Эксперименты выхода(самообучение).

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 07:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение allochka8922 » 02 ноя 2016, 14:29

Ах ну да. С Радугой кстати абсолютно не согласна, в том что он объединяет все в одно понятие. Так же как и в том,что астрал выдумывает наше подсознание. Мыслеформа в какой-то степени играет там роль,но чтоб полностью все закручивалось на нашем подсознании,в этом не согласна.
Хотя, мне рано пока делать выводы, я слишком мало об этом знаю.
Что я делаю перед "Выходом"?
Ложусь на диван, закрываю глаза.Минуты 2 трачу на расслабление,выкидываю все мысли из головы и начинаю прислушиваться к своему телу.
Сперва все делала по инструкции Михаила,пока не поняла,что я должна почувствовать.Когда использовала технику "Образы" сперва она мне понравилась,т.к.и "выходы" были и беседы и видела очень много всего,но...Ощущение такое,что все какое-то бессмысленное и в голове каша.Меня бросало от одного к другому и смысла во всем этом я не видела, как я описывала выше,свой первый "выход" Че к чему,не понятно.
Поэтому я от образов отказалась. Прислушиваюсь к своему телу,практически сразу (минуты через 3-5) ощущаю вибрацию,сначала в кистях рук,потом до плеч,затем ноги и наконец все тело. Потом сразу я оказываюсь там где захотела.Не успеваю засечь тот момент когда я "захотела" (т.е.хотела я еще до сеанса,так его назовем) и как я там оказываюсь,тоже для меня это тайна,никаких полетов,отрывов от физ.тела,шатания по комнате.Просто секунду назад я лежала и ощущала вибрации и в следующую секунду я в другом месте.
Сперва удивление отсутствует,похоже на сон.Я там нахожусь,делаю,что я там задумала.
Потом приходит осознание -"Елы палы,да я же в фазе"! В ту же секунду я в своем теле( По ощущениям я там всего несколько секунд нахожусь и вот это осознание меня постоянно выводит от туда.Не знаю как с этим быть.

По своей природе я засыпаю очень долго,час-полтора мне надо полежать "подумать" никогда не понимала людей которым стоит только голову на подушку положить.
Ну вот как-то так.
Забегая вперед хочу попросить совет. Какие еще техники используются,что посоветуете почитать кроме М.Радуга?
В идеале бы конечно какого-то наставника иметь,но боюсь нарваться на шарлатана. Может подскажите кого нибудь?
Очень хочу развить эту способность, началось все с общения с домовым, я ему пол года покоя не даю) Но тогда было страшно.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
И еще одно, я это делаю не перед сном и не после сна. Просто в течении дня,целенаправленно легла, расслабилась и вышла (если ни кто не мешает конечно)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Hati » 02 ноя 2016, 15:09

allochka8922 писал(а):я это делаю не перед сном и не после сна. Просто в течении дня,целенаправленно легла, расслабилась и вышла
Вот это уже лучше.

Образы - не то. Есть большой риск, что это будут глюки.
Я бы посоветовал параллельно с этим делом вплотную заняться энергетикой. Астрал состоит из энергий, энергии там играют роль материи для физического мира. Сможете чувствовать энергии - сможете отличать реальное от фантазии, потому что глюки энергии не имеют.
allochka8922 писал(а):Потом приходит осознание -"Елы палы,да я же в фазе"! В ту же секунду я в своем теле(
Что делать - быстро забираться обратно. И качать концентрацию. Учитесь концентрироваться на том, что делаете, чтобы какая-нибудь мысль или эмоциональный порыв не мог вас сбить.
К слову, начала энергетики и техники для развития концентрации можно почерпнуть из Fiery "Путь в магию". Специально для астрала я действительно толковых книжек не видел. Тут реально только опыт.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
allochka8922 писал(а):началось все с общения с домовым, я ему пол года покоя не даю)
Хорошее начало) Общение с духами - важная составляющая астральных выходов, на мой взгляд. Если не общаться с местными, то какой во всём этом смысл)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 07:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение allochka8922 » 02 ноя 2016, 22:07

