Как определить предназначен ли тебе человек судьбой

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 18 авг 2011, 19:06

CatRosa
До чего же у Вас все верно!
:flowers:
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 18 авг 2011, 19:21

Nata J
Спасибо !!!
:love:

Humanoid

Сообщение Humanoid » 18 авг 2011, 21:17

CatRosa писал(а):
Меня всегда удивляли женщины,которые называют своих бывших мужчин
"козлами" и "кобелями".Причем,называют так при детях,заставляя их не уважать собственного отца.
и меня тоже. И мужчины, которые при разводе делят в судах имущество, стараясь отбить каждую шмотку и/или каждую пядь жилплощади у женщины, с которой он жил, и тем паче, у своих же детей!!! Причём, даже очень обеспеченные... Но, скорее, не удивляет, а печалит.

добавлено спустя 8 минут:
CatRosa писал(а):
Я 3 раза сильно и надолго влюблялась,но всегда в мужчин со сложным характером, немножко порочных.Я не старалась их перевоспитать.Трудно перевоспитать взрослого человека.Проще помочь ему взглянуть на мир другими глазами. Проходило время (2-3)года и тигр для меня превращался в котенка). Мужчинам становилось как-то неловко быть порочными рядом со мной.))) А не быть рядом уже было трудно..
в данном случае сказать, что настоящий Джентльмен может быть таковым только с настоящей Леди - ничего не сказать. Если привести человека к состоянию нравственности изнутри - значит привести его к настоящей гармонии, не директивной, я Вам апплодирую стоя!!! :wink: :wink: :wink: :flowers:

добавлено спустя 6 минут:
CatRosa писал(а): Есть мнение,что нельзя жить прошлым. Это так, но можно черпать в нем энергию счастливых моментов.Она помогает сохранить в зрелые годы "буйство глаз и половодье чувств" свойственное юности.И тогда не только душа,но и физическое тело меньше поддается старению.
Просто на ОТЛИЧНО!!! :wink: Только сделаю маленькое уточнение: из прошлого не черпается энергия, она есть только в настоящем. А счастливые моменты прошлого придают настоящей энергии структуру, соответственную тому самому состоянию, как некая модель или сценарий, по которому эта энергия настоящего будет приобретать "форму".

добавлено спустя 5 минут:
CatRosa писал(а):
Но мои желания опять начали сбываться,уже без всяких "инструментов",
стоило лишь сильно захотеть.
Я поняла 2 правила. 1) Нужно четко формулировать свое желание. Одно большое желание лучше разбить на несколько маленьких. 2) Нужно интуитивно почувствовать время, когда судьба готова предоставить тебе возможность :"Желай !" Я не знаю, правильно ли я это понимаю ?
И снова я Вам апплодирую!!! :wink: :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:
CatRosa писал(а): Мои желания начали сбываться с поразительной точностью, вплоть до задуманных сроков.Это было так здорово! Так интересно !
именно так это и происходит. Желания исполняются именно с точностью до заказанного. Вопросы могут возникать только в исходных данных, которые задают формат, и, соответственно, в самой формулировке желаемого.

