Комплекс обрядов для наибольшей эффективности

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. на установление или разрыв отношений между людьми.
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 27 сен 2009, 00:06

имя на могиле должно совпадать с моим, как я понимаю?

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 27 сен 2009, 11:12

Правильно понимаете)

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 27 сен 2009, 17:57

Вот, добавлю эту технику, спасибо!

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 27 сен 2009, 18:40

яэль писал(а):имя на могиле должно совпадать с моим, как я понимаю?
Обязатально. Это основное условие имя и возраст. Потому найти могилу подходящую нелегкая предварительая работа 8) Зато защита эта универсальная 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 27 сен 2009, 19:56

Black Ren

Объясните пожалуйста как именно возраст должен совпадать? Т.е. я хочу спросить: "количество лет умершего должно совпадать с количеством лет оператора? или должен совпадать год рождения?" Пожалуйста уточните.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 27 сен 2009, 22:59

Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа:)Знающие люди дайте совет,и подскажите пожалуйста!Буду оч благодарна!В этой теме описано что нужно делать для большего эффекта.А можно ли сделать это вот в таком варианте?1сделать себе остуду т.к я знаю если что-то начну делать не смогу забыть отпустить желание,буду думать и днем и ночью об этом и ждать(остуду такую где воду с железом используют для обряда)2:ослабить волю кролика(он оч упрямый по натуре это 100%)3 затем сексуальную привязку(привязки сдесь на форуме нашла,хочу ту которая с водой и солью)4и всё это придавить вызовом:) Можно так?И если да тогда ещё вопросик:)Сейчас луна убывает,подскажите когда она начнет прибывать в каких числах?и какой интервал должен быть между обрядами?Например вот сейчас на убывающяю остуду и потом ослабление можно сделать,какой должен быть интервал?а потом на прибывающия присушку а потом вызов через какое время можно будет сделать?

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 27 сен 2009, 23:11

сейчас луна растущая

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 27 сен 2009, 23:15

Филли! Сейчас луна прибывает!! Воспользуйтесь ссылкой на первой странице, на том сайте до минут указаны смены лунных дней.
Сегодня (с 17:00) 10-й лунный день, полнолуние будет 4 октября (в 06:10), то есть до этого времени луна растет.
С 5-го октября луна убывает вплоть до 18 октября (новолуние в 5:33), а после опять растет и т.д.




28.09. - Упс, опечаточка, полнолуние будет не 6-го, а 4-го!!!!
Последний раз редактировалось Abyss 28 сен 2009, 09:53, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Здравствуйте ещё раз:)

Сообщение Филли » 27 сен 2009, 23:19

Здравствуйте уважаемые!Подскажите пожалуйста какой-нибудь заговор или ещё что-то что может ослабить волю человека,что он потдался воздействия,только не службы за упокой что-нибудь проще и не сильно разрушающие,подскажите если знаете,где то на этом форме видела обряд где фото варить нужно,щас что то найти не могу:(подскажите где это было?если кто знает,киньте ссылку или какой-нибудь ещё способ напишите плиз!Я гадала мне карты показали что у него сейчас неприятности с начальством и конфликт на конфликте стоит ли в этом случае делать ослабление?Или он из-за этого сейчас слаб и можно обойтись?Буду оч благодарна за ответы

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 27 сен 2009, 23:26

Филли, учитесь пользоваться поиском или хотябы пролистать пару страниц форума.
"туфелька", "метод трех свечей", "варка фото"

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 27 сен 2009, 23:39

Abyss,Спасибо за ответы!На мои вопросы!А можете ответить всё-таки можно всё сделать вот по такой схеме? как я выше писала там 1 2 3 4...

