ВЕЧНАЯ ТАЙНА ОБРЯДОВ ( негативные явления и Защита ).

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:34
Репутация: 0

Сообщение ~Blef~ » 20 июл 2010, 02:31

Добрый день. Ооочень хорошая темка, большое спасибо, уважаемая Миф :flowers: . У меня назрело несколько вопросов:

1.Можно ли делать несколько обрядов сразу или нужно выждать некоторое время. Меня интересуют следующие обряды :Возвращение Мира в дом и покоя в Душу и Охрана дома от энергетической грязи , от бионападений , от воров.
Первый я уже сделала, второй собираюсь. Так же хочу заговорить обереги детям и выполнить обряд на исполнения желаний с белой свечой.

2.И еще вопрос по первому обряду, нужно ли читать какие нибудь молитвы, пока топится воск и вообще идут приготовления к обряду? И нужно ли к иконе свечу зажигать, а то я позабыла и думаю, вдруг эффекта не будет? И поможет ли данный обряд при лечении мужа от приворота (сейчас как раз вывожу данную гадость), не будут ли отношения наоборот ухудшаться? Может надо было подождать полного избавления? И как часто нужно проводить обряд, можно ли 21 сентября повторить?

3.И вопрос по обряду на желания, свеча может быть не церковная? А то у нас в церкви только желтые и коричневые имеются. И желания можно любые загадывать? Можно заказать, чтоб муж с любовницей не общался(сам не может, тянет его к ней)?
Спасибо.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 22 июл 2010, 00:58

Mif
миф

прощу прощения

по обряду на солн затмения- коррекция судьбы

сегодня сделала дополнительно11 день
а нужно было 10 =-0

вначале обряда чуть чуть мили мили подожгла бумажку,незаметно но факт.

Я не хочу волноваться.
Но решила вам отписаться.

дайте коммнтарий пожалуйста
спасибо

добавлено спустя 1 минуту:
Mif писал(а):weare , да , в Вашем случае-----------можно!!!!!!! :flowers:
так можно чем заменять??

добавлено спустя 11 минут:

Mif
и еще

что делать со свечой которая еще осталось после обряда???????????????????????????

Можно потом дожечь ее или лучше выбросить?
спасибо

добавлено спустя 46 минут:
Mif писал(а): Обряд " На привлечение всех Ваших желаний".

Выполняется ------------только в свой день рождения.

В этот день ,когда Вы пришли в этот Мир -------вся Вселенная открыта перед Вами!!!!!!!! Потоки энергии Вселенной наполнят Вас жизненными силами настолько щедро , что благодаря этим силам Вы сможете не только улучшить , но -------даже и изменить свою Судьбу в том направлении , в котором пожелаете!!!!!!!
В день рождения принято дарить подарки , и эта традиция недаром зародилась в Мире!!!!!!! Все силы Вселенной ---------в Вашем распоряжении в этот день , и если Вы искренне попросите Вселенную о помощи , ------------то получите поистине щедрый подарок , который поможет Вам изменить свою Судьбу в лучшую сторону.

Если у Вас есть какие-то желания , мечты , планы--------Вы всё это пишете на листочке бумаги , серьёзно обдумав то , о чём желаете написать , и правильно формулируя свои желания. Например , " я ( имя) имею месячный доход 30.000рублей , а за год я имею прибыль------360.000рублей , мой доход ( моя прибыль ) постоянно увеличивается , и это меня радует. " ( можете любую сумму , только конечно в разумных пределах ). Можете нарисовать или подобрать картинки с изображением того , что Вы желаете иметь. И во время Обряда , рассматривая эту картинку , представляйте , как Вы становитесь обладателем ( прекрасной трёхкомнатной квартиры , великолепного автомобиля и т.д. или встреча любимого человека , или примирение с ним. Вообщем---------все темы!!!!!!!! ).
Для Обряда необходимо иметь.
Для Знаков стихии Огня---------Лев , Овен , Стрелец: материя----------красного цвета , МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЯРКО ОРАНЖЕВЫЙ СВОЙ ШИРОКИЙ ШАРФ ИЛИ ОТРЕЗАТЬ КУСОК КРАСНОЙ МАТЕРИИ СО СВОЕЙ МАЙКИ КОТОРОЙ ТЫ НОСИЛ??
5 свечей---------оранжевые или жёлтые.
Вы окуриваете помещение ладаном , окропляете Святой водой. ЕСЛИ НЕТ ЛАДАНА И СВЯТОЙ ВОДЫ ТО ЧЕМ ЗАМЕНЯТЬ???