добавлено спустя 27 минут:
CatRosa писал(а):
На этом форуме я впервые пожалела, что мне не хватает знаний.Я хотела бы знать гораздо больше,чтобы иметь право и возможность помогать людям. Было бы идеально совместить опыт,чувства,интуицию и Знания.
Если Вы хотите знаний для того, чтобы помогать людям, то Вам хорошо бы прежде всего для того, чтобы не было разочарований в этом деле, осознать то, что Вы, оказывая какую-либо помощь, делаете это для себя (не для них), для того, чтобы именно Вы испытывали радость и удовлетворение от того, что Вы совершаете по отношению к тем, кто нуждается, и хорошо бы понять то, что оказанная помощь - это движение энергии от Вас к тому, кому помогаете, и это естественное течение. Далее, следует осознать и ещё один важный момент: те, кто нуждается в Вашей помощи - слабее Вас, и часто случается, что те, кому была оказана помощь - предают своего спасителя - а это, на самом деле, нормально, т.к. они более слабы и не могут справится с "грузом" в виде Вас, а предательство - это включение механизма инстинкта сохранения. Это значит, если Вам будет трудно, то будет ошибкой искать помощи у тех, кому когда-то была оказана помощь с Вашей стороны.
Об идеальном совмещениии: опыт? Хм, он имеет интересное свойство, а именно - приходит сразу после того, как только что был нужен :) Часто опыт мешает осваивать новое, но в Вашем случае, Ваш опыт - это, скорее, учебное пособие для многих по предмету "как быть счастливым"! Но, многое из этого опыта Вам самой уже, скорее всего, мало пригодится. Чувства - тут не тормозить! :) Интуицию? Слушать, но не мешать с чувствами и рассудком. У интуиции есть одна единственная функция - это побуждение к действию, причём - к единственно верному! А Знание - это дело наживное. Только теперь Вам предстоит новый жизненный этап после осознания, что Вы жили по Законам Бытия. Осознавая, хотя бы часть этого Закона, Вы уже своим осознанием принимаете участие в формировании и эволюции этого Закона. Не удивляйтесь, скоро Вы это сами поймёте. И жить с этим, на первых порах будет очень непросто, потому что теперь, при осознании, наступает и соответственная ответственность, прежде всего перед собой, и назад уже нет пути - только Путь к Знанию и Осознанию будет в Гармонии с Вами и Вашими обстоятельствами. Вы таким образом становитесь Вершителем! Это не просто громкие слова, поверьте.

добавлено спустя 15 минут:
CatRosa писал(а):Наверно,это еще не поздно сделать. Но может быть,получив Знания ,я утрачу что-то другое? Ведь жизнь все уравновешивает.Как Вы считаете?
Я не знаю, сколько Вам лет, как выглядите и где обитаете, но знаю точно, что никогда не поздно делать то, к чему стремится Ваша Душа! Вперёд и никаких сомнений! О какой утрате чего-то Вы пишите? Чего боитесь потерять? Потерянного времени на обучение и практику, вместо которого бы могли пойти в ночной клуб, ресторан или валяться овощем на пляже на берегу моря? Или лишних пару часов в сутки потерянного сна? Или ещё чего? Или страшилок наслушались и начитались от недомагов? Оставтье эти мысли в покое (а лучше за горизонтом своего внутреннего Мира) и не морочьте себе этим голову!

добавлено спустя 2 минуты:
CatRosa писал(а):Не знаю, кто мне в этом помог, Ангел хранитель, или личные качества, но мне повезло.))) Я не учитывала только Закон циклов, а потому сомневалась,права ли я.
И хранители есть, и, судя по тому, что Вы пишите, у Вас хорошие ведущие и связь с ними. У многих людей наблюдаю картину, как их ведущие загнаны и забиты в углы или изгнаны из из своего внутреннего мира ими же самими, причём, не ведая того, что они это сделали. Оттуда и проблемы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 18 авг 2011, 21:27

Humanoid
Спасибо большое !!! Вы очень многое мне открываете, помогаете понять себя. Я завтра напишу свое мнение. Мне нужно подумать и правильно сформулировать свои мысли.
Но одно могу сказать сразу - я испытываю сильную радость и самоудовлетворение помогая людям. Только я,наоборот, думала, что это не очень хорошо, эгоистично. Оказывается, что так и должно быть !!! )))
Спасибо !!! :flowers: :flowers: :love: :flowers:

Humanoid

Сообщение Humanoid » 18 авг 2011, 21:29

CatRosa
хочу выразить Вам огромную искреннюю симпатию, восторг и восхищение! :love: :love: :love: Строки из Ваших постов мне легли, как бальзам на душу - ведь есть ещё Жизнь, Гармония понимание в этом мире! Я искренне удивлён и поражён Вами в самое сердце!!! :love: :love: :love: :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 18 авг 2011, 21:30

Вообще,по-моему,если человек предназначен тебе судьбой сразу можно увидеть и определить.С таким человеком тебе легко и хорошо.У ВАС находятся общие темы и интересы вообще хочется быть только с ним.ИМХО.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 18 авг 2011, 21:34

