Помогите найти кошку очень прошу

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2024, 02:56
Репутация: 0

Помогите найти кошку очень прошу

Сообщение АленкаАлиса » 03 май 2024, 03:06

Всем доброго времени суток.
Очень прошу подсказать что и как с кошкой куда вернется. Взяла кошку своенравную,хозяйка предыдущая говорила. Не ко всем идет, но нас приняла через 4 часа. Сутки была у нас, но в предыдущем доме гуляла на улице постоянно, я с ней провела день и вечером выпустила в туалет она пропала искала ее через минут 10 она вернулась. На след день так как она не могла в туалет сходить дома вынесла ее и отвернулась на минуту и все след простыл. Я вся извелась уже не могу найти, очень тяжело на душе. Хозяйка говорит вернется, но я в голове понимаю она в новом месте всего лишь сутки и как она найдет куда ей идти. Спасибо всем неравнодушным
Вложения
Помогите найти кошку очень прошу - 645F0D6E-755D-44E1-B57F-8D48A51C28F9.jpeg
Помогите найти кошку очень прошу - 645F0D6E-755D-44E1-B57F-8D48A51C28F9.jpeg (102.58 КБ) 79 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22916
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Помогите найти кошку очень прошу

Сообщение Бульдожио » 03 май 2024, 03:30

АленкаАлиса
Поводок есть спец. для кошек. Не будут же вам ее искать каждый день.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2024, 02:56
Репутация: 0

Re: Помогите найти кошку очень прошу

Сообщение АленкаАлиса » 03 май 2024, 10:38

Я gps ошейник хотела купить, но увы не успела. Кошка жила в частном доме и у нас частный. В прежнем месте всегда свободна была. У нас я хотела дать время на адаптацию в новом доме, но в туалет ей надо было сходить, не думала, что за забор так быстро сиганет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22916
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Помогите найти кошку очень прошу

Сообщение Бульдожио » 03 май 2024, 20:15

АленкаАлиса
Мне идет, что живая энергия.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2024, 02:56
Репутация: 0

Re: Помогите найти кошку очень прошу

Сообщение АленкаАлиса » 03 май 2024, 21:05

Да я с ее характером думаю, что живая, но голодная за 100 км от предыдущей хозяйки, где то гуляет. Уже и поисковых собак хотела найти, но почитала оказывается собак на кошек отучают сразу искать, но в некоторых городах есть такие. Но я уже просто наверное от отчаяния за мыслями своими следую. Спасибо вам за ответ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»