Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Последствия заговора "Заставить видеть о себе сон"

Сообщение Леана » 12 сен 2009, 23:47

Пожалуйста, поделитесь мнениями. Дело в том, что я две ночи подряд читала заговор на то, чтобы присниться человеку. Тот, где нужно крестить рот. И оба раза этот человек мне самой приснился, причем очень ненадолго и перед самым пробуждением. Первый раз проснулась сама, а второй раз зазвонил будильник. Оба сна вызывали очень приятное чувство счастья и спокойствия, никакого негатива. Постаралась запомнить в подробностях. Не сомневаюсь в том, что это не совпадения. Второй сон заключался в том, что я оказываюсь на постели, одна, но с ощущением, что где-то недалеко мужчина, которого я уже давно разлюбила, но с которым поддерживаю очень хорошие отношения. (он есть в реальности).
И вот я лежа начинаю есть рыбу, потом замечаю рядом со мной на постели чью-то руку тыльной стороной. Вначале не понимаю, чья это рука. Просто рассматриваю. Вдруг, ощущаю, что рядом со мной на постели другой мужчина (тот, на которого читала заговор). Он поворачивается, протягивает руку, чтобы с нежностью меня обнять. Он едва едва успел это сделать. Все. Будильник. В первом сне он меня просто обнимал, больше ничего не помню.

Сталкивался ли кто с тем, что после заговора видит сон сам "заказчик"? Что произошло? Я сама себя "заговорила", а тот человек ничего не видел, или же видел также, просто у меня "продублировалось". Или, может быть, у него мощная защита, которая отзеркалила? После заговоров я к ним не "цеплялась". Просто прочитала, вложила энергию и пошла спать. Да, и в первый раз прочитала 1 раз, а во второй 3, т. к. почувствовала, что мало получилось вложить энергии в один.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 12 сен 2009, 23:52

У меня после других ритуалов были такие сны, и как раз под утро, ненавижу будильник, такие сны обламывает :D
Не всем волчатам стать волками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 12 сен 2009, 23:59

А меня вот волнует вопрос, получилось ли то, что задумывалось. То, что что-то получилось, несомненно. :yes: Обидно, если не в ту сторону направлено. :dont_know:

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 13 сен 2009, 00:56

А Вы не настраивайте себя на неудачу)
Ну что что-то произошло, это очевидно)
Не всем волчатам стать волками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 13 сен 2009, 02:51

Так я же, возможно, захочу повторить. :yes:
И хочется исправить ошибки, если были допущены. :bye:

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 13 сен 2009, 11:41

А как можно узнать, видел он сон, если общения в данный момент нет?

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:35
Репутация: 0

Сообщение алексей75 » 13 сен 2009, 12:40

lencha писал(а):А как можно узнать, видел он сон, если общения в данный момент нет?
Так определить нельзя. Если нет возможности проверить тогда продолжайте визализировать сон.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 13 сен 2009, 13:06

сделала тоже самое только другим путем. От объекта как не было вестей, так и нет. Зато сам приснился и тоже под утро, да еще в сопровождении своей мамы.. Это эффект или бред воспаленного сознания? =-0
Последний раз редактировалось яэль 13 сен 2009, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:35
Репутация: 0

Сообщение алексей75 » 13 сен 2009, 13:14

яэль писал(а):сделала тоже самое только другим путем.
Подробнее расскажите, что вы делали.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirrus » 13 сен 2009, 16:04

Я своей девушке являюсь во сне даже без заговора, как и она ко мне. Мы даже встречаемся в одном сне....и это лежит на грани реальности...т.е. в какой-то мере является осознанным сновидением, а в какой-то переходом из условной точки сферы сознания одного человека в пограничную область с сознанием другого человека.
Если Вы хотите присниться желаемуму человеку - одного заговора явно недостаточно...необходимо кое-что другое... :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 13 сен 2009, 16:55

radimirrus писал(а):Я своей девушке являюсь во сне даже без заговора, как и она ко мне. Мы даже встречаемся в одном сне....и это лежит на грани реальности...т.е. в какой-то мере является осознанным сновидением, а в какой-то переходом из условной точки сферы сознания одного человека в пограничную область с сознанием другого человека.
Если Вы хотите присниться желаемуму человеку - одного заговора явно недостаточно...необходимо кое-что другое... :yes:
Согласна. Нужна еще определенная связь. У меня она к нему есть и уже давно, он тоже меня не отпустил до конца. Она, конечно, не настолько сильная, как в случае с Вашей девушкой. Мы друг друга своими назвать не можем. Но вопрос в другом: почему он ко мне во сне является после заговора. Я ведь могла бы и ничего не увидеть. Это не совпадение. В других случаях если и снился, то крайне редко. И в другом качестве. Я не могу проверить, приснилась ли я ему. Если и приснилась, то он вполне может утверждать обратное. Переживаю я из-за того, что на форуме узнала про бинарное воздействие. В этом случае, не получается ли у меня обратный желаемому результат. Не привязываю ли я себя к другому человеку еще больше. т. к. это потом трудновато для меня исправлять.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 13 сен 2009, 18:45

алексей75
Зеркало, две свечи и фото. На форуме этот способ описывается

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:57
Репутация: 0

Сообщение anaida » 13 сен 2009, 19:01

все срабатывает , очень проверенно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 13 сен 2009, 19:35

anaida писал(а):все срабатывает , очень проверенно.

Срабатывают оба или какой-то один?
А у Вас, случайно, такого эффекта не было, чтобы и Вы ему, и он Вам приснился?

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 13 сен 2009, 22:28

Повторю сегодня вариант с зеркалом. Интересно, что дальше будет..

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 13 сен 2009, 22:58

дайте ссылочку на этот вариант с зеркалом
Не всем волчатам стать волками.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 13 сен 2009, 23:22

Ставишь зеркало и по бокам две свечи.Чтобы они отражались в зеркало. Берёшь фото того, кому хочешь присниться, кладёшь так, чтобы отражалось в зеркале между свечей, если нет фото - надо написать имя так, чтоб в отражении читалось правильно. Сядь, спокойно посмотри на свечи в зеркале, позови и скажи: прийду к тебе в твоем сне, ты меня не гони. лучше сам ко мне прийди. После этого клади фотку под подушку и ложись спать. обычно на следующий день человек дает о себе знать.
Но у меня о себе знать не дал, только приснился мне..

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 14 сен 2009, 21:21

Сегодня результат еще смешнее. От объекта известий ноль. Зато мне приснилось, что я разговариваю по телефону якобы с мужем, но я этого человека в жизни не видела никогда. В результате, проспала будильник и чуть не опаздала на работу.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Тьяна » 16 сен 2009, 16:21

Леана, есть ещё другой способ заставить видеть о себе сон. Он рабочий и проверенный. Но нужно фото человека, где он один. Берёте Вашу фотографию, его фотографию, прикладываете их лицом к лицу, заворачиваете в белую натуральную ткань (лён, хлопок) , ткань должна быть без швов, и кладёте себе под подушку. Так и спите. Результат гарантирован. Успехов.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 16 сен 2009, 18:03

Тьяна

ТАК просто?! Грубо говоря, разорвать простынь - и вперед.....?????

Ох... умаялась я совсем....

____________________________

ЧТО я не так делаю?!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»