Рыбы. Особенности рыб.*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 00:50
Репутация: 0

Сообщение Данила » 11 апр 2010, 20:51

Ekzarcist
:flowers: :flowers: :flowers:
(только они не бесхребетные, они пофигисты большую часть своей жизни, но уж если дело касается их принципов - то они упираются не хуже овнов, просто проявляется это не в выяснении отношений, они просто в сторону уходят и все )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 11 апр 2010, 23:15

Данила
ну наверное кому какие попадались :)
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:58
Репутация: 0

Сообщение strygoy » 22 апр 2010, 01:50

ага...вот вам еще рыба на растерзание...
прошус...

много тут было правды..а много непонимания рыб)
что 100% правда - рыб очень много и все разные...я вот могу идти и молчать..а могу трепатся много и долго..я вообще болтливая гадина))

так какие вопросы?

пример...познакомился с девушкой львом, переписывались, если что ..она где не так, ей малек не понравилось, она удалилась, не пишет не звонит..еммм звонил только я...с аси ..отовсюду где могла удалилась..злюсь..через некоторое время звоню, пишу ..добавляюсь...всегда первый...короче задолбало..кто говорил что не инициативные? вот была цитата про рыб "родились усталые"..вот сто-пэ правда...

с тельцом намучался оч много...даже не хочу вспоминать...

так..кто тут говорил о скорпион-рыбы? друзья отличные..ближе..хммм..лично я не потерплю измены..а за скорпионами такое водится..а так....скорпионы могут думать сколько хотят что управляют рыбами..не было такого и не будет)

с девами..вообще класно, мы противоположности и если сходимся то надолго...

ктото написал что любят лесть? не знаю, я ее оч не люблю..просто я люблю правду..как есть так и говори..и без намеков..я что сканворд решаю..терпеть не могу недосказаности..и я видно хищная рыбка...конфликты моя стихия))) с моего подьезда ток 2-е соседей со мной здороваются)))

добавлено спустя 2 минуты:

да еще про смену настроение..у меня да часто...нуу я страдаю от этого не меньше остальных...а может и меньше) просто себя обманываю.. :dont_know:

всем удачи и во всем :love:
Все коты попадают в рай

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:40
Репутация: 0

Сообщение likali » 25 май 2010, 10:09

Я согласна с Данила
"если дело касается их принципов - то они упираются не хуже овнов, просто проявляется это не в выяснении отношений, они просто в сторону уходят и все" :yes: :yes: :yes:

и ещё они не любят критику а переубедить их просто не реально.
:yes: :yes: :yes: :yes:

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 30 май 2010, 01:12

Мужчины-рыбы это моя больная тема :) Просто слабость по жизни :)
У меня отец рыбы-с ним иногда бывает тяжело, но поверьте, если рыба в вас влюбилась-то это всё, если не раз и навсегда, то ооооочень надолго :D Но ЗАСТАВИТЬ такого мужчину полюбить практически невозможно... и да, НИКОГДА и НИЗАЧТО не говорите им что они неудачники, что их кто-то бросил потому что не любит, вообщем, КРИТИКОВАТЬ ЗАПРЕЩАЕТСЯ-ЛЮБИТЬ, ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ(впрочем, как и всех мужчин).

ЗЫ. Из личного опыта(небольшого, но всё же)-самые лучшие любовники :)
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:19
Репутация: 0

Сообщение Stasis » 02 июн 2010, 02:22

angemon писал(а):Рыбы сами выбирают кто им нравиться, а кто нет......
Истинно так!!!
Я рыба. И хочу сказать, что если человек заинтересовал, то звонить буду каждый день)) А вот если интереса нет, то и звонить не буду...
Не люблю давления-это ДА! Так же не люблю (просто НЕНАВИЖУ) когда меня в чем то пытаются переубедить или заставить что-то сделать...Хоть я и рыба, но если сказал что-то, то так оно и будет. Воспитали так)))
В отношениях сложные и скользкие...кстати Рыбы отличные психологи. От меня девушка-психолог ушла, у нее не хватило психологической выдержки в общении со мной))) Вот мы и расстались...благо меня в армию забрали, ей не пришлось придумывать какие-то ссоры и причины ухода...Во-о-от!!
А в остальном это замечательный знак... 8)
Не обижайте рыбок и они отплатят вам ДОБРОТОЙ и ВЕЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ!!! :wink: :flowers: :flowers: :love:
-Разум есть у тебя?
-Есть.
-Зачем же без него обходишься? Или чего еще желаешь, когда он делает свое дело?