PravedNIK писал(а):Вообще,по-моему,если человек предназначен тебе судьбой сразу можно увидеть и определить.С таким человеком тебе легко и хорошо.У ВАС находятся общие темы и интересы вообще хочется быть только с ним.ИМХО.
не факт. Сегодня легко и радостно, а завтра невыносимо.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 18 авг 2011, 22:51

CatRosa

Вы книги еще не пишите? Приятно Вас читать. Местами детская наивность сквозит, конечно, но она такая "милая", как сказал бы мой сын. Вы действительно какой-то тёплый и светлый человечек, всегда приятно встречать таких людей, пусть и виртуальном пространстве. :love:

Вон и Humanoid рядом с Вами как "поплыл", сразу почувствовал родную водную стихию...))) 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 19 авг 2011, 07:27

Humanoid писал(а):
PravedNIK писал(а):Вообще,по-моему,если человек предназначен тебе судьбой сразу можно увидеть и определить.С таким человеком тебе легко и хорошо.У ВАС находятся общие темы и интересы вообще хочется быть только с ним.ИМХО.
не факт. Сегодня легко и радостно, а завтра невыносимо.
Да,и такое тоже возможно.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:44
Репутация: 0

Сообщение barbariska_89 » 19 авг 2011, 11:51

Русалка писал(а):Я могу на картах раскинуть, что у вас с ним в ближайшее время будет, что будет, если вы на него сделаете приворот, и что будет, если приворот на него вы не сделаете...такое устроит вас?
Пожалуйста, прошу Вашей помощи! Можете мне посмотреть на картах, что меня ждет в ближайшем будущем с одним человеком? Уже три года любим друг друга, то ссоримся, то миримся...хотелось бы знать, что да как... Какая информация нужна для этого? Буду очень благодарна за помощь!! Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 19 авг 2011, 16:51

barbariska_89, я в друзья вас не приняла. Не люблю, когда без моего ведома в друзья меня добавляют...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 20 авг 2011, 18:43

