Проработка Таро Anna K до 01.07

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение vikavika12 » 06 июн 2019, 22:57

ПрозерпинаR
Ой, я очень ждала ответа, наконец! @}->--
1. Я думаю, что такой ответ может означать, что я работу новую найду) может поэтому я буду учиться чему-то новому. Я сегодня потеряла нелюбимую работу) и наверное обучение чему-то новому, «учитель»... покрайней мере я надеюсь на это, что новая интересная работа :smile:
2. Да, с русоволосым парнем) это друг) последнее время мы с ним совсем не расстаёмся, и вот эту неделю можно сказать, что только он фигурировал на этой неделе, верно))
13. Если честно, то это заинтересовало больше, очень бы хотелось узнать, что за человек, или что это будет..) но пока разберёмся с июнем)

Спасибо вам огромное, в конце месяца я дам вам ос))

Naducha

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение Naducha » 06 июн 2019, 22:59

ПрозерпинаR
Добрый вечер! Спасибо что взяли в тренировку! Добавляю свои данные. Скажете, пожалуйста, когда их можно будет удалить. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24950
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 06 июн 2019, 23:00

vikavika12
Благодарю за предварительную ОС @}->-- да, может быть и новая работа, посмотрим)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24950
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 08 июн 2019, 00:16

Etel
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - 6 пентаклей

Изображение

Основная тема июня у вас - это взаимодействие с кем-то - с одним человеком или с группой людей, с коллективом. Какие-то общие дела, помощь друг другу. Будете с кем-то делиться своими ресурсами, либо от кого-то ресурсы получать, либо и то, и другое сразу. Получите от кого-то помощь, или вам самой придется на помощь спешить.

2. История первая (1-я неделя) - Повешенный

Изображение

Видимо, неделя была не очень активная у вас. Могло затянуться решение каких-то вопросов, или вы могли ждать звонка, сообщения от кого-то... а может быть, случилось что-то такое, что заставило вас по-новому посмотреть на жизнь или на какую-то ситуацию. Может быть, пришлось где-то пожертвовать своими интересами, пойти на компромисс.

3. История вторая (2-я неделя) - 9 пентаклей

Изображение

Следующая неделя у вас ожидается хорошая. Будете чувствовать, что у вас есть все, что вам нужно для счастья) в материальном плане в основном. Может быть, купите что-то, что давно планировали, порадуете себя. Может быть, будет приятная прогулка на природе.

4. История третья (3-я неделя) - 8 жезлов

Изображение

Третья неделя вам обещает послание - звонок, смс. Какие-то новости, интересный разговор, возможно, флиртовать с кем-то будете в переписке.

5. История четвертая (4-я неделя) - 2 пентаклей

Изображение

Возможно, что тут вам придется заниматься сразу двумя делами, совмещать какие-то два занятия, успевать и там, и там. Опять же, может быть легкое общение, переписка. Можете пойти в театр или в кино, на какое-то развлекательное мероприятие.

6. Страшная сказка (негатив месяца) - Король мечей

Изображение

Негатив будет связан с мужчиной... неприятный разговор с этим мужчиной, критика от него (может быть, это про вашего начальника). Или какой-то "официальный" мужчина, с кем придется решать деловые вопросы.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - Рыцарь кубков

Изображение

И тут мужчина, но уже другой) Мужчина, который будет флиртовать, подкатывать, ухаживать, проявлять внимание в вашу сторону.

8. Сказка о любви (личная жизнь) - Справедливость

Изображение

Я бы сказала, эта карта перекликается с первой картой из расклада. В личной жизни вы получите то, что отдадите. Как вы к мужчинам - так будут и они к вам. Будет обмен энергиями. Негативными или позитивными - будет от вас зависеть.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - Жрица

Изображение

Какая-то информация, которую вы бы хотели скрыть, может выйти наружу. Возможно, кто-то разболтает ваш секрет, например. Ну и думаю, что будет не лишним уделять внимание своему женскому здоровью, что-то может его подпортить.

10. Сказка о долге (работа) - Королева жезлов

Изображение

Либо вы будете по работе тесно общаться и решать какие-то вопросы с темноволосой женщиной, либо просто этот месяц для вас будет на работе достаточно удачным - будет много активности, много верных решений, все будет получаться.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - Шут

Изображение

Вот именно роста доходов или крупных приобретений я тут не вижу. Материальный вопрос не будет главным для вас в июне.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - Суд

Изображение

Вы будете обдумывать много важных для себя вещей, принимать какие-то решения, которые могут в дальнейшем серьезно повлиять на ваше будущее... возможно, будете в мыслях возвращаться к прошлому и переосмысливать для себя какие-то ситуации... эмоциональное состояние будет "загруженное".

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - Рыцарь пентаклей

Изображение

Июль вам не несет каких-то резких перемен. Все в вашей жизни будет развиваться в неторопливом темпе. Возможно знакомство с темноволосым мужчиной, но если оно случится, этот мужчина не будет активно за вами бегать, добиваться, он будет неторопливо вас узнавать, не форсируя события.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение Etel » 08 июн 2019, 00:40

ПрозерпинаR
Спасибо большое за Ваш труд @}->--
Даже не знаю, как описать эту, почти завершившуюся неделю. Сейчас сижу без работы, состояние подавленное. Все мысли заняты неустроенной личной жизнью: очень много думаю, в какой момент я свернула не туда, а время-ссорами с мамой, т.к. живём вместе. Прогноз не сильно вышел позитивный, но я верю в лучшее)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24950
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 08 июн 2019, 00:42

Etel
То есть, работы у вас как раз сейчас нет... тогда, возможно, предложение по работе от женщины поступит. Посмотрим) Благодарю за предварительную ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24950
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 11 июн 2019, 00:02

missmarino4cka
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - Справедливость

Изображение

Думаю, что в этом месяце вы будете "правду искать", то есть, пытаться разобраться, почему у вас в жизни все так, а не иначе, не так, как должно быть, по вашему мнению. Возможно, будете с МЧ своим выяснять, ставить вопрос ребром "женимся мы уже с тобой или как? если нет, то зачем предлагал вообще?" Возможно, будут какие-то дела, вопросы, связанные с документами, с госучреждениями. Возможно, будет какая-то спорная ситуация с вашим участием, будете выяснять, кто прав, а кто виноват.

2. История первая (1-я неделя) - 6 мечей

Изображение

На первой неделе июня у вас могла быть поездка куда-нибудь, или, наоборот, к вам могли какие-то гости приехать. Может быть, вы посетили новое для себя место, может быть, какую-то новую интересную информацию получили. Может быть, на этой неделе вы обдумывали и планировали какие-то перемены в своей жизни (переезд, смену работы, как вариант)

3. История вторая (2-я неделя) - Солнце

Изображение

Вот эта неделя обещает быть хорошей. Может быть, помиритесь с МЧ, если были в ссоре. Может быть, будете где-то отдыхать, хорошо проводить время. Но есть также риск получить солнечный удар или обгореть. А может, просто жара вас достанет)

4. История третья (3-я неделя) - Колесо фортуны

Изображение

Тут тоже возможна какая-то поездка. А также могут случиться некие внезапные перемены, судьба вам может подкинуть хороший шанс, или, наоборот, неожиданные проблемы. Может быть, просто будет много дел, будете вертеться, как белка в колесе.

5. История четвертая (4-я неделя) - 5 кубков

Изображение

Ой, вот тут что-то грустное вас ожидает. Обида, слезы... как будто отвернетесь от всего хорошего, зациклитесь на плохом и будете переживать.

6. Страшная сказка (негатив месяца) - 9 жезлов

Изображение

Тревоги, опасения снова наступить "на старые грабли", напряженное состояние...Может, будете часто ругаться с МЧ и жить в ожидании новой ссоры. Может, на работе вам влетит за какой-то косяк. Возможны также частые головные боли в этом месяце, перепады давления.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - 9 пентаклей

Изображение

Думаю, будет какая-то приятная прогулка, или сюрприз, подарок, который вас порадует

8. Сказка о любви (личная жизнь) - 9 мечей

Изображение

С личной жизнью в июне все вообще не классно... Страхи, слезы, тревоги... карта тут сама за себя говорит. Будете много себя накручивать, даже больше, чем реально стоит. Можете себя довести до бессонницы и депрессии, если не будете стараться как-то успокаиваться.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - 2 мечей

Изображение

Потери тут не вижу, а скорей нестабильность, непонимание того, что будет дальше. Надо что-то решать, но вы не будете готовы это сделать. Будете ждать, когда все решится само.

10. Сказка о долге (работа) - 6 пентаклей

Изображение

На работе все ровно, неплохо. Могут дать премию или какую-то прибавку к зарплате сделать. Коллеги вам будут помогать с рабочими задачами, или вы им.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - Жрица

Изображение

Карта вообще не про финансы и не про материальные приобретения. Возможно, вам что-то подскажет ваша интуиция, слушайте ее, и ее совет может быть удачным для вас.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - Рыцарь пентаклей

Изображение

Несмотря на проблемы в личной жизни, эмоциональное состояние у вас будет довольно ровное. Возможно, вы уйдете в работу, чтобы как-то отвлекаться от переживаний. Веру в лучшее все же будете сохранять, не будете падать духом. Скажете себе, что нужно подождать, и все понемногу наладится.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - Паж пентаклей

Изображение

Июль будет в основном посвящен работе у вас. Может быть, какие-то новые обязанности у вас появятся, новые задачи. Будете добросовестно ими заниматься.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение missmarino4cka » 11 июн 2019, 11:59

ПрозерпинаR
Огромное спасибо @}->--
Моя ОС
| +
1) здесь все верно. Действительно сейчас ищу почему все не так, как хотелось би. С мч вияснення отношений начались еще в конце мая, сейчас успешно продолжаются... С документами вроде как ничего не должно бить, но еще посмотрим до конца месяца)))
2) Поездки у меня не било, но мч приезжалко мне, как всегда))) Планировали на 17.06 поездку к его маме. На счет смени работи, думала и даже резюме отправляла, пока тишина... В общем все верно))
3) здесь действительно начали мириться с понедельника, пока все хорошо, но вот надолго ли...?!) Поездку планируем на 17.06., если не будет препятствий, ето 3 неделя вроде как)))
4) здесь думаю поездка таки состоиться. Дальше отпишусь)
5) ой,здесь так печально, даже карта такая мрачная :cry: :cry: :cry:
У меня бивают такое периоди, когда все достало и сплошная депресия, слези и нерви (((
6) на работе, вроде как не косячу, а вот с мч думаю ссори и недопонимания еще будут (
7) очень надеюсь на сюрприз, намекала мч пару раз, может наконец-то поймет ))) отпишусь о результате)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение missmarino4cka » 11 июн 2019, 22:47

ПрозерпинаR
Продолжене ОС
| +
8 - ой какая печальная карта :cry: да, действительно умею придумать проблемы, потом сама себя накрутить и мучаться( до безсоницы тоже могу себя довести и депресии тоже.... здесь все верно
9 -здесь скорее всего ркчь идет об отношениях... нестабильность и непонимание что делать лальше и как жыть присутствует постоянно...(
10 - здесь ко дню мед работника готовят мне грамоту))) все веро) может и премия будет :smile: :smile: :smile:
11- спасибо, учту))
12 - постоянно говорю себе что вот-вот все наладится, но вот так ли ето (
13 - очень интерессно, заинтриговали)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24950
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 11 июн 2019, 22:51

missmarino4cka
Благодарю за ОС @}->-- Посмотрим еще, что будет по итогам месяца)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:34
Репутация: 42
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение lasma » 11 июн 2019, 23:47

ПрозерпинаR
Добрый вечер. Дополнительного набора не будет? @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24950
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 12 июн 2019, 00:16

lasmaДумаю, что нет, уже и месяц наполовину прошёл)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение Etel » 12 июн 2019, 19:36

