Заговор на выгодную продажу автомобиля

Заговоры, ритуалы, обряды и т.д. для материального благополучия.
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 17 май 2010, 21:55

Anvlad писал(а):В машине подержите несколько белых монет в бардачке в течение 9 дней. Никого не посвящая идите к реке и бросьте их в воду по течению (они, конечно же утонут). Когда будете кидать свизуализируйте свою машину и скажите "продано". Только не говорите ни кому. Сама так продавала и другу помогло.
Если можно по подробнее: сколько монет чет. или нечет. и какие слова при этом говорить(когда кладут в машину) ? :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 17 май 2010, 22:47

Мы клали по 13 монет достоинством по рублю. Я просто сказала "на успех". Через 9 дней в воду "продано". Уйти не оглядываясь.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 18 май 2010, 22:27

Спасибо!!! :flowers: А то сын уже довольно долго продает ...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2010, 17:58
Репутация: 0

Сообщение барыга » 19 май 2010, 20:03

здраствуйте а есть какой нибудь быстрый метод продажи

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 20 май 2010, 22:52

Снизить цену до минимума. Быстро продается без заговоров только по случаю везения. Таких заговоров нет.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 06:36
Репутация: 0

Сообщение патрон » 07 сен 2010, 22:03

Рыжий сон писал(а):Не знаю, как насчет энергий, но вера во что-либо работает!!! Попробовала совет с перечеркнутой фотографией. Работает!!! Авто продала через три дня(до этого 9 месяцев на одном месте топталась). И за ту цену, которую заказывала. Хотя все мне предрекали на 50 тыс.! дешевле. Попробовала другу помочь, тоже работает. Задаток оформили через 5 дней после проведения заговора. Верьте-это самое главное! Ищите то, во что поверите, то, что покажется близким и реальным именно Вам!!!

Хочу тоже добавить с помощью этого "обряда" в первый базар за 2 часа ушла машина :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:41
Репутация: 0

Сообщение ksusha_85 » 31 окт 2010, 22:49

Здраствуйте скажите пожалуйста а как линию начертить слева направо или справо налево.И слово проданно писать внизу или сверху. Огромное спасибо.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Сообщение Маркиза » 26 июл 2011, 23:10

Попробовать стоит...
Когда очень надо, начинаем все подряд использрвать, и водичку наговоренную, и ключ кипятить и монеты ( только прочла) даже руны рисуем. Не смешиваются ли в этом случае энергии?
Или когда всеми силами то толчок сильнее?

добавлено спустя 10 часов 26 минут:

Эх! С кипячением у меня не выйдет.. Ключ плотно в пластике сидит..
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Terry » 14 авг 2011, 10:33

Нужно как-бы внутренне уже распрощаться с тем,что продаёшь, а то бывает вроде продать надо, а привык к этому.
Крайняя несправедливость-казаться справедливым,не будучи таковым.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Nataly_vanilla » 07 сен 2011, 19:21

может кто нарисовать как перечеркивать и где писать. по диагонали можно в двух вариантах перечеркнуть. и писать если справа то тоже получается зависит от направления диагонали. короче подскажите если фотка горизонтальная как перечеркивать сверху-слева на снизу-справа или снизу-слева на сверху-справа.?

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение мистерия » 01 ноя 2011, 21:28

Есть вот ещё какой метод :"Берете фото своего авто, перечеркиваете по диагонали жирной линией и большими буквами справа пишете : ПРОДАНО.Данное фото поставьте в восточном секторе своего дома.Метод старый, проверенный и очень действенный, так можно не только машину продать, но и дом или дачу НЕ РАБОТАЕТ 100%[/list][/code][/quote]

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на выгодную продажу автомобиля

Сообщение Svetlanka13765 » 19 май 2012, 21:54

Огромное спасибо за ритуал с перечеркиванием фотографии! 2 года дом не могли продать, после фотографии продали в течении 2 недель.
еще раз огромное спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на выгодную продажу автомобиля

