ТИЖ-ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!КОМУ ИНТЕРЕСНО-ВСЕ СЮДА!

Раздел в котором вы найдете обряды на исполнение желания, ритуал заказ желания, а так же разные способы и методики осуществить заветное желание.
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 20:01
Репутация: 0

Сообщение W.wolf » 24 авг 2011, 00:14

ТИЖ - реклама. Из тех баннеров, что висят на сайтах и предлагают увеличить....кхм... Заходишь - предлагается беспладно, нужно только подписаться на рассылку. Потом каждый день получаешь письма о том, как эта система всем помогла стать миллионерами, как она вам нужна и т.п. Так же обещалки, что вот-вот, буквально через пару дней вы получите на мыло саму программу. Вы терпите этот бред, терпите, а потом оказывается что все платно)))

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 24 авг 2011, 11:59

Я усиленно занимаюсь тем что используют в этой теме уже 10 месяцев.Советую всем хорошо разобраться что куда и как...

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lona » 24 авг 2011, 12:19

Я по себе заметила. Когда сильно что-то желаю и удерживаю в мыслях желаемое, оно исполняется, но не так быстро. Но стоит чего-то очень захотеть, вложить в него энергию и тут же отпустить и не думать о нем, то оно исполняется намного быстрей. Поэтому, если мне надо быстро достичь желаемое, я его сначала очень хочу, а потом сразу отпускаю и не думаю. Эффект потрясающий. :)

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 24 авг 2011, 12:28

Самое главное материализовать тот факт что все что вас окружает зависит от того что у вас в мыслях...Когдa будет переход на этот уровень тогда уже сможете менять все.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 24 авг 2011, 12:47

Lona писал(а):Я по себе заметила. Когда сильно что-то желаю и удерживаю в мыслях желаемое, оно исполняется, но не так быстро. Но стоит чего-то очень захотеть, вложить в него энергию и тут же отпустить и не думать о нем, то оно исполняется намного быстрей. Поэтому, если мне надо быстро достичь желаемое, я его сначала очень хочу, а потом сразу отпускаю и не думаю. Эффект потрясающий. :)
я тоже за собой такое замечала, а вот вы скажите, совсем отпустить как - оно то крутится в голове. И потом мне один профи говорил такую вещь - ты на сто процентов не была уверена в своем желании , поэтому не сбылось. А у меня правда колебания бывают

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lona » 24 авг 2011, 13:59

Тонкий план писал(а):я тоже за собой такое замечала, а вот вы скажите, совсем отпустить как - оно то крутится в голове
Ну вот такой случай был к примеру. Я очень захотела картину на стену. Причем захотела конкретный пейзаж. Ходила искала везде, не нашла. И в голове постоянно мысль крутилась. Потом думаю, надо забыть. И перенастроила себя на другую волну. И буквально через несколько часов произошло чудо. Сижу в инете, пишет мне знакомая моя художница (а я и забыла что она рисует), и говорит мне, хочешь я тебе картину нарисую, я согласилась. Описала ей то, что хочу видеть и была счастлива :)

Собеседник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:18
Репутация: 0

Сообщение Lesla » 24 авг 2011, 17:42

Я тоже заметила,что нельзя думать про желания с эмоциями.Они всё равно испольняються,но в самый не подходящий момент.И когда что-то загадал нужно обязательно сделать какую-то работу,любую.Тогда тоже желание исполняеться
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlexSor » 25 авг 2011, 09:37

Книга Тойча:

http://padabum.com/d.php?id=4533
Второе рождение, или Искусство познать и изменить себя
Тойч Д.М., Тойч Ч.К.

Год 1998
Размер 2.05 МБ

Прямая ссылка на файл:

http://padabum.com/data/%D0%9F%D1%81%D0 ... 98%29.djvu
"Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 25 авг 2011, 13:11

Вадим Зеланд неплохо технику восприятия мира описал - Трансерфинг. Я бы сказала, своеобразный вариант загадывания желания, только не одиночный акт, а скорее работа над собой по изменению восприятия мира, и как следствие, изменение мира вокруг человека с последующим воплощением желаемого.
Процесс достаточно непростой, но интересно то, что затрагивает практически все аспекты: заставляет думать, анализировать, относится к себе с любовью, понимать окружающих, улучшать энергетику. Конечно, зависит от каждого конкретного человека что он для себя найдет. Но мне трансерфинг помог очень многое еле ощутимое понять, прочувствовать и взять на вооружение.
Реально собственное творчество получается.
Хорошо помогают аудио-книги, когда прочитаны с листа основные книги. Особенно хорошо аудио-книги помогают в момент метаний душевных, сомнений или страхов. Мозги на место, вера в себя, уверенность в достижении задуманного. ИМХО, конечно.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 25 авг 2011, 15:15