С этого то все и началось) После общения с духом из астрального мира пришла "уверенность" в том,что ОНО существует.Было жутко страшно, но интерес,был в сто раз завышен перед страхом.
Первый раз,недели три-четыре назад,я почувствовала как меня трижды пытались вытянуть,это я сейчас понимаю,тогда в моем понимании меня "таскали по кровати" в буквальном смысле этих слов.
Я попросила этого не делать,т.к. меня очень это напугало и это прекратилось.
Как я вышла на тему "Астрала" сама не пойму. Я начала искать...При чем очень далеко от этой темы.Знакомые поражались,что со мной происходит.Я ударилась резко в разведения цветов,прочла кучу литературы,заказала почтой саженцы,у меня 20 с лишним видов глоксиний) при чем все цветы цветут,хотя раньше это вообще было не мое и все цветы погибали.Это длилось около месяца.
Затем полимерная глина,все по вышеописанному сценарию,куча литературы, уроки, мастер-классы, лепка, научилась, недели две был сдвиг на эту тему,затем было бисероплетение, при чем не было стремления что-то создать,надо было именно научиться. Аж неделю я фанатела по этому поводу.Потом была йога,не скажу,что я что-то там успела почерпнуть для себя, она у меня длилась буквально несколько дней и вот наконец-то выход в астрал.
Блин,да я ведь искала, не осознавая что именно, по моему нашла,надеюсь это оно. Шла я к этому год с небольшим,но это я сейчас понимаю. Выходы были раньше, только тогда я не знала что это такое.
Вот вам и Алиса в стране чудес.)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение LaserPope » 05 ноя 2016, 04:19

allochka8922
Или же, это просто эффект успешного самовнушения, которое несомненно имеет положительное воздействие.
Part Pope - Part Machine - All Laser!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Weber » 05 ноя 2016, 05:01

allochka8922
Во-первых, что в вашем понимании "Астрал"? Просто, ваше определение, что бы не путаться нам в понятиях.
Во-вторых, у меня тоже погибали цветы, даже те, которые должны выживать в очень сложных условиях, и, напротив, вырастали те, которым требуются тепличные условия. Я полагаю, ваша проблема решилась, с началом занятия цветами, сама-собой, поскольку вы научились за цветами ухаживать.
В-третьих, вы описали некий поиск. Дело в том, что человек, безостановочно получая опыт - безостановочно меняется. И приходит время, когда человек понимает, что прежние увлечения и интересы больше не приносят ему той же радости. Тогда - он начинает искать новые, соответствующие его текущему состоянию, мировоззрению.
С вами случился некий прецедент, по умолчанию будем считать его мистическим. Разумеется, это очень серьезный стресс и существенный опыт.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 07:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение allochka8922 » 06 ноя 2016, 22:26

Всем спасибо за ответы.
По поводу самовнушения...Ну не знаю...Привыкла доверять своим глазам,видела нечто в человеческом обличии,видела так ясно и четко как сейчас ноутбук перед собой, могу описать одежду. Даже попыталась заговорить с ним. Спросила "Кто ты?"
При чем это "нечто" целенаправленно пыталось меня разбудить,ему это удалось и до утра я больше не спала, перекапывала интернет в поисках ответов.
Прочла книгу Вебстер Ричард "Астральные путешествия для начинающих" Интересные факты и методы.
Столкнулась с проблемкой которую хочу озвучить. Вызвать вибрацию как не странно получается легко, но потом, через какое-то время, проваливаюсь в сон.
Терпения не хватает? По моему что-то делаю не так.
После того как вибрации наступили,я просто жду, наверное надо действовать?
А как? Что делать?

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
Во-первых, что в вашем понимании "Астрал"?
Вы заставили меня задуматься... Это для меня вторая жизнь,а может первая,до конца не разобралась еще)
Считаю,что "Астрал" это именно то направление куда надо развиваться,любому человеку. И не любопытства ради.
А вы как считаете?

Добавлено спустя 13 часов 52 минуты 45 секунд:
Сегодня я встречала Гайю, мы кинулись в объятия друг друга,как закадычные подруги,мы обнимались и кружились среди толпы народа. Я побежала к ней с криком Гайя! Она была в темно-зеленом платье до самого пола,голова и руки её были покрыты,такой же темно-зеленой материей.
Осознав в реальной жизни, что я понятия не имею кто эта девушка,но запомнив её имя...я набрала в Гугле. Блин,я в шоке, просто нет слов...