Потом расстилаете свою материю на пол , рисуете мелом круг , можете обсыпать его лепестками роз. Т Е ИЛИ ИЛИ ??? иЛИ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБОИ?? И КРУГ И ЛЕПЕСТКИ
Т Е КРАСНАЯ МАТЕРИЯ ЛЕЖИТ НА ПОЛУ В КРУГЕ И КАК БЫ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЩИТОЙ ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО ОНА ИСПОЛЬЗ В РИТУАЛЕ??
и ОНА ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕЖАТЬ НА ПОЛУ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛА??


В круг поставьте столик , застеленный белой тканью и на этой ткани Вы оранжевым или красным фломастером рисуете звезду , только не перевёрнутую , а--------прямую!!!!!! И располагаете свои свечи по лучам звезды!!!!!!! На звезду Вы кладёте -------своё фото. На столик положите в вазу 3 гвоздики.
ГОЛОВКИ ГВОЗДИК ПОЛОЖИТЬ В ВАЗУ ИЛИ ПОСТАВИТЬ ЭТИ ЦВЕТЫ СО СТЕБЛЯМИ ИЛИ СОРВАТЬ ГОЛОВКИ???

Значит на столик Вы кладёте: написанные Вами листочки с Вашими желаниями , планами , мечтами или Ваши рисунки. Вода в небольшой хрустальной ёмкости ( лучше всего взять святую). Соль. 12 красных свеч , расположите их вокруг звезды , создавая своеобразный круг. И последние-------благовония.

Т Е В ИТОГЕ 17 СВЕЧЕЙ ДЛЯ ЭТОГО ОБРЯДА ??
МОЖНО ЛИ НАЛИТЬ ВОДУ НЕ В ХРУСТАЛЬ А В СТАКАН ОБЯЧН С ВОДОЙ ЕСЛИ НЕТ ХРУСТАЛЯ

Благовония подбираете согласно Вашему Знаку Зодиака:

Лев--------лимон , розмарин , грейпфрут.Т Е И РОЗА И РОЗМАРИН -ДОЛЖНО БЫТЬ ОДНОВРЕМЕННО ГОРЕТЬ 3 БЛАГОВОНИЯ ИЛИ ОДИН ИЗ НИХ ?
КОГДА ИХ ЗАЖИГАТЬ ДО ЗАЖИГАНИЯ СВЕЧЕЙ??



Вы включаете музыку , зажигаете свои благовония и свечи.
МОЖНО ЛИ БЕЗ МУЗЫКИ ЕСЛИ НЕТ ТО КАКУЮ МУЗЫКУ??? И ДОЛЖНА ЛИ МУЗЫКА ИГРАТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ОБРЯДА? МОЖНО ЛИ БЕЗ МУЗЫКИ??

Свечи вначале зажигаете на звезде , , говоря: " Я с благодарностью молитвы Творцу Великому шепчу , Во мне Его Частичка Духа , его за всё благодарю".

КОГДА ЗАЖИГАЕШЬ СВЕЧИ НА ЗВЕЗДЕ ТО ПЕРЕД ЗЗАЖЕНИЕМ КАЖДОЙ НАДО ПРОИЗНОСИТЬ ЭТИ СЛАВА ИЛИ ДОСТАТОЧНО СКАЗАТЬ ОДИН РАЗ И ЗАЖЕЧЬ ВСЕ ЭТИ 5 СВЕЧЕЙ??

Затем зажигаете 12 красных свечей ( которые составляют своеобразный круг вокруг звезды). Перед тем как зажечь каждую свечу говорите: " Звезда удачи постоянно надо мной сияет и путь мой к счастью и успеху озаряет. Сегодня мне даны в распоряженье все Силы Мирозданья и Вселенной" Т. е. Вы читаете эти слова каждый раз , перед тем как зажечь красную свечу , т.е.------12 раз.

КРУГОЙ ИЗ ЭТИХ 12 СВЕЧ НАДО ОГОРОДИТЬ ТОЛЬКО ЗВЕЗДУ ИЛИ СОЛЬ И ВОДУ ТОЖЕ ВМЕСТЕ ИЛИ НЕТ?

И затем Вы проговариваете заговор 12 раз!!!!!!!!
" Великому Творцу я возношу хвалу
За жизнь свою , за доброту и ласки.
Душе своей бессмертной гимн пою ,
Начертанный мне путь пройду я без опаски.
Хранители мои , все Ангелы Святые ,
Без Вас мне жизнь-------дремучий лес.
В душе моей звучат слова простые
Слова Творца , Создателя Небес!!!!!!!
К Творцу я обращаюсь в свой день рожденья ,
К Вселенной , Ангелам и Духам всем святым ,
Я попрошу у них желаний исполненье,
Любви и счастья всем любимым и родным.
Я попрошу себе удачи , счастья , Силы ,
Чтоб жизнь прожить , не ведая проблем ,
Чтобы всегда была я людям милой ,
Чтоб юной всегда быть и не стареть совсем ,
Хочу благополучие себе и процветанье ,
Успехов , счастья , радости , побед.
Хочу любви Вселенной , мудрость Мирозданья ,
Здоровья крепкого и жизни долгих лет!!!!!!!!


А затем берёте написанные Вами листочки с планами , мечтами , желаниями и т.д. и начинаете работать с ними.
Работаете не спеша , с искренней верой в то , что всё , чем Вы сейчас занимаетесь принесёт Вам---------
КАК ВЕДЕТСЯ ПРОРАБОТКА- ЧИТАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРО СЕБЯ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧТО ОНО УЖЕ ПРОИЗОШЛО???

ЧТО ПОТОМ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ВСЕМ МАТЕРИАЛОМ ПОСЛЕ ОБРЯДА- СВЕЧКИ,ТКАНИ ВОДА СОЛЬ
МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ОБРЯДА МАЛ СВЕЧИ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ В МАЛ МЕТ ПОДСТАВОЧКАХ??
ЧТО ДЕЛАТЬ С БУМАГОЙ НА КОТОРОЙ БЫЛИ НАПИСАНЫ ЖЕЛАНИЯ ???
СЖЕЧЬ ИЛИ УТИЛИЗИРОВАТЬ- ВЫБРАСИТЬ ВМЕСТЕ С ОСТАТКАМИ МАТЕРИАЛА ПОСЛЕ ОБРЯДА??


ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ВИДЕ ЧУДЕСНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ , ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ ПЛАНОВ!!!!!!!!

Тщательно проработайте каждый пункт Вашего плана , каждое желание.
Затем , когда Вы произвели эту работу , Вы читаете ещё 12 раз заговор , ТОТ КОТОРЫЙ ВЫ ПРИВЕЛИ ВЫШЕ ,КОТОРЫЙ УЖЕ ЧИТАЛСЯ 12 РАЗ???

благодарите Творца , Высшие Силы , Ангелов-хранителей и Духов-Покровителей.
Обряд ---------закончен , свечи должны прогореть-------полностью.
Этот Обряд----------наимощнейший!!!!!!!!!!! Если Вы не поленитесь сделать его----------Вы просто будете в великом восторге и радости от его---------РЕЗУЛЬТАТА!!!!!!!!!!

добавлено спустя 2 минуты:

Ledi X , да , можно. С почином Вас!!!!!!!!!! :love: :love: :love:
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ :love:

добавлено спустя 13 минут:

Mif

ПО ОБРЯДУ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТОРЫЙ

1 -Для Знаков стихии Огня---------Лев , Овен , Стрелец: материя----------красного цвета , МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЯРКО ОРАНЖЕВЫЙ СВОЙ ШИРОКИЙ ШАРФ ИЛИ ОТРЕЗАТЬ КУСОК КРАСНОЙ МАТЕРИИ СО СВОЕЙ МАЙКИ КОТОРОЙ ТЫ НОСИЛ??

2- Вы окуриваете помещение ладаном , окропляете Святой водой. ЕСЛИ НЕТ ЛАДАНА И СВЯТОЙ ВОДЫ ТО ЧЕМ ЗАМЕНЯТЬ???