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 27 сен 2009, 23:42

Ulia писал(а):Black Ren

Объясните пожалуйста как именно возраст должен совпадать? Т.е. я хочу спросить: "количество лет умершего должно совпадать с количеством лет оператора? или должен совпадать год рождения?" Пожалуйста уточните.
Нет-нет. Не год рождения. Возраст при жизни умершего на тот момент когда он скончался равен вашему. То есть. Человек родился 1935 умер 1965 итого ему 30 лет было при жизни на момент смерти. Он подойдет если оператору 30 лет. Поняли теперь? 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 28 сен 2009, 00:11

Филли писал(а):Abyss,Спасибо за ответы!На мои вопросы!А можете ответить всё-таки можно всё сделать вот по такой схеме? как я выше писала там 1 2 3 4...
Филли, а почему именно секс-привязка? Вы хотите чтобы он был к вам только "по-нижней" привязан? Ну, дело ваше. В принципе все правильно, но я бы посоветовала вам, пока луна растет, копить энергию, собирать информацию, соблюдать пост. А потом, с убывающей луной начать действовать.

По поводу вашего вопроса "стоит ли ослаблять волю?" - решайте сами. Будет ли вред для объекта - да, несомненно, будет ли вам польза - возможно. Делая приворот, мы всегда думаем только о себе, о своих эгоистических желаниях, так что не все ли вам равно, что будет с объектом? Кстати, то, что у него конфликты на работе вовсе не означает, что его воля ослаблена. Я это уже проверяла практическим путем.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 28 сен 2009, 06:34

Abyss,Доброго вам времени суток!Секс привязку выбрала потому что я новичек и пока не рискую делать привороты.Хочу сделать сперва так,и всё по схеме как писали вы.И всё изучив детально,чтоб небыло "косяков"Ведь на сколько я знаю магия это тонкий мир и она не терпит оплошности!Я уверенна в себе,и думаю что у меня всё получиться,Буду оч стараться для этого:)Abyss,можно ещё вопросик?Ну уж конечно извените меня если я вас уже ими достала.Какой интервал можно допустить между присушкой и вызовом?Я так поняла что с 5 по 18 луна пойдет на убыль,в этом период можно будет сделать 1 и 2,а 3 и 4 начинать когда луна приб начнет т.е с 18 октября в это время можно будет присушку и вызов,это правильно я с сутками разобралась?И ещё какой интервал должен быть между присушкой и вызовом?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 28 сен 2009, 06:37

Abyss,Спасибо ещё раз вам за ответы!:)Сделаю всё именно так,буду копить энергию,пост соблюдать и т.д.....,и буду оч уверенна в своих силах:)

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 28 сен 2009, 09:57

Филли писал(а):Какой интервал можно допустить между присушкой и вызовом?Я так поняла что с 5 по 18 луна пойдет на убыль,в этом период можно будет сделать 1 и 2,а 3 и 4 начинать когда луна приб начнет т.е с 18 октября в это время можно будет присушку и вызов,это правильно я с сутками разобралась?И ещё какой интервал должен быть между присушкой и вызовом?
Я думаю, что через несколько дней, вам нужно снова энергию восполнить, да и привороту силу набрать надо. Не делайте вызов часто, а то у привораживаемого/вызываемого иммунитет появится к нему. И уж если сделали вызов и он сработал правильно... не упустите свой шанс и не тратьте время зря, используйте его с максимальной пользой 8)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 28 сен 2009, 15:11

Аbyss,Спасибо за разъяснение:),Т.е мне с 5 по 18 октября нужно сделать остуду и ослабить волю,а после 18 присушку и вызов,так правильно будет?Извените конечно за мою тупость:)ну я хочу всё знать до мелких подробностей, чтоб не "накосячить":)

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 28 сен 2009, 15:34

Филли писал(а):Аbyss,Спасибо за разъяснение:),Т.е мне с 5 по 18 октября нужно сделать остуду и ослабить волю,а после 18 присушку и вызов,так правильно будет?Извените конечно за мою тупость:)ну я хочу всё знать до мелких подробностей, чтоб не "накосячить":)
Да

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 28 сен 2009, 17:27

Black Ren, спасибо. Сейчас всё понятно

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 16:18

Филли писал(а):Т.е мне с 5 по 18 октября нужно сделать остуду и ослабить волю,а после 18 присушку и вызов,так правильно будет?Извените конечно за мою тупость:)ну я хочу всё знать до мелких подробностей, чтоб не "накосячить":)
Филли, зачем вам присушки? Делайте сразу приворот. И на вызов тоже не тратьте сил. И я бы все же советовал егильет сделать. А на него уже привороты. 8) Чтобы все уровни охватить
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ»