоциях. Буду стараться сдерживаться.

3. Как Евгения видит эти отношения?
Вам тревожно и плохо в этих отношениях, вы чувствуете тревожность и контроль. Очень много страхов у вас, вот прямо желание убежать от всех проблем, чувство что вы не справляетесь. Возможно, вы даже хотите в порыве эмоций уйти.
Каждая карта плавно вытекает из предыдущей, удивительно. Да, я внутренне переживаю, страх есть, физически уйти желания нет, но такие отношения напрягают, я их начинаю избегать.

4. Роль Андрея в отношениях
Андрей в отношениях манипулятор, которому нужна жертва. Он может вести себя агрессивно, требовать подчинения, быть самовлюбленным. По этой карте могут быть зависимости, например алкогольная.
Не перестаю удивляться, как точно колода показывает суть отношений. Супруг занял позицию контролера, зависимостей нет, но маниакальный контроль тоже можно назвать зависимостью, иногда даже с применением грубостей.

5. С какими проблемами сталкивается в отношениях Андрей?
Может быть такое, что он сильно увлечён своими интересами и не склонен вообще замечать никаких проблем. Уходить от ответственности и погружаться в свои дела. Возникает такое чувство отсутствия всякого присутствия.
А я считаю, что эта карта показывает, что все в отношениях должно быть по его указанию, он художник, а меня показывает как затравленного демона, который находится под временным влиянием. Интерес видимо просто в беспрекословном подчинении.


6. Как Андрей видит отношения?
Тут ему кажется, что вы всем заправляете, что он на его взгляд очень от вас зависим, и судя по соседним картам ему это не нравится. Не хочется ему быть подкаблучником.
Верно, он так и думает.

7. Что происходит между вами на самом деле?
Вообще эта карта указывает на женскую магию. Вообще мне кажется, что между вами встала какая-то женщина, поэтому вы злитесь, а мужчина обижает вас.
Здесь, я не знаю что написать. Думаю, женщины у него нет, просто у меня пропал интерес. Хочу начать все с начала, с платонических отношений. А ему нужен жесткий ......

8. Как разрешится ситуация в будущем?
Всё что вам пока неизвестно, вы узнаете. Будут какие-то разбирательства с мужчиной, где вы будете его строго судить. И вообще карта говорит о том, что вам нужно с ним вести себя строго и холоднокровно, без эмоций, руководствуясь логикой и здравым смыслом.
Эта карта меня напугала, ведь она говорит об одиночестве.... или все останется по прежнему, ведь мечи масть борьбы. Будем надеяться на лучшее. Можно попросить выдуть дополнительную карту к королеве мечей, может она прояснит ситуацию....
Жду от вас обратной связи @}->--
Спасибо, очень интересная колода, но чересчур сгущает краски.
У Вас хорошая связь с колодой. Браво.
Я если честно очень удивлена, что колода так точно передала суть вашей ситуации, первый раз делала на них расклад, хотя говорят же что ЧГ очень резкие и правдивые, это психологического толка колода помогает вытащить все страшилки и комплексы, проблемы и тёмную сторону на поверхность.
Косматая писал(а):
08 май 2019, 08:46
А я считаю, что эта карта показывает, что все в отношениях должно быть по его указанию, он художник, а меня показывает как затравленного демона, который находится под временным влиянием. Интерес видимо просто в беспрекословном подчинении.
Ну тут позиция проблема мужчины. Да, по Дьяволу все должно быть в его подчинении. Демон это конечно же не вы :smile: Чего вы себя так) это вот как раз проблемы, на которые он не смотрит как на проблемы, да они есть, но он их не решает, он смотрит как бы сквозь, считает что все у него схвачено, но как бы говорит.... Ой погодите вы со своими проблемами, у меня тут дела поважнее есть. Сидите тихо и не отсвечивайте.
Косматая писал(а):
08 май 2019, 08:46
Здесь, я не знаю что написать. Думаю, женщины у него нет, просто у меня пропал интерес. Хочу начать все с начала, с платонических отношений. А ему нужен жесткий ......
Ну тут Жрица значит стандартно у вас отыгралась малосексуальные, прохладные отношения. А по Дьяволу то мужчина с сексуальными запросами, вот и противоречие.

Далее на итоговую Королеву Мечей у вас допом вышел Повешенный. Я это трактую не как ваше одиночества. Потому что карта эта на итог ваших отношений совместных. Тут вы скорее поменяетесь ролями Преследователь (королева мечей) Жертва (Повешенный), вам нужно с ним жёсткой быть в такие моменты его тирании, тогда он перед вами покается. Тут именно холодный ум, критика, логика, это вам придаст контроля над ситуацией.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»