Приворот на месячной крови.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Marianna_ » 22 май 2017, 23:21

Du6elov писал(а): Все есть опыт. Другое дело это степень осознанность в выборе этого опыта.
Так и убийство тоже опыт...
Du6elov писал(а): Еще раз подчеркну что в каждом случае все подбирается индивидуально ведь здесь что то одному подойдет больше а к другой ситуации не подойдет во все и ничего кроме побочек не даст. Нельзя здесь к сожалению ответить прямо на ваш хитрый вопрос.
Мне ликбез проводить не нужно :smile: .
Du6elov писал(а): Но если глядеть на опыт ритуалы делающие акцент на сексе более щадящие (если не брать методик с одержанием на похоть) - но опять же это слишком все условно.
Абсолютно все привороты делают акцент на секс и похоть, что в принципе одно и то же. Никаких ритуалов на "душу" или "сердце" не бывает априори.

Ничего хитрого в моем вопросе не было.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Лучезарный » 23 май 2017, 00:13

Marianna_ писал(а): Абсолютно все привороты делают акцент на секс и похоть, что в принципе одно и то же. Никаких ритуалов на "душу" или "сердце" не бывает априори.
Ест методики чтобы внушить человеку что это настоящая любовь, создать раздражители которые будут его (человека в иллюзии) заставлять давать эмоции и чувства кому надо. Но это будет иллюзия - причина тому. И это уже и не совсем любовная магия. И тут вреда не будет как по стандартным формулам любовной магии. Это не будет настоящим это будет иллюзия. Но реакции даст нужные. Впрочем не хочу чтобы вы подумали что я опять ликбезю, ведь это не так. )
Marianna_ писал(а): Так и убийство тоже опыт...
Тоже опыт. Но давайте не будем наводить мраку. )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 15:30

Du6elov писал(а):
Ест методики чтобы внушить человеку что это настоящая любовь, создать раздражители которые будут его (человека в иллюзии) заставлять давать эмоции и чувства кому надо
Есть такие методики. Гипнозомбирование называетсся.
Du6elov писал(а): И это уже и не совсем любовная магия. И тут вреда не будет как по стандартным формулам любовной магии.
Вреда не будет??? :shock: Ошибаетесь. Полностью искареженная психика это, конечно, абсолютно не вредно :yes:

Меня вот что интересует: до какой степени замутнено сознание самих таких магов, которые даже не ведают , что творят?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Лучезарный » 23 май 2017, 15:30

Лисиха писал(а): У меня подружка была когда то, так она всех своих парней опаивала мес кровью, подливала в водку и самогон. По прошествию стольких лет скажу, те парни спились, кто умер, кто бич последний. Она и замуж вышла так, опоила парня на спиртное, поженились, он её бил и беременную, она родила и он к другой ушёл. Спился, бичом стал. У неё двое детей, рождённые от разных отцов, ставших жертвой приворота. Сейчас она одна, но иногда ловит и опаивает мужиков, у нас перевалочный пункт много приезжих. Сколько на её счету искалеченых мужских жизней?
Дешево, сердито, быстро. Такой тип как она как правило долго этим занимаются, свято веря в свою "безнаказанность" а потом бабах и все. Хотя были и случаи когда подобные ей принадлежали целым системам и были действительно безнаказанны ибо были просто инструментом и делали свою работу. Ведь с одной стороны если человека опоили значит он по тем или иным причинам выбрал этот опыт, ну или у него не было выбора кроме как пройти через этот опыт.
Кали-Юга писал(а): очень интересно! можно продолжить ликбез)?
Я бы рад продолжить ликбез но думаю сказал уже более чем достаточно тем более если брать в расчет формат данной темы а он именно "Опоить менструальной кровью".

