Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1198
Пол:

Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 10 июн 2019, 06:09

Как можно обойтись по вашему мнению с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения,хотя оно было очень долгим и безмерным?Вопрос к знающим и понимающим о чем пишу.
Если человек у тебя не фитюльку украл, а воспользовался твоим горем,в моем случае пожаром.
Как жестко вернуть украденное и сделать неповадно другим? Сама не буду нынче экспериментировать,от меня вон коттеджи полыхают и смарты загибаются, мне еще учиться и учиться что и делаю. поэтому очень нужен совет знающих как сделать,а то дел наворочу не разгребешь..
Изображение
Буду благодарна всем кто ответит и еще-я умею быть благодарной и никогда не забываю тех, кто помог чем-либо.ИзображениеНужен очень рабочий заговор на возврат имущества.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1198
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 10 июн 2019, 06:37

Пишу в теме Черной Магии и мне кажется по адресу,так как белое и все иже с ним сладкие конфетти ,явно не мое,хоть убейся сколько не пыталась.Изображениену так уж жизнь определила.
Хотя как уже когда-то написала я не делю магию на оттенки, в ней все разные.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1198
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 10 июн 2019, 06:50

Ну, а кроме того,я как всегда буду очень сосредоточенна и старательна и обязательно отпишусь так же как в теме "Занимательной практики" любому на рабочий и полностью опишу события.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение bright angel » 10 июн 2019, 08:05

Я помню Вашу историю, следил за обсуждениями, но не участвовал.
Вы сами написали в первом посту как... "Жесто вернуть украденное и сделать неповадно другим"
Но рабочий ритуал из данной области вряд-ли кто-то выложит здесь. Там много ключей, призывов и многого другого, что показать это в открытом доступе было бы глупо
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1198
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 11 июн 2019, 04:02

bright angel доброго времени суток! мне не нужны личные наработки мастеров, я прекрасно понимаю все и их труд.мне нужно лишь чуть шугануть человека чтобы он понял, что в этой жизни нельзя наживаться на чужом горе и красть,за это можно огрести,дальше сама разберусь.По сути,просто нужна эффективная рабочая пугалка для вора укравшего имущество с моего двора где сгорел дом ,чтобы и другим неповадно было.,
Буду рада ссылкам,возможно что-то пропустила..Изображение
ps: я здесь именно для того, чтобы контролировать себя и свои эмоции,если дам волю драйву с этим человеком или членами его семьи может случиться несчастье.Поэтому мне нужна пока просто эффективная пугалка вроде примитивных:"позвонил-написал-не исполнил-завтра получи мелочь, но по списку"..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Лучезарный

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Лучезарный » 11 июн 2019, 10:02

Marta777 писал(а):
11 июн 2019, 04:02
.мне нужно лишь чуть шугануть человека чтобы он понял, что в этой жизни нельзя наживаться на чужом горе и красть,за это можно огрести,дальше сама разберусь.
Влепите ровно так чтобы выдержал используя обряд с картой башни, хорошо дает на орехи в таких случаях.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Jack » 11 июн 2019, 13:24

я не вижу смысла мстить, т.к. ему и так вернется в силу кармы.
Месть это холодная ненависть которая разъедает человека изнутри - нехорошо для себя же, никто так не будет страдать от этой мести как сам. Гнев и холодная ненависть буквально сжирают нервную систему (наука уже это доказала). Поэтому лучше всего работать со своей ненавистью и уменьшить ее.
Карма в любом случае этим человеком наработана и он получит результат, это вопрос времени. Но важно не сделать себе хуже идя на поводу своих эмоций и желая "наказать". Накажете только себя. ИМХО.
Люди которые следуют за эмоциями, не работают с ними - обречены страдать. Так что месть бесполезна.
Единственный выход это уменьшить свои эмоции или не вовлекаться в них. Не верить им. Они заставляют нас делать поступки, нужно чтобы разум нам диктовал как поступать, а не гнев и ненависть. Не будьте рабом эмоций, не позволяйте им иметь над вами власть и ввергать в пучину ненависти.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marianna_ » 11 июн 2019, 17:42

Marta777 писал(а):
10 июн 2019, 06:09
Как жестко вернуть украденное и сделать неповадно другим?
Очень просто. Нужна сильнейшая самозащита. Тогда и все подобные проблемы исчезнут сами собой.
Marta777 писал(а):
10 июн 2019, 06:09
от меня вон коттеджи полыхают и смарты загибаются
А вот это как-раз верный показатель того, что вы не умеете контролировать свои энергии, и они у Вас плещутся, как вода из ведра на коромысле.
Marta777 писал(а):
10 июн 2019, 06:09
Буду благодарна всем кто ответит и еще-я умею быть благодарной и никогда не забываю тех, кто помог чем-либо.Нужен очень рабочий заговор на возврат имущества
А тут дело не в благодарности, а в том, что такие заговоры имеют только два вектора направления. Либо с помощью ритуала призывают определенные Силы для помощи (а наработки с Силами у каждого мастера свои, и их невозможно взять и передать), либо происходит волевая динамизация собственного энергопотенциала, способного воздействовать на ситуацию (что тоже зависит от наработок и силы самого практика, и по этой причине также абсолютно непередаваемо).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1198
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 12 июн 2019, 05:11

