Повысить жар тела

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кшатриня » 20 окт 2009, 08:51

John K.
С какой стати, при пропускании через себя верхнего потока будут греться внутренние органы? похоже вы ни разу не сталкивались с верхним потоком и не ощущали его... он холодный! и греться внутри что либо не может по определению. А то при медитации и подключке к верхнему потоку пол планеты сварилось бы давным давно.
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 20 окт 2009, 08:55

Кшатриня
Неа, я знаете, не кичусь какими-то потоками ... и не медитирую)) я не учился в школе для "волшебников" и не пропускаю через себя потоки .. я не космоэнергетик ... но вы такю чушь несете, право слова, простите меня... Вам чтобы понять его принцип и научиться пользоваться нужно было явно не два-три дня. Человек задал вопрос, зачем кичиться какими-то потоками!?) Вы сами-то докнца в идеале знаете как с ним работать!? Профессионал?! Если нет, то вы не компетентны и можете своим советом сделать только хуже.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кшатриня » 20 окт 2009, 08:59

Кто где кичится? энерго потоки и работа с ними- это основа основ, это то с чего вобще учиться начинают. в школах волшебников не училась, все испробовано на себе в первую очередь. если для вас элементарные вещи это кич... а если вы этого не пробовали, и не знаете, то как вобще можете это опровергать?
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 20 окт 2009, 09:03

Кшатриня
Вы либо рождаетесь с этим, либо пытаетесь научиться этому, для меня основа-основ - это моей старухи книги, тряпки, песочные часы и прочая чушь. Вот основа, а ваша основа лишь лженаучна популяризована. Любой из настоящих сведущих людей снесет ваш поток или что там одним махом. Эмоции и дар - вещи разные.
Мало что-то на себе проверять, да и вообще, проверять на себе. Сие означает не уверенность: проверка на себе. Никогда ничего не проверяйте, мой вам совет ... и бросайте дело с какими-то потоками, займитесь настоящим чем-нибудь. :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Кшатриня » 20 окт 2009, 09:15

вот как вы говорите "Любой из настоящих сведущих людей" лишь подтвердит вам это. я этому училась отнюдь не по книжкам, тетрадкам и т.п. в книжках я позже лишь прочитывала то, что уже знаю. а поток этот не снесешь))) в этом потоке находятся большинство экстрасенсов и ясновидящих.
Ладно, учитесь по бабушкиным записулькам))) не собираюсь спорить с человеком который не знает о чем говорит) удачи вам в ваших делах)
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 20 окт 2009, 09:16

Кшатриня
О спасибо вам на добром слове))

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 20 окт 2009, 12:10

Физически, вы от потоков не нагреетесь, хоть верхних, хоть нижних хоть диагональных. От "выплескивания" на себя энергии тоже. Так что спорить не нужно на этот счет. Ну разве что кому-то не повезет за счет потоков собственную кундалини поднять. Но это надо очень постараться.
Физически можно разогреться выполняя согревающую пранаяму с задержками на выдохе и втягиванием живота (уддияна-бандха)

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 20 окт 2009, 13:08

John K. очень интересно, чему же это вас бабкины записульки научили, если вы элементарного не знаете?
Работа с энергией , это основа основ в магии.
И если вы не знаете про это, то какой же вы практик! :)
А энергию для работы, вы откуда берете? С себя? И надолго вас хватит?
В каждом есть "сила".

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 20 окт 2009, 19:00

Мирта
:D часть с себя, часть - нет)) надолго-или не надолго ... какая разница ... бабулькины записульки :D :D
Ну не понимаю я фраз типа "потоки энергии" или что-то там ... я не экстрасенс, не рентгенолог ... я просто помогаю людям, делаю то, что они просят)) а мои способы, в т.ч. и записульки, ну никак вас не касаются)) хаить мои учебники - равносильно что кичиться раком ... фи ... противно ... Даже если вы и помогли 11-13 людям, это не делает вас Богом ..
Магия ... основы, я не маг, не колдун и не волшебник ... я всего лишь помогаю людям, не обвешиваясь ярлыками ...

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 20 окт 2009, 19:20

Так может не флудить на тему того, что не понимаете?
Последний раз редактировалось DarkMist 21 окт 2009, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 03:40
Репутация: 0

Сообщение Тривия » 21 окт 2009, 02:33

John K., прежде чем помогать, хорошо бы понять ЧЕМ Вы помогаете. Разве не так?
Легко дается в руки только то, что не тонет.
*Бесплатно - бесам платить, посему могу подсказать что-то только тогда, когда этого хочется МНЕ, а не Вам*

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:56
Репутация: 0

Сообщение DeaTh_AngeL » 24 окт 2009, 18:40

Я не понял ничего выше написанного, но знаю, что нагреть тело полностью можно используя силу мысли...*Можно просто много думая о чем-то сам себя убедить в чем-то* Так я делаю, когда надо откосить в школе..* Впервые попробовал сбежать из школы и долго думал, что больт голова.. Домой отпустили, но по пути голова заболела реально..Пробовал то-же с темпераурой тела, догнал до 37, 7..Так, что просто попробуй убедить себя, что тебе жарко, и не заметишь, как придеться раздеться =)
К кому б сегодня наведаться, а ? =_=

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 03 ноя 2009, 13:40

У меня отлично действует самовнушение. Когда надо - до 37.6. Иногда это происходит неосознанно и "само по себе". Правда, на ночь всегда понижается до 36.3. Даже когда болею :?
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Повысить жар тела

Сообщение фрау Снежко » 12 фев 2013, 20:35

Весьма просто - разработать и открыть Анахату. Чем она более открыта и чем лучше, интенсивнее работает - тем собственно жарче. Особенно это касается ладоней и ступней, печени, икроножных мышц.
Но... сие грозит потерей энергии через неё, так что самое оптимальное - разработать и не открыть настежь, а лишь приоткрыть...
Удаченьки. 8)
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2013, 11:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Повысить жар тела

Сообщение Dron20 » 10 май 2013, 11:44

День добрый звените если не туда пишу, я не считаю себя магом скорее изучал и практикую восточную медицину, но энергией управлять умею, очень много практикую:) повышение своей температуры это легко - только первый шаг гораздо интереснее повышать температуру тела другого человека без контакта. подскажите раздел форума для таких как я, я тут новенький совсем еще не разбираюсь где кто...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»