ПрозерпинаR
Здравствуйте, немного отпишусь Вам.
ПрозерпинаR писал(а):
08 июн 2019, 00:16
История вторая (2-я неделя) - 9 пентаклей
ПрозерпинаR писал(а):
08 июн 2019, 00:16
Следующая неделя у вас ожидается хорошая. Будете чувствовать, что у вас есть все, что вам нужно для счастья) в материальном плане в основном. Может быть, купите что-то, что давно планировали, порадуете себя. Может быть, будет приятная прогулка на природе.
Не хочется огорчать Вас, но всё же...Неделю провела в полной меланхолии: был день рождения, который я не праздновала, да и поздравители были только в соцсетях. Прогулок не было, покупок тоже вряд ли предвидится, т. к. финансово сейчас не состоятельна.
ПрозерпинаR писал(а):
08 июн 2019, 00:16
Ну и думаю, что будет не лишним уделять внимание своему женскому здоровью, что-то может его подпортить.
Вот здесь всё верно Вы увидели. У меня букет женских болезней, которые меня мучают и изматывают физически более десяти лет.
ПрозерпинаR писал(а):
08 июн 2019, 00:16
Либо вы будете по работе тесно общаться и решать какие-то вопросы с темноволосой женщиной, либо просто этот месяц для вас будет на работе достаточно удачным - будет много активности, много верных решений, все будет получаться.
С девушкой-брюнеткой подыскиваем работу в курортном городе, чтобы поехать на лето.
ПрозерпинаR писал(а):
08 июн 2019, 00:16
Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - Суд
ПрозерпинаR писал(а):
08 июн 2019, 00:16
Вы будете обдумывать много важных для себя вещей, принимать какие-то решения, которые могут в дальнейшем серьезно повлиять на ваше будущее... возможно, будете в мыслях возвращаться к прошлому и переосмысливать для себя какие-то ситуации... эмоциональное состояние будет "загруженное".
Все мысли заняты, как изменить свою неустроенную жизнь. Думаю много: почему мне 34 года, а у меня ни семьи, ни детей, ни своего жилья. Вот где и когда я вошла не в ту дверь?

По многим пунктам отписалась. В конце месяца ещё отпишусь. Спасибо ещё раз @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24950
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 12 июн 2019, 20:13

EtelЗначит, 9 пентаклей никак себя не проявила... ну ладно) благодарю за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24950
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 13 июн 2019, 22:32

russet
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - 5 пентаклей

Изображение

Похоже, что июнь для вас является "проблемным" месяцем - может быть ощущение нехватки разных жизненных благ и ресурсов (денег, здоровья, любви). В основном, про финансовые проблемы говорит эта карта. Но также и про ощущение тяжести жизни, про жалость к себе... Хотя может быть все более позитивно - возможно, в этом месяце вы будете помогать другу, или он вам. Возможны неприятности, но будет плечо, на которое можно будет опереться.

2. История первая (1-я неделя) - Рыцарь пентаклей

Изображение

Первая неделя июня у вас была связана с неким темноволосым мужчиной - скорее всего, это человек с вашей работы. Либо карты просто показывают, что в этот срок вы много времени посвящали работе, зарабатыванию денег.

3. История вторая (2-я неделя) - 7 жезлов

Изображение

Эта неделя выдалась какая-то конфликтная, неспокойная. Возможно, были ситуации, когда вам пришлось спорить, отстаивать свою точку зрения.

4. История третья (3-я неделя) - 7 кубков

Изображение

Здесь карты показывают мечты, фантазии, выбор из разных вариантов (которые еще пока не вполне реальные - то есть, вы мысленно строите планы, но это пока больше воздушные замки). В общем - мечтайте, но старайтесь не очень сильно отрываться от реальности. Возможно также, что вы просто будете где-то отдыхать с алкоголем)

5. История четвертая (4-я неделя) - Королева пентаклей

Изображение

Последняя неделя месяца у вас довольно деловая, хлопотливая, будете заниматься и домашними делами, и рабочими. Но у вас будет получаться, вы будете себя чувствовать хозяйкой положения, у которой все под контролем. Возможны какие-то покупки для дома, получение денег.

6. Страшная сказка (негатив месяца) - 10 пентаклей

Изображение

Карта выпала позитивная сама по себе. Но может быть какой-то негатив, связанный с семьей - например, ссора с родственниками, или новости о проблемах у кого-то из членов семьи. Также это могут быть проблемы с коллегами на работе.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - 9 мечей

Изображение

Я думаю, вы сумеете избавиться от каких-то страхов и тревог. Сможете посмотреть на них по-другому и поймете, что зря переживали, что все не так уж и плохо. Если есть проблемы со сном, с нервами, то возможно, что они пойдут на спад или совсем оставят вас.

8. Сказка о любви (личная жизнь) - Туз пентаклей

Изображение

Похоже, что у вас будет какой-то хороший шанс улучшить свою личную жизнь в этом месяце. Но это только шанс, то есть, нельзя сказать, используете вы его или нет. Также предположу, что вы получите какой-то приятный подарок, сюрприз от мужчины.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - 2 жезлов

Изображение

Эта карта показывает, что из-за нерешительности и сомнений вы рискуете упустить некую возможность. Вот она есть, но если вы затянете с выбором, то она исчезнет, станет неактуальна. Как будто какая-то дорога перед вами закроется...

