БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

Кажется ли вам выполнение данного ритуала осожненным?

Нет, все просто
9
32%
Есть некоторые сложности но они выполнимы
13
46%
Сложно, не возьмусь делать
6
21%
 
Всего голосов: 28

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

биологический приворот

Сообщение stiks » 20 май 2009, 10:35

это я так поняла путем внедрения своей генетической информации в поле объекта, через разные частички тела, кровь, ногти, слюна и т.д

мне на глаза попался такой на вид простой приворот, который предлагала какая-то знахарка:

Нужно добыть немного собственного пота. Достаточно лишь провести носовым платком по поверхностям подмышек, Готово! Теперь подойдите к парню , проведите тем же платком по его шее (собрать биологический материал), брызните на платок спиртосодержащей парфюмерией (туалетной водой, одеколоном) и проведите по его лицу, постарайтесь задеть крылья носа.

ваши мнения о его действенности? 8)

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 20 май 2009, 10:40

А как вы думаете, почему раньше барышни бросали свои платочки, понравившимся кавалерам.
Это и есть любовная магия.
"Бог сотворил человека праведным, а люди пустились во многие помыслы"

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Re: биологический приворот

Сообщение Dera » 20 май 2009, 19:55

stiks писал(а):
ваши мнения о его действенности? 8)
Представляю себе реакцию мужчинки, когда вы ОП! вытащите носовой платок и начнете водить им ни с того ни с сего по шеи. А потом надушите и суните ему под нос. Советую дать ему высморкаться. И биоматериалу будет - завались :) :) :)
Noone ever died from wanting too much

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 20 май 2009, 20:01

не, это все детский сад... если уж на то пошло, есть такая уловка(присушка - называйте как хотите): вообщем, придя в гости к человеку, который Вам нравится, и с которым у вас уже есть хоть какие-то отношения(пусть даже дружеские); постарайтесь незаметно опрыснуть, вашей туалетной водой(или духами), в его комнате ковер или штору. Способ проверенный - человек невольно будет думать о вас пока не выветрятся духи...
Последний раз редактировалось tolt 21 май 2009, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 22 май 2009, 10:14

Биологический приворот базируется не только на своем био-материале,но и на его. А залезать в крылья носа... Интересно,что молодой человек подумать может?
Я сам все знаю.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Dera » 22 май 2009, 17:34

Зенгли писал(а):Биологический приворот базируется не только на своем био-материале,но и на его.

Собираем его биоматериал водя своим потненьким платочком ему по шейке. Материал, видимо, эпителии и все остальное, что может обитать на шее объекта :) :)
Зенгли писал(а):А залезать в крылья носа... Интересно,что молодой человек подумать может?
Я думаю, до носа не дойдет. Уже на уровне шеи возмутиться. Разве что его спящим подкараулить...
Noone ever died from wanting too much

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 23 май 2009, 10:25

Да. Или дубиной в лоб,а так до носа будет не проблеме добраться. :lol: Главное не перестараться. =-0
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение belka777 » 08 авг 2009, 23:46

а если приворот с помощью воды делать???Т. е дать попить любимому???
и еще вопрос. есть срок годности у этой воды...????
У меня такой случай..
Мне одна бабушка заговорила на воду...но я её никак не могу дать ему выпить(((

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 08 авг 2009, 23:56

belka777 писал(а):а если приворот с помощью воды делать???Т. е дать попить любимому???
и еще вопрос. есть срок годности у этой воды...????
У меня такой случай..
Мне одна бабушка заговорила на воду...но я её никак не могу дать ему выпить(((
Вообще то вода довольно долго хранит информацию, но со временем сила иссякает, много зависит от силы самого мастера (бабушки) и от времени сколько она у вас стоит.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение belka777 » 08 авг 2009, 23:57

Спасибо!
Эта вода у меня стоит уже почти 2 недели!!! Я никак не могу встретиться с этим человеком!!! сама не хочу звонить, а он что то не торопится(((

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 15:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ

Сообщение LANA6914 » 28 авг 2009, 15:33

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ БИОЛОГИЧЕСКИМ ПРИВОРОТОМ.ПОСЛЕ ЗАНЯТИЯ ЛЮБОВЬЮ СДЕЛАЙТЕ ТАК,ЧТОБЫ ПРЕЗЕРВАТИВ СО СПЕРМОЙ ОКАЗАЛСЯ У ВАС.ЕСТЕСТВЕННО ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ ВАШ ПАРТНЕР.ПОЛОЖИТЕ ЕГО В МОРОЗИЛЬНУЮ КАМЕРУ-ПОДАЛЬШЕ ОТ ЛЮБЫХ ГЛАЗ СО СЛОВАМИ-*ПОКА ТВОЕЙ СПЕРМЕ ЗДЕСЬ ЛЕЖАТЬ,ТЕБЕ (ИМЯ) ОТ МЕНЯ НЕ УБЕЖАТЬ.КЛЮЧ И ЗАМОК МОИМ СЛОВАМ*.ПОСЛЕ ЭТОГО МУЖЧИНУ БУДЕТ ТЯНУТЬ К ВАМ И ОН НЕ БУДЕТ ПОНИМАТЬ ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ.БУДЕТ ТЯНУТЬ И ВСЕ.
Я ДЕЛАЛА ЭТО САМА.ВСЕ РАБОТАЕТ,ЕСЛИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ.ВСЕМ УДАЧИ И ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА О РЕЗУЛЬТАТАХ.ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО,МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ И ДРУГИМИ ПРИВОРОТАМИ.А ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЕЩЕ БИОЛОИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ-ТОЖЕ ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. :love:
БОИШЬСЯ-НЕ ДЕЛАЙ!СДЕЛАЛ-НЕ БОЙСЯ!

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Re: БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ

Сообщение Аспазия » 28 авг 2009, 21:23

LANA6914 писал(а):Я ДЕЛАЛА ЭТО САМА.ВСЕ РАБОТАЕТ,ЕСЛИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ.ВСЕМ УДАЧИ И ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА О РЕЗУЛЬТАТАХ.
Господи... это совпадение. Это, скорее, вы самоприворот сделали. Если делаете приворот на человека ВАША частичка должна попасть в ЕГО организм.

БИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ

Позволяют выработать у человека нужный вам рефлекс, например- ваш избранник будет хотеть только вас, другие его даже не будут возбуждать или находясь вдали от вас будет чувствовать себя плохо (физически и душевно), а рядом с вами превосходно. В зависимости от вашей ситуации для вас будут разработаны индивидуальные схемы, зелье -вы приготовите сами из безвредных и доступных в каждой аптеке ингредиентов. Главное здесь уникальная схема, позволяющая добиться нужного вам результата на уровне рефлексов. Примечание - этот метод применим только если у вас есть возможность добавлять ''зелье'' в еду или питье. Результат- чувства ничем не отличаются от естественных. и более того это можно рекомендовать, как своего рода прививку от неверности, к тому же создающие устойчивый иммунитет от приворотов и посягательств соперниц и соперников.....далее приводятся краткое описание, традиционных колдовских зелий, следует иметь ввиду, что ниже описанные методики скорее относятся к присушкам нежели к приворотам, и по сему ментальные последствия могут быть негативными. Биологические привороты практикуются с давних времен и считаются самыми сильными и опасными. К ним относятся: Пища или питье с заговоренной кровью попадают в организм жертвы, и происходит полное перепрограммирование судьбы. Главная опасность черного приворота в том, что трудно заранее предугадать его последствия.Другое название приворота - «Свадебный коктейль».Человек типа «Инь» в результате приворота обычно смиряется со своей судьбой и мирно сидит у ног своего хозяина (хозяйки). Человек типа «Янь», наоборот, начинает активно сопротивляться привороту и крушит все на своем пути. Больше всего достается «на орехи» человеку, сделавшему такой приворот.

1. Приворот на крайнюю плоть.

На мусульманском Востоке и в Израиле существует такой обряд: при венчании невеста должна съесть свадебный пирог, в который добавлена перемолотая высушенная крайняя плоть ее жениха, сохранившаяся после обрезания, когда тот был еще мальчиком. Верность жены на всю жизнь обеспечена.

2. Приворот на сперму.

В еду женщине подмешивается сперма с заговором:Как только ты(имя) отведаешь этой пищи, Все твои мысли, все твои чувства Будут принадлежать мне, Только ко мне будет направлена Вся твоя страсть, Все твое желание. Только я буду для тебя Единственным и желанным!

