Что такое белая магия?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение LaserPope » 03 ноя 2016, 05:10

Weber
Я пока здесь новичок, поэтому ничего не говорю заранее. Но да, Вы говорите порой умные вещи. Не хотел, чтобы моё сообщение выглядело грубо, не держите обиды, если что.
Part Pope - Part Machine - All Laser!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Weber » 03 ноя 2016, 05:25

Никаких обид, просто, на мой взгляд, вопросы пути, выбора и прочего - весьма интимны и я не люблю о них распространяться. И благодарю за лестную оценку, мне приятно, что я, проведя на форуме без дня пять минут, смог дать кому-то умные мысли.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Jack » 03 ноя 2016, 12:07

Ирий писал(а):Ещё как причиняет: субъекту, который станет на пути "белой магии", очень может повезти с падением кирпича на голову "из ниоткуда"
простите, написал не совсем то что думал. Объекту манипуляций, а не субъекту.
То есть я хотел сказать, что когда мы например делаем работу по воссоединению пары, допустим приворот - это порча и это черная магия и она разумеется вредит, хотя и возвращает человека.
В белой магии делаются гармонизации которые изменяют вибрации человека для совместимости и тому подобное, без ущерба здоровью. То есть тому на кого делается, не идет большого вреда (по идее как бы, т.к. сейчас и в белой магии есть идеи приворотов, выдаваемые за гармонизации)
Я хотел сказать что этот вид магии более щадящий и более безопасный, хотя по большому счету при неправильной работе плохо может быть и субъекту и объекту, но это уже практика, а не теория. Теоретически, если рассуждать, такая магия более гуманна.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Marianna_ » 04 ноя 2016, 22:38

LaserPope писал(а):
Кармуш писал(а):Соглашусь вот с этим высказыванием Marianna: "Абсолютно все болезни имеют кармическую природу. И абсолютно все болезни надо диагностировать и лечить на тонкоэнергетическом уровне. Лечить следствие на уровне физического тела абсолютно бессмысленно - болезнь вернется снова".

Несмотря на несомненно наличествующее отражение страданий тела, разве можно полностью отрицать влияние материальных факторов воздействия, таких как вирусы, бактерии, яды?
Никто не отрицает наличие вирусов, бактерий и ядов. Однако сила их воздействия на организм напрямую зависит от состояния человека на его тонких планах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение LaserPope » 05 ноя 2016, 02:58

Marianna_ писал(а):
Никто не отрицает наличие вирусов, бактерий и ядов. Однако сила их воздействия на организм напрямую зависит от состояния человека на его тонких планах.


Забавно. В принципе, наверняка у любой патологии должно быть некое отражение на энергетическом уровне. Но в то же время, основными аспектами будет резистентность организма, возраст и наличие генетической устойчивости. Разумеется, психологическое состояние тоже имеет важное значение.
Part Pope - Part Machine - All Laser!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2016, 16:05

LaserPope
Ничего "забавного" в контексте того форума, на котором мы находимся, я не сказала.
А про резистентность, возраст и генетику я "слегка" в курсе, потому что врач по образованию :yes: Однако повторюсь, многие находятся на эзофоруме исключитеьнно потому, что понимают: не все то, что "лежит на плоскости общего понимания, дает ответы на существующие вопросы". Если вам все ясно и понятно на уровне общепринятых научных догм, то оставайтесь с этой "ясностью" на здоровье. Но не стоит вступать в пререкания только потому, что не понимаете сути того, о чем именно идет речь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение LaserPope » 05 ноя 2016, 20:08

Marianna_ писал(а):LaserPope
Ничего "забавного" в контексте того форума, на котором мы находимся, я не сказала.
А про резистентность, возраст и генетику я "слегка" в курсе, потому что врач по образованию :yes: Однако повторюсь, многие находятся на эзофоруме исключитеьнно потому, что понимают: не все то, что "лежит на плоскости общего понимания, дает ответы на существующие вопросы". Если вам все ясно и понятно на уровне общепринятых научных догм, то оставайтесь с этой "ясностью" на здоровье. Но не стоит вступать в пререкания только потому, что не понимаете сути того, о чем именно идет речь.
Ох, приветствую, коллега. :smile:

Да-да, контекст контекстом, но отрывать магию от реальности нельзя ни в коем образе. Всё это псевдонаучная ересь, о чётком разделении сфер. Только взаимопроникающая, гармоничная концепция, может обеспечить полноё, чёткое вИдение реальности. Люди же, в массе склонны пренебрегать реальными концепциями в угоду эскапическим.
Вы видели, как люди пытаются лечить плоскоклеточный рак при помощи магии? Результаты плачевны.
Тем не менее, оговорюсь, что случается, когда только оффицинальными методами вылечить болезнь не удаётся и приходится прибегать к комбинированному лечению с привлечением тонких метод.
Как знать, что я знаю и понимаю, а чего нет? Не всё и всегда нужно вываливать на общее обозрение.
Part Pope - Part Machine - All Laser!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Marianna_ » 06 ноя 2016, 18:23

LaserPope
Согласна. Вот поэтому я ничего нигде не вываливаю из своих методов и наработок. И постоянно предупреждаю: сначала обследование и лечение, потом уже разговоры о порчах и воздействиях.

