Как можно предсказать исход спортивных событий?

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Коляс » 26 мар 2015, 18:27

Хм.. :wink:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Parzifal » 26 мар 2015, 18:33

Ольга Ридигер писал(а):Методика очень интересная, и если быть внимательным астрологом, не мнящим себя богом, то можно предсказывать 70-80% игр, что довольно хороший результат.
Да это же мягко сказано - довольно хороший результат... это - просто шикарный, отличный результат, о котором мечтают...

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:23
Репутация: 0

Re:

Сообщение Эфа » 26 мар 2015, 19:03

Madlen писал(а):Такой информацией никто не поделится, каждый к этому приходит сам.
Ставки это дело нешуточное, там крутятся большие деньги.
Самый лучший способ естественно заранее знать договорняки. Конечно, как уже выше написали можно сделать расклады на руны, таро.... Но если вы реально хотите выигрывать на ставках, нужно интересоваться предметом. Смотреть турнирные таблицы, смотреть стартовые на матч, кто выходит на поле, кто в запасе сидит. Смотреть кому выгоднее победа. Как распределятся очки в случае поражения или победы.

В общем, я думаю, можно и таро раскладывать на победу, но в тоже время и изучить предмет ставок.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Ольга Ридигер » 29 мар 2015, 22:43

Parzifal


Позволю себе с вами не согласиться :) Да, сама по себе вероятность предсказать победителя высока. Но! Учтите, что часть игр видится и так "предсказуемой" в глазах людей. Например, используем методику, по которой мы оцениваем вероятность выигрыша фаворита против противника (используем коэффициенты букмекерских контор, чтобы узнать фаворита). Но в части игр действительно выиграет фаворит, а значит, в глаза общественности такой прогноз победителя будет сродни "да ты просто угадал!".

Да и если говорить о вероятности серьезного выигрыша на ставках, то серьезный большой коэффициент будет в одной игре из 20. И то не факт, что в этой игре будет на 100% известен победитель.

Так что... Да, для практики 70-80% это отлично. Но если ставить перед собой задачу разбогатеть, то вряд ли получится :)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Parzifal » 30 мар 2015, 18:36

Разбогатеть на скачках и прочих ставках? Да конторы рано или поздно это просекут... метод станет им известен... если этот метод - ещё относительно "свежий", то используется простая тактика - сорвать куш и "свалить"... но теперь, в век Интернета, информация быстро распространяется, и букмекеры не то, что в разных городах, а и во всём мире уже будут в курсе. :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Hanna890 » 30 мар 2015, 21:47

Gedeon, интересный вопрос)
Кстати, удивительно, что никто не вспомнил тут осьминогов и прочую фауну, которая также отличилась в этой сфере) А что, смех смехом, а этот способ имеет право на существование, как впрочем и остальные) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 17:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение bigiwin » 22 июн 2015, 22:14

Прочел тут намедни - Лымар Юрий - БРЛ - техника материализации и реализации желаний .

И на ставках теперь проверяю. Сбои есть, ведь чувства со временем притупляются. Целью ведь являются деньги.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Irina7777777 » 01 сен 2015, 16:24

Хочу написать здесь предупреждение.
Человек, который интересуется исходом спортивных событий, писал мне на этом форуме уже со вновь зарегистрированной анкеты. Потом сам удалил это сообщение.
Также он с этой же темой обращался на мою рабочую страницу в вк.
Я ответила ему, что не работаю с такими раскладами, где человек использует информацию для личной выгоды. После такого ответа в мой адрес были брошены язвительные слова о якобы моем юном возрасте и некомпетенции в области гаданий на Таро, а также просьба переслать контакты хотя бы одного специалиста, который умеет гадать на картах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Ольга Ридигер » 02 сен 2015, 12:54

Irina7777777


Да, сейчас же всплеск интереса будет к таким вещам, ибо отборочные матчи чемпионата Европы начинаются. Я бы тоже не стала такое прогнозировать, одно дело самой ради интереса изучать методику и тестировать ее, а другое - помогать людям обогащаться. Не знаю как объяснить это, но здесь есть существенный энергетический перекос, и я бы не хотела быть в этом замешана.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Irina7777777 » 02 сен 2015, 22:10

Ольга Ридигер
О чем я и говорю.
Ну пусть ищут, может и найдут "грамотного" в этом вопросе)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Gedeon. » 15 янв 2016, 14:52

Искал в интернете информацию по теме Таро и спорта, и в итоге набрел на свою же собственную тему ,,Как можно предсказать исход спортивных событий?,, которую создавал 7 лет назад !!, было интересно почитать свои же сообщения семилетней давности...как будто вернулся в прошлое