Humanoid
Извините, пожалуйста! Ведь обещала ответить еще вчера и не ответила.Обещания нужно всегда выполнять.Слова не должны быть пустыми, даже в мелочах. Но у меня все какие-то помехи,то на сайт не зайти, то сообщения не передаются.(((
Спасибо за высокую оценку моих качеств.)))
:) :love:
Ваше мнение мне особенно приятно, потому что всегда оправданно и справедливо. "От других мне хвала,что зола, от тебя и хула - похвала.")))
Так что, если что, то ругайте меня и учите.Я буду рада.)))
Humanoid писал(а):Если Вы хотите знаний для того, чтобы помогать людям, то Вам хорошо бы прежде всего для того, чтобы не было разочарований в этом деле, осознать то, что Вы, оказывая какую-либо помощь, делаете это для себя (не для них), для того, чтобы именно Вы испытывали радость и удовлетворение от того, что Вы совершаете по отношению к тем, кто нуждается, и хорошо бы понять то, что оказанная помощь - это движение энергии от Вас к тому, кому помогаете, и это естественное течение.
Я всегда помогала своих близких и научилась воспринимать их боль и радость ,как свою собственную. Я счастлива,когда люди рядом счастливы.В настоящий момент получилось так, что все встали на путь истинный и в особой помощи не нуждаются.))) Какая-то часть моей энергии перестала находить применение. Случайно попала на этот сайт и почувствовала, что можно испытывать счастье,помогая незнакомым, далеким людям. Ведь бывает достаточно пожалеть человека,понять, сказать, что он хороший. Может быть это уже изменит его жизнь к лучшему.Я понимаю, что подпитала его своей энергией и получила в ответ чувство радости и удовлетворения.Но раньше мне казалось, что это эгоистично подпитываться энергией более слабого.( Я же не "вампирчик"))) Но значит, так и должно быть !!! Это радует! )))
Я почти месяц на этом сайте и это явно идет мне на пользу.Чувствую себя более счастливой и уверенной, даже поумнела немножко.))) В личных отношениях сгладились мелкие шероховатости, которые раньше меня беспокоили. Интересно, что когда я перераспределила свою энергию и перестала всю её отдавать только одному любимому человеку, то стала получать от него больше тепла и отдачи.
Недавно прочитала, что просмотр телепередач и провождение времени на различных форумах - это пустой и вредный расход энергии.Насчет телевизора, согласна. Я почти его не смотрю, а насчет форума, у меня получилось наоборот. Но возможно, там другие форумы имеются в виду.
Я на нескольких побывала до этого и везде было скучно, или чувствовала себя чужой.
Стоило мне подумать :"Хочу помогать людям!" и это желание тут же начало осуществляться. Люди стали обращаться ко мне за советом. Словно кто-то, там наверху ))), улыбнулся :"Ну-ну... Хочешь помогать ? Что ж, попробуй !")))
Humanoid писал(а): Далее, следует осознать и ещё один важный момент: те, кто нуждается в Вашей помощи - слабее Вас, и часто случается, что те, кому была оказана помощь - предают своего спасителя - а это, на самом деле, нормально, т.к. они более слабы и не могут справится с "грузом" в виде Вас, а предательство - это включение механизма инстинкта сохранения. Это значит, если Вам будет трудно, то будет ошибкой искать помощи у тех, кому когда-то была оказана помощь с Вашей стороны.
Меня совершенно не пугает предательство и неблагодарность. Я сталкивалась с этим и научилась принимать спокойно.Достаточно вспомнить притчу о том, как Христос исцелил 13 слепцов, но лишь один сказал ему "спасибо".
Проблема многих людей в том и состоит, что делая хорошее другому человеку, они рассчитывают получить в дальнейшем такую же отдачу или привязать его к себе. Не получив ожидаемого, начинают обижаться и попрекать добром (иногда,чуть ли не куском хлеба).
А ведь отдача обязательно будет, как теперь понимаю, именно от Закона Кармы.Обида и недовольство могут свести к нулю все сделанное прежде добро. Необходимость отдачи, не привязывает, а наоборот заставляет "должника" бежать прочь. Ибо никому неприятно чувствовать себя обязанным.
Но помощь здесь, на сайте,часто заключается в том, что человек хочет получить совет.Мало просто отдать энергию.Я научилась правильно строить свою жизнь и близких людей. Но это только начальная ступень.
Когда мы выбираем путь,нужно помнить о том,что невсегда лучшим оказывается тот, который изначально кажется правильным и счастливым.
В русских сказках это описывается очень наглядно.
Стоит камень на распутье дорог :
" Направо пойдешь - богатому быть.
Налево пойдешь - женатому быть.
Прямо пойдешь - убитому быть."
Приходит к камню старший брат - идет направо. Становится богат и тут же пропивает и проигрывает свое богатство.
Приходит средний брат - идет налево, женится на красавице, а она оказывается стервой))).Его избивают её дружки, отбирают последнее и выгоняют вон.
Приходит младший брат (как правило "дурак" в глазах толпы) и говорит :
"Денег мне не надо, жениться еще рано.Пойду ка я прямо.!"
Там встречает Идолище поганое, но не погибает, а побеждает злую судьбу. В итоге, получает любовь, богатство и спасает своих умных братьев.)))
Я подумала, что часто выбирала путь "Пойду прямо", особенно в любви.Друзья начинали меня жалеть :"Зачем? Такой ли мужчина тебе нужен? Ведь погубит он тебя !" Но я видела в человеке то,что не видно другим, может быть даже "авансом". В итоге, все складывалось хорошо.
За себя я отвечаю, но могу ли советовать другим жить по моему опыту и "философии" ? А вдруг им не хватит интуиции, терпения, сил или просто везения ? Тут,как в медицине," Главное - не навредить." Вот такие сомнения...
Humanoid писал(а):И хранители есть, и, судя по тому, что Вы пишите, у Вас хорошие ведущие и связь с ними. У многих людей наблюдаю картину, как их ведущие загнаны и забиты в углы или изгнаны из из своего внутреннего мира ими же самими, причём, не ведая того, что они это сделали. Оттуда и проблемы.
Да , что-то необычное часто происходит рядом со мной.
В детстве я иногда видела странных забавных существ, которые со мной общались. Они были добрые.
А в 5 лет я увидела маленькую старушку в черном, которая влетела в форточку, села на подоконник и смотрела на меня страшным,злым взглядом. Я удивлялась, почему больше никто ее не видит !? После этого, я почему-то стала бояться, что моя бабушка скоро умрет.Она смеялась над этим и успокаивала. Но прошло немного времени, мы с бабушкой попали в аварии. У меня не было ни царапины,а она погибла... Когда я выросла, то поняла, что видела Смерть.
Добрые существа перестали ко мне приходить, но часто возникало чувство, что меня кто-то оберегает и ведет по жизни.Вплоть до того, что иногда буквально "за язык дергает" и заставляет говорить, то что нужно сейчас. Мне кажется даже, что это и не я говорю, а Тот, кто сейчас во мне.Или кто-то подталкивал меня пойти по нужной улице, войти в определенную дверь...Кажется, что теряешь свою волю в такие моменты.
Я не знаю, можно ли как-то наладить связь с Высшими силами и сделать ее более осознанной. Наверно, нужны какие-то медитации? Или это может помогать только мне и я не смогу это использовать, чтобы помочь другим ?
Хотела еще про знания написать свои мысли. Но уже и так слишком много получилось. Потом...
Спасибо еще раз за тепло, понимание и советы !!! Я очень тронута...

