На похудение

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 29 апр 2011, 13:06

тигр писал(а):этот обряд рабочий. Действует хорошо.
у меня лично не действует.
Ни с заговором, ни без него.
Медовые вытяжки помогут, если жира мало :)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:37
Репутация: 0

Сообщение Lexxx » 11 май 2011, 16:11

скажите пожалуйста а вот этот заговор для похудения эффективный? и как правильно его читать все тонкости ритуала подскажите.
Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 11 май 2011, 22:04

Хороший ритуал, Н. Степановой, делается на убывающей луне после полнолуния, читают каждый день перед сном на стакан с водой, воду выпивают.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:29
Репутация: 0

ритуал рабочий

Сообщение MARSIYA » 11 май 2011, 23:14

подтверждаю, рабочесть!!!!!!! :wink: Степановский заговор, но читала на воду, и ею умывала лицо.
"не говори мне, что нужно делать...и я не скажу куда тебе нужно пойти... !".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:37
Репутация: 0

Сообщение Lexxx » 12 май 2011, 03:06

MARSIYA скажите пожалуйста сколько раз делать ритуал? Я где то читала что делается 9 дней подряд, правда ли это? В книге Степановой к сожалению ничего не сказано(. Очень прошу Вас описать ритуал подробнее. Спасибо заранее.[/quote]

ZVX
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:37
Репутация: 0

Сообщение ZVX » 13 май 2011, 14:03

Диета от Ксении Барадиной. :D

Диета в переводе с греческого -образ жизни. вот и делайте выводы .. Всегда себя в тонусе держать надо тогда. Если после всего жрать как свиньи будите все равно ничего не поможет :flowers:

добавлено спустя 34 секунды:

добавлено спустя 37 секунд:

А вообще стакан воды перед каждым приемом пищи уменьшает количество принятой затем пищи :yes:
Магия в правильных руках - великая сила.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 13 май 2011, 14:57

ZVX писал(а): А вообще стакан воды перед каждым приемом пищи уменьшает количество принятой затем пищи :yes:
Ага...а если принятая после стакана воды писча - жирная, то увеличивает вероятность поправиться.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

ZVX
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:37
Репутация: 0

Сообщение ZVX » 14 май 2011, 08:24

lillwitch писал(а):
ZVX писал(а): А вообще стакан воды перед каждым приемом пищи уменьшает количество принятой затем пищи :yes:
Ага...а если принятая после стакана воды писча - жирная, то увеличивает вероятность поправиться.
Ну кто ж жирную то ест при похудении.... :D

добавлено спустя 1 минуту:

перед жирной пищей какой нибудь хитосанчик.. да и то не поможет
Магия в правильных руках - великая сила.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 14 май 2011, 23:07

Обожженная Лунным Светом
совершенно с вами согласна, я тоже похудела и дико счастлива, у меня сейчас 49 кг, а было 74!!!!!!!!!!! :razz: когда-то у Плисецкой спросили как ей удаеться быть такой стройной, она сказала, что живет по системе МНЖ - Меньше Надо Жрать)))) :yes: магия магией, а за рационом следить надо и больше двигаться! 8) ВСЕМ ХУДЕЮЩИМ УДАЧИ :flowers:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:54
Репутация: 0

Сообщение nalioness » 31 май 2011, 16:21

88Александр88 писал(а):Каринка
если надо,скиньте номер аськи в личку-подскажу,как проще и без отката(что б не возвратились КГ спущенные).
а то смарю народ мучаеться в этом плане :dont_know:

Добрый день! вам нетрудно будет и мне прислать инфо как избавиться от лишних кг без возврата, а то ничего не получается!
спасибо заранее!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 08:39
Репутация: 0

Сообщение hedwig » 18 июн 2011, 10:34

Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,


думается есть опасность возникновения онкологии , по аналогии с тем, что раковая клетка тоже сжирает.... спровоцировать можно...думается так.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Картофельный ритуал для похудения ПРОСТОЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ

Сообщение Тонкий план » 31 авг 2011, 20:55

Делать только на убывающую луну.
Вам понадобится: семена аниса и одна картофелина.