Лучезарный писал(а):
11 июн 2019, 10:02
Влепите ровно так чтобы выдержал используя обряд с картой башни, хорошо дает на орехи в таких случаях
Лучезарныйя не практик и не стремлюсь им стать,я просто человек который контролирует свои возможности переданные по наследству и в силу каких-то причин, мне немного сложны термины и обряды.скажу честно, обряды пробовала несколько раз,остановило как раз то,что удаются они мне на "ять" и то что мне нравится то особенное состояние в которое я вхожу, состояние вплоть до драйвовых мурашек,проходящих волнами по телу и полное погружение в иное состояние которое мне нравится,это меня и остановило и я сказала-стоп.
Если возможно,черкните или намекните в какой теме я могу посмотреть то, о чем вы сказали.Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Лучезарный

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Лучезарный » 12 июн 2019, 05:31

Marta777 писал(а):
12 июн 2019, 05:11
Если возможно,черкните или намекните в какой теме я могу посмотреть то, о чем вы сказали.
я гдето выкладывал данный обряд можете посмотреть в моих темах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1198
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 12 июн 2019, 05:55

Лучезарный писал(а):
12 июн 2019, 05:31
я гдето выкладывал данный обряд можете посмотреть в моих темах.
С удовольствием это сделаю @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1198
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 12 июн 2019, 06:13

Jack писал(а):
11 июн 2019, 13:24
Месть это холодная ненависть которая разъедает человека изнутри - нехорошо для себя же, никто так не будет страдать от этой мести как сам. Гнев и холодная ненависть буквально сжирают нервную систему (наука уже это доказала). Поэтому лучше всего работать со своей ненавистью и уменьшить ее.
Jack я уже написала выше что на данном форуме я как раз затем чтобы контролировать эмоции и никакой ненависти у меня нет. :football: более того этому человеку с моей стороны было сделано куча добра и его участок бывшей свалки под моими волшебными ручками превратился в альпийские газоны с цветущим виноградом,я сделала это просто так-бесплатно.
Есть ситуации когда делаешь добро, а идиоты его воспринимают как твою слабость,им просто непонятно что ты живешь немного в другом измерении и другими мерилами жизни и тебе просто важно все живое вокруг и ты его чувствуешь по другому.
У меня за мое добро человек не сковородку после пожара украл,все серьезно,иначе бы сюда не написала.Украдены дорогие стройматериалы,металлопрофиль со двора,часть дорогой техники и дорогие тренажеры из спортзала и тд.Чел оборзел до того, что не отдает даже корм и лекарства моим животным которые мне прислали из соцсетей,люди со всех концов страны переводили может последние свои деньги мне и все это собирали и привозили мне,а какой-то засранец решил что он пуп земли и безнаказан вечно?это по вашему справедливость?Справедливость в чем?в том что мои ни в чем не повинные животные не смогут получить корма,лекарства и прививки, питьевую воду после пожара из-за какого-то мелкого ублюдка который хочет прихамить мой участок и воспользовался моим горем и несчастьем?
Вы извините за выражение,но мне с...ть на такого с высокой колокольни и свое я верну, иначе ему жизнь будет радуга.(Прошу модераторов понять и простить если употребила не нужные выражения) @}->--
Последний раз редактировалось Marta777 12 июн 2019, 06:52, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1198
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marta777 » 12 июн 2019, 06:29

Marianna_ писал(а):
11 июн 2019, 17:42
Marta777 писал(а):
10 июн 2019, 06:09
Как жестко вернуть украденное и сделать неповадно другим?
Очень просто. Нужна сильнейшая самозащита. Тогда и все подобные проблемы исчезнут сами собой.
Буду благодарна если подскажете. @}->--
Marta777 писал(а):
10 июн 2019, 06:09
от меня вон коттеджи полыхают и смарты загибаются
А вот это как-раз верный показатель того, что вы не умеете контролировать свои энергии, и они у Вас плещутся, как вода из ведра на коромысле.
Marianna_ так я именно об этом и говорю,не практикую и не собираюсь,я здесь именно для того, о чем вы написали-учиться регулировать и управлять энергией.Изображение
Marta777 писал(а):
10 июн 2019, 06:09
Буду благодарна всем кто ответит и еще-я умею быть благодарной и никогда не забываю тех, кто помог чем-либо.Нужен очень рабочий заговор на возврат имущества
А тут дело не в благодарности, а в том, что такие заговоры имеют только два вектора направления. Либо с помощью ритуала призывают определенные Силы для помощи (а наработки с Силами у каждого мастера свои, и их невозможно взять и передать), либо происходит волевая динамизация собственного энергопотенциала, способного воздействовать на ситуацию (что тоже зависит от наработок и силы самого практика, и по этой причине также абсолютно непередаваемо).
Буду рада хоть небольшой подсказке или наводке на тему которую мне стоит прочесть Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение DropGen » 12 июн 2019, 14:47