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Кали-Юга » 23 май 2017, 15:32

Du6elov писал(а): Я бы рад продолжить ликбез но думаю сказал уже более чем достаточно тем более если брать в расчет формат данной темы а он именно "Опоить менструальной кровью".
где вам было бы удобно его продолжить, если вдруг появится желание и возможность? @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 15:37

Du6elov писал(а): Хотя были и случаи когда подобные ей принадлежали целым системам и были действительно безнаказанны ибо были просто инструментом и делали свою работу.
Такого не бывает. Человек не болт.
Du6elov писал(а): Ведь с одной стороны если человека опоили значит он по тем или иным причинам выбрал этот опыт, ну или у него не было выбора кроме как пройти через этот опыт.
Да. И за это он понесет свое индивидуальное наказание. И не важно, что он выполняет кармичскую программу. Я, конечно, могу всю эту систему по полочкам разжевать и в рот положить, но меня удивляет тот факт, что из всех, кто считает себя магами, азбучные истины эзотерики видият и знают лишь единицы.
Du6elov писал(а): Я бы рад продолжить ликбез но думаю сказал уже более чем достаточно тем более если брать в расчет формат данной темы а он именно "Опоить менструальной кровью".
Да уж по этой теме все сказано.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Лучезарный » 23 май 2017, 15:39

Marianna_ писал(а): Вреда не будет??? Ошибаетесь. Полностью искареженная психика это, конечно, абсолютно не вредно
А я и не говорил что не будет, я сказал повторяю "И тут вреда не будет как по стандартным формулам любовной магии." что значит не будет как от стандартных и общепринятых методик в лм. Метод более экологичный.
Marianna_ писал(а): Меня вот что интересует: до какой степени замутнено сознание самих таких магов, которые даже не ведают , что творят?
Магия вообще во многом соприкасается с шизофренией которая передается "воздушно-капельным" путем.
Кали-Юга писал(а): де вам было бы удобно его продолжить, если вдруг появится желание и возможность?
Не знаю. Может стоит создать дискуссию отдельную. К сожалению большая часть людей продолжает игнорировать формат темы, в том числе и я.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 15:44

Du6elov писал(а): Магия вообще во многом соприкасается с шизофренией которая передается "воздушно-капельным" путем.
Никак не соприкасается. А тем, у кого соприкасается, лечиться нужно, а уж никак не в категорию магов.
Du6elov писал(а): К сожалению большая часть людей продолжает игнорировать формат темы, в том числе и я.
Люди не болты, чтобы, сидя в теме, долдонить одно и то же. Есественно, разгвор имеет развитие, цепляясь за те или иные фразы и утверждения. Ничего удивительного в этом нет. Я даже нахожу такое развитие полезным для темы. Так что, если есть что сказать по ликбезу о приворотах - милости просим.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Лучезарный » 23 май 2017, 16:07

Marianna_ писал(а): Никак не соприкасается. А тем, у кого соприкасается, к врачу нужно, а уж никак не в категорию магов.
Подданые некоторых систем будут считаться сумасшедшими-маньяками-шизофрениками для обще принятых норм этого мира однако дюжих способностей у них это не отнимет, не отнимет инструментов творить что им дозволено творить в рамках закона. Ведь они в свою очередь являются не отъемлемой частью творения как бы вы их не называли )
Marianna_ писал(а): Люди не болты, чтобы, сидя в теме, долдонить одно и то же. Есественно, разгвор имеет развитие, цепляясь за те или иные фразы и утверждения. Ничего удивительного в этом нет. Я даже нахожу такое развитие полезным для темы. Так что, если есть что сказать по ликбезу о приворотах - милости просим.
Важно было знать мнение модератора в таком случае. Ведь как вы сами понимаете термин оффтоп немного размыт если говорить о правилах. Если мы можем в суб-теме посвященный одной методики затрагивать другие методики относящиеся к лм то это хорошо.

