Почему могут не работать рунескрипты?*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему у меня не работают руны

Сообщение laris-ka » 17 янв 2016, 02:04

oneone писал(а):так а если руны сами заряжают людей а не наоборот то зачем все ет выкрутасы с активацией стихиями, кровью дыханием слюной и тд..?
да зачем? интересно правда)) я думаю потому что фантазия безгранична у людей и им надо ведь о чем то писать))
руны активируются у тех кто сможет с ними работать , иногда вообще без всяких выкрутасов . Остальные изобретают 150 способов активации рун.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
от людей требуется настойчивость. Они должны постигать знания , руны должны их интересовать не только как инструмент а и как система.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение Tisa » 26 фев 2016, 05:20

Применила формулу "Одно дыханье на двоих" (есть в сети)
Дагаз - Беркана-Гебо-Тейваз-Соуло-Альгиз-Вуньо
Нанесла на общее фото, каждую руну визуализировала, активировала слюной, землей, воздухом и кровью. Оговор конкретный. Срок попросила начать раскручивать в неделю. В итоге Мч позвонил через 2 дня и сказал не трогать его как минимум месяц. Вообще не звонить. Не писать. Он хочет побыть один, у него проблемы. И через месяц он не уверен, что захочет продолжать отношения. Став то и делался на примирение и гармонизацию, а вылился можно сказать в разрыв. Почему так

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение Sinais » 26 фев 2016, 05:35

возможно вам просто не подошел этот став
или надо работать прежде всего с причиной ссоры

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение ЛинаЛ » 26 фев 2016, 08:38

Tisa а Вы делаете диагностику перед применением, или наобум лупите?

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение Tisa » 26 фев 2016, 13:27

Sinais писал(а):возможно вам просто не подошел этот став
или надо работать прежде всего с причиной ссоры
Работать с причиной ссоры это как? Мужчина уже 8 месяцев не может определиться на серьезные отношения, но и меня не отпускает. Это стало причиной ссор. Я уходила 5 раз, он возвращал. Но негатив накапливается, проблема не решается. Ссоры каждый день. Все это вылилось в "оставь меня на месяц, а там еще неизвестно что будет". Какой став надо подбирать? Чтобы мужчина определился с серьезными намерениями? Я такого не знаю? Я новичок

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ЛинаЛ писал(а):Tisa а Вы делаете диагностику перед применением, или наобум лупите?
Диагностику не делала, так как не на чем, и не знаю, к кому обратиться. Просто став подбирала по ситуации.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение ЛинаЛ » 26 фев 2016, 17:25

Tisa
несколько отвлекаясь от магии. Похоже, что Вы своему мужчине весь мозг проели, с этим вашим "определиться" :smile: Вам шашечки нужны, или ехать? Главное - чтобы в отношениях людям было комфортно, и они приносили радость. И вам, и мужчине. А как это называется - серьезно или не серьезно, это вообще не важно. На мужчин нельзя давить и переть напролом. Это касается и магических воздействий, в том числе. А вы хотите именно продавить свое, исходя из этого
Какой став надо подбирать? Чтобы мужчина определился с серьезными намерениями?
Над собой работайте, прежде всего. Чтобы быть такой, от которой ему будет трудно отказаться.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение Tisa » 26 фев 2016, 17:36

ЛинаЛ писал(а):Tisa
несколько отвлекаясь от магии. Похоже, что Вы своему мужчине весь мозг проели, с этим вашим "определиться" :smile: Вам шашечки нужны, или ехать? Главное - чтобы в отношениях людям было комфортно, и они приносили радость. И вам, и мужчине. А как это называется - серьезно или не серьезно, это вообще не важно. На мужчин нельзя давить и переть напролом. Это касается и магических воздействий, в том числе. А вы хотите именно продавить свое, исходя из этого
Какой став надо подбирать? Чтобы мужчина определился с серьезными намерениями?
Над собой работайте, прежде всего. Чтобы быть такой, от которой ему будет трудно отказаться.[/
Я вас услышала и отчасти согласна. По поводу рун можете дать какие-то комментарии, а не глумиться? У каждого своя история, и не все тонкости взаимоотношений вам известны, поэтому, пожалуйста, оставьте психологию. Я про руны вопрос задавала

