Передача дара и способностей.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение zybr » 07 сен 2017, 17:21

если родовые Силы её выбрали в приемники,то никакой ХЭ ей не поможет,будет болеть и она и её потомки,пока не примет то,что ей положено по-роду,для чего и пришла в этот мир.забрать этот Дар по-своему хотению никто не может,каналы к ней подключены,Силы за ней стоят.чтобы сказать подробнее,это нужно смотреть её фото,фото её брата и можно договориться с родовыми силами,может есть возможность переподключиться к брату,если нет специальной отработки у сестры,кармических проблем.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Delta » 10 сен 2017, 23:33

Irish_girl
Он не может забрать, это не людям решать, это Силы сами решают
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Удачливая Фея » 23 сен 2017, 16:08

Много лет назад бабушку моей свекрови ( она была подростком ) отдали в услужение одной бездетной семье. Хозяйка дома гадала на картах. И когда девочка подросла и надо было уезжать домой , женщина сказала , что когда ей исполниться 17 лет она возьмёт в руки карты . Не чему эта женщина не обучала , а сказала ,что сама всё поймёт... Эта бабулька всю жизнь гадала и делала всякие дела , как добрые так и не очень . Перед смертью попросила свою внучку прийти к ней попрощаться . А внучку родня предупредила не брать в свою руку руку умирающей. Ну свекровь и схватила бабульку ( любимую !) за запястье . Умирающая оттолкнула её и велела больше не приходить . Свекровь дар не взяла ,но на картах гадает и видит и пакостит ( сами понимаете как ) . Ещё есть у них в роду ясновидящая . Получается дар ( или силу) бабка всё же передала ?
Если не по теме - не казните сильно . Можно просто газеткой стукнуть ;)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1143
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Jaggi » 24 сен 2017, 00:04

Удачливая Фея
Бабка умершая с чертями работала?

На счет того что будет гадать на картах - предсказание которое сбылось с передачей дара не связано.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Удачливая Фея » 24 сен 2017, 11:59

Jaggi
С чертями или ещё с кем , не знаю . Но бабулька эта бродила по двору и старому флигелю. Спрашивала её : это твой дом ? Нет , говорит . И ощущение, что душа не упокоеная . Аккуратно провела " допрос" . Узнала имя . В церковь смоталась . Всем за здравие , бабульке за упокой. Мужа просила на кладбище отвести, могилку найти . Он говорит , что после похорон её не кто не навещал и могилу пытались найти ,но не смогли... После того как поставила за упокой ( жаль бабульку , маялась ) , пришла домой , а там свекровь дома рычит и трусит её ! Ужас ! Мы её не могли удержать ! Шоу не для слабонервных ! После этого свекровь притихла и голос поменялся. Что это ? Последствия отказа или подселение ?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1143
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Jaggi » 24 сен 2017, 12:56

Удачливая Фея
Это уж надо покойницу спрашивать, что ей в голову взбрело. Ну там пока ее не упокоить - так и будет ходить, маятся.
Церковь тут не поможет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Удачливая Фея » 24 сен 2017, 21:42

Jaggi
После всего этого бабулька шастать перестала . Да и свекровь на предложение освятить дом , согласия не дала , Но стала тише .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Агапка » 27 сен 2017, 16:52

zybr писал(а): если родовые Силы её выбрали в приемники
А что такое родовые Силы? Силы, с которыми работали предки или что-то другое?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение zybr » 27 сен 2017, 22:04

Агапка - Да,те Родовые Силы,с которыми работали предки.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение he23 » 29 сен 2017, 22:31

Всем здравствуйте..Я может не по теме вопрос задам.Что происходит не важно где в каком месте кароче не в даваясь слишком в подробности,некоторые люди начинают неадекватно реагировать на одного человека,конечно не все,но стоит ему подойти и с виду психически здоровые люди приятной наружности начинают себя так вести,что волосы дыбом встают. Изрыгают проклятья,их может колотить,они матеряться,да вообще как животные,одна чуть ли не на четвереньки встала,а с ней в это время был ребенок у ребенка тоже шок,да и у окружающих от этих картин мягко говоря сопор бывает..И это не единожды.Вопрос заключается в том,что с этим человеком не так. И почему некоторые люди на него так реагируют,с виду можно подумать что они бесноватыми становятся,по др.никак не скажешь.Стоит ему уйти и они как бы в себя приходят как будто ничего и не случилось.А этому человеку конечно иногда даже не удобно что с ним такое происходит,он и сам не понимает в чем дело.Что с ним не так и как от этого избавиться.Не приятно когда на тебя такая неадекватная реакция.С религией не связан правда в роду да и сейчас есть священнослужители.Но мне кажется это как то вообще тут не причем.Если кто нибудь ответит заранее благодарю.С уважением.
Врач от Бога: Ну и к..ули вы ко мне нарисовались..
"Хирургический практикум,как правильно общаться с пациентами"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Агапка » 29 сен 2017, 22:56