Картофель управляется Луной и обладает свойствами защиты. Работа с ним противодействует тенденции причинения зла и чересчур изнуряющего отношения к самому себе в преследовании цели снижения веса. Поэтому вы можете быть уверены в том, что не причините вреда своему телу в процессе исполнения этого ритуала.

Начните с того, что новым ножом очистите картофелину и вырежьте на ее поверхности цифру, обозначающую количество килограммов, которое вы хотите сбросить. После этого продолжайте вырезать, обтачивать картофелину, постепенно придавая ей форму человеческой фигурки. Приклейте к «голове» фигурки локон своих волос для создания магической связи между собой и фигуркой. Используя тот же нож, пометьте крестиками на фигурке те места, в которых вы хотите похудеть. Вырежьте у фигурки рот, и вложите в него несколько семян аниса. Анис является натуральным средством для подавления аппетита.
Спрячьте фигурку в сухое укромное место, где никто не сможет ее найти (только не в землю). Фигурка должна высохнуть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 02:25
Репутация: 0

Сообщение Kaina » 01 сен 2011, 20:18

интересно,кто нибудь пробовал...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 01 сен 2011, 23:23

если при всем этом еще и физические нагрузки применять, реально меньше кушать, то думаю эффект будет 100% :) :) :) :)
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 02 сен 2011, 00:47

жесть какая) сначала отождествить картофелину с собой, а по факту с собственной энергетикой, а потом по ней еще и ножичком....
ничего умнее не придумали)))
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Сообщение Алькирия » 02 сен 2011, 01:00

А я знаю автора :-Р Лекса Росеан. Это по Викканской магии))
Не знаю, как на счет эффективности 8)
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 02:25
Репутация: 0

Сообщение Kaina » 02 сен 2011, 17:16

не советую пробовать...мало ли за счет чего вы начнете худеть. можеть быть вам подарят абонимент в спортзал на месяц,а может быть умрет кто-нибудь из близких родственников,в результате чего стресс и вы похудеете. я конечно привела в пример крайность,но все же...просчитать тут невозможно.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Сообщение Алькирия » 02 сен 2011, 23:36

Kaina
А вы внимательно все прочитали?
Тонкий план писал(а):Картофель управляется Луной и обладает свойствами защиты. Работа с ним противодействует тенденции причинения зла и чересчур изнуряющего отношения к самому себе в преследовании цели снижения веса. Поэтому вы можете быть уверены в том, что не причините вреда своему телу в процессе исполнения этого ритуала.
Я, думаю, надо его немного дополнить, чтоб небыло никаких негативных последствий. К тому же когда занимаешся такими вещами, надо иметь четкое представление что и для чего ты делаешь, а не делать по принципу "мартышки". А если нет понятий как и что работает, то и ретуал будет "кривой". Тогда вообще не делайте ничего...в этом я с вами согласна.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 02 сен 2011, 23:43

Алькирия

совершенно верно, суть всех ритуалов
Какие-то заклинания будут работать у вас лучше, какие-то хуже. Некоторые из них вообще не будут работать. Научитесь подбирать заклинания «под себя», экспериментируйте, сравнивайте полученные результаты. К тому же, если у вас что-то не вышло, возможно, вы просто были в неподходящем для проведения обряда состоянии или воспользовались не теми материалами. Все вышеперечисленные вещи играют определенную роль. Рано или поздно вы найдете обряды, которые будут работать у вас безотказно.
Работайте постоянно, не расстраивайтесь после первого же не сработанного заговора, это равносильно один раз в жизни посетить церквь и сетовать что не помогло.

И последнее: если вы хотите сохранить хоть какие-то шансы на успех, о ритуале следует молчать. Самый верный способ провалить магический ритуал, это растрезвонить всем о том, что вы собираетесь его проводить. Магическое молчание - это не просто осторожность, а практическая необходимость
Главное - вера в себя.
Помните главное: возможно все. Но вы должны верить в свою магическую силу. Иначе у вас ничего не будет работать, самый сильный ритуал потеряет свою силу для вас. Не ставьте экспериментов, не проверяйте, просто верьте. Никто и ничто не станет вам ничего доказывать, оно просто уйдет от вас и оставит вас ни с чем. В лучшем случае.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 13:41
Репутация: 0

Сообщение Nofretete » 12 дек 2011, 16:13

интересно,можно ли во время месячных делать этот ритуал?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»