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение ЛинаЛ » 26 фев 2016, 18:14

не, я пока еще не глумлюсь, вы что. А в работе с рунами психология очень важна. Потому что вариант "трах-тибедох, хочу чтобы всё было" тут не работает. Надо очень четко и точечно намеривать каждую работу, и понимать взаимосвязи, причину и следствие. Надо уметь разобрать ситуацию на составляющие, и знать, на какой аспект влиять, для того, чтобы дернуть за нужную ниточку, а вся картина перестроилась так, как вам нужно. Но не всем сие понимание доступно, некоторым биться лбом об стены больше нравится.
А каких комментариев "о рунах" Вы хотите? При том, что
и не все тонкости взаимоотношений вам известны
:smile:
Нет волшебных формул, которые работают у всех на ура. Волшебной палочки - тоже нет. Поэтому, могу только лично Вам посоветовать поставить на себя что-либо для ясности ума для начала.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение Tisa » 26 фев 2016, 19:32

Пожалуйста, не надо переходить на личности (извините, если мне это показалось). С ясностью ума и ясность намерений у меня все впорядке. Я сделала конкретный оговор. Изначально, вы спросили про диагностику- я ответила нет, ее не было. Если вам больше нечего сказать по теме работы, но и не стоит продолжать диалог. Я не просила учить меня уму-разуму. С ясностью намерений у меня все в порядке, еще раз повторю. Если хотите действительно помочь, подскажите человека, который может сделать диагностику. Может быть, вы сами могли бы помочь? Была бы очень благодарна

Правилами Форума запрещено удаление постов пользователей. Исключение - удаление личных данных и фото. Натулечка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение Delta » 26 фев 2016, 19:42

Видимо формула вам не подошла, лучше использовать свои формулы, а не чужие. Он скорее всего просто почувствовал давление подсознательно (при попытке повлиять на него) и стал сопротивляться.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение Пламя в ночи » 26 фев 2016, 20:05

Факторов может быть множество: начиная от защитной реакции об'екта заканчивая какими-либо косяками.
Лучше попросить сделать диагностику практикующих магов, здесь же на форуме есть спец темы.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение Tisa » 26 фев 2016, 22:04

Пламя в ночи писал(а):Факторов может быть множество: начиная от защитной реакции об'екта заканчивая какими-либо косяками.
Лучше попросить сделать диагностику практикующих магов, здесь же на форуме есть спец темы.
Вы не могли бы мне дать раздел на спец тему по диагностике? Не могу найти. Пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение Salomeyka » 26 фев 2016, 23:46

доброй ночи. подскажите , кому не сложно. сделала чистку денежного канала, своему родственнику , сделала вчера, 1 случайно загорелось его фото и потухло не дойдя до середины ( став огонь не тронул) . 2 сегодня подопытного ограбили ( не значительно, футболку украли) . сегодня же он разодрал левую руку в бане. не знаю связанно ли все это. Но как то идет в разрез с ожиданиями. или я что то не понимаю((( прошу хоть пару мнений 8)

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение valera3 » 26 фев 2016, 23:52

Salomeyka
фото должно до конца сгореть, вы сожгли до конца или так оставили?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение Salomeyka » 27 фев 2016, 00:11

оставила так,,, сжечь? с пеплом что сделать?? спасибо

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение valera3 » 27 фев 2016, 00:13

Salomeyka
В любом случае сжечь и поблагодарить руны!!! И сделать все заново! Пепел пустить по ветру!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение Salomeyka » 27 фев 2016, 00:16

сжечь и прям все заново повторить? просто в описании става речи не шло о сжигании. или сделав заново не жечь? простите за дотошность...

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение valera3 » 27 фев 2016, 00:25

Salomeyka
Сжигание это один из методов активации става, делайте как написано в описании... лично я бы сжег неудавшийся первый опыт, мысленно поблагодарив руны!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение Salomeyka » 27 фев 2016, 00:28

valera3
спасибо за совет, воспользуюсь. а вы давно практикуйте?

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: формула сработала наоборот. Почему?

Сообщение valera3 » 27 фев 2016, 00:35

Salomeyka
нет, пару месяцев но некоторые результаты как удачные так и неудачные есть!
Скажу сразу, мои советы это не инструкция к применению, вы должны интуитивно чувствовать это...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»