Разные порчи.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение .Валентина. » 15 июл 2013, 14:30

Доброго всем денёчка. Мне очень срочно нужна сильно действующая порча... Мне нужна порча что-то в роде " Чтобы мать сына возненавидела" , может, есть кто отзовётся и напишет мне её? Заранее огромное спасибо! (Очень нужно, поверьте)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение lillwitch » 15 июл 2013, 15:25

Верим. Но не дадим.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение .Валентина. » 15 июл 2013, 18:44

lillwitch писал(а):Верим. Но не дадим.
Ну и зачем тогда писать?! Не дадите, так молчите. Не надо мне тут выпендриваться.

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные порчи.

Сообщение Asila » 16 июл 2013, 02:43

.Валентина. писал(а):
lillwitch писал(а):Верим. Но не дадим.
Ну и зачем тогда писать?! Не дадите, так молчите. Не надо мне тут выпендриваться.
Просто lilwitch в своём амплуа. Кто некоторое время на форуме другого и не ожидает. Но самой же писать какую-то хрень, и самой же минусить в ответ - это уже полный вперед. Было бы неплохо, если бы модераторы обратили внимание.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение lillwitch » 16 июл 2013, 02:53

Asila
Кто некоторое время на форуме другого и не ожидает.
ага, особенно такие опытные магессо, как вы...
Одна умная хочет чтоб мать сына возненавидела, хорошая порча, ничо не скажешь, полезно для семейной жизни и для дальнейшего процветания, так еще и хамит, а вторая - подвякивает, а куда ж без того, чтоб Лиллвитч не куснуть :smile:
А вопросик себе не задавали - "справлюсь ли я с такой порчей"? Но нет же - дайте мне обрядик, желательно проверенный и действующий. Да щас, разбежались...
Вы себе хоть на минутку представляете, что надо сделать для того, чтоб мать сына возненавидела? Отсечь мужа от его рода - справитесь? Сделать так, чтоб порча на мужа и его мать не перешла на кровных своих деток - справитесь? Если да - то я просто-таки преклоняюсь перед вашими умениями. А если нет - не вякайте чего не надо.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение .Валентина. » 16 июл 2013, 09:16

Если да - то я просто-таки преклоняюсь перед вашими умениями. А если нет - не вякайте чего не надо.[/quote]



Вы что думаете, я тут Вам тухляк?! Я делаю очень много порч, они всегда действуют! А такой порчи у меня в арсенале нет, решила спросить у людей, думала, подскажут (нет ни в одной из моих книг и выписываний , а на сайтах лазить...сами понимаете)! Если я не давно на этом сайте, это не значит что я ничего не знаю и не умею... Вы неразумно подошли к этому... Если новенький на сайте, то значит и новенький в магии!? Вы так рассуждаете?!

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные порчи.

Сообщение Asila » 16 июл 2013, 10:49

Как бы там ни было, это форум о черной магии. Смысл заниматься морализаторством?!
Каждый принимает решения сам, и в ответе только за себя.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Avanda » 16 июл 2013, 11:29

Уважаемые форумчане, обороты сбавьте и на личности не переходите. Еще одно сообщение в подобном тоне и ракурсе будет вынесено предупреждение.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные порчи.

Сообщение Asila » 16 июл 2013, 11:36

Выскажите своё мнение. Точнее, не своё личное, а в соответствии с правилами форума - кто стал зачинщиком подобного тона?

Добавлено спустя 54 секунды:
На форуме по черной магии приветствуется чтение моралей?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Причем, эта ситуация повторяется из раза в раз. Лично я уже не задаю почти никаких вопросов, просто читаю, то что мне интересно и полезно, и всё, так как складывается впечатление, что форум создан для того, чтобы "маги" могли под видом пользователей "ненавязчиво" предлагать здесь свои услуги. Только и всего.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Avanda » 16 июл 2013, 11:45

Asila
Мы не в песочнице, что бы выяснять кто первый начал. Все хороши и писала я предупреждения так же для всех 8)
На форуме по черной магии приветствуется чтение моралей?
Никаких моралей я не увидела. А, вот переход на личностей и флуд в теме - есть.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные порчи.

Сообщение Asila » 16 июл 2013, 11:55

Аванда, можете меня забанить перманентно. Мне от этого ни холодно ни жарко. Ни одного полезного совета в виде ответа на вопрос я до сих пор не получила. Полезна только та информация, которая уже написана. В ответ на вопросы или просьбы только вот такой вот флуд всегда.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Причем, об этом говорю далеко не только я.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение lillwitch » 16 июл 2013, 12:13

.Валентина. писал(а):
Вы что думаете, я тут Вам тухляк?! Я делаю очень много порч, они всегда действуют!
Я о вас в принципе ничего не думаю, мне не до этого.
Но! Если вы делаете много порч и они у вас действуют, то в моем ответе за номером 5, адресованном Асилии, содержится для вас ответ на ваш вопрос - то есть канва, по которой следует действовать. Для практика этого достаточно должно быть.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение липа8 » 17 июл 2013, 00:18

вот нашла в нете. как думаете это правда?

Сухая откатная статистика

По многолетним наблюдениям не "лечатся" магические откаты, полученные за:

Нападение на младенца, неважно по каким поводам. Например, загулял муж, родился ребенок "на стороне". Это, конечно, обидно и досадно законной жене. Но этой самой жене придется или смириться с фактом наличия у мужа внебрачного ребенка, или развестись. Нападение на ребенка влечет за собой при снятии мощнейший откат.

Нападение на беременную женщину. Если из-за оккультного нападения женщина потеряла ребенка, то виновный может готовиться к самому худшему. Никакие ссылки на крайнюю обиду и "невменяемость" при заказе или выполнении нападения не принимаются во внимание. Снимающий специалист все увидит и не будет препятствовать полномасштабному откату. А некоторые - еще и добавят.

Приворот церковный, кладбищенский, по Вуду, энвольтирование, особенно с условиями смерти жертвы в случае неподчинения. Откат идет мощнейший, удел заказчика - незавидный. То, что в процессе приворота работало в пользу заказчика, при снятии работает во вред, причем многократно. Не надо быть наивным и надеяться, что "великий жрец вуду", выполнивший заказ, станет прикрывать собой заказчика. И - "загибаются" заказчики пачками. А случайно выжившие пополняют своей поврежденной личностью спецклиники.

Лирическое отступление: Приходилось отправлять "на хутор за бабочками" изрядное количество заказчиков черных приворотов, обращавшихся за снятием "порчи". А на самом деле - снимать справедливо полученный откат. На такую работу иногда отсутствует оккультный допуск, а иногда - желание. Причем наблюдения показывают, что этим субъектам не помогает впоследствии никто - ни психотерапевт, ни монастырская отчитка, ни Великие Маги (коих развелось). Все. Шлифуйте черный гранит, гравируйте имя.

Порча, насланная на кровного родственника по меркантильным соображениям - разорить преуспевающего брата, сестру, родителей (особенно). Снимающий специалист может не "увидеть" виновного и, соответственно, не предупредить клиента о губительных последствиях снятия. Выполненный откат в таких случаях ведет прямиком на кладбище.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные порчи.

Сообщение SER175 » 19 июл 2013, 16:46

Эта порча направлена на то, чтобы приносить неприятности вашему врагу во всех сферах его жизни. Очень хороша для наказания врага.
Вам нужно взять пряжу, желательно потолще, черного цвета, черную свечу, несколько монет и спирт.

В полночь, зажгите свечу, возьмите в ркуи пряжу таким образом, чтобы пламя свечи оказалось ровно по середине между вами и пряжой в ваших руках. Вы должны завязать 33 узла на этой нити пряжи со следующими словами:

"Во имя Асха, Тол, Бес, Салтак, да настигнет раба (Имя) несчастие, пусть (ваше пожелание несчастья)"

и так вы делаете 33 узла, каждый раз говоря разное несчастие. если вы хотите чтобы одно из них исполнилось скорее и сильнее - вы можете повторить его 3, 7, 9 раз, отдав на это соответствующее кол- во узлов. когда все узлы завязаны, сомните эту пряжу в комочек, положите в тарелочку, облейте спиртом и подожгите пламенем той же свечи. Пока все это будет гореть, скажите.

"Да будет так!!!"

Огарки от пряжи несите на кладбище и оставьте у ворот внутренней стороны, рядом положите монеты. Кладя монеты говорите:

"Долг платежом красен, а раб (Имя) мною наказан. Ему страдать, а не мне. и вина не на мне. откупаюсь."

уходите молча.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение .Валентина. » 19 июл 2013, 18:23

Отлично! Спасибо! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение lillwitch » 19 июл 2013, 22:03

SER175 писал(а):Эта порча направлена на то, чтобы приносить неприятности вашему врагу во всех сферах его жизни. Очень хороша для наказания врага.
Вам нужно взять пряжу, желательно потолще, черного цвета, черную свечу, несколько монет и спирт.

В полночь, зажгите свечу, возьмите в ркуи пряжу таким образом, чтобы пламя свечи оказалось ровно по середине между вами и пряжой в ваших руках. Вы должны завязать 33 узла на этой нити пряжи со следующими словами:

"Во имя Асха, Тол, Бес, Салтак, да настигнет раба (Имя) несчастие, пусть (ваше пожелание несчастья)"

и так вы делаете 33 узла, каждый раз говоря разное несчастие. если вы хотите чтобы одно из них исполнилось скорее и сильнее - вы можете повторить его 3, 7, 9 раз, отдав на это соответствующее кол- во узлов. когда все узлы завязаны, сомните эту пряжу в комочек, положите в тарелочку, облейте спиртом и подожгите пламенем той же свечи. Пока все это будет гореть, скажите.

"Да будет так!!!"

Огарки от пряжи несите на кладбище и оставьте у ворот внутренней стороны, рядом положите монеты. Кладя монеты говорите:

"Долг платежом красен, а раб (Имя) мною наказан. Ему страдать, а не мне. и вина не на мне. откупаюсь."

уходите молча.
Хорошая порча, в умелых руках наузоплетение - старшная сила. Но на кладбище я бы не несла. На перекрест.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение .Валентина. » 19 июл 2013, 23:48

Все ещё раз Здравствуйте! Есть у кого-нибудь в арсенале отсуха жены от мужа (просто чтобы не любила...окончательно...). Если есть, подскажите, пожалуйста!
У меня есть фото супругов. Могу волос женщины этой использовать.
А... и ещё... фото мужа в полный рос, лишних личностей, животных нет... но он в камеру не смотрит. но лицо видно чётко. Такое подойдёт? Спасибо :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение 1374ouI » 03 авг 2014, 13:32

Здравствуйте! Я новичок. Подскажите, пожалуйста, порчу на бедность. Есть фото нехорошего человека. Необходимо, чтобы ритуал проводился ночью и использовался холод, замораживание. Перечитала очень много, но ничего мне подходящего так и не нашла. Заранее БОЛЬШОЕ спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Разные порчи.

Сообщение Мольфар » 29 ноя 2014, 20:44

На просторах интернета нашел заговор, незнаю насколько действенен что скажете
Я верчу и б`ю стрелу не в глину. Лише, в голову з-під головы, з-під очей в очи, в ніс з-пид носа, в лице з-під лиця, в ухо з-під уха, в шию з-під шиї, в гортанку з-під гортанкы, в груди з-пид грудей, в сердце з-пид сердця, в калюхи з-пид калюхів, в стидесять-сім суставок і живок, в руки і ноги . Там зіставай, того чоловіка/жінку (ім`я)) мучь та скинай, кості лупай, век коротай! Я тобі приказую, я тобі наказую!
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение М...М » 29 ноя 2014, 21:37

Кхе... Так в Интернете в связи с этим чудом, Гугл поиск находит книги писательницы-фантаста Илоны Волынской. Ее произведения - это художественный вымысел.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»