3- Потом расстилаете свою материю на пол , рисуете мелом круг , можете обсыпать его лепестками роз. Т Е ИЛИ ИЛИ ??? иЛИ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБОИ?? И КРУГ И ЛЕПЕСТКИ
Т Е КРАСНАЯ МАТЕРИЯ ЛЕЖИТ НА ПОЛУ В КРУГЕ И КАК БЫ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЩИТОЙ ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО ОНА ИСПОЛЬЗ В РИТУАЛЕ??
и ОНА ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕЖАТЬ НА ПОЛУ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛА??

4- В круг поставьте столик , застеленный белой тканью и на этой ткани Вы оранжевым или красным фломастером рисуете звезду , только не перевёрнутую , а--------прямую!!!!!! И располагаете свои свечи по лучам звезды!!!!!!! На звезду Вы кладёте -------своё фото. На столик положите в вазу 3 гвоздики.
ГОЛОВКИ ГВОЗДИК ПОЛОЖИТЬ В ВАЗУ ИЛИ ПОСТАВИТЬ ЭТИ ЦВЕТЫ СО СТЕБЛЯМИ ИЛИ СОРВАТЬ ГОЛОВКИ???

5- Значит на столик Вы кладёте: написанные Вами листочки с Вашими желаниями , планами , мечтами или Ваши рисунки. Вода в небольшой хрустальной ёмкости ( лучше всего взять святую). Соль. 12 красных свеч , расположите их вокруг звезды , создавая своеобразный круг. И последние-------благовония.

Т Е В ИТОГЕ 17 СВЕЧЕЙ ДЛЯ ЭТОГО ОБРЯДА ??
МОЖНО ЛИ НАЛИТЬ ВОДУ НЕ В ХРУСТАЛЬ А В СТАКАН ОБЯЧН С ВОДОЙ ЕСЛИ НЕТ ХРУСТАЛЯ

6- Лев--------лимон , розмарин , грейпфрут.Т Е И РОЗА И РОЗМАРИН -ДОЛЖНО БЫТЬ ОДНОВРЕМЕННО ГОРЕТЬ 3 БЛАГОВОНИЯ ИЛИ ОДИН ИЗ НИХ ?
КОГДА ИХ ЗАЖИГАТЬ ДО ЗАЖИГАНИЯ СВЕЧЕЙ??

7- Вы включаете музыку , зажигаете свои благовония и свечи.
МОЖНО ЛИ БЕЗ МУЗЫКИ ЕСЛИ НЕТ ТО КАКУЮ МУЗЫКУ??? И ДОЛЖНА ЛИ МУЗЫКА ИГРАТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ОБРЯДА? МОЖНО ЛИ БЕЗ МУЗЫКИ??

8- Свечи вначале зажигаете на звезде , , говоря: " Я с благодарностью молитвы Творцу Великому шепчу , Во мне Его Частичка Духа , его за всё благодарю".

КОГДА ЗАЖИГАЕШЬ СВЕЧИ НА ЗВЕЗДЕ ТО ПЕРЕД ЗЗАЖЕНИЕМ КАЖДОЙ НАДО ПРОИЗНОСИТЬ ЭТИ СЛАВА ИЛИ ДОСТАТОЧНО СКАЗАТЬ ОДИН РАЗ И ЗАЖЕЧЬ ВСЕ ЭТИ 5 СВЕЧЕЙ??

9- Затем зажигаете 12 красных свечей ( которые составляют своеобразный круг вокруг звезды). Перед тем как зажечь каждую свечу говорите: " Звезда удачи постоянно надо мной сияет и путь мой к счастью и успеху озаряет. Сегодня мне даны в распоряженье все Силы Мирозданья и Вселенной" Т. е. Вы читаете эти слова каждый раз , перед тем как зажечь красную свечу , т.е.------12 раз.

КРУГОЙ ИЗ ЭТИХ 12 СВЕЧ НАДО ОГОРОДИТЬ ТОЛЬКО ЗВЕЗДУ ИЛИ СОЛЬ И ВОДУ ТОЖЕ ВМЕСТЕ ИЛИ НЕТ?

10- А затем берёте написанные Вами листочки с планами , мечтами , желаниями и т.д. и начинаете работать с ними.
Работаете не спеша , с искренней верой в то , что всё , чем Вы сейчас занимаетесь принесёт Вам---------
КАК ВЕДЕТСЯ ПРОРАБОТКА- ЧИТАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРО СЕБЯ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧТО ОНО УЖЕ ПРОИЗОШЛО???

ЧТО ПОТОМ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ВСЕМ МАТЕРИАЛОМ ПОСЛЕ ОБРЯДА- СВЕЧКИ,ТКАНИ ВОДА СОЛЬ
МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ОБРЯДА МАЛ СВЕЧИ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ В МАЛ МЕТ ПОДСТАВОЧКАХ??
ЧТО ДЕЛАТЬ С БУМАГОЙ НА КОТОРОЙ БЫЛИ НАПИСАНЫ ЖЕЛАНИЯ ???
СЖЕЧЬ ИЛИ УТИЛИЗИРОВАТЬ- ВЫБРАСИТЬ ВМЕСТЕ С ОСТАТКАМИ МАТЕРИАЛА ПОСЛЕ ОБРЯДА??

11-Тщательно проработайте каждый пункт Вашего плана , каждое желание.
Затем , когда Вы произвели эту работу , Вы читаете ещё 12 раз заговор , ТОТ КОТОРЫЙ ВЫ ПРИВЕЛИ ВЫШЕ ,КОТОРЫЙ УЖЕ ЧИТАЛСЯ 12 РАЗ???

СПАСИБО

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 27 июл 2010, 23:59

ок
я разобралась,можно пропустить это

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:53
Репутация: 0

обидно, но про весы Вы забыли((

Сообщение nasyqpka » 08 авг 2010, 17:09

[quote="Mif"] Обряд " На привлечение всех Ваших желаний".

весы, получается, не заслуживают никакого внимания?
Последний раз редактировалось nasyqpka 09 авг 2010, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 08 авг 2010, 17:30

nasyqpka , и с какой целью Вы выложили этот мой пост? =-0 =-0

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:53
Репутация: 0

Re: обидно, но про весы Вы забыли((

Сообщение nasyqpka » 09 авг 2010, 00:32

Mif писал(а):nasyqpka , и с какой целью Вы выложили этот мой пост? =-0 =-0

там про весы забыли! :'(

добавлено спустя:

Благовония подбираете согласно Вашему Знаку Зодиака:
Овен-------мята , бергамот , кедр.
Телец---------корица , иланг-иланг , бергамот.
Близнецы--------апельсин , сандал , роза.
Рак----------роза и розмарин.
Лев--------лимон , розмарин , грейпфрут.
Девы-----------мандарин , кедр , иланг-иланг.
Скорпион----------сосна , шалфей , гвоздика
Стрелец--------.иланг-иланг , грейпфрут , лаванда.
Козерог----------кориандр , гвоздика , пихта.
Водолей----------мускатный орех , кедр , розмарин.
Рыбы----------лимон , грейпфрут , иланг-иланг.




вот здесь

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 09 авг 2010, 10:19

nasyqpka , ---------зоркое око!!!!!!!!!!!! :wink:

Молодец!!!!!!!! Внимательно читаете!!!!!!!!!

Кстати этот вопрос в теме уже---------задавался , и был дан--------ответ.

Отвечаю , чтобы Вы долго не искали:

Весы--------ладан , чабрец , иланг-иланг. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:53
Репутация: 0

Сообщение nasyqpka » 09 авг 2010, 14:06

да нее, не зоркое, просто я - весы...
Спасибо, большое! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Морана72 » 11 авг 2010, 11:10

Здравствуйте, уважаемая Mif! Подскажите, с какого обряда мне лучще начать? Проблема: Впечатление такое, что я стою на обочине жизни, все проходит мимо, ничего не получается, люди или не замечают, или воспринимают неадекватно, не могу найти работу, все как-то пусто, тускло...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 11 авг 2010, 11:16

Морана72, напишите пожалуйста свою дату рождения. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Морана72 » 11 авг 2010, 12:32