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 02 июн 2010, 18:35

Хотела добавить про мужчин-рыб...
Вчера меня в очередной раз предал самый близкий человек(причём по-крупному), так бывший любовник-рыба, с которым мы были в ссоре больше года(скидывал телефон, не отвечал на письма), узнав об этом от друзей САМ добавил меня обратно в список контактов и начал утешать... Так что рыбы ещё и очень любящие и заботливые, и никогда не бросят близких в сложных ситуациях... ещё раз повтарюсь:РЫБЫ, Я ВАС :love: :love: :flowers:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:19
Репутация: 0

Сообщение Stasis » 03 июн 2010, 16:18

Воздушная писал(а):Так что рыбы ещё и очень любящие и заботливые, и никогда не бросят близких в сложных ситуациях...
Это да, по себе знаю, что если близкий человек в беде мы все сделаем, вывернемся на изнанку, но поможем и сделаем ВСЁ что бы стало легче. Ну а уж если любимый человек попал в беду то тут берегись беда уходи в сторонку...
Была ситуация у самого, начал встречаться с девушкой, которая думала, что беременная. Тесты показывали так. 80% тестов показывают беременность. Она была в шоке, к ребёнку не была готова, вела не очень здоровый образ жизни, истерики, слезы...ну в общем сложная ситуация, кто не побывал в такой ситуации не поймет. В общем взял на работе больничный, ушел с института. За две недели, которые был рядом я похудел на 3 кг., потратил 20 т.р., чуть сам не заработал нервный срыв но я вытащил её из депрессии и вернул к жизни...Не хвалюсь, т.к. УВЕРЕН, что любой другой Мужчина на моем месте поступил бы так же...
Еще раз повторюсь: ЛЮБИТЕ РЫБОК))) ОНИ ОТПЛАТЯТ БОЛЬШЕЙ ЛЮБОВЬЮ. Главное в воду не гадить и не мутить её :love: :love: :love:
-Разум есть у тебя?
-Есть.
-Зачем же без него обходишься? Или чего еще желаешь, когда он делает свое дело?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Рогова Мария » 06 окт 2010, 16:39

Всем привет=)
У меня история не из приятных...Вот теперь схожу с ума ...как его вернуть=(!

добавлено спустя 1 час 23 минуты:

Всем приветик=)
У меня тупик, пожалуйста дайте кто может совет!:
Первый МЧ был рыбы, моя первая сумасшедшая любовь. Все было превосходно 2 года, а потом появилась она... подруга..так он ее называл, и в итоге он встречался с нами обеими почти год. Мы расставались, а через 6 мес снова вместе, он утверждал , что с ней покончено . что она в прошлом. Я поверила, ведь любила. Но наверное интуиция у меня есть и я начала чувствовать , что то не то происходит. Он стал поздно приезжать, мы реже стали видеться (то он устал, то плохо себя чувствует, ну а в итоге я их увидела вместе...И все прекратила. Через год они поженились...А я, я продолжала жить в адских муках, воспоминаниях и непонимании, ну как он так мог? Прошло 3 мес. и я встречаю снова рыбку, уж так мне Бог послал, может чтоб переоценила, может чтоб научилась чему то, не знаю. И вот закрутилось! Спасибо ему он помог почти забыть прошлое (конечно это невозможно до конца, но все же).1,5 года счастья, идиллии он просто мечта!Ну а потом наверное, как у многих. Я не знаю почему, но он начал придираться ко всему. Как я одета, какая прическа, какая фигура, как готовлю, каждая мелочь его начала нервировать. Меня это обижало страшно, понимаю, что он идеалист, но не до такой же степени=( Я водолей, по гороскопу мы оба тигры, я всегда старалась во всем потакать, но долго молчать не могу, в итоге отвечу. И конечно начались ссоры, почти регулярные, он придирается, я задаю вопрос почему?... он кричит...в 1,5 года назад расстались, он предложил стать друзьями..это АД! потому, что я у него регулярно оставалась. жила, готовила, все вместе, НО! как он гов. без обязательств. Это очень тяжело, как только я начинала разговор он сразу все обрубал, со словами: "Ну мы же договорились? Друзья?" Как же было больно=(((От безвыходности, но желание быть рядом, участвовать в его жизни превышало все!Пожив еще 3мес., он не с того не сего снова предложил мне пожить у себя...Сейчас октябрь...мы уже 4мес. не виделись, он не зв, не пишет, НИЧЕГО!!!Недавно я дозвонилась (предлог был, забрать кое-какие вещи мои у него остались =))А он мне на это сказал, что ВСЕ! КОНЕЦ что ничего не хочет, пусть останутся теплые воспоминания...А у меня шок, я положила трубку и слезы...
Как его вернуть? что можно сделать?