Marta777 писал(а):
12 июн 2019, 06:29
Буду благодарна всем кто ответит и еще-я умею быть благодарной и никогда не забываю тех, кто помог чем-либо.Нужен очень рабочий заговор на возврат имущества
как вариант, наводку для обидика и провокаици могли подстроить представители темных сил бросившие глаз на вашу энергию и чем она сильнее и слаще тем круче вас попытаются лишить всех благ эмоциональных. Накаляют и ждут когда сорветесь, ведь при срыве как раз и происходит не то что утечка, скорее искажение окружающей действительности чуть ли не сферически, естественно не в вашу пользу.
Но есть конечно идея, практиковать на вашем обидчике на общих основаниях, не с целью отомстить а с целью реализовать на нем ваши силы. Справедливость по идее может учесть данный феномен и вместо предполагаемой деградации и вырождения сфер обидчика (которого и так сожрут чуть ли не живьем если продолжит служить своим бесам) он отделается разрушением с вашей стороны так и не пострадав по настоящему в конце.
Если вещь слишком ценная, можно попробовать приворотом вернуть... модифицировать ритуал, и внедрить в вора непреодолимое желание вернуть эту вещь. Вот с нюансами помочь не могу.

Лучезарный

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Лучезарный » 12 июн 2019, 15:00

DropGen писал(а):
12 июн 2019, 14:47
Если вещь слишком ценная, можно попробовать приворотом вернуть...
вы бы еще предложили вернуть тем чтобы отравить и самому яду выпить ahahah прям насмерть вернуть XD

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение DropGen » 12 июн 2019, 15:01

Лучезарный писал(а):
12 июн 2019, 15:00
DropGen писал(а):
12 июн 2019, 14:47
Если вещь слишком ценная, можно попробовать приворотом вернуть...
вы бы еще предложили вернуть тем чтобы отравить и самому яду выпить ahahah прям насмерть вернуть XD
Ну поймите меня верно, вешать заговор дистанционно на вещь это нереально, наводка нужна мощная. Ритуал по призыву сущей требует больших энергозатрат на них. Приворот самый ходовой вариант, ну подселить ему засранца который вызовет желание вернуть да и только. Правда дьявол кроется в деталях...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2019, 15:26

DropGen писал(а):
12 июн 2019, 15:01
Приворот самый ходовой вариант, ну подселить ему засранца который вызовет желание вернуть да и только. Правда дьявол кроется в деталях..
Вот именно, в деталях. "Шикарный" совет! Вместо того, чтобы научиться управлять своими энергиями и избавить себя от подобных инцидентах, влезть с ушами в чернуху и устроить одержание человеку, и ради чего? Ради какой-то вещи?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение DropGen » 12 июн 2019, 16:50

Marianna_ писал(а):
12 июн 2019, 15:26
Вот именно, в деталях. "Шикарный" совет! Вместо того, чтобы научиться управлять своими энергиями и избавить себя от подобных инцидентах, влезть с ушами в чернуху и устроить одержание человеку, и ради чего? Ради какой-то вещи?
Самый адекватный ответ описан пользователями выше.
Плюс предположен тот факт, что это может быть провокация хитрая с непонятной стороны, на то чтобы загнать в чернуху по уши и вызвать циклические страдания у практикующего. Самое обидное что чем сильнее практик психически тем хуже потом же и будет при потере контроля... так можно и с катушек съехать при срыве, ваш совет сливать силы в созидательное русло как нельзя кстати, но не только это практику необходимо. Проблема кроется в деталях.
Но если человек настолько слаб что не может контролировать собственные психические силы, то приходится страдать идя на поводу желаний. Я просто поддержал вольные фантазии на данную тему, ведь ясно что в сей басне мораль уже исчерпана.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2019, 19:38

DropGen писал(а):
12 июн 2019, 16:50
Плюс предположен тот факт, что это может быть провокация хитрая с непонятной стороны, на то чтобы загнать в чернуху по уши и вызвать циклические страдания у практикующего. Самое обидное что чем сильнее практик психически тем хуже потом же и будет при потере контроля...
DropGen писал(а):
12 июн 2019, 16:50
Но если человек настолько слаб что не может контролировать собственные психические силы, то приходится страдать идя на поводу желаний.
С этим совершенно согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как обойтись с человеком перешедшим грань и меру твоего терпения?

Сообщение Parzifal » 12 июн 2019, 20:01

Marta777 писал(а):
11 июн 2019, 04:02
мне не нужны личные наработки мастеров, я прекрасно понимаю все и их труд.мне нужно лишь чуть шугануть человека чтобы он понял, что в этой жизни нельзя наживаться на чужом горе и красть,за это можно огрести,дальше сама разберусь.По сути,просто нужна эффективная рабочая пугалка для вора укравшего имущество с моего двора где сгорел дом ,чтобы и другим неповадно было.,
Если именно пугалка - то просто можно подстроить так, что что-то у человека поломается, а Вас наканануе поздним вечером видели в чёрном платье с распущенными волосами, что-то шепчущую ветру и Луне...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»