10. Сказка о долге (работа) - 10 мечей

Изображение

Ой, как-то все мрачно. Не буду по одной карте предполагать увольнение. Но на работе может сложиться некая трудная и болезненная для вас ситуация. Хотя может быть и по-другому - если уже есть такая ситуация, то она как раз может разрешиться.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - 2 мечей

Изображение

Карты продолжают показывать, что у вас есть (или появится) некий жизненный выбор, новый вариант, какая-то альтернатива... в рамках этого расклада трудно сказать, что это будет, но карты вам советуют присматриваться к возникающим возможностям. Также эта карта может говорить, что у вас отпадет необходимость делать выбор, который вам делать не хочется - как-то все само наладится и разрешится.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - Жрец

Изображение

Эмоциональное состояние у вас будет довольно стабильное, философское. Будете рассуждать в таком ключе, что любая ситуация - это новый жизненный опыт, необходимый урок. Будете все принимать как должное, не теряя головы.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - Колесо фортуны

Изображение

В июле у вас возможна поездка куда-то. Также могут быть перемены в какой-то сфере жизни (не могу сказать, в какой, но колесо катится и несет с собой изменения, которые могут быть довольно серьезными)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение russet » 13 июн 2019, 23:41

ПрозерпинаR
Спасибо! По первым 2-м неделям могу как раз отписаться и насчёт работы тоже.
ПрозерпинаR писал(а):
13 июн 2019, 22:32
2. История первая (1-я неделя) - Рыцарь пентаклей
Первая неделя июня у вас была связана с неким темноволосым мужчиной - скорее всего, это человек с вашей работы. Либо карты просто показывают, что в этот срок вы много времени посвящали работе, зарабатыванию денег.
На этой неделе состоялся переезд остального коллектива в новый офис. С этим переездом очень много было негатива, нервотрёпки, злости у меня и коллег. Возможно карта показала ген. директора, негатив был с ним связан и с переездом. Работе много времени сейчас посвящаю, да, не так с зарабатыванием связано, а у сейчас 3 человека в отпусках, 1 увольняется и полный завал) Пришлось и в выходные из дома работать.
ПрозерпинаR писал(а):
13 июн 2019, 22:32
3. История вторая (2-я неделя) - 7 жезлов

Эта неделя выдалась какая-то конфликтная, неспокойная. Возможно, были ситуации, когда вам пришлось спорить, отстаивать свою точку зрения.
Ну здесь продолжение я вижу 1-й недели, на работе напряжённо сейчас, не то чтобы конфликты, но все уже на пределе и как бы не сорваться на спор какой-нибудь, это да. Не хватает сотрудников, их обязанности просто повесили на нас, напряжённость в коллективе растёт точно.
ПрозерпинаR писал(а):
13 июн 2019, 22:32
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - 5 пентаклей
Похоже, что июнь для вас является "проблемным" месяцем - может быть ощущение нехватки разных жизненных благ и ресурсов (денег, здоровья, любви). В основном, про финансовые проблемы говорит эта карта. Но также и про ощущение тяжести жизни, про жалость к себе... Хотя может быть все более позитивно - возможно, в этом месяце вы будете помогать другу, или он вам. Возможны неприятности, но будет плечо, на которое можно будет опереться.
Думаю, что Основная тема месяца перекликается с работой - напряжение, нехватка ресурсов, и физических (устаю), финансовых - сейчас отложила полностью з/п на отпуск в сентябре). Да, хочется отдохнуть от работы уже, любви хочется)
3 и 4 недели у меня отпуск, но буду дома и, возможно, придётся работать из дома, помогать девочкам в офисе.
ПрозерпинаR писал(а):
13 июн 2019, 22:32
10. Сказка о долге (работа) - 10 мечей
Ой, как-то все мрачно. Не буду по одной карте предполагать увольнение. Но на работе может сложиться некая трудная и болезненная для вас ситуация. Хотя может быть и по-другому - если уже есть такая ситуация, то она как раз может разрешиться.
Опять в точку про работу сейчас) Ситуация трудная. Увольнение-то вряд ли, т.к. требуюся сейчас срочно сотрудники. только если сама уйду) Может и разрешение ситуации тоже - возможно кого-то возьмут к нам за это время.
ПО остальным картам смогу попозже дать ОС.