he23

только предположение. возможно. на деле и все не так конкретно с этим человеком. Я тоже "плохо влияю" на некоторых людей. только не в такой острой форме. Но случай. когда в моем присутствии в человеке активизировался его подселенец настолько. что почти замещал человека в теле. не мог только со зрением и голосовыми связками справиться. и вот в таком вот состоянии слепое тело пытался вывести из помещения. от меня подальше - был. То есть. возможно -
he23 писал(а): почему некоторые люди на него так реагируют,с виду можно подумать что они бесноватыми становятся
потому что так и есть. У них подселенцы. А тот. кого они боятся - человек с силой. в перспективе способный их выгонять и убивать. разрывать договора. Те. кто понаглее и посерьезнее. могут и на контакт идти. и сотрудничество предлагать. Могут передать нужную информацию.
he23 писал(а): как от этого избавиться
никак. нереально отказываться идти своим путем и при этом оставаться счастливым и здоровым
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Агапка » 29 сен 2017, 23:06

zybr писал(а): Агапка - Да,те Родовые Силы,с которыми работали предки.
А где эта информация прописана у человека. который рождается и сам еще ни с чем не работал? Или как это выглядит? Например. вашим видением. я понимаю. что видение разное может быть.
И реально ли бывших в роду "работодателей" проигнорировать и другую дорогу выбрать? Ну у меня явно и черненькие. и беленькие. Ни тех. ни других не хочу. получается. протест этот и в моем отце. и во мне всю жизнь живет и проявляется. И не ослаб даже после осознания того. что происходит. и принятия себя. Не хочу ни черной. ни белой церкви. Для меня это вообще одно и то же. черно-белые "песочные часы". так можно по кругу хоть веками ходить. и все будут кошмарить и мозги пудрить каждую жизнь. Кладбище. природа - протеста не вызывает. согласна в перспективе. Энергета из меня может и не получиться вовсе. пока не знаю.
Еще один вопрос =) Сейчас в голову пришло. Если я использую заговор. в котором призывать буду "силу родовую" - так. небось. получится. что я либо к черному. либо к белому опять постучусь? Нет никакой родовой силы собственной у людей. получается. личная. психическая сила есть у человека - а остальное лишь связи с различными Силами?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение he23 » 30 сен 2017, 00:01

Благодарю за быстрый ответ,но это доставляет ему массу неприятностей,жизнь он и так круто поменял..ушел из своей профессии,пошел учиться в мед,закончил.работает на скорой спасает людям жизни,но он человек и в силу свой профессии должен быть "сильным,и психически устойчивым",а это мягко говоря выбивает из колеи,поскольку здесь не знаешь с чем имеешь дело диагноз не поставишь,соответственно и верного лечения не напишешь.Хочет уже радикального решения,поскольку ощущения,что с ним не так и почему именно он,мешает,ломает,иногда приводит к не нужному чувству одиночества,невозможность обсудить это с кем либо и получить вразумительный ответ,плюс создаются обстоятельства,после которых возникает вопрос,а что это сейчас было,..печально что нет выбора,печально что приходится справляться с тем что не знаешь,еще хуже он "его" не просил а оно у него проявилось..получается выбора нет,это ломает,надоедает, он уже хочет избавиться от этого, как от опухоли.Я сразу извиняюсь за сравнение,но эта" патология" ничего кроме, чувства" безродства ему не дает.Поэтому и прошу совета,поскольку мне это не удалось..С уважением.
Последний раз редактировалось he23 30 сен 2017, 05:13, всего редактировалось 4 раза.
Врач от Бога: Ну и к..ули вы ко мне нарисовались..
"Хирургический практикум,как правильно общаться с пациентами"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение he23 » 30 сен 2017, 00:04

Агапка благодарю за ответ
Врач от Бога: Ну и к..ули вы ко мне нарисовались..
"Хирургический практикум,как правильно общаться с пациентами"

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Удачливая Фея » 03 окт 2017, 00:09

he23
Вы описываете себя , верно?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение he23 » 03 окт 2017, 13:10

Удачливая Фея писал(а): he23
Вы описываете себя , верно?
Нет вы ошиблись,я писал про коллегу,но в др.сфере его профессии.Возможно мой слог написания ввел вас в заблуждение.Со своим гуманитарным "умом" я могу довольно точно передавать информацию реципиентов,в данном случае нужно было именно передать образное состояние,чтобы получить более исчерпывающий ответ,что это за способность и как если это возможно от нее избавиться.Таким образом у отвечающего создаться полная картина чувств и потребностей,которые испытывает человек,что дает ему больше информации для дальнейших действий.С уважением к вам.
Врач от Бога: Ну и к..ули вы ко мне нарисовались..
"Хирургический практикум,как правильно общаться с пациентами"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Lady-darkness » 03 окт 2017, 13:29

he23 писал(а): с виду психически здоровые люди приятной наружности начинают себя так вести,что волосы дыбом встают.
Никак. Это свойство его энергетики. Сдирать маски... А маски бывают разные. Я это называю-Лакмус. Т.е. вылазит истинное нутро. Тяжело пока не поймешь плюсы. Можно минимизировать. Т.е. суть чела будет вылазить:добряк окажется подлецом, супермен-трусом и т.п...., но в более минимизированном варианте. Во-первых придется включать чувство чееерного юмора и прям дзенско-филосовский взгляд на мир, во-вторых поработать над собственной энергетикой-научиться контролю. Восточные единоборства в помощь. У хорошего тренера. Но полностью это не уйдет.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 12:13
Репутация: 10
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение Удачливая Фея » 03 окт 2017, 16:31

he23
А это проявляется всегда или при определённых состояниях? Я могу настроить себя и выгнать человека. Что он чувствует при таких обстоятельствах ? Может вы его сюда позовете ? Очень интересно его посмотреть .
Мне бы кто нибудь такой дар передал ! :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение he23 » 03 окт 2017, 16:50

Lady-darkness
Спасибо за ответ,..хех при его профессии поверьте,без чувства юмора никуда,можно сказать на нем там все и работают :smile: Скоропомощники так сказать вообще по суте своей черные юмористы,иначе можно сгореть на работе,и возненавидеть все и вся,что к сожалению с некоторыми и происходит,Но идея довольно интересная :wink: Единоборствами занимается,какими не уточнял..
Врач от Бога: Ну и к..ули вы ко мне нарисовались..
"Хирургический практикум,как правильно общаться с пациентами"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Передача дара и способностей.

Сообщение he23 » 03 окт 2017, 17:29

Удачливая Фея
При мне был единственный случай,человек он адекватный,случай я описал ранее.Другие случаи тоже были,но свидетелем данных я уже не был,что хорошо,поскольку поверьте на слово со стороны это выглядит дико..Подобные ситуации у него были и на вызовах к пациентам,коллеги тоже были мягко говоря шокированы,соответственно это мешает его профессиональной деятельности,такой выплеск адреналина да и слухи ..не идут ему в плюс. Что он чувствовал?Да полное не понимание происходящего для него взрослого человека,социализированного и критически адекватно себя оценивающего думаю,минимум как некомфортное психологическое состояние,а поскольку иногда мы с ним пересекаемся и той ситуации я был свидетелем он поделился со мной, своей "проблемой" так сказать выплеснул душу..попросив совета,поскольку я по его словам данной "фигней"интересуюсь..Но с таким случаем я не сталкивался,.. я имею ввиду,данным случаем..Только в фильмах ..хех :smile: и как от данного дара если это действительно дар,избавится,не имею представления.
По поводу приглашения сюда..хм ...Думаю с его тороны ответ будет однозначен. С уважением к вам. @}->--
Врач от Бога: Ну и к..ули вы ко мне нарисовались..
"Хирургический практикум,как правильно общаться с пациентами"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»