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Jennie » 13 апр 2012, 10:47

Мдям...почитала я про Рыб...Думала - чего это про все другие знаки на первой странице темы, а про Рыб уже 2 года как забыли...Перечитала все посты - всё стало ясно.
Трагичный знак, и для себя и для окружающих. Кто имел дело с Рыбами - оставит себе на память яркие, во многом счастливые, но и болезненные воспоминания. Поэтому мало кто про всю эту мрачность говорить хочет потом..
Это я о мужчинах Рыбах, конечно.
Женщины - тоже трагичные. Но уплывают-ускальзывают не так часто...да и вообще, наверное никогда не уплывают - хоть в аквариуме будут сидеть, но рядом с любимым. Более привязчивые Рыбы-женщины.
А вот мужчины-Рыбы - по моему опыту, вообще бессердечны - не злы, не агрессивны - просто равнодушны, от проблем уходят, молчат, если только речь не идёт о них самих, любимых, развлекать их нужно без конца какими-то сюрпризами - удивлять, в общем, дабы не наскучить.
Но гарантий всё равно никаких, логике не поддаётся там ничего, без бутылки не разберёшься - ЧЕГО этим мужчинам-Рыбам нужно!? Ну,бутылку они найдут быстро. Это дело любят, без этого никак. Но разобраться всё равно не получится. Всё закончится драмой в стиле "нуар".
Разбить женщине сердце Рыбе-мужчине удастся так красиво и изощрённо, как ни одному другому Знаку.
Когда оба и мужчина и женщина - Рыбы - жуть, а не отношения. Если на чём и могут продержаться какое-то время - то только на страсти. Может ещё чуть-чуть потом - на ненависти. Жгучей, взаимной.

P.S. Да, в криминальном гороскопе, Рыбы занимают лидирующие позиции ))) Что-то с ними явно не того...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение nata07 » 16 апр 2012, 22:24

У меня муж Рыба! Это ТИХИЙ УЖАС!!!! Живет в каком-то своем мире...понятным только ему. На разговор вытянуть тяжело,если чего натворил-просто "уплывает" от ответа. Решила оставить его в покое-пусть делает что хочет. Повлиять почти не реально.Не замечает что происходит вокруг него,если это его не касается. Не против загулять,хотя мне говорит,что любит больше жизни. Уже не верю (((. Живем хорошо если я его не трогаю. Хорошо то, что если не трогаю его-ему все нравится,не скандалит. И добрые они(особенно к женскому полу). Гуляки-тихушники, но скрывают это плохо (из-за своей невнимательности их легко разоблачить. Особенно такому знаку как Дева)))). :P

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 16:42
Репутация: 0

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение OlgaaOly » 16 апр 2012, 22:43

И у меня муж рыба. Мой тоже как и многие рыбы в своем мире живет, увиливает от острых ненужных вопросов, переходит на крик. Заботлив, и вроде гуляка-тихушник, знаю, что изменял,но все отрицает. А я скорпион. Что нравится в нем-взгляд на жизнь,близкий к моему взгляду. Ну и еще любящий отец нашей дочки.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Zaira » 15 май 2012, 10:37

OlgaaOly писал(а):И у меня муж рыба. Мой тоже как и многие рыбы в своем мире живет, увиливает от острых ненужных вопросов, переходит на крик. Заботлив, и вроде гуляка-тихушник, знаю, что изменял,но все отрицает. А я скорпион. Что нравится в нем-взгляд на жизнь,близкий к моему взгляду. Ну и еще любящий отец нашей дочки.
про рыб мужчин тоже такие особенности замечала

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Стелл@ » 25 май 2012, 13:39

Я знаю хорошо 3 мужчин рыб.... Это ужас!!!! Никому не советую...... Конечно, слышала что они разные бывают.... но лично я другого "типа" рыб не встречала. Все эгоисты, любят себя больше всего на свете. Разговаривать не любят, что касается выяснения отношений...никогда не станут....проще уплыть..... У меня у 3 подруг мужчины рыбы, при чем у одной муж, у другой парень (долго были вместе), у третьей любовник.... все одно... ведут себя как полные "придурки".... только они себя и понимают..... Может 2 месяца каждый день одолевать вниманием, просить чтоб больше не пропадала из его жизни, показать себя романтиком, постоянно писать смс..... а потом бах...и сам пропасть на пустом месте..... потом так же невзначай через месецок появиться.... как будто ни чего не произошло, а если выскажешь свое "фе", то вообще не сообразит "о чем это она?" :evil: :evil: :evil: :evil:
Мой психиатр сказал,что я не смогу завоевать мир.......наивный раб

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Jennie » 01 июн 2012, 00:24

Стелл@
но лично я другого "типа" рыб не встречала. Все эгоисты, любят себя больше всего на свете. Разговаривать не любят, что касается выяснения отношений...никогда не станут....проще уплыть..... ведут себя как полные "придурки".... только они себя и понимают..... Может 2 месяца каждый день одолевать вниманием, просить чтоб больше не пропадала из его жизни, показать себя романтиком, постоянно писать смс..... а потом бах...и сам пропасть на пустом месте..... потом так же невзначай через месецок появиться....
150% точно. Вот пожалуйста - как тут не сказать, что по одному Солнцу можно определить тип характера.
У меня такое подозрение, что у многих Рыб (во второй половине Зодиака) - Венера получается в Овне, а Венера в Овне - это и есть эгоистичность в отношениях, непостоянство, пофигизм, неуважение к чувствам и интересам партнёра. У очень многих Рыб - Венера тоже в Рыбах - так вот эти самые идеальные извечные жертвы.

