Гармонизация отношений с помощью Рейки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Ответить
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Гармонизация отношений с помощью Рейки

Сообщение Саида » 23 ноя 2009, 17:27

Добрый день всем!

Подскажите, пожалуйста, каким образом работает гармонизация отношений при помощи Рейки? В каком случае такая работа может помочь наладить отношения, а в каком - приведёт к тому, что люди расстанутся окончательно?

И ещё - я понимаю, что точно никто не скажет, но хоть примерно - через какой срок можно увидеть результат? Месяц, полгода, год?

Заранее спасибо! :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 23 ноя 2009, 18:32

Есть практики разные Одна из таких безусловная любовь (самонастройка)Можно с кармой поработать Рекомендубю почитать книги Даяны стайн (рейки исцеление кармой) Если работать через рейки и с кармой то все зависит от ситуации Этот процесс обычно направляеться на ситуацию свою и отпи ситуация отпускаеться а как будет так будет как должно быть :dont_know: и это надо принять какбы то нибыло При помощи рейки нильзя заствить ко во то растаться или наоборот насильно свести Это работа на правильное разрешение ситуации (мне так вот видиться )Мастера Если что поправьте
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 23 ноя 2009, 19:33

prada13, спасибо за ответ! :flowers:

Я понимаю, что Рейки, - это не магия, понимаю, что это не приворот или рассорка. Я просто вопрос сформулировать не могу... :( Наверное, так - что есть "правильное разрешение ситуации"? Рейки поможет убрать препятствия, если есть чувства, и разведёт, если их нет? А если чувства есть, но человек не хочет отношений, потому что боится трудностей? Применимо ли понятие "по судьбе - не по судьбе"? Примерно так.

Понятно, что невозможно заранее сказать, как именно будет развиваться ситуация, но интересно узнать хотя бы, по каким общим законам действует Рейки... :dont_know:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 23 ноя 2009, 19:45

Рейки действует как магнит - но в данном случае положительное притягивается положительным... а если человек не хочет или уже не может изменяться, он уходит из Вашей жизни. Это действует, конечно, и так, просто Рейки усиливает и ускоряет этот процесс.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 23 ноя 2009, 21:19

Parzifal писал(а):а если человек не хочет или уже не может изменяться, он уходит из Вашей жизни. Это действует, конечно, и так, просто Рейки усиливает и ускоряет этот процесс.
Да это совершенно так.

Саида, дело в том, что Рейки разумная энергия. Энергия, которая дает духовное развитие. Из твоей жизни уйдет то, что тебе не нужно, что мешает этому... а это может быть и человек , к которому ты испытываешь симпатию. Рейки почистит тебя. Изменит события в жизни, но во благо тебе. Это все надо будет осознать. Негатив будет выходить наружу, иногда и не безболезненно. Порой через слезы... У всех по разному.

Как правильно написала Прадочка-ЭТО ПРАВИЛЬНАЯ РАБОТА НА СИТУАЦИЮ. Разумная энергия работает правильно. И это надо будет принять. И работа может быть длительной.

Но если ты решила заниматься Рейки- возможно это и твой путь. Но надо быть готовым к чистке. Изначально к ней.

Извиняюсь, думала о Медузе... Ава та же... и скорей отвечать...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 23 ноя 2009, 21:37

Агата65 Пасиб вы как всегда все прям мудро верно говорите :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 23 ноя 2009, 21:41

Спасибо, prada13! Я прошла через это...

:flowers: :love: :flowers: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 23 ноя 2009, 21:45

У меня в процессе , хотя 2 цк я пережила (тоже эмоционально )Но все равно работа еще ведеться. Но зато это классно знать что ты меняешься что мир по другому видишь людей .Хотя да и болезненно бывает но любое очищенье это довольно таки болезненный процес Это я уже давно усвоила поэтому у меня и цифра 13 стоит в нике Это ката смерти т в таро которое означаеть переход трансформацию (с филосовским смыслом) :yes: Пасиб :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 23 ноя 2009, 21:51

prada13 писал(а):Но зато это классно знать что ты меняешься
А вот это блаженство! Ни с чем не сравнимое)



:flowers: :love: :flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Саида » 27 ноя 2009, 14:13

Parzifal, Агата65, prada13, спасибо за разъяснения! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Tusi » 03 дек 2009, 14:00

А кто подскажет - как делать гармонизацию отношений? Ну..способы.
Например, стоит вводить символы или можно без них? Стоит ли использовать фотографии, изображения или просто визуализировать?
Или это все вообще на вкус - кому как удобнее и кому как нравится??? :)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 03 дек 2009, 14:08

Tusi писал(а):А кто подскажет - как делать гармонизацию отношений? Ну..способы.
Например, стоит вводить символы или можно без них? Стоит ли использовать фотографии, изображения или просто визуализировать?
Или это все вообще на вкус - кому как удобнее и кому как нравится??? :)
http://reyki.org.ru/forum/14-312-1 тут вот как один из вариантов самонастройки :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»