Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Как повлиять если ему не нужны серьезные отношения

Сообщение багирка » 27 окт 2009, 15:40

Живет один, много девушек, клубы, друзья. Отношения не нужны, нужен банальный секс. Какими способами сделать из него хорошего семьянина

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 27 окт 2009, 15:44

багирка писал(а):Живет один, много девушек, клубы, друзья. Отношения не нужны, нужен банальный секс. Какими способами сделать из него хорошего семьянина
Это сложно.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 27 окт 2009, 15:49

Да, это интересно ) Как можно изменить человека? Можно приворот сделать и егильет чтобы не гулял.... но изменить наверное не получтся, нужно что-то серьезное.

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 27 окт 2009, 16:06

Обычные привороты если даже сработают, но он будет продолжать вести такой образ жизни.
А нужен ли он вам такой, будете больше нервничать.
Только жесткими методами + ЕГИЛЬЕТ.
Но обычно такие люди становятся агрессивные

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение erenna » 27 окт 2009, 19:14

приворот+eгильeт+рeтуaл нa зaмужeство
жизнь-это очередь за смертью....

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 окт 2009, 19:41

erenna писал(а):рeтуaл нa зaмужeство
А есть такой?.. Чтобы конкретно на замужество? Я знаю кладбищенский, говорят, сильный, но там просто обряд, чтобы замуж выйти. А на конкретного человека как сделать?
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 27 окт 2009, 20:51

Посмтрите повнимательнее в той теме с кладбищем, я лично отвечала, как. Просто имя свое подставляете. Помяни пойоник мое одиночество. Тебе одинокому в земле лежать, а мне (свое имя) с рабом (его имя) свадьбу играть. Но могу сказать, что Vlastelin прав(а) он станет гулять так же, как и гулял, а серьезных отношений даже с ами небудет. Я сама так нарвалась...Это генетика, наверное. Уже не исправить. Парень мой знакомый вел такой же образ жизни, ребенок у него родился. он женился, а все равно налево и направо гуляет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 окт 2009, 21:09

Я хочу еще добавить психологии, хотя, возможно, не совсем уместно... Может, он не хочет серьезных отношений, потому что не любит никого и никогда не любил?.. Не обязательно же это в крови у него... А как припечет, забудет и клубы, и девочек... :dont_know:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 27 окт 2009, 21:16

Вот вот, говорит что никогда никого не любил. Не знаю

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 27 окт 2009, 21:17

В таком случае приворот - тоже не выход :dont_know: ведь нужно чтобы именно "припекло", а это только при условии настоящих чувств бывает... смысл переделывать такое чудо безнадежное? пусть уж лучше без меня гуляет, я и знать не буду, зачем душу травить, чем будет со мной, и все будет происходитьу меня на глазах .

Не в тему - мое сотое сообщение )

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 окт 2009, 21:24

Abyss писал(а):Не в тему - мое сотое сообщение
Поздравляем. :)
Abyss писал(а):В таком случае приворот - тоже не выход
Как выход -- можно предложить тернистый и долгий путь -- открыть чакры, убрать блоки, пихать в него постоянно энергию любви и т.п. :) Но и с приворотом "припечь" может, зря вы так. :yes: Даже подавление воли может выпустить драконов (в хорошем смысле этого слова). Чувства будут такие, какие вложит оператор при наличии минимальных способностей. ИМХО.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Leoneee » 27 окт 2009, 21:30

Интересная какая тема ))

у меня вопрос... а может и комментарий, как посмотреть...насчёт "пихать энергию любви"...я это практиковала наверно год по отношению к любимому и получилось что то типа самоприворота... хотя и отношения сильно потеплели и стали ближе и доверительнее... но как мне потом сказали он питался моей энергией а я дико страдала если его не видела долго... слава Богу с меня сняли эту бяку и сразу же полегчало, стала спокойней относиться к нему и ко всему что с ним связанно...

и где то на форуме тоже писали, в привороте по чакрам, что энергия не должная от вас к нему, а наоборот от НЕГО к ВАМ !!!

воть...мои пять копеек тоже :razz:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 окт 2009, 21:38

Leoneee писал(а):насчёт "пихать энергию любви"...я это практиковала наверно год по отношению к любимому и получилось что то типа самоприворота...
Я через это тоже проходила, совершенно верно, есть тема на форуме об этом. Но еще есть такая вещь, как Безусловная любовь Рейки. Если пихать не свою энергию, никакого самоприворота не будет. Конечно, не зная броду ничего пихать не надо, поэтому путь этот тернист и долог... 8)
З.Ы. Сначала все-таки пихаем, а потом уж к себе тянем. :yes:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 27 окт 2009, 21:40

Мне кажется, что у него нет покоя-он не нашел себя в жизни, мечется и не знает куда приткнуться.
Можно попробовать очень просто-человеческое отношение, секс-"доступ закрыт", чтобы он ценил человеческие отношения. Если будет присутствовать секс-будет трудно разобраться с его проблемами по большей части психологическими.
Пусть займется любимым делом-помогите ему определиться, согрейте его и он оценит вас, подберите ключик к его сердцу. Это сложная, кропотливая работа-но это можно сделать.
Так приятно потом будет смотреть на состоявшегося, успешного человека, уверенного в себе и довольного жизнью. Как только он разберется со своей жизнью, исчезнет проблема большого количества девушек и он будет готов к серьезным отношениям.
Единственное, что я бы сделала в магическом смысле-почистила его от негатива, чтобы облегчить восприятие вашей информации.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 27 окт 2009, 22:11

Если закрыть ему секс. То он просто найдет его с другой!

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 28 окт 2009, 09:53

багирка, ему надо сделать приворот на кровь + егильет + земли могильной в еду. Предварительно ослабив сорокоустами за упокой. Но после такого у него не будет интимных отношений пару месяцев даже с вами. Потом наладится.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 28 окт 2009, 10:58

Аспазия, спасибо за совет. Приворот это серьезный шаг, нужно все обдумать.

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 28 окт 2009, 11:05

Аспазия права на 100 % . Полностью поддерживаю.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:26
Репутация: 0

Сообщение Abyss » 28 окт 2009, 12:32

Аспазия писал(а): Но после такого у него не будет интимных отношений пару месяцев даже с вами. Потом наладится.
"Так не доставайся же ты никому!" (с) :hunter:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Leoneee » 28 окт 2009, 13:35

Сакура, возможно вы правы , я не слышала про посыл Безусловной Любви Рейки... я практиковала (ознакомившись с инструкцией разумеется и рекомендациями) посыл любви... открывая свою сердечную сакру и как бы обволакивая его в кокон ею...

Не могли бы поделиться вашим методом или киньте ссылочку где почитать об этом...

значит снача наполняем его Безесловной Любовью Р. а потом по чакрам привораживаем ? так?

(не хотелось бы оффтопить тут, поэтому наверно лучше в личку? )

Ответить

Вернуться в «Укрепление отношений»