Фагот - как приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 09:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Справедливая2 » 26 авг 2014, 15:11

А СКОЛЬКО ОН ДЕРЖИТ? ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ?
Какой ПРИВЕТ, такой ОТВЕТ.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 26 авг 2014, 18:44

Фагот как и все вызовы не долог. После ритуала он свяжется с вами, а дальше все от вас зависит. Если делать вызовы часто, то они перестают работать, да и вырабатывается иммунитет у вызываемого к вам. Обычно вызовы делают не чаще, чем раз в две недели.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 16:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Devi » 26 авг 2014, 18:52

Делала этот вызов 2 раза с перерывом в 3 месяца.Оба были результативными и очень быстрыми.Объект появлялся на 3 день .Схема 3+3+1.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Sexxxi » 29 июл 2015, 12:06

Пробовала и по схемам и без схем - эффекта нет. Знакомая тоже делала - и тоже нет никаких результатов.

Но как-то раз был очень сильный дождь, как вот когда он начинался только я начала просить стихию мне помочь, потом зажгла свечи и точно так же, просила и умоляла что бы он мне позвонил, без каких либо заученных фраз, просто умоляла стихию мне помочь... и вечером он мне позвонил - была крайне удивлена. Позвонил, но потом опять пропал и надолго. Так что вызовы на мой взгляд работают, только не играет как я думаю значения, заученные фразы будут или нет, главное что бы шло это от души - крик должен быть эмоциональный...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Kris_23 » 25 авг 2015, 12:47

Sexxxi писал(а):Пробовала и по схемам и без схем - эффекта нет. Знакомая тоже делала - и тоже нет никаких результатов.
Так что вызовы на мой взгляд работают, только не играет как я думаю значения, заученные фразы будут или нет, главное что бы шло это от души - крик должен быть эмоциональный...
вызовы вообще работают, если объекту ничего не мешает выйти на связь (обиды или еще чего это уже помехи) но слишком много НО для удачного исхода, лучше другим бомбить

Лучезарный

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лучезарный » 25 авг 2015, 16:38

Sexxxi писал(а):Пробовала и по схемам и без схем - эффекта нет. Знакомая тоже делала - и тоже нет никаких результатов.

Но как-то раз был очень сильный дождь, как вот когда он начинался только я начала просить стихию мне помочь, потом зажгла свечи и точно так же, просила и умоляла что бы он мне позвонил, без каких либо заученных фраз, просто умоляла стихию мне помочь... и вечером он мне позвонил - была крайне удивлена. Позвонил, но потом опять пропал и надолго. Так что вызовы на мой взгляд работают, только не играет как я думаю значения, заученные фразы будут или нет, главное что бы шло это от души - крик должен быть эмоциональный...

Фагот сильный и эффективный обряд . Если у вас он не срабатывает или срабатывает не так как вам хочется значит вы где-то упускаете детали. Душевный посыл это конечно важно, но и процедура исполнения важна.

Если в самый крутой истребитель, доверху набитый в- истребитель просто не долетит, в лучшем случае а если и долетит покажет незначительную часть своей огневой мощи.

Также и с Фаготом.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение lilit77 » 29 авг 2015, 18:06

А я знаю что Фагот жестокий достаточно вызов..
сама наблюдала такой кошмар..
девочка при мне его делала,в смысле не при мне конечно а у нас в квартире.
и когда она понесла откуп,ей он вернулся потому что она по перекрестку проехала..
ей вернулись монеты все те которые она кидала.
но вызов сработал, и она родила ребенка а к нему страшно подходить людям не мне а вот окружающим,и в церкви он орет и попы его даже не крестят.
реально вот это я думаю страшно. :shock: а еще у нас нож по квартире ей чуть в голову не прилетел, она потом переехала и я тоже..там яно что то осталось 8)
Никогда не имейте при себе белого флага, будете вынуждены побеждать!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 15:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение EvaEvgenya » 30 авг 2015, 12:40

Но причем тут вызов и рождение ребенка, которого так все боятся? Неужели демон может так прикрепиться к делающему вызов?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение lilit77 » 30 авг 2015, 13:48

EvaEvgenya писал(а):Но причем тут вызов и рождение ребенка, которого так все боятся? Неужели демон может так прикрепиться к делающему вызов?
я не знаю, я просто написала... что было(
а влияет ли это, я понятия не имею. просто она его делала этот вызов, и он пришол мужчина потом сильно ее бил, при этом они кришнаиты))))
Никогда не имейте при себе белого флага, будете вынуждены побеждать!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 22:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Andro_n » 04 сен 2015, 23:24

Помогите разобраться, что происходит. Делала вызов фагот несколько раз. В первый раз после первого же дня прочтения очень сильно заболела несвойственной мне болячкой с высокой температурой, - подумала, что откат настиг сразу и даже обрадовалась - типа, значит точно сработает. Кроме этого, еще были признаки, что что-то несомненно произошло. Несмотря на болячку вызов дочитала полностью, отнесла, как положено, откуп. Но человек так и не объявился. Второй раз пробовала делать примерно через три недели на этого же человека. Как только начинала читать на улице поднимался сильный ветер. Но вызов опять не подействовал. Вопросов несколько: может ли быть откат без результата? Может этот вызов вредить человеку, которого вызывают даже, если он якобы не дейсивует? Можно ли тупо повтопять вызов через, скажем, каждый месяц, до тех пор, пока не подействует (или пока я не скопытюсь)? И, если не трудно, посоветуйте, где еще можно посмотреть/найти еще какой-нибудь рабочий вызов,желательно не слишком черный... а лучше... совсем не черный? И еще... даже, если это был не откат, а просто совпало (болезнь я имею ввиду), могут ли быть проявления действия вызов (типа, поднятия ветра и т.д.), но очевидно конечного нужного результата не быть, почему это может происходить и что в таких случаях делать? (Последний вопрос пыталась как-то лучше сформулировать, но, как-то не выходит).