:flowers: :love: :flowers:
az0304
Спасибо большое !!! Вы и раньше меня поддерживали и ,своими добрыми словами, помогли мне освоиться здесь. )))
Тем более, что мнение такого человека,как Вы тоже дорогого стоит.)))
Потому и приятно его читать.

:flowers: :love: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:47
Репутация: 0

Сообщение scorpion_22.11.1992 » 18 сен 2011, 16:49

А вы не могли бы мне погадать, пожалуйста?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 18 сен 2011, 17:38

CatRosa писал(а): всё вокруг против этого,всё мешает - люди, обстоятельства...
если брать вообще все межличностные отношения(не только любовь до гроба и смерть в один день,а и совместную работу или хобби),то подобное стоит однозначно расценивать как транспарант с надписью:"не суйся,будет бо-бо"? как разобраться,где вороги мешают,а где тебя оберегают?

и ещё вопросик небольшой:о каких именно Законах Humanoid
упоминает?с этим вопросом в наверняка переполненную личку обращаться,кажется,не стоит...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Humanoid

Сообщение Humanoid » 18 сен 2011, 19:48

vic75 писал(а):
и ещё вопросик небольшой:о каких именно Законах Humanoid
упоминает?
о законах, как вещи происходят, законах Бытия в большей степени.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 18 сен 2011, 20:06

Humanoid писал(а):о законах, как вещи происходят, законах Бытия в большей степени
а где можно подробнее посмотреть,какие именно законы Вы имеете ввиду?под одним понятием разные люди могут иметь ввиду разные вещи...или же одно понятие называть по-разному...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Humanoid

Сообщение Humanoid » 18 сен 2011, 20:14

vic75 писал(а):
а где можно подробнее посмотреть,какие именно законы Вы имеете ввиду?
я их просто вижу и осознаю, все ответы на вопросы и понимание причинно-следственных связей нахожу внутри себя и в том, что меня окружает. Возможно, где-то это кто-то записал. Мне очень близки по духу произведения Сенеки, Ницше, Грасиана - у них можно найти много из того, что я имею ввиду. А конкретно такой кодекс законов, о которых я упоминаю, пока не встречал, хотя и не исключаю, что он есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 18 сен 2011, 20:46

Humanoid
спасибо за ответ.именно причинно-следственные связи и интересуют,если выражаться совсем точно.но ньюансы ускользают пока...ближайшие последствия,отдалённые...если добавить к этому,что не могу ещё толком различать где свои ограждают,а где чужие мешают... :razz: каша в общем получается...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Humanoid

Сообщение Humanoid » 19 сен 2011, 01:41

CatRosa писал(а):
Но помощь здесь, на сайте,часто заключается в том, что человек хочет получить совет.
большая редкость, когда кто-то может по собственной воле следовать чьим-то советам. А если это происходит, то совет окажется напоминанием того, что ты знаешь, но забылось, или то, с чем ты и без всякого совета согласен, но фокус внимания был в другой области - тут совет срабатывает, как перевод стрелки.