23.10.1972, День недели - понедельник, 17 лунные сутки (был 2ой день полнолуния)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение n@t@li » 11 авг 2010, 19:17

миф,очень прошу вас скажите в обряде с "дебератором" говорится разбить тарелку на перепутье-это перекресток или развилка дорог? :dont_know:

и ещё я вам задавала в личку вопрос .вы про меня забыли? :'( :'( :'(
заранее спасибо. :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение @лёнушк@ » 13 авг 2010, 19:37

и раскажите пожалуйста куда это всё с перекрёстка девается?? это не может прилипнуть к кому либо или к тебе самому когда ты проходиш по этому перекрёстку???
Неважно кто и что говорит за твоей спиной.
Важно то, что когда ты обернёшься ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 14 авг 2010, 10:37

n@t@li , Наташенька!

лучше всего если ты разобьёшь тарелку--------на перекрёстке.

Перекрёсток считается Магическим местом , ( подумай сама почему) , для скидывания и избавления от чего-то----------ненужного!!!!!!!

Не плачь!!!!!!!!!!

:love: :love: :love:


Я на все твои вопросы ответила тебе в Личку.


Морана72 , Вам лучше всего начать с------------Коррекции Судьбы.

Поищите в этой теме. Есть---------замечательные Обряды. :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение n@t@li » 14 авг 2010, 18:04

Спасибо,это не мне .маму приобщила . :Secret: к теме.когда все по-немногу-в целом результат лучше я думаю будет, :yes: .
:love: :love: :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Морана72 » 15 авг 2010, 08:31

Благодарю Вас, Mif! У меня возник вопрос: Четверговая соль - это соль, приобретенная в четверг? Я - новичок, многие тонкости мне не ведомы.

добавлено спустя 12 часов 38 минут:

У меня еще вопрос к Вам, Уважаемая Mif, Обряд на коррекцию судьбы делается на Лунное затмение. Я посмотрела - ближайшее 21 декабря. Или я ошибаюсь и можно делать прямо сейчас? И еще - в обряде используются БЕЛЫЕ свечи.Их можно купить в магазине или они должны быть обязательно церковные? Заранее благодарю Вас за ответы и Ваше терпение!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение Oligiya » 15 авг 2010, 16:08

Mif здравствуйте! Прошу подсказать по данному обряду" Обряд на изменение Судьбы"

Лучше всего проводить---------в 5 Лунный день!!!!!!!!

Вы окуриваете ладаном помещение. Для Обряда Вам необходимо: пирамида , свеча жёлтого цвета , бумага , благовония сандала и ручка. Положите рядом с пирамидой свою фотографию.
Вы зажигаете свечу , благовония сандала , включаете музыку , можно Вашего Знака Зодиака , и начинаете Обряд.
Вы берёте бумагу , ручку и описываете все воспоминания , которые Вас волнуют , беспокоят , радуют или огорчают. После того , как Вы описали события своей жизни , все горести , обиды , разочарования , поражения , победы , встречи и расставания , Вы перечитываете написанное до тех пор , пока у Вас не будет никакой реакции на этот текст , т.е. Вы не станете испытывать-----эмоций---------обид , горечи , страха , раздражения и т.д.
Затем Вы каждое негативное воспоминание---------прорабатываете. Например , Вы вспомнили , как в 5 лет соседский мальчишка бросил Вам песок в глаза , свою боль и обиду на него. Вы представляете этого мальчика , себя , поворачиваете ситуацию в том направлении , в котором Вам удобнее , т.е. воспоминания об этой сцене из разряда отрицательных Вы переводите в разряд-------положительных!!!!!!!!
Вы представляете , как Он нечаянно , желая высыпать песок , попал Вам в лицо , и Вы вместе побежали , промыли глаза дома , а потом сидели и пили чай с пирожками , улыбаясь , и Вам было ---------ХОРОШО!!!!!!!!
И так с каждым воспоминанием --------Вы работаете!!!!!!! Вы принимаете это событие , меняете к нему отношение , гасите негативную энергию воспоминания , принимаете эту ситуацию , напитываете её позитивной энергией , благодарите за опыт , который приобрели в следствии этой ситуации , благодарите людей , которые принимали участие в этом событии , желаете им --------СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