Неосознанный выход в астрал во сне(вопрос)

Ответить
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 13:34
Репутация: 0

Неосознанный выход в астрал во сне(вопрос)

Сообщение NeverWhite2096 » 11 сен 2009, 12:28

Я читал что очень многие неосознанно выходят в астрал во сне только часто воспринимают за обычный сон или не помнят этого.
Получается что астрал относительно безопасен,т.к мы все там бываем по ночам.Так же написано что сон сопровождающийся полетом это астральный опыт 100%.Что вы думаете об этом? 8)
Ложки нет

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Kashaya » 12 сен 2009, 19:13

Мне тут недавно приснился сон...
Вообщем снится, что засыпаю, но почему-то засыпаю в другой кровати, на другой квартире, и в какой-то момент "выкатываюсь" из тела с твердой уверенностью, что я в астрале. Причем ощущения очень необычные, как мыльный пузырь, т. е. очень трудно контролировать свои движения и перемещение и скорость. Вследствие этого я не расчитала и "ударилась" о комод напротив кровати, хотя не сказала бы, что ударилась об него как это было бы в обычной жизни. Но место над левой бровью очень заболело! Потом я кое-как начала перемещаться в комнате, в голове ясное представление, что я в астрале (ну или в каком-то тонком мире), поэтому даю себе команды сконцентрироваться, рассмотреть все подробнее ну и т.д. Подхожу к окну, но "подхожу" это не то слово конечно, перемещаюсь не ногами, а как бы лечу. Думаю, надо бы попробовать пройти сквозь окно - перемещаюсь сквозь окно, причем четко ощущаю стекло, то есть есть плотность пространства, через которую прохожу. Во дворе какая-то машина, подлетаю к ней, пытаюсь рассмотреть. Ну и тут в какой-то момент просыпаюсь.
Очень удивилась, что проснулась в другом месте.

Вот и думай после этого что есть сон, а что астрал...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:22
Репутация: 0

Re: Неосознанный выход в астрал во сне(вопрос)

Сообщение Adiall » 14 окт 2009, 23:40

NeverWhite2096 писал(а):Я читал что очень многие неосознанно выходят в астрал во сне только часто воспринимают за обычный сон или не помнят этого.
Получается что астрал относительно безопасен,т.к мы все там бываем по ночам.Так же написано что сон сопровождающийся полетом это астральный опыт 100%.Что вы думаете об этом? 8)

Вполне с тобой согласасен...только нада стремится к осознанному состоянию,

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:15
Репутация: 0

Сообщение Lil@ » 16 окт 2009, 22:33

Приветствую Всех!
Осознанным выходам надо научиться. Это не так просто.
Моя сестра общается с покойной бабушкой и тетей. Долгое время она была уверена, что общение происходит во сне. Но в последствии выяснилось, что это происходит когда она засыпает, но еще не погрузилась в сон, или просыпается, но еще до конца не проснулась. И что самое интересное, это происходит на нарастающую луну, пик в полнолуние, в убывающую крайне редко. Все это происходит несознанно, как это контролировать мы пока не выяснили, работем над этим. Еще бы выяснить, как луна влияет......
Lil@

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:22
Репутация: 0

Сообщение Adiall » 17 окт 2009, 14:03

[quote="Lil@"]Приветствую Всех!
Осознанным выходам надо научиться. Это не так просто.
Моя сестра общается с покойной бабушкой и тетей. Долгое время она была уверена, что общение происходит во сне. Но в последствии выяснилось, что это происходит когда она засыпает, но еще не погрузилась в сон, или просыпается, но еще до конца не проснулась. И что самое интересное, это происходит на нарастающую луну, пик в полнолуние, в убывающую крайне редко. Все это происходит несознанно, как это контролировать мы пока не выяснили, работем над этим. Еще бы выяснить, как луна влияет......



Если выясните ,поделетесь опытом

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:15
Репутация: 0

Сообщение Lil@ » 17 окт 2009, 16:43

Добрый день, Adiall!
Обязательно поделимся, думаю.......в ближайшее время)))
Lil@

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:31
Репутация: 0

Сообщение PravUs » 20 окт 2009, 01:09

Не знаю на счет влияния луны, и как говорят - расположения головы на север... что имеет свою правду, но у меня получаются спонтанные выходы только при смене кровати или же если я свою ставлю в доме по другому! Самое интересное что я научился - даже когда выходишь на половину - как бы не весь отрываешь от тела - сразу можно вызывать фантом того - кто тебе нужен! И он появляется - из далека и увеличивается в статике! Зрелище красивое! Но удержать картинку сложно мне! В темноте в астрале все почти черно-белое - очертание контуров предметов серое - чуть размытое и светится... Аура у "гостей" светится тускло, но цветная!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 22:22
Репутация: 0

Сообщение Adiall » 20 окт 2009, 05:14

[quote="PravUs"]Не знаю на счет влияния луны, и как говорят - расположения головы на север... что имеет свою правду, но у меня получаются спонтанные выходы только при смене кровати или же если я свою ставлю в доме по другому! Самое интересное что я научился - даже когда выходишь на половину - как бы не весь отрываешь от тела - сразу можно вызывать фантом того - кто тебе нужен! И он появляется - из далека и увеличивается в статике! Зрелище красивое! Но удержать картинку сложно мне! В темноте в астрале все почти черно-белое - очертание контуров предметов серое - чуть размытое и светится... Аура у "гостей" светится тускло, но цветная!


Да соглласен положение север юг помогает..ето както связано с магнитныи полем земле..Покрайней мере господин Монро так писал в своих трудах

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:15
Репутация: 0

Сообщение Lil@ » 21 окт 2009, 14:11

PravUs писал(а):Не знаю на счет влияния луны, и как говорят - расположения головы на север...
Здравствуйте, PravUs!
Читала, что расположение головы должно быть именно на север, север - сторона смерти и мертвые миры, насколько это правда сказать не могу, я пока новичок.
Lil@

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:31
Репутация: 0

Сообщение PravUs » 22 окт 2009, 20:28

Какая сторона смерти ))) Можно ссылку где это написано? Многие заморачиваются... Не верьте этому! Если догадываться самому - то север - это магнит - ну куда стрелка у компаса поворачивается... Если логически подумать - то и энергии туда "примагничиваются"... я всегда за научные мысли )))) Да и Астрал и смерть - там не все общее... И выход в Астрал не подразумевает смерть... Хотя когда то об этом узнает кажый из нас ))) Последние мои выходы - строго голова на запад... Я вообще до сих пор не совсем понимаю - как работают кладбищенские ритуалы, когда обращаются к усопшим со словами "тебе сдесь лежать.... и т д" Да! Это работает! Но как? Если там лежит одно тело, биология чистой воды! Сам Дух давно не в теле! И если есть связь - то думаю не долгая... Хотя может поэтому и притято делать ритуалы со свежими могилами... Надо бы почитать...
Я не верю в предсказание будущего, но зато могу четко сказать что есть в данный момент!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»