[Я видел, что тут кто-то искал меня, если я вам все еще нужен и у вас есть вопросы, то конечно же можете написать мне)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Avanda » 18 янв 2016, 12:30

Gedeon.
Во-первых: на форуме запрещена двойная регистрация. Если Вы уже были зарегистрированы на форуме, то используйте, пожалуйста свой старый никнейм.
Во-вторых, на основе Ваших новых сообщений, у меня сложилось впечатление, что Вы себе пытаетесь организовать скрытую рекламу, что бы к Вам обращались азартные люди за подсказками в ставках на матчи.
В-третьих, приглашения в личку - на форуме запрещены.
Восстановите свой старый аккаунт и пишите с него.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Gedeon. » 18 янв 2016, 18:34

О Боже, мой старый аккаунт был зарегистрирован здесь 7 лет назад! я честно пытался найти пароль от него,но безуспешно. Поэтому зарегистрировался второй раз. По-поводу скрытой рекламы ее можно увидеть в чем угодно,когда угодно и где угодно. Если мне предоставят возможность восстановить старый аккаунт, то я с радостью буду пользоваться им,тем более там остались личные сообщения от других пользователей.Меня действительно тут кто-то искал я поэтому и зарегистрировался заново,чтобы выйти на связь
Последний раз редактировалось Gedeon. 18 янв 2016, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Avanda » 18 янв 2016, 18:41

Gedeon.
viewforum.php?f=37
Здесь ВЫ можете попросить администрацию восстановить свой старый аккаунт. Так же, я надеюсь, Вы с радостью прочитаете правила форума и не будете их нарушать 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Delta » 18 янв 2016, 18:55

Я тоже предпочитаю не связываться с такими вопросами, тут все просто, как только инструмент начинает использоваться в таких целях, то перестает работать, то есть если использовать гадание как способ выигрывать - ответы будут искажаться.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Asiet » 16 июн 2016, 20:01

vipak
У меня есть система расчета, не моя конечно, но я к чему... Нумерологией страдаю 8 лет и с каждым годом интереснее))) Очень хочется в круг единомышленником, а в частности по теме игр, ставок, биржи и всего, что касается денежной темы))) ред. модератором ХХХ запрещено выкладывать адрес электронной почты, номеров телефонов, приглашать в ЛС

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 17:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение elena.dmitrievna » 02 ноя 2016, 18:12

Есть желание хорошо заработать на ставках?))) Прелесть какая ))
Во-первых, деньги - это просьба явно не к Богу. А бесплатный сыр только в мышеловке
Во-вторых, если смотреть более прагматично на вопрос, то слишком много факторов. Настроение судьи, физическая форма 22 людей (если мы про тот же футбол), погодные условия (если событие на открытом воздухе) и т.д.

Так что пусть спорт остается спортом во всех смыслах )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение nadine » 04 ноя 2016, 18:08

О,моя знакомая пыталась так "разбогатеть"своего парня: он играл на ставках,она смотрела картами. Эффект не але. Где-то угадывала,где-то нет. На самом деле,если воспринимать карты как палочку-выручалочку,шпиона и книгу с ответами на все вопросы,можно быстро разочароваться
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение Кирилл The Magus » 07 ноя 2016, 16:09

Любое предсказанное будущее - это один из вариантов развития событий, пускай и основной, но не единственный. От многих факторов зависит то, какой именно вариант будет реализован, поэтому спортивные события предсказываются очень сложно, где исход меняется постоянно и расстановка сил нестабильна. Утром посмотрели - одно, вечером - уже другое, это спорт - борьба.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2017, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно предсказать исход спортивных событий?

Сообщение vovakix » 15 май 2017, 18:00

Над ставками на спорт работаю с 2009 года.и хотел бы здесь сказать людям ,ЧТО события спортивные угодать не возможно со 100% горантией,отсюда вывод,проиграть свой банк можно в любой момент.и даже договорной матч могут сыграть не так как кто то там договорился.первый помошник в вашем деле это,записи в тетрадь,где можно разобрать все по полочкам в долнейшем.но перед этим вам надо выбрать модель ставок.я например играл на тотоле в баскетболе.вероятность 50\50 как вы понимаете.но при усердном труде,получиться 90\10% в вашу пользу.при таких условиях уже можно потихому оставаться в плюсе.НЕ ВЕРЬТЕ тому кто знает железный матч))нет таких матчей.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»