Да, я имею представление, скольких людей загубили горе-магуи, пытаясь " лечить" разные заболевания, при этом даже не понимая, с чем имеют дело. И знаю о "чистильщиках Кармы" больше, чем Вы можете себе представить. Все это очень грустно, но плетью обуха не перешибить, потому что глупый человек все-равно ничего не поймет и не услышит, равно как не сможет понять, что те, кто орут, что могут он-лайн диагностировать болезнь и ее причину, а также исцелять через интернет - ШАРЛАТАНЫ.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Shades » 16 ноя 2016, 18:21

Но здесь мы находимся не на приеме врача традиционной медицины.

Я лично встречался с врачевателями которые не умели пользоваться обычным градусником, зачем если есть видение ауры и замеры рукой, показание зрачков и другое. Здесь я полагаю хорошо бы именно поделиться опытом или спросить о необычных случаях своих пациентов.
Для меня лично не существует понятия белая, серая, черная, в полосочку магии. Это обыкновенное деление на дух творения. И очень забавляет скажем беседы с теми кто ворошит кладбища, что бы закапать веру в порчу. Интересные наработки для сознания, а если это включить и в подсознание, то от такого мага пойдет кладбищенская магия., которая будет действовать в любой точке земного шара. И даже не вблизи кладбища.

:yes:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:21
Репутация: 1

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Adelheit2 » 20 окт 2017, 06:51

я правильно понимаю, что за применение белой магии наказания не будет? или будет если человека просто вылечить, не спрасив его?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4501
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Lilichka » 25 окт 2017, 19:00

Adelheit2 писал(а): я правильно понимаю, что за применение белой магии наказания не будет?
наказывают не за магию
Adelheit2 писал(а): если человека просто вылечить, не спрасив его?
эт не белая магия,эт вообще не магия, это разновидность игрищ во святых))))

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Руслан(А) » 15 ноя 2017, 10:19

Очень интересные взгляды..
- белая магия..
а к какой магии или категории отнести " Если влияешь на энергию души,для воссоздания или исцеления."именно души а не чего то там еще..
- Хотелось бы спросить Белой ли магией видим Ангела рядом с человеком.если он есть..
" просто я не первый раз уже на подобное натыкаюсь,а вот с определением вида так и не понял"
- что из себя белая магия представляет мне знакомо..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4501
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2017, 18:29

Руслан(А) писал(а): Хотелось бы спросить Белой ли магией видим Ангела рядом с человеком.если он есть..
" просто я не первый раз уже на подобное натыкаюсь,а вот с определением вида так и не понял"
белая магия это работа с сущами и энергиями с верхней анахаты и выше + работа с верхним двойником..
по ангелам это скорее белосве(я)т, ответвление магии основанной на энергиях ХЭ, который почему-то тиражируют как белую магию

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Руслан(А) » 14 дек 2017, 05:52

Есть одно слово в котором десятки видов восприятия,состояний и видов более сотни.
там и белая и черная все это есть.все живое и не живое не только в энергетических составов или видов.
Это познают годами,десятками лет. Это слово "ЦИ" но и различная культура это назовет по своему.
но это не значит что это разное и не одно и тоже.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Руслан(А) » 14 дек 2017, 06:21

Lilichka писал(а): наказывают не за магию
- любопытное мнение.
когда то я тоже так думал,порой платим и за использования ее таковой.
например в способностях использовании самого процесса. не в каждой но есть такие,за которые платить надо.лишь потому что используешь это,саму способность.а уж куда и как другое в плату идет.
- испытал на себе,и не раз.

Lilichka
в целом я перечитал все ваши сообщения,преследуя цель. и выявил направление вашего взгляда,не сказал бы что вы не на верном пути.но вас много что запутало,в своих же знаниях.пока это является вашей блокировкой для продвижения в перед.лучше рассмотрите свою сторону,найдите то что вам мешает и создает путаницу.если вы не сделаете это,не продвинетесь дальше.но может быть у вас такая цель,придерживаетесь определенного достижения.это тоже вариант.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Marianna_ » 14 дек 2017, 15:25

Adelheit2 писал(а): я правильно понимаю, что за применение белой магии наказания не будет? или будет если человека просто вылечить, не спрасив его?
Вот за это как-раз и будет наказание. За невежество. Потому что Маг должен понимать, что никакие болезни просто так не цепляются, за этим стоит Причина, и она всегда создана самим человеком. И просто так брать и лечиь кого-то, без разбору, это не помощь, а как-раз наоборот.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Hex » 15 дек 2017, 15:43

Белая магия это не столько метод, сколько путь.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 03:13

Hex
- не плохо информированы.
Я,сам использую подобную магию так же как противоположную.
Эта борьба в моменты меня поражает тем что каждая из их приводит факты и доказательство своей правоты. это было бы вечно,если не вмешиваться в их спор,после которого эти силы включают в свой спор и того кто вмешался. тут уж кто кого,или вы их или они вас.
Будет лучше если вы их,а не на оборот.сохраните свой разум,при себе. да и опыт получите огромный.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Hex » 17 дек 2017, 03:20

Руслан(А)
Нужно просто принять решение и идти выбранным путём, тогда все будет хорошо)

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое белая магия?

Сообщение Руслан(А) » 17 дек 2017, 05:49

Hex писал(а): Руслан(А)
Нужно просто принять решение и идти выбранным путём, тогда все будет хорошо)
я так и поступаю,решаю сам их не слушаю.
- Если сказать так выбери себе сторону и все дела. Мне это делать не разрешено,из за силы.
Способность не одна,а в той что лишение способности у других и т п. это самое главное.
Как тут не соблазниться?! не каждый устоит,воля нужна сильная. и вера не простая нужна. может из за этого и такие силы даровали.
Ведь я могу связаться и с ВС. Хорошо что от одной мысли это не работает,так бы совсем спятил.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»