Лучезарный

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лучезарный » 06 сен 2015, 07:57

Andro_n писал(а):Помогите разобраться, что происходит. Делала вызов фагот несколько раз. В первый раз после первого же дня прочтения очень сильно заболела несвойственной мне болячкой с высокой температурой, - подумала, что откат настиг сразу и даже обрадовалась - типа, значит точно сработает. Кроме этого, еще были признаки, что что-то несомненно произошло. Несмотря на болячку вызов дочитала полностью, отнесла, как положено, откуп. Но человек так и не объявился. Второй раз пробовала делать примерно через три недели на этого же человека. Как только начинала читать на улице поднимался сильный ветер. Но вызов опять не подействовал. Вопросов несколько: может ли быть откат без результата? Может этот вызов вредить человеку, которого вызывают даже, если он якобы не дейсивует? Можно ли тупо повтопять вызов через, скажем, каждый месяц, до тех пор, пока не подействует (или пока я не скопытюсь)? И, если не трудно, посоветуйте, где еще можно посмотреть/найти еще какой-нибудь рабочий вызов,желательно не слишком черный... а лучше... совсем не черный? И еще... даже, если это был не откат, а просто совпало (болезнь я имею ввиду), могут ли быть проявления действия вызов (типа, поднятия ветра и т.д.), но очевидно конечного нужного результата не быть, почему это может происходить и что в таких случаях делать? (Последний вопрос пыталась как-то лучше сформулировать, но, как-то не выходит).
Если Фагот не с сработал то это:

1) либо потому что вы нарушили процедуру обряда/упустили важные нюансы/законы работы

2) либо на объекте защита, крепкая воля, ожидание подобного "сюрприза" от вас (последнее опять к законом работы скорее)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 22:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Andro_n » 06 сен 2015, 23:45

Очень возможно и первое, но про волю и энергетику объекта тоже не лишено правды. Я знаю, что воля у объекта крепкая, а энергетика моя гораздо ниже его. Я читала, что в таких случаях надо делать, но делать сознательно не стала. Не буду объяснять, почему, если можно. Вообще, первый и последний раз в это лезу. Может и очень еще повезло, что вышло все так, как вышло. Но... просто, ради интереса, может ли все таки быть болезнь связана с ритуалом, который ничем не закончился?

Лучезарный

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Лучезарный » 07 сен 2015, 06:41

Andro_n писал(а):Очень возможно и первое, но про волю и энергетику объекта тоже не лишено правды. Я знаю, что воля у объекта крепкая, а энергетика моя гораздо ниже его. Я читала, что в таких случаях надо делать, но делать сознательно не стала. Не буду объяснять, почему, если можно. Вообще, первый и последний раз в это лезу. Может и очень еще повезло, что вышло все так, как вышло. Но... просто, ради интереса, может ли все таки быть болезнь связана с ритуалом, который ничем не закончился?
теоретически может

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение call_me_jules » 25 сен 2015, 19:14

Andro_n писал(а):Но... просто, ради интереса, может ли все таки быть болезнь связана с ритуалом, который ничем не закончился?
Еще как может... ох и прилетело мне как-то раз после Фагота :smile:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение queen_snow » 26 сен 2015, 00:09

Я делала недели 2-3 назад Фагот и не сработал :cry: 4 года назад на этого же мужчину после скандала делала Фагот и подействовал дней через 10 (был звонок от мужчины)
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - как приворот

Сообщение 252052 » 30 мар 2016, 15:42

Фагот можно читать на убывающую луну? И нужен ли откуп?

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 30 мар 2016, 16:54

Фагот, впрочем как и любой вызов, не зависит от фаз луны. Откуп нужен после любых магических манипуляций.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Фагот - как приворот

Сообщение 252052 » 30 мар 2016, 17:27

Читать лучше днем или ночью?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А если человек на меня сильно обижен, поможет ли мне Фагот,его вызвать?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 16:31
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Ирина_любовь » 08 апр 2016, 16:51

Русалка писал(а):Да. Как вызов подействовал на следующий день, а как приворот - через месяц.
Здравствуйте, уважаемая Русалка, уже год как наблюдаю за форумом, огромное спасибо админам, за то, что собрали столько потрясающе хороших, и действительно сильных людей. Спустя столько время, я перечитала почти весь форум, и сейчас хочу попросить помощи у Вас, слишком личное и запутанное, чтобы оглашать для всех, хоть и с уважением отношусь к каждому магу этого форума . К сожалению, я не могу написать Вам в личку, т.к у меня нет 5-ти набранных сообщений. Русалка, пожалуйста, напишите мне. @}->--

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 29 май 2010, 06:23
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Escada » 17 май 2016, 21:53

..
Последний раз редактировалось Escada 18 май 2016, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»