3. Приворот на пот.

Этот приворот - из арсенала деревенской магии, он тоже часто приводится в разных источниках. Желающие приворожить любимого человека, держат под мышкой кусок хлеба, пряник или кусочек сахара. Этот продукт пропитывается потом и после этого предлагается жертве в пищу.

4. Приворот на слюну.

Слюна размешивается в любом напитке с мыслеобразом любви и сексуальной страсти, либо с заговором:Ах! Слюна моя сладка!Ах! Слюна моя сильна!(Имя) ты испей ее глоток, хоть глоток!(Имя) попадет она в живот, в твой живот!И полюбишь ты меняНавсегда! Навсегда!(Имя) жить не сможешь без меняТы - ни дня, ты — ни дня!После этого напиток предлагается возлюбленному или возлюбленной в качестве приворотного зелья.

5. Приворот на серу.

Это - старинный деревенский рецепт. Ушная сера смешивается с маслом, намазывается на хлеб с заговором:(Имя) ешь, поправляйся, Моей серой питайся! (Имя) моей серой питайся, Мной всю жизнь наслаждайся! (Имя) теперь твои уши - мои! Теперь твое сердце — мое! Теперь твои мысли - обо мне! И судьба твоя только со мной!Потом бутерброд «с любовью» предлагается жертве.

6. Комбинированный приворот.

Этот приворот пришел из глубины веков; его всегда применяли для достижения максимального результата.Женщина, желающая приворожить мужчину, срезала пядь своих волос (или брала с расчески), срезала ногти, брала из безымянного пальца не менее девяти капель своей крови и все это заправляла в пол-литра хорошей водки. Получался почти полный генетический набор. Чтобы было удобнее вносить в водку информацию, ее переливали в емкость с широким горлом, подносили к губам и шептали заговор (заклинание):(Имя), заклинаю твое сердце! Заклинаю твою душу! Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю! Возлюби меня навечно! Будешь жить со мною вечно! Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда! Как нет дыма без огня, Так тебя нет без меня! Заклинание столь сильно, Даже смерть моя бессильна Снять его. Оно - твое!Потом сосуд закрывали плотной крышкой и ставили темное место на сорок дней. Затем его содержимое давали жертве по 50-100 граммов в день.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 29 авг 2009, 12:50

В еду женщине подмешивается сперма с заговором:Как только ты(имя) отведаешь этой пищи, Все твои мысли, все твои чувства Будут принадлежать мне, Только ко мне будет направлена Вся твоя страсть, Все твое желание. Только я буду для тебя Единственным и желанным!
чем только друг друга не накормят))
Не всем волчатам стать волками.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго1106 » 29 авг 2009, 23:13

я от многих слышала,что если мужчина попробует у своей женщины грудное молоко(в данном случае имеется ввиду кормящая мама), то это является очень сильным естественным биологическим приворотом.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 30 авг 2009, 09:59

Марго1106 писал(а):я от многих слышала,что если мужчина попробует у своей женщины грудное молоко(в данном случае имеется ввиду кормящая мама), то это является очень сильным естественным биологическим приворотом.
Да.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Businka » 31 авг 2009, 17:04

А заговор какой надо для этого?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 31 авг 2009, 18:09

Businka писал(а):А заговор какой надо для этого?
Надо, но и без заговора получится.

Приворот на женское молоко



Сцеживают грудное молоко в еду или питье, предназначенное мужу, и начитывают:



Все, кто на земле родился,

Все, кто церковью покрестился,

Все ели и пили через женскую грудь.

А ты, раб Божий (имя), пей, ешь

Да и не забудь меня, свою венчанную жену,

Божью рабу (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Businka » 31 авг 2009, 20:02

Скажите,Аспазия,а вместо "...свою венчаную жену" можна просто заменить на рабу Божью(имя) если я ему не венчанная жена?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 31 авг 2009, 20:10

Businka, думаю, да.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:11
Репутация: 0

Сообщение Асссоль » 01 сен 2009, 19:08

если в еду женщины специально подмешивают сперму, то получается, что добровольное попадание спермы в организм женщины - это самоприворот?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»