У меня двое Рыб мужчин было - абсолютно из разных возрастных, национальных, культурных, религиозных, и прочих категорий. НО, как братья-близнецы одинаковые - по степени сволочизма, беспардонности, самовлюблённости, злопамятности и просто обескураживают своей наглостью, напускной невинностью, непреодолимым магнетизмом, томными грустными глазами, вечными жалобами о том, какие они непонятые социумом, неоценённые по достоинству друзьями-коллегами, все им завидуют - их неземной красоте, сексапильности и талантам - а они вааще не с этой планеты.
И да, ещё, любят посоревноваться с женщинами в стервозности и капризности - очень не по-мужски это, надо сказать.
И всегда они выше всяких там денег, меркантильности - эта "бренность" загрязняет их чистые души поэтов, художников, скульпторов,,,,так что ..."любимая, заплати за наш общий отпуск, ты же сильная женщина...ааа, не хочешь...жаль...ну хоть $30 на такси дай, что ли.."

Так что мой нереспект мужчинам данного знака)))
Если хоть раз в жизни встречу не типичную Рыбу-мужчину (или хотя бы от других услышу что-либо хорошее о таковом) - принесу здесь свои извинения))

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Стелл@ » 01 июн 2012, 10:01

Jennie писал(а):У меня двое Рыб мужчин было - абсолютно из разных возрастных, национальных, культурных, религиозных, и прочих категорий. НО, как братья-близнецы одинаковые - по степени сволочизма, беспардонности, самовлюблённости, злопамятности и просто обескураживают своей наглостью, напускной невинностью, непреодолимым магнетизмом, томными грустными глазами, вечными жалобами о том, какие они непонятые социумом, неоценённые по достоинству друзьями-коллегами, все им завидуют - их неземной красоте, сексапильности и талантам - а они вааще не с этой планеты.
И да, ещё, любят посоревноваться с женщинами в стервозности и капризности - очень не по-мужски это, надо сказать.
И всегда они выше всяких там денег, меркантильности - эта "бренность" загрязняет их чистые души поэтов, художников, скульпторов,,,,так что ..."любимая, заплати за наш общий отпуск, ты же сильная женщина...ааа, не хочешь...жаль...ну хоть $30 на такси дай, что ли.."

Так что мой нереспект мужчинам данного знака)))
Если хоть раз в жизни встречу не типичную Рыбу-мужчину (или хотя бы от других услышу что-либо хорошее о таковом) - принесу здесь свои извинения))

:love: :love: :love:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Jennie писал(а):У меня двое Рыб мужчин было - абсолютно из разных возрастных, национальных, культурных, религиозных, и прочих категорий.
А этому факту сочувствую :cry: .....но зато, опыт @}->--
Мой психиатр сказал,что я не смогу завоевать мир.......наивный раб

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:08
Репутация: 0

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Ignifer » 19 авг 2012, 22:10

angemon

Здравствуйте!
Я тут, понимаете ли, отчаянно влюбилась в мужчину-РЫБУ. Отношений нет (надеюсь, ПОКА нет). Посоветуйте что-то!!! сама я СТРЕЛЕЦ, не выношу бездействия и ожидания. Очень жду мнения форумчан. Заранее всех благодарю @}->--
Я есть я. И болтайте себе, что хотите.
Я останусь собою, воистину так! (Омар Хайям)

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение максимус777 » 20 авг 2012, 15:15

здравствуйте,подскажите,пожалуйста,плохое или наоборот хорошее сочетание,если мужчина и женщина вместе,они оба рыбы и оба родились в год кролика (1987 год)?
Заранее спасибо!

Я Рак!с женой (которая кролик и рыба))...прожили семь лет,а сейчас она ушла тоже к рыбе-кролику!поэтому и интересуюсь)

и,кстати,я рак-тигр (если это имеет значение))

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение Mariann » 08 дек 2012, 00:30

Я сама рыба, но чтобы у меня был мужчина рыба - никогда в жизни. Это нечто.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рыбы. Особенности рыб.*

Сообщение максимус777 » 08 дек 2012, 15:52

Mariann
у Вас был опыт или Вы предполагаете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»