Самостоятельная чистка

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Parzifal » 11 сен 2019, 16:40

Elvertum
смотря, насколько запущена ситуация, давно ли такое происходит. В принципе - да, реально, при условии усердной практки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4501
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Lilichka » 11 сен 2019, 16:47

Elvertum писал(а):
11 сен 2019, 15:50
Речь идёт о чистке человеческих каналов и энергетике
понятно .. энергоинформационного поля.. каналы не чистят.. они либо есть либо открываются, через них чистится и поле и пространство..
я могу вам просчитать есть ли у вас каналы и подсказать когда открываются временные если нету или вы не хотите светить данные, в принципе вы и сами это можете у меня в блоге прочитать и самостоятельно просчитать.. в принципе техники простые и везде описанные.. сложности сами понимаете в практике, основная - растянутость по времени пока вы учитесь ощущать и перемещать энергию ну и грязное поле не способствует, даже сопротивляется.. а время в таких случаях, особенно если пригорело не терпит.. в принципе конечно же лучше первую серию чисток у специалиста чтоб прицельно главбяку убрать а потом и дочищаться и поддерживать поле чистым с одновременной практикой-самобучением..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Jack » 11 сен 2019, 17:38

Elvertum
Ну вы ж шарлатанов боитесь, а не магов вцелом. Настоящих мастеров то вы не боитесь просто вы не верите что их можно найти.
Рейки тоже кстати без мастера не особо попрактикуешь, все упирается все равно в поиск учителя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Pure » 11 сен 2019, 19:29

А кто потом от рейки чистить будет? Даже длительная практика цигун и то имеет свои ограничения и побочные эффекты. Если что то внешнее и серьезное то только чужой помощью, искать целителя. Другое дело что серьезный негатив очень большая редкость...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4501
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Lilichka » 11 сен 2019, 20:15

Pure писал(а):
11 сен 2019, 19:29
Другое дело что серьезный негатив очень большая редкость.
типа мощной и конкретно вставшей порчейки и сущей с "мясом" приросших это да.. зато шелупонью метально-астральной и своей и чужой поля под самые помидоры забиты..
Elvertum писал(а):
11 сен 2019, 16:36
если энергию забирают извне по чужеродным каналам - реально ли исправить это только с помощью Рейки?
а зачем для этого лезть в эгрегор??? это убирается любыми стихийными чистками.. даже ментальными.. ничего сложного в том чтобы ввести в практику периодическую ревизию защитной оболочки - сел - настроился - увидел/ощутил - пообрывал - заделал поле.. тут главное не пообрывать все нужные социальные связи и настроить поле на обмен энергиями причем в нужном вам качестве и количестве.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Delta » 19 сен 2019, 21:47

Чистки солью попробуйте, они не требуют наличия опыта.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Marianna_ » 20 сен 2019, 13:49

Elvertum писал(а):
11 сен 2019, 15:50
Lilichka
Речь идёт о чистке человеческих каналов и энергетике.
Ничего себе! Всего-то требуется изучить всю канально-меридианную систему и циркулицию всех энергий. :smile: Мастера этому годами учатся. А тут "подскажите книжку, расскажите в двух словах". Похоже, что Вы даже не понимаете, о чем идет речь :cry: .
Delta писал(а):
19 сен 2019, 21:47
Чистки солью попробуйте, они не требуют наличия опыта.
Каналы солью не чистят.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Ксонар » 20 сен 2019, 14:38

Elvertum писал(а):
11 сен 2019, 15:50
Речь идёт о чистке человеческих каналов и энергетике.
Разберитесь с тем то такое энергия, что такое каналы, а так же что воздействует на энергии и как - начните с этого. Ведь чтобы что то чистить, необходимо понять что это такое.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Ксонар » 20 сен 2019, 14:43

Marianna_ писал(а):
20 сен 2019, 13:49
Мастера этому годами учатся. А тут "подскажите книжку, расскажите в двух словах"
Согласен и дело тут не только в объёме терминов и теории, практического восприятия того, что касается энергий, но ещё и нароботке соответствующего чутья - которое не появится за изучением теории, а только в ежедневной практики, которая занимает минимум до пяти часов в сутки, а максимум до результата.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1782
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Ellga » 24 сен 2019, 15:00

Parzifal писал(а):
11 сен 2019, 16:22
Самое, на мой взгляд, простое - получить одну-две-три инициации Рэйки
Рейки далеко не всем подходят, как бы об этом не рассказывали везде.
Ещё лет 10-12 назад по большой дружбе привели меня в такой закрытый кружок Мастеров рейки, посмотреть воочию на целительские, ну и подключить, если соглашусь.
Так вот, что я увидела, наблюдая со стороны за лечением других, мне совсем не понравилось. После осталась убеждена, что нужно проверять лично систему и ощутить (увидеть, понюхать, потрогать, как какому ближе) прежде, чем соваться.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Parzifal » 24 сен 2019, 15:47

Ellga писал(а):
24 сен 2019, 15:00
После осталась убеждена, что нужно проверять лично систему и ощутить (увидеть, понюхать, потрогать, как какому ближе) прежде, чем соваться.
С этим согласен. Просто есть такой момент - реально на себе такие системы можно ощутить только после инициации. То есть, впечатления от посещения, сеансы, мастера, их поведение, речи, аура, их ученики - это, конечно, всё важно, но не даёт реального опыта, который только и может показать, подходит ли человеку это.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1782
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Ellga » 24 сен 2019, 15:56

