Колдовские травы и их применение

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Колдовские травы и их применение

Сообщение tolt » 24 окт 2009, 13:38

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ - если спрятать их без ведома возлюбленного или возлюбленной под стелькой его или её обуви, то таким образом можно усилить его (её) любовь к Вам.

ВЕРБЕНА - трава Венеры. Содействует возникновению любовной страсти, помогает вступить в брак. Вдобавок защищает от лихорадки и отравления.

ГВОЗДИКА - крепко сжимая в ладони горстку этой пряности, думают о возлюбленном. Это помогает покорить обект Вашей страсти.

ДАМИАНА - пучок этой травы помещают в стакан вина на три часа, затем сбрызгивают с обеих сторон дверь, чтобы вернуть возлюбленного. Средство поможет, если его применять в течении 21 дня.

ДРАКОНОВА КРОВЬ -кусочек этого камыша, помещённый в кошелёк или карман увеличивает доходы, а спрятанный под матрацем - лечит импотенцию. Вываренные из него чернила, обладают большой магической силой и применяются для начертаний любовных заклятий, и не только...

ДУБ - дерево Юпитера, символ удачи, мощи. Листья и ора пригодны для многих магических обрядов на здоровье и процветание.

ДУБРОВКА ПОЛЗУЧАЯ - крошат и разбрасывают по спальне. Привлекает новых любовников и помогает вступить в брак.

КАСКАРА САГРАДА - отвар коры, разбрызганный вокруг кровати в ночь перед судебным процессом, способствует выигрышу вами судебной тяжбы. так же отгоняет дурные сны и всякую нечисть.

КОРИАНДР - его семя, хранимое при себе в небольшом мешочке, отвращает болезни. Используется так же в любовных снадобьях.

КОРЕНЬ АДАМА И ЕВЫ - эти два корешка, хранимые вместе сулят владельцу удачу в любви и обретени второй половины, вступлению в брак. Разделённые между супругами или любовниками обеспечивают их верность друг другу.

ЛОТОС - в натуральном виде или изображённый на чем-либо, приносит владельцу удачу и охраняет от порчи и сглаза.

МЯТА - привлекает покупателей в магазин, если ею окурить помещение.

НАРД - заваривают как чай и дают выпить строптивым любовникам или супругам, считается, что он(она) к вам вернётся и никогда вас не оставит.

ОЛЕНИЙ ГЛАЗ -завёртывают в крупную купюру и держат в кармане или кошельке, чтобы привлечь деньги. Помогает так же от ревматизма.

ОЛЕНИЙ РОГ (не трава) - его отваром сбрызгивают пол вокруг себя или ккого-либо, что способствует исполнению желаний. Помогает свести бородавки.

ОМЕЛА - древние друиды называли её "всеисцеляющей". Собирают её в первый день новолуния. ЕЁ нельзя срезать ножом, только рвать руками. Сразу же после сбора растение укладывают на белую ткань, оно не должно касаться земли (чтобы её сила не ушла в землю). Оберегает от злых чар, демонических сил, эпилепсии. Способствует зачатию. Лечит бесплодие.

ОЧАНКА - отвар используют при глазных недугах.

СТЕБЕЛЬ ЛАКРИЧНИКА - если Вы хотите, чтобы кто-либо измениил своё отношение к Вам - 9 раз напишите на листе пергамента его имя чернилами из голубиной крови. Затем оберните пергамент вокруг стебля лакричника и обвяжите красной лентой. Полученный свиток спрячьте невдалеке от дома любимого. Действие свитка начнёт проявляться по истечении трёх дней.

ТРИ ЛИСТА ЯСЕНЯ - используют, как для благословения, так идля проклятий. Охраняет от гибели на воде, от порчи.

ФЕНХЕЛЬ или СЛАДКИЙ УКРОП - лечит припадки насланные порчей, лечит истерию, снимает одержимость. Носят при себе в како-нибудь "укладке".

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 24 окт 2009, 14:14

Мне нравится у Папюса про описание индийской конопли (гашиш).
Гашиш всегда благоприятствует выходу астрального тела, и иногда даже один определяет это явление; индийская конопля есть первоклассное магическое растение (Guaita - "Temple de Satan).

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 окт 2009, 14:27

Крапива - если спрятать её без ведома возлюбленного или возлюбленной под стелькой его или её обуви, то таким образом можно усилить его (её) любовь к Вам.

Ядовитый плющ - крепко сжимая в ладони это растение, думают о возлюбленном. Это помогает покорить обект Вашей страсти.