Спасибо!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24950
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 13 июн 2019, 23:43

russet
Благодарю за предварительную ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24950
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение ПрозерпинаR » 16 июн 2019, 23:24

_vera
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - 3 пентаклей

Изображение

Работа, дела - вот основное, что вас волнует в июне. Не помню, говорили ли вы где-то о своей текущей ситуации - нашлась работа или нет? Если да, то работаете усердно, если нет, то усердно ищете. Но и сложа руки не сидите - может, много дел по дому, может, есть подработка.

2. История первая (1-я неделя) - Король жезлов

Изображение

Вас я загадала Королевой жезлов, значит, это у нас ваш муж. Первая неделя была связана с ним. Может, решали совместные вопросы, может, много времени проводили вместе, может, были какие-то перемены в ваших отношениях.

3. История вторая (2-я неделя) - Королева кубков

Изображение

На второй неделе центральным действующим лицом была какая-то светловолосая женщина - ваша подруга или родственница, ваши дела были связаны с ней. Возможно также, что карта описывает ваше состояние на минувшей неделе - много эмоций, каких-то мечтаний, витаний в облаках... теплота, нежность к окружающим.

4. История третья (3-я неделя) - 6 пентаклей

Изображение

Карта взаимной поддержки, помощи. Кто-то поможет вам, или вы поможете кому-то. Чьи-то дела потребуют вашего участия, или вы будете свои вопросы решать совместно с кем-то. Может быть какое-то денежное поступление. Можете получить подарок или подарить его кому-то.

5. История четвертая (4-я неделя) - 5 жезлов

Изображение

На четвертой неделе июня у вас есть все шансы с кем-то поспорить, повздорить. Но это будет скорее дружеский спор, чем какая-то серьезная размолвка. Вообще ожидается общение в кругу приятелей, коллег, обсуждение тем по общим интересам.

6. Страшная сказка (негатив месяца) - Паж кубков

Изображение

Негатив может быть связан с ребенком, какое-то не очень приятное происшествие с ним. Или может быть новость, которая вас не порадует, скорее из области личных отношений с людьми, чем из деловой.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - Король кубков

Изображение

Позитив июня будет связан с мужчиной. Это может быть ваш приятель, знакомый, который чем-то порадует. Может быть, ваш муж вам сделает какой-то приятный сюрприз. Может быть, у вас появится светловолосый ухажер)

8. Сказка о любви (личная жизнь) - Четвертка пентаклей

Изображение

В личной жизни все довольно стабильно, спокойно. Могут быть периоды, когда вам будет казаться, что ваш муж от вас закрылся, не делится чувствами или эмоциями, может быть, наоборот, вы будете в состоянии "закрытости". Также возможна ревность - у него или у вас.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - Король мечей

Изображение

Некий мужчина может исчезнуть из вашего круга общения. Это может быть потенциальный работодатель, например, который обещал перезвонить и пропал. Также карты могут говорить о том, что в этом месяце вам будет трудно поступать согласно голосу разума, логическим рассуждениям... на первом плане будут сердце и эмоции.

10. Сказка о долге (работа) - 4 жезлов

Изображение

Вообще эта карта не про работу говорит, а про отдых, про пребывание дома, в кругу семьи. Предположу, что работа у вас пока не найдется... Если же она уже нашлась, то там вы чувствуете себя достаточно хорошо, "в своей тарелке", комфортно.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - Туз кубков

Изображение

Удача тут не материальная. Состояние мира в душе, любви к окружающим людям, к близким. Готовность дарить и принимать любовь.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - Дьявол

Изображение

Несмотря на позитив предыдущей карты, эмоциональное состояние у вас в июне непростое. Мучают сомнения, соблазны поступить как-то "неправильно". Возможно, одолевают вредные привычки, которые не получается побороть. Хочется махнуть на все рукой и поддаться своим темным сторонам :smile: Может быть какая-то подавленная агрессия.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - 7 пентаклей

Изображение

В июле вы возьметесь за какой-то проект, который вам принесет плоды позже. Тенденции такие - чтобы получить желаемое, надо потрудиться. "Тише едешь - дальше будешь". Запаситесь терпением и готовностью делать все, что от вас зависит.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение _vera » 16 июн 2019, 23:45

ПрозерпинаR
Спасибо большое за Ваш труд!
Очень интересно, завтра с компьютера напишу ос по первым неделям.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:38
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка Таро Anna K до 01.07

Сообщение deviane.d » 18 июн 2019, 00:07

добрый вечер. Больше не берете? Хочу поучаствовать.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»