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Мне нужны единомышленники, Я одна,мне некому рассказать,что я вижу и какие эмоции я переживаю. Мама говорит,что это похоже на секту,мне правда уже далеко не 20 лет,но мама моя единственная подруга,которая в кое-то веки не разделяет моих интересов. Хочу найти людей которые меня поддержат,выслушают и дадут совет.Хочу найти подтверждение в том,что я не схожу с ума. Ведь этот форум для этого?!
Прошу расценивать эти строки как крик души!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение LaserPope » 07 ноя 2016, 05:22

allochka8922
Ну так не стесняйтесь выговариваться. Вряд ли Вы найдёте тех, кто бескорыстно хочет помочь Вам по доброте душевной, но разделить Ваши интересы здесь наверняка кто-то сможет.

Безумие - очень расплывчатое понятие. Но даже если Вы балуетесь фантазиями, что в этом плохого, покуда они помогают Вам жить? Позвольте себе раскрыться, подобно цветку.

Астрал - лишь одно из множества понятий. А ведь термины - это сплошная путаница. Кто-то говорит - астрал. Кто-то - мир духов, тонкий мир(иронично, да), ментальный мир (тут некоторые начинают сливать воедино ментальный и астральный планы, другие же утверждают, что всё это одно и лишь с разными названиями). Проще всего найти себе течение по духу и использовать его терминологию в правильном значении. От этого будет зависеть взаимопонимание с теми, кто увлечён тем же.
Part Pope - Part Machine - All Laser!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2016, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение DVP82 » 12 ноя 2016, 23:16

Приветствую всех! Давно не заходил( Недавно возобновил практики и, почти сразу выход. Ночью понимаю, что сижу на кровати. Двинулся вперед - получился полукувырок. Ощущаю, что вышел. Взлетаю к потолку и двигаюсь к зеркалу на шкафу рядом с кроватью. Слегка напряжен. И вдруг слышу тихий голос матери, зовущий по имени. Два раза. Неестественно безэмоциональный, немного протяжный, откуда-то снизу справа.Я знаю, что она спит в другом конце квартиры. Слева от меня зеркало, пытаюсь дотянуться, посмотреть в него. Тревога из-за голоса подтолкнула меня к возвращению. Сжал большой и указательный палец на физ. теле. Вернулся плавно. Открыл глаза. Знакомый мне на это сказал, что не надо отзываться, а то утащат... Кто и что не конкретизировал. У него самого способности с детства: спонтанные выходы, видения. Видит энергетику. Вряд ли шутит. Что это могло быть? Что в таких случаях делать? Заранее спасибо)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Горизонт » 19 мар 2017, 23:23

обычно выход из тела бывает спонтанным.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2017, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение bess111 » 02 май 2017, 21:39

Всем привет я в детстве часто испытывал призасыпании как проваливаюсь с квозь кровать ,либо тупо зависал на несколько минут и при этом не чего не помнил всего этого пугался ,так же были не осознаные выходы в астрал ,а сейчас пытаюсь выйти и не выходит проблемма в том что о либо я сплю и снов не вижу либо на просыпании не успеваю быстро просыпаюсь или не помню не каких устоновок что нужно пробовать выйти что делать не пойму .

cef
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение cef » 09 июн 2017, 00:25

Всем привет!

Пытаюсь выйти в астрал, ложусь, концентрируюсь. Секунд через 15 начинают мелькать белые точки на черном фоне, переходят в глаза людей и животных секунд на 30. Глаза исчезают, в центре пульсирует как молния (только не сверху в низ, а из центра вверх и вниз, она вертикальная) что-то типа ущелья в горе (так мне показалось, но очень тонкое по краям), смесь белого и желтых цветов.

Далее через 2-3 минуты начинается одна и та же картина. Вижу на темно-фиолетовом фоне черные горы, горы иногда превращаются в здания из камня, они как будто вокруг меня, а я понимаю что лежу между ними на спине (иногда кажется как будто в болоте, но ни себя ни болота не вижу). Иногда эти здания превращаются в механизмы с обитателями, иногда вижу четко две ладони прямо в центре и понимаю, что они мои.