Я искренне рад что удалось оживить дискуссию в данной ветке ведь как то пылью все покрылось )
Лисиха писал(а): Ой что я вспомнила!!!
Вобщем нас было три подруги, так вот та мадам с третьей на поток поставили это дело, у них постоянно кто то да опаивался. Так вот третья спилась, так пьяная в реку полезла и утонула. Прожила она 27лет без постоянного мужа бездетная.
А я от них рано откололась, как то мне это претит
Наглядное описание минусов стандарт пакета хепи мил "дешого и сердито"

От себя еще раз скажу я данную методику не рекомендую, по чему я детально описал в предыдущих постах.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Кали-Юга » 23 май 2017, 16:08

Du6elov писал(а): Думаю вы правы, чуть позже создам тему. На дворе 21 век а обсуждение идет преимущественно о методах доисторического монолита. Пора шагнуть в новую эру возможностей и разглядеть все доступные инструменты пришедшие к нам с новой эпохой.
я уже создала ее по своей инициативе) Приглашаю вас продолжить ликбез там
viewtopic.php?f=95&t=147869
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Marianna_ » 27 май 2017, 00:32

Тему почистила. Попрошу больше не флудить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Чайная роза » 16 июн 2017, 16:11

Что же, теперь могу и я отписаться о привороте.
Кровь собирала на 2-й день, хранила не в морозилке, но тоже в достаточно холодном месте, можно считать в подвале.
Сглупила в том,что заговаривала на убывающую луну, и не как полагается ночью, а днём, и влила кровь в колу, но тут вдруг встреча отменилась, а зелье то осталось! Ну я и не стала его выливать. Снова в холодное место и стала ждать новой возможности увидеться. :magic:
Встреча произошла почти через месяц! Парень выпил всё! Во время того, как он пил, я про себя постоянно читала заговор "кровь отошла..". В этот же вечер осталась у него, и на утро, Вы не поверите, но было столько нежности, столько милостей от него! :love2: ну и страсть само собой!
Потом он отвёз меня домой, весь день мы общались как никогда раньше. Ночью у меня начались месячные, и на следующий же день наше общение как ветром сдуло! Так и не общались больше, пока я сама не написала.
Помню, читала, что новая кровь смывает действие предыдущей, т.е. приворот подействовал, но тут эти месячные новые его смыли.
Сейчас снова собрала кровь, но заговаривать и вливать в напиток буду непосредственно перед встречей!
:razz:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Агапка » 16 июн 2017, 17:24

Чайная роза
а диагностику делали? Имхо, парень, который готов такую продуктовую негодность, месяц назад вскрытую, в таком количестве выпить из рук девушки, и безо всякого приворота эту девушку хочет.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Чайная роза » 17 июн 2017, 00:23

Агапка
нет, диагностику не делала. А тут выставляла фото, но мне никто, к сожалению, не ответил.
да тут с самого начала было понятно, что если сработает,то чудом)
Ну парень то не знал что это за снадобье такое)

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Просто Алёнушка » 20 июн 2017, 10:56

Чайная роза
Думаю, скорее тут сработало на силе вашего намерения, плюс на личном обаянии) А какой именно обряд делали? С кровью лучше не косячить, раз уж решили, то правильно от и до. Попробуйте в следующий раз, как будет возможность и расскажете. Если еще будет необходимость, я могу посмотреть по фото, как будет право отписываться в ИП
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Чайная роза » 24 июн 2017, 18:16

Просто Алёнушка
ну тот который "Кровь отошла,мне не нужна..."
Была бы Вам благодарна за диагностику! @}->--
У меня тут новая запара... кровь засохла в баночке)) можно же разбавить её напитком? Всыпать так сказать)

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Просто Алёнушка » 25 июн 2017, 17:42

Чайная роза
Насколько я знаю, биологический материал желательно должен быть свежим, и влить и споить как можно скорее.. Но читала, форумчанки отписывались, что и засушенная кровь подействовала. А что вы сразу за кровь взялись, другими приворотами не пробовали?
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Чайная роза » 26 июн 2017, 18:02

Просто Алёнушка
как-то тянет именно к крови..
скажите, можно где-то ещё с Вами связаться? Вконтакте может?

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Просто Алёнушка » 26 июн 2017, 18:43

Чайная роза
Тут же запрещено давать контакты. В ИП думаю смогу посмотреть, но попозже. Или в разделе "тренируемся диагностике по фото". Извиняюсь что не по теме тут пишу)
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на месячной крови.

Сообщение Чайная роза » 26 июн 2017, 19:50

Просто Алёнушка
мне просто интересно с Вами пообщаться, спросить что то)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»