Может кому нужен Тойч аудиокнига в МП3 "Пусть у успеху"
выкладываю тут потому как раздел Аудио закрыт.
:wink:

http://narod.ru/disk/22878532001/Toych_ ... u.rar.html
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 26 авг 2011, 15:48

Истина проста как 5 пальцев ничего нового я найти не могу читаю 2ую страницу начала книги Тойча все знакомо до боли... :)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:33
Репутация: 0

Сообщение Невинова » 30 авг 2011, 14:50

Indana, пожалуйста, перешли мне ТИЖ Ковалева на [email protected].

Заранее спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:41
Репутация: 0

Сообщение IrinaP » 31 авг 2011, 00:47

А можно и мне выслать ТИЖ? Хочется посмотреть что это такое, а Ковалёв не отвечает на письма... [email protected]
Буду благодарна!

Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Indana » 31 авг 2011, 02:43

IrinaP
Невинова


Отправила.Только зарегистрировались и сразу в ТИЖ,обычно начинают с других тем! :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:41
Репутация: 0

Сообщение IrinaP » 31 авг 2011, 05:32

Спасибо! А я уже смотрю другие темы - очень интересный форум! Просто я на форум попала благодаря поиску информации по ТИЖ! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Lucera » 01 сен 2011, 20:50

Здесь кто-то писал о Симороне. Я ,признаться, не увидела в нем никакой силы, разве что можно посмеяться над висящими на люстре трусами и поднять себе настроения, выкупав ступни в унитазе. А так - никаких чудес не обнаружилось:) :)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 04:17
Репутация: 0

Сообщение галка94 » 06 сен 2011, 05:21

Indana писал(а):У меня есть ТИЖ,могу скинуть,но чепуха,можно и Зеланда почитать,он в открытом доступе,а с этим нагнали ажиотажа!
Привет! вышлите мне ТИЖ Ковалева, пожалуйста! Я по жизни пессимист и мне жутко не везет. Что характерно у меня тоже сбываются ,правда не мечты, а мысли, которые пришли в голову и тут же улетели. Мой ящик [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Falmary » 07 сен 2011, 16:12

Indana писал(а):IrinaP
Невинова


Отправила.Только зарегистрировались и сразу в ТИЖ,обычно начинают с других тем! :bye:

Редактировано модератором Svet/ (нельзя выставлять в открытый доступ личную информацию о другом лице, еслинет на это разрешения). Вы ещё не просвещены о том, что распространение авторского произведения без согласия автора - это уголовное преступление? Кстати, вы случайно не живёте по адресу Редактировано модертором У меня есть друзья в Риге - они могут вас просветить по данной теме. Не желаете?

Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Indana » 07 сен 2011, 23:19

Falmary
Уважаемый,случайно или нет,но я не проживаю по указанному Вами адресу и так же знаю,что сбор информации о физическом лице,так же является уголовным преступлением.Но я Вам могу облегчить задачу,оставляйте контактную информацию Ваших друзей здесь и я сама свяжусь с ними.
С Уважением!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Falmary » 08 сен 2011, 00:20

Indana писал(а):Falmary
Уважаемый,случайно или нет,но я не проживаю по указанному Вами адресу и так же знаю,что сбор информации о физическом лице,так же является уголовным преступлением.Но я Вам могу облегчить задачу,оставляйте контактную информацию Ваших друзей здесь и я сама свяжусь с ними.
С Уважением!
Я думаю, что не будет проблемой найти ваш настоящий адрес. Особенно учитывая, что есть ваше фото: Редактировано модератором Svet/
К сожалению, вы не знаете законов, поскольку никакой "сбор информации" не является преступлением.
Тогда, может быть, мне попросить найти вас через правоохранительные органы? Какой способ вам больше нравится - через друзей или через правоохранительные органы?
Свою контактную информацию с удовольствием оставляю: 89056327353, ящик [email protected]. Рекомендую со всей серьёзностью отнестись к возникшей проблеме.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»