Parzifal
Я вам честно скажу, увидев "визуально" на тонком плане как оно работает, убежала. Не нужно брать инициацию, чтобы увидеть. Лично мне не подошло и через такое неприятие даже силком было бы туда не вписать.
Но повторюсь, это сугубо мое мнение и действительно рейки многим подходят и заходят как родное, но не всем.
Думаю автору темы, прежде чем чистится, надо найти родственные ему энергии и оттуда начинать работать. А то по незнанию можно такую чистку себе организовать, что придется обращаться к мастерам.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Marianna_ » 24 сен 2019, 20:10

Ellga писал(а):
24 сен 2019, 15:56
Я вам честно скажу, увидев "визуально" на тонком плане как оно работает, убежала.
Очень интересно,что Вы увидели? Вопрос не праздный. Ко мне человек обратился после такой подключки и чистки. Все раздолбано, каналы буквально взломаны. Такое ощущение, что кувалдой его чистили. Мучается от полного нарушения энергопотоков и ощущения какого-то ползания внутри.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1782
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Ellga » 24 сен 2019, 22:53

Marianna_
Выглядит это как черные ленты, которые начинают обвивать тело того, кто лежит на столе.
После окончания сеанса, они уходят, но возвращаются к человеку снова и снова, как раз и дают
Marianna_ писал(а):
24 сен 2019, 20:10
ощущения какого-то ползания внутри
Могут провоцировать панические атаки и желание стряхнуть, вытащить то, что мешает в поле, чужеродное и очень юркое.
Меня так это впечатлило, что я бежала оттуда, роняя тапки.
Повторюсь, что такое видение сугубо личное. То что "ленты" очень древняя энергия точно, но далеко не такая безобидная, работающая безвозмездно за право распространения, как преподносят.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22853
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Бульдожио » 25 сен 2019, 00:49

Elvertum писал(а):
10 сен 2019, 23:08
Просто это непомерное количество усилий и времени
А как вы хотели? Все так опыт постигают
Elvertum писал(а):
10 сен 2019, 23:08
Поэтому я прошу просто Подтолкнуть к тому, как научиться эти факторы выявлять и с ними работать самому
Для этого есть Школа
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Marianna_ » 25 сен 2019, 01:53

Ellga писал(а):
24 сен 2019, 22:53
Могут провоцировать панические атаки и желание стряхнуть, вытащить то, что мешает в поле, чужеродное и очень юркое.
Да-да, и панические атаки, и желание вытащить - все это имеется у МЧ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Jack » 25 сен 2019, 08:28

Мне очень жаль, похоже просто вы попали к каким то недоцелителям называющим себя мастерами рейки...
Настоящее рейки не такое....
Истинных целителей крайне мало и у них нет никаких кружков, они никого не подключают и ничего не демонстрируют.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1782
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Ellga » 25 сен 2019, 12:42

Jack писал(а):
25 сен 2019, 08:28
Истинных целителей крайне мало и у них нет никаких кружков, они никого не подключают и ничего не демонстрируют.
Я выложила свой опыт, он был такой, да и кружок был не абы какой, очень закрытый и не демонстрация там была, а работа. Просто я наблюдатель.
Согласна с вами, что истинные Целители уникальны и очень редки.
А извратить можно все что угодно...под какими только соусом сейчас все не подают/продают, поэтому и советовала автору темы быть очень внимательным, прежде, чем что-то делать с собой. А то как бы не вышло, как Марианна выше написала.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Jack » 25 сен 2019, 12:57

Ellga писал(а):
25 сен 2019, 12:42
истинные Целители уникальны и очень редки.
ну вот этим все и сказано и тут не рейки виновато,
Вам просто недоцелители попались.
И к таким реально лучше не попадать.
Ellga писал(а):
25 сен 2019, 12:42
А извратить можно все что угодно...под какими только соусом сейчас все не подают
да, именно так.

Я видел очень хороших мастеров Рейки, их было всего 1 человек)) И еще 2 (пара муж и жена) так вот к ним люди на костылях ползли, а выходили уже не ползком, а под ручку. После 1 сеанса!
Реально вот было, но повторюсь, таких мастеров очень и очень мало.
Ellga писал(а):
25 сен 2019, 12:42
поэтому и советовала автору темы быть очень внимательным, прежде, чем что-то делать с собой. А то как бы не вышло, как Марианна выше написала.
не поверите - мне тоже попадался человек которому вместо инициации рейки подключили какую то дрянь.
Он мне и говорит - что Рейки это такая гадость, да?
Я говорю нет, Рейки это чудесная система, а гадость вам сделал недомастер. И это совсем к рейки никакого отношения не имеет. И сделал причем так, что из человека энергию высасывало - мастер богател, клиент беднел. И он обозвал это Рейки, но на деле это даже называться так не может. Порча обычная.

Так что не все что так называется, на самом деле этим является. Назвать можно хоть вознесением, и человека утопить в порчах. И что, от того что так назвали, вознесение само по себе стало плохим?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Parzifal » 25 сен 2019, 17:19

Ellga писал(а):
24 сен 2019, 22:53
Повторюсь, что такое видение сугубо личное. То что "ленты" очень древняя энергия точно, но далеко не такая безобидная, работающая безвозмездно за право распространения, как преподносят.
Чёрный цвет автоматически не означает плохое... я раньше видел Энергию в чёрном, потом, спустя годы - в белом цвете и в качестве цветных волн. Но да, всякое может быть, потому сегодня ничему и никому нельзя верить, всё нужно проверять.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»