добавлено спустя 8 минут:
CatRosa писал(а):
Когда мы выбираем путь,нужно помнить о том,что невсегда лучшим оказывается тот, который изначально кажется правильным и счастливым.
душевное состояние определяется не тем, какой у тебя путь, а как по нему идёшь.

добавлено спустя:
CatRosa писал(а): Ведь бывает достаточно пожалеть человека,понять, сказать, что он хороший. Может быть это уже изменит его жизнь к лучшему.Я понимаю, что подпитала его своей энергией и получила в ответ чувство радости и удовлетворения.Но раньше мне казалось, что это эгоистично подпитываться энергией более слабого.( Я же не "вампирчик"))) Но значит, так и должно быть !!! Это радует! )))
Жалость - деструктивная вещь по обеим сторонам. А вселить уверенность в себе - тут может и на пользу сработать (сказать, что он хороший). Должен быть адекватный обмен энергий, состояние радости и удовлетворения - это показатель того, что всё было правильно. А от навешивания ярлыков, особенно тех, которые с негативными оттенками (эгоистично и типа того), следует освободить своё сознание и воспринимать происходящее, как данность и ориентироваться на своё внутреннее состояние. Да и эго не стОит рассматривать, как нечто порочное.

добавлено спустя 7 минут:
CatRosa писал(а):
Недавно прочитала, что просмотр телепередач и провождение времени на различных форумах - это пустой и вредный расход энергии.Насчет телевизора, согласна. Я почти его не смотрю, а насчет форума, у меня получилось наоборот. Но возможно, там другие форумы имеются в виду.
Я на нескольких побывала до этого и везде было скучно, или чувствовала себя чужой.
Каждый выносит из просмотров теллепередач и участия в форумах свой собственный опыт, наработки и душевное состояние. Можете попробовать примерить всё это, о чём пишут эти писатели, на себя, но ведь Ваше Вам более "к лицу" :)

добавлено спустя 1 минуту:
CatRosa писал(а):
Я не знаю, можно ли как-то наладить связь с Высшими силами и сделать ее более осознанной. Наверно, нужны какие-то медитации? Или это может помогать только мне и я не смогу это использовать, чтобы помочь другим ?
связь наладить можно. У Вас, насколько мне понятно, она и сейчас есть и очень хорошо проявлена. Но, возможно, это не предел, и отыскать ещё каких-либо ведущих и наладить с ними связь вполне можно. Более осознанная связь потребует от Вас большей ответственности за то, что Вы делаете, прежде всего, перед Вашими внутренними гидами. При более проявленной и осознанной связи с ними Вы будете гораздо больше вознаграждаться за достижения в Вашем предназначении, но и больнее будут звиздюли, если будете поступать так, как если эти действия были бы противны Вашим ведущим. Это Вы должны распознавать, на теле ощущения проецируются со стороны спины (на хвост наступили, типа).

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 19 сен 2011, 02:30

Товарищи экстрасенсы, а вот что это за гиды, хранители и высшие силы, о которых так часто упоминает наш Humanoid ?
А если моя душа идет вразрез с этими силами и предначертанной судьбой? Кому верить? Душе своей или велению сил разных?
сил наверху много разных, и чем сила меньше, тем больше она себя раздувает - как определить чему верить и что есть по сути эта сила?
Интересно почему стало - 2 раза ездила в места силы православия - за поддержкой.
2 раза мне отказывали и указывали - не мое, не судьба, не лезь в то что не твое, иди отсюда с такой просьбой.
третий раз, когда уже не ждала, и ездила не своей просьбой, а вампира знакомого приобщала к Богу - дали поддержку в моей просьбе.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»