В таком положении лежу порядка 3-5 мин и понимаю, что нужно встать и открыть глаза (не материальные). Когда пытаюсь это сделать, фон со зданиями уплывает на второй план, в центре картины фиолетовый цвет превращается в смесь темно синего с фиолетовым и через пару секунд ярче и ярче до светло-синего и я открываю физические глаза((

Помогите, плз, разобраться :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 10 июн 2017, 22:33

cef писал(а): Помогите, плз, разобраться :)
в чем? в образах, дак это глюки, они могут и ничего не значить определенного

у вас открывается видение и вы просматриваете картинки, а ваш мозг ассоциирует это с горами, зданиями чем-то еще....

но все это не выход, вам нужно вначале выйти, потом смотреть на ладони, проявляя зрение, вы же на ментале сосредотачиваетесь, а не на астральном теле
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение GrieFie » 12 июн 2017, 19:50

Всем привет! За темой следил ещё с 2008 года). Нужен совет опытного человека. Когда я хочу выйти, а именно перед сном, я ложусь, руки и ноги прямо и раслабляюсь. Через минут 5 вибрации по ногам и рукам, через минут 10 по всему телу. В ушах лёгкий звон. Ну так вот вопрос, сколько мне нужно лежать, чтобы тело достаточно раслабилось для выхода в астрал? Если что, то я лежал минут 15-20, также были вибрации по всему телу. А когда пытаюсь встать или перевернуться ( не физически ), то ничего не чувствую и ничего не происходит. Заранеео за ответ).

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение GrieFie » 12 июн 2017, 19:59

Кстати, в 2008 Филя рассказал о технике быстрого астрала, но не подробно. В общем скручиваете одеяло так, чтобы голова была на 2 см от пола, ложитесь, руки, ноги прямо, напригаем все мышцы на 5-10 сек. а потом снова раслабляемся. Потом чувствуем провал, и мы в астрале. Может сможет кто-нибудь рассказать по подробней об этой технике?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 13 июн 2017, 07:48

GrieFie писал(а): Ну так вот вопрос, сколько мне нужно лежать, чтобы тело достаточно раслабилось для выхода в астрал?
НИСКОЛЬКО, надо сразу выходить на этих вибрациях
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение GrieFie » 13 июн 2017, 23:09

И еще пару вопросов. Почему на многих форумах и сайтах написано, что нужно дождаться повышенного сердцебиения и тяжелого дыхания? Ибо в этот момент происходит разделение с телом, если можно выходить на вибрациях. И последняя просьба. Можете мне подсказать хорошие методы разделения с телом, или по подробней рассказать про фантомные движения, просто я начинаю как-то фантомно, представляя двигать рукой но это все происходит только на уровне как бы вооброжения заранее спасибо.Х

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 14 июн 2017, 09:12

GrieFie писал(а): Почему на многих форумах и сайтах написано, что нужно дождаться повышенного сердцебиения и тяжелого дыхания? Ибо в этот момент происходит разделение с телом, если можно выходить на вибрациях.
а почему этот вопрос не к тем, кто там это пишет?
GrieFie писал(а): Можете мне подсказать хорошие методы разделения с телом, или по подробней рассказать про фантомные движения, просто я начинаю как-то фантомно, представляя двигать рукой но это все происходит только на уровне как бы вооброжения заранее спасибо.Х
методы, это самый последний этап при обучении выходу, если вы хорошо прошли предыдушие и достигли вибраций, то метод можно выбрать просто перебором их, на каждый метод 1-3 минтуки, не получилось - тут же следующий, о методах выхода смотрите инфу в инете там ее очень много

я просто встаю усилием, или выкатываюсь, взлетаю

вы пока руками двигаете, у вас вибрации утихнут и выйти будет трудно, вот они у вас пошли и сразу на выход, просто не ждите их усиления, - попробуйте так
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение GrieFie » 14 июн 2017, 13:43

А если вибрации только на руках, а не по всему телу, то уже можно начать выходить или нужно дождаться вибраций по всему телу?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 14 июн 2017, 14:53

GrieFie писал(а): А если вибрации только на руках, а не по всему телу, то уже можно начать выходить или нужно дождаться вибраций по всему телу?
вибрации в голове должны быть (и верхней части туловища), если только в руках это не совсем те вибрации ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение GrieFie » 14 июн 2017, 17:17

Хммм... Значит это скорей всего просто руки онимели. А у вас вибрации через сколько начинаются? И как я понял когда немеет тело выход не случится, а вибрации будут только в голове и в верхней части туловища? И последний вопрос. Что я буду конкретно ощущать когда начнутся вибрации?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»