Есть предложение. Прошу прокомментировать.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить

Что вы думаете о создании подобных практикумов?

Я за
10
63%
Мне безразлично
0
Голосов нет
Мне не нравится
2
13%
Идея интересная, но её следует дороботать
4
25%
 
Всего голосов: 16

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:51
Репутация: 0

Есть предложение. Прошу прокомментировать.

Сообщение rawne » 21 ноя 2009, 20:12

Здравствуйте многоуважаймые форумчане!

У меня родилась небольшая идея по поводу улутшения ТМа. Идея заключается в том что бы создать отдельную ветку в главном меню, которая будет называться "ПРАКТИКУМЫ". В этом подфоруме будут проводиться непосредственно практикумы. Дабы не захломлять раздел те кто будут проводить практ будут согласовываться с админом, или с модератором. Они наделяют этого человека волшебной способностью создавать темы в этом разделе. Те кто будут проходить практы, если это нужно, будут коментировать в самом разделе посвященом данному практикуму.


Как это будет выглядеть:
Я вхожу на фоум, захожу в практ таким образом: Главная стр. Тонкого Мира/Практикумы/Сновиденный практикум Равенны/
Только я согласовав с модератором смогу создавать темы в своем Сновиденном парктикуме Равенны
Там еще будут подтемы : Главная стр. Тонкого Мира/Практикумы/Сновиденный практикум Равенны/Задание 0.1 и в этих подтемах смогут остовлять свои комментарии пользователи.

Благодарю за внимание.

С уважением Александр Фронт

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:51
Репутация: 0

Сообщение rawne » 13 дек 2009, 20:52

Если вы считаете, что тему следует доработать давайте дорабатывать её. Высказывайте предложения и комментируйте. В конце концов мы обязательно добьемся нужной консистенции :)
Интересное предложение

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 13 дек 2009, 20:59

Мне кажется редко кто захочет наработки обсуждать. Это интимное прям :D
Если кто-то хочет, чтобы на нём потренировались, то в услугах пишут :dont_know:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»