Сообщение Лайма » 21 июн 2013, 14:48

Как раз искала заговоры или ритуалы на продажу, а то уже год продаем и не получается. О результате обязательно отпишусь.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение DANIS » 05 янв 2014, 16:22

Рыжий сон писал(а):Не знаю, как насчет энергий, но вера во что-либо работает!!! Попробовала совет с перечеркнутой фотографией. Работает!!! Авто продала через три дня(до этого 9 месяцев на одном месте топталась). И за ту цену, которую заказывала. Хотя все мне предрекали на 50 тыс.! дешевле. Попробовала другу помочь, тоже работает. Задаток оформили через 5 дней после проведения заговора. Верьте-это самое главное! Ищите то, во что поверите, то, что покажется близким и реальным именно Вам!!!
Скажите пожалуйста как перечеркнуть фото,крестом или одной линией? И как писать, продано?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: продажа автомобиля

Сообщение Панночка) » 06 янв 2014, 11:52

Спасибо огромное))) @}->-- я прочла вечером в 18,00 и что вы думаете продажа состоялась уже в 22,00 до этого времени даже потенциальных покупателей не было :love:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на выгодную продажу автомобиля

Сообщение Панночка) » 12 фев 2014, 01:05

а мне этот заговор помог продала авто за 3 часа



Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб (имя), продаю колесницу свою, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Заговор на выгодную продажу автомобиля

Сообщение Маркиза » 13 фев 2014, 12:20

У меня год ушел на продажу. И руны писала, и фото перечеркивала. В итоге друг помог привел покупателя. Кто больше помог?! Большой вопрос...
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на выгодную продажу автомобиля

Сообщение olegubs » 07 мар 2015, 21:50

Прошу растолковать как правильно сделать заговор на продажу авто.
Дело в том что авто брата.
Обьяву размещал я на отцовские телефоны. обьяву смотрят но неразу не позванили...

и поэтому я затрудняюсь как правельно сделать заговор?

Вот я подобрал несколько подскажите пожалуйсто какой больше мне подойдет и как правельно все сделать, сколько раз читать?

Господи, Боже мой, я перед тобой.
Пахарь пашет, Кузнец кует,
купец товар продает,
Батюшка, поп молится о всех нас,
обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель (назвать то, что продаете) заберет.
Аминь.

_____________________________________________________________________


Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб (имя), продаю колесницу свою, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

____________________________________________________________________

Ну вот всё известное мне уже выложили. Есть вот ещё какой метод :

"Берете фото своего авто, перечеркиваете по диагонали жирной линией и большими буквами справа пишете : ПРОДАНО.Данное фото поставьте в восточном секторе своего дома.

Метод старый, проверенный и очень действенный, так можно не только машину продать, но и дом или дачу"

_____________________________________________________________________________

растолкуйте пожалуйсто как правельно и где говорить или писать имя брата.
брат заговоры делать не будет все буду делать я, если такое вообще возможно....

за ранее спасибо

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на выгодную продажу автомобиля

Сообщение elenaugsk » 18 апр 2015, 09:30

____________________________________________________________________

Ну вот всё известное мне уже выложили. Есть вот ещё какой метод :

"Берете фото своего авто, перечеркиваете по диагонали жирной линией и большими буквами справа пишете : ПРОДАНО.Данное фото поставьте в восточном секторе своего дома.

Метод старый, проверенный и очень действенный, так можно не только машину продать, но и дом или дачу"

_____________________________________________________________________________


Работает 100%. Через 4 дня позвонил покупатель, через день приехал из другого города и забрал. :smile:
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на выгодную продажу автомобиля

Сообщение мышка вера » 29 янв 2016, 00:04

Интересно а если сделать фото кредитных карточек и перечеркнуть то тоже быстро кредиты погасятся?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Денежная магия)»