Дурман - заваривают как чай и дают выпить строптивым любовникам или супругам
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 02:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MissTris » 24 окт 2009, 14:53

БАЗИЛИК. По поверью, если насыпать его по углам он изгоняет нечистую силу из избы.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 24 окт 2009, 16:33

Проклятый писал(а):Дурман - заваривают как чай и дают выпить строптивым любовникам или супругам
ага! И тем самым отправляем их на тот свет! Точно успокоятся! :-)
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 24 окт 2009, 16:39

Не очень понял смысла этой темы... у меня по травкам и их колдовскому использованию минимум 6 книг только на англ. - вроде той же Natural Magic; Potions and Powers from the Magical Garden; 3 из них строго по токсинам и ядовитым растениям... перечислять хотя бы 10ю часть оттуда на форуме - никаких рук не хватит, ей-ей...
Но вообще, траванутся можно чем угодно - не так давно надышался миксом травы Святого Иоанна с тысячелистником - голова болела несколько часов довольно сильно.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Сообщение file » 15 авг 2010, 10:50

Уважаемые участники форума!
Тема, созданная уважаемым (-ой) tolt является очень любопытной и жаль, что настолько мало было ответов по ней.
К сожалению, я не увидел здесь упоминаний о каких-либо колдовских травах: прошу не держать на меня зла ответивших в данной теме форумчан, но всё это – на уровне книг Каннингема Скотта. Это магические свойства растений, а не описание колдовских трав и их воздействия.

Здесь не буду упоминать, так называемый – «чародейский травник», (он и так есть везде в Сети.) Хочу здесь упомянуть о двух травах, информация о которых не очень пока распространена в Сети, (данное узнал с форума и сайта, названий которых не сохранил, но спасибо большое людям, которые выложили информацию о данном):

Трава «Стёпка-Огонёк».
Она похожа на лютик, но цветы белые со слабым медово-ореховым ароматом с горчинкой (выделяет синильную кислоту) Трава постоянно движется, оплетая растения. Если, когда цветки закрыты, ткнуть ей в след человека, то трава всегда будет тянуться в росте в сторону, где он живёт. Её используют для мести, наложив на траву заговор «Душной смертушки,» (её быстрый рост и оплетение спящего, удушение ароматом).

«Арарат- трава».
Кроме чудесного папоротника, есть арарат-трава, которая растет только в месте слияния Оки и Москва-реки. Сама по себе она ценности не имеет, но указывает на другие магические растения, то есть является ключом. С араратом в руке можно найти перелет-траву, при помощи которой совершается аппарация (быстрое перемещение в загаданную точку); ломоцвет, который открывает замки любой сложности безо всякой алахоморы (воры-взломщики зашивают домоцвет в палец руки, под кожу, а потом пользуются этим пальцем как волшебной палочкой); марию-магдалину (по человечески, девясил), от которой тоска проходит; плакун-траву от домогательства бесов. Много чего можно было найти с араратом в те стародавние времена, когда атлас траволечения считался атрибутом злонамеренной ведьмы.

(Позднее выложу ещё.)

Буду рад услышать ваши мнения относительно данного сообщения и иную информацию касательно колдовских трав.

С уважением.

добавлено спустя 37 часов 43 минуты:

Уважаемые форумчане!
(Чтобы избежать лишних вопросов, объясню сразу: в моём понимании, колдовские травы отличаются от обычных растений не только и не столько названием, (хотя и это является, очевидно, определённым условием и, как они на самом деле именуются самими Знающими, мы с вами никогда не узнаем), но и ОСОБОЙ силой, присущей только им и, если, собственно, каждое растение обладает каким либо магическим свойством, то в колдовских травах подобные свойства – на несколько порядков выше. Это моё субъективное мнении и прошу сильно меня за это не казнить.)

Позвольте продолжить относительно данной темы.

На просторах Сети, на неком форуме, (название, увы, не сохранил) мне встретилось сообщение о названиях двух колдовских трав, (к сожалению, только о названиях). Это названия следующих трав: СИПОЛМЫШ и ЛОПРУС.
(Человек, выложивший данное сообщение, разыскивал информацию о них.)
Присоединяюсь к нему и прошу людей, разбирающихся в подобном, если это возможно, сообщить здесь о данных травах и их предназначении в колдовстве.

Привожу далее, на мой взгляд весьма любопытный материал, который, возможно заинтересует участников форума, занимающихся данным вопросом.

Позволю себе сослаться на статью Елены Мешаровой «Русалочьи песни». Первая половина статьи гласит следующее: мужик увидел на глубине озера русалку и, не придумав ничего лучше, схватил её за волосы и, поволок в избу, хвастаться перед друзьями. Перед тем, как сообщить о данном своим товарищам, он предварительно запер её в баню. Друзья, на смотрины – забили и пошли на неё смотреть только на следующий день, но русалки уже – не было: растворилась она или что – то другое - непонятно. Однако, осталась от неё необычная, очень длинная мягкая и шелковистая трава. (Далее пишется, что подобную траву ни сам рассказчик, ни его друзья нигде больше не встречали.)
(Полностью статья выложена здесь http://www.pressa.spb.ru/newspapers/ano ... rt-28.html)
(Очевидно, стоит предположить, что данная трава может неким колдовским образом применяться для призыва русалок? Это целиком моё мнение, но думаю, участники форума к нему присоединятся.)

Также хотелось бы озвучить здесь фрагмент статьи «Огонь-трава» от бабы Тамары» из газеты «На грани невозможного» (94-96-ые года). Речь в ней идёт о киевской ведьме, бабе Тамаре и её тайне. Привожу здесь следующий, интересующий нас фрагмент статьи:
«…Два года назад, посетив бабу Тамару, Лумарь, (речь здесь идёт о специалисте по нетрадиционной медицине В. Лумарь-моё примечание) попросил её раскрыть секрет целебного напитка, (с помощью него она полностью излечивала людей, пострадавших от чернобыльских выбросов-моё примечание). Добрая ведьма охотно показала «огонь-траву», на которой готовила свой квас…
- И это был первый удар для меня, - говорит Лумарь. – Я ведь тоже травник, неплохо разбираюсь в ботанике. Но такого растения никогда не видел. Мало того, такой травы, по всем учебникам, и не должно быть в нашем веке, потому что она росла на Земле только во времена динозавров. «Где же ты берёшь её? – спросил я бабу Тамару. Покажи!»
И старушка отвела Лумаря в один из городских парков Киева, где на «заветной полянке», по её словам, круглый год (даже зимой) цветёт «огонь –трава».
- Тут меня поджидал второй удар, - продолжает В. Лумарь.
Полянка была совсем небольшая. Я всю её облазил на коленках, но так и не нашёл заветной травки. А оглянувшись заметил, что баба Тамара исчезла. И тут же вновь услышал её голос у себя за спиной. В руках у неё был пучок свежесорванной травы. Той самой…
Я потом вновь и вновь возвращался на ту поляну. Исходил все её окрестности, но так и не нашёл места, где росла бы «огонь-трава» бабы Тамары. Возможно, старушка была не столь простой, какой казалась на первый взгляд, и просто пошутила надо мной, не захотев открыть «месторождение» целебного растения.
Не могу не поделиться и самой безумной догадкой, которая пришла мне в голову бессонной ночью, когда я размышлял о загадке бабы Тамары. А что если эта трава действительно растёт только в далёком прошлом, а баба Тамара каким-то образом могла проникать в это прошлое?..»

Хотелось бы услышать здесь ваши мнения и, весьма желательно - комментарии разбирающихся в колдовстве людей.

С уважением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 13 дек 2010, 22:41

Барвинок. Так же известен как "фиалка мертвых". Используется в любовной магии, будучи символом вечной любви. А еще хорош при проблемах пищеварения. Да-да :)

Я-то думала, tolt вернулся, а это старую тему подняли...
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 13 дек 2010, 23:27

Чертополох(татарник) - отгоняет чертей, бесов, покойников. Используется при снятии серьезных порч. Считается, что если в доме есть чертополох, то никакой колдун не сможет зайти.
Кусочек разбитого молнией дерева МГНОВЕННО снимает зубную боль
Папоротник -отгоняет кошмары,приносит удачу в азартных играх
Полынь, носимая на теле, охраняет от порчи. Насыщена астральным светом, в растворе очищают амулеты и обереги

добавлено спустя 1 минуту:

Чертополох(татарник) - отгоняет чертей, бесов, покойников. Используется при снятии серьезных порч. Считается, что если в доме есть чертополох, то никакой колдун не сможет зайти.
Кусочек разбитого молнией дерева МГНОВЕННО снимает зубную боль
Папоротник -отгоняет кошмары,приносит удачу в азартных играх
Полынь, носимая на теле, охраняет от порчи. Насыщена астральным светом, в растворе очищают амулеты и обереги
Разрыв-трава - делает ВСЕ. но знают ее только чернокнижники. встречается крайне редко
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:07
Репутация: 0

Сообщение Усопший » 13 дек 2010, 23:47

Полынь - вторая по силе антидемоническая трава России, которую сейчас применяют крайне редко. Кроме прочих, она прогоняет нечисть водного происхождения. Ее безумно боятся русалки, и в русальную неделю для защиты от их козней полынь развешивали в домах, а около домов жгли костры с добавлением полыни.

Запах этой травы способен выгнать из дома практически любую нечисть. Полынь теряет часть своей сипы в водном настое, да и по вкусу она очень горькая, поэтому чаще ее применяют в виде курений (к тому же сила полыни очень велика и внутрь её можно применять только в микродозах).

Полынь обладает свойством восстанавливать нашу гармонию с природой, и при сильной концентрации ее дымов восприимчивые люди могут начать видеть существа тонкого мира - в этом заключается вторая причина столь редкого применения полыни. По сути дела, ее применяют только маги, которые не боятся потусторонних контактов.

Абсолютно безопасный метод ее применения - это повесить в доме (лучше в спальне или коридоре) небольшой пучок этой травы. Запах полыни настолько неприятен водяной нечисти, что она покидает тот дом, где полынь просто присутствует. Ритуальные венки из полыни всегда плели в ночь на Ивана Купалу. По ним гадали о будущей судьбе, сокровенный венок (тот, который украшал всю ночь у костра чучело Купалы) вешали в доме над дверью, чтобы ссоры и несчастья обходили его стороной. Очень плохой приметой считалось, если такой венок падал или разрывался - это говорило о действии на семью злого колдовства.

Полынь - очень сильное, но в то же время очень прихотливое растение. Растет она медленно и плохо вырастает из семян, поэтому когда режете эту траву, старайтесь не срезать ее под самый корень. Срежьте только верхушку - наибольшей силой у этого растения обладают его бутоны (стебель для работы не нужен).

Антидемонические свойства полыни увеличиваются на убывающей Луне.

Историческая справка: Сведения о целебных свойствах полыни были известны древним грекам и древним римлянам. В русской народной медицине полынь известна со времен Киевской Руси. В немецкой народной медицине настой полыни считают важнейшим лекарственным средством при желудочных болях, спазмах, гастритах, малокровии, болезнях печени.

Содержание полезных веществ: В полыни горькой обнаружены сине-зеленое эфирное масло, горькие гликозидные вещества абсинтин, анабсинтин, смолы, тениновые вещества, каротин, витамин С, уксусная, янтарная, яблочная и изовалериановая кислоты. Лечебные свойства определяются наличием, прежде всего горького гликозида абсинтина и эфирного масла. Растение ядовитое. Причем настолько, что животные ее не едят (или почти не едят), она пагубно влияет на окружающие растения.

Применение: Используются листья и цветущие верхушки полыни вместе с цветками. Использование двоякое - для пищевых целей и для лечения.

Наблюдения показали, что полынь возбуждает аппетит, усиливает пищеварение, повышает кислотность желудочного сока, стимулирует деятельность желудка и кишечника, усиливает выделение желчи, уменьшает воспалительные процессы, рассасывает припухлости, заживляет раны. Растение заслуженно считают испытанным домашним лечебным средством. Применяют его при нарушении пищеварения, повышенной кислотности, желудочных коликах, гастритах, болезнях печени и желчного пузыря, бессоннице. Замечено также, что полынь обладает противоглистным, противосудорожным, антисептическим, противомалярийным и слегка снотворным действием. В этих случаях препараты принимают внутрь.

Назначают водный настой полыни и наружно - для полоскания рта, обмываний, примочек, компрессов при ушибах, гнойных ранах, припухлостях, язвах. Трава полыни горькой используется в фармацевтической промышленности. Она входит в состав аппетитных, желудочных и желчегонных сборов.

Прием препаратов из полыни проводится только по назначению врача и только под его контролем. Не следует употреблять препараты длительное время. Это может вызвать судороги, галлюцинации, привести к психическим расстройствам.
Я не люблю фатально исхода .....

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:17
Репутация: 0

Сообщение чернй ветер » 01 янв 2011, 17:08

Полынь - вторая по силе антидемоническая трава России, которую сейчас применяют крайне редко
а вы каую имеете ввиду а то если верить БСЭ
На территории России и сопредельных стран отмечено около 180 видов, встречающихся почти повсеместно. Полыни наиболее распространены в степях и пустынях Казахстана, Средней Азии, в Закавказье, на Украине.
в различных источниках 0т 80 до 180 видов в самой , России
кроме того они очень разные тархун ведь тоже полынь 8) :) :)
на тему "редко" незнаю с чего вы взяли полынь горькая одна из самых известных и спользуемых трав :wink:
внесена в фармокопею ,
широко используется в народной медицине
и в быту( для избавления от насекомых в основном)
из нее готовят абсент 8) :yes: :)
в восточной медицине из полынной моксы делают специальные сигары и конусы для прижигания биологически активных точек
насчет антидемонической не знаю с мелкой нечистью, (болотная , лесная) в свое время справлялась ненплохо когда пылалась прицепиться просто пил настойку или чай буквально пол глотка,
а от того что посерьезней вы скорей всего одной полынью не избавитесь,
:) :) :)
в войне бобра с ослом НЕ участвую.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:07
Репутация: 0

Сообщение Усопший » 02 янв 2011, 13:01

Любой предмет и любое растение имеет столько полезных свойств, на сколько Вы умеете им пользоваться.
В данном случае значение имеет где и кто заготавливает, как сушит и как хранит, как использует.
Я не люблю фатально исхода .....

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:17
Репутация: 0

Сообщение чернй ветер » 16 янв 2011, 22:07

так все таки какой вид полыни вы имели в виду когда писали свой пост?
они настолько разные что вы во многих из них и полынь то не признаете, может мы про разную полынь говорим.
в войне бобра с ослом НЕ участвую.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:07
Репутация: 0

Сообщение Усопший » 17 янв 2011, 13:10

чернй ветер писал(а):так все таки какой вид полыни вы имели в виду когда писали свой пост?
они настолько разные что вы во многих из них и полынь то не признаете, может мы про разную полынь говорим.
* Artemisia abrotanum L. — Полынь лечебная
* Artemisia absinthium L. — Полынь горькая
* Artemisia afra Jacq. ex Willd. — Полынь африканская
* Artemisia annua L. — Полынь однолетняя
* Artemisia australis Less. — Полынь австралийская
* Artemisia austriaca Jacq. — Полынь австрийская
* Artemisia borealis Pall. — Полынь северная
* Artemisia californica Less. — Полынь калифорнийская
* Artemisia campestris L. — Полынь полевая
* Artemisia cina O.Berg & C.F.Schmidt — Полынь цитварная
* Artemisia dracunculus L. — Эстрагон, или Полынь эстрагонная
* Artemisia feddei H.Lev. & Vaniot — Полынь Федде
* Artemisia glomerata Ledeb. — Полынь скученная
* Artemisia gmelinii Webb ex Stechmann — Полынь Гмелина
* Artemisia keiskeana Miq. — Полынь Кейзке
* Artemisia laciniata Willd. — Полынь рассечённая
* Artimisia lactiflora Wall. ex DC. — Полынь молочноцветковая
* Artemisia ludoviciana Nutt. — Полынь Людовика



* Artemisia maritima L. — Полынь морская
* Artemisia pauciflora Weber ex Stechm. — Полынь малоцветковая
* Artemisia pedemontana Balb. — Полынь пьемонтская
* Artemisia pontica L. — Полынь римская
* Artemisia pycnocephala (Less.) DC. — Полынь густоголовая
* Artemisia rubripes Nakai — Полынь красноножковая
* Artemisia rutifolia Stephan ex Spreng. — Полынь рутолистная
* Artemisia salsoloides Willd. — Полынь солянковидная
* Artemisia santolinifolia Turcz. ex Besser — Полынь сантолинолистная
* Artemisia scoparia Waldst. & Kit. — Полынь веничная
* Artemisia selengensis Turcz. ex Besser — Полынь селенгинская
* Artemisia senjavinensis Besser — Полынь сенявинская
* Artemisia sieversiana Willd. — Полынь Сиверса
* Artemisia stelleriana Bess. — Полынь Стеллера
* Artemisia stolonifera (Maxim.) Kom. — Полынь побегоносная
* Artemisia sylvatica Maxim. — Полынь лесная
* Artemisia tridentata Nutt. — Полынь трехзубчатая
* Artemisia vulgaris L. — Полынь обыкновенная
Я не люблю фатально исхода .....

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 17 янв 2011, 19:30

Насчёт применения трав:
для чистки несложных негативных воздействий можно соль с чабрецом применять. Просто смешиваете в равных количествах соль с измельчённой сушеной травой чабреца, засыпаете этой смесью фото того, кого надо почистить и ставите на время (я ставлю на всю убыльную Луну, начиная с последнего дня полнолуния). Всё. Очень просто, легко и, на мой взгляд, действенно.

А вообще, для чистки хороши травы чабрец, герань и полынь.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:17
Репутация: 0

Сообщение чернй ветер » 09 фев 2011, 02:02

Artemisia abrotanum L. — Полынь лечебная ................................
Artemisia vulgaris L. — Полынь обыкновенная
и все в одну кастрюлю? :)
или Вы пытаетесь сказать что у них свойства одинаковые?
а если нет, на мой взгляд стоило разделять в посте.
обыкновенную и горькую действительно применяют от нечисти,
плюс по слухам у спиртовой настойки полыни горькой, явно выраженый галюциногенный эффект,
хотя лично я до глюков никогда не допивался :) диапазон лекарственных свойств довольно сильно гуляет от вида к виду

добавлено спустя 17 минут:
Obscure писал(а):засыпаете этой смесью фото того, кого надо почистить и ставите на время (я ставлю на всю убыльную Луну, начиная с последнего дня полнолуния
интересная методика,
а с о смесью потом что делаете? (сжигаете , закапываете, в проточную воду или просто выбрасываете?)
еще в тему
неплохо чистят можжевельник , рябина и розмарин, сделать настой и добавить в ванную или просто омыться ну или если надо почистить помещение вымать полы .так же помешения можно окуривать:
можжевельником, розмарином или багульником.
полынью горькой окуривать не советую если переборщите потом сами в помещение зайти не сможете. дым довольно едкий лучше по углам рассыпать.
в войне бобра с ослом НЕ участвую.

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 09 фев 2011, 13:18

чернй ветер
Ну если известно, кто напакостил - то под порог ему. А если нет - то в реку.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Колдовские травы и их применение

Сообщение Darja_13 » 11 авг 2014, 18:22

Колдовские травы...не увидала "АРТЫШ" (разн-ть можжевельника)
шаманская трава(я так ее называю) имеет весомый спектр применения. Я уж сколь годков без нее никуда. Мечтаю чтобы с этим запахом духи изобрели))))

В переводе с монгольского языка означает "лекарство против страха" или магическое растение, защищающее от злых людей. Тибетские ламы применяли артыш в своей медицинской практике для восстановления психоэмоционального контура, снятия "сглаза", лечения неврозов, энуреза у детей, ночных страхов, фобий и других нервно-тревожных состояний. Растет на высоте 2500-3000 метров ...
Обычно прорастает в местах выхода энергии. Эти места называются "роза ветров", здесь встречаются стихии. Растет изолированно или небольшими ареалами в скалах. Его ареалы можно найти и определить по пряному, немного дурманящему запаху. Там, где он растет "святое место", монахи впадали в состояние транса или просветления. Идеальное место для медитации и созерцания. Каш-кара и Артыш - основные лекарственные растения, которые применяют в своей практике ламы-врачеватели. В основном трактате "Чжуд-ши" написано: "Артыш - изгоняющий злых духов". В буддийских монастырях артыш применяют для окуривания помещений во время медитаций и обряда. Артыш считается священным растением. Каждый монах имеет его у себя в ашраме. Артыш надежно защищает жилище от врагов. Ламы-врачеватели применяют артыш для снятия страха у детей. Для этого они окуривают детей (три круга против часовой стрелки), используют специальную бронзовую курильницу. В это время они находятся в медитативном состоянии - в состоянии безмолвия (феномен пустой головы). Окуривание дымом арса особенно распространено в Южной Сибири. В Туве этот вид можжевельника называется артыш и является обязательным компонентом ритуально-обрядовой практики. Любое лечение начинается с обряда окуривания — очищения от нечисти. Вообще, любое место, где могут оказаться недобрые силы, обязательно окуривается .
_____
вот.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовские травы и их применение

Сообщение Дина Д » 21 мар 2015, 04:12

Зверобой- трава очень сильная для чисток. Определенным образом собранная, и с нужным заговором дает не только очищение помещения, например. Но может указать и место нахождения подклада, если таковое имеется
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовские травы и их применение

Сообщение Jaine » 23 мар 2015, 16:47

Угу. Ворон выкладывал заговор.
Кстати, я его до сих пор не проверила. Потому что подклады люди на открытых местах находят, не спрятаны. :smile:
Если кто проверял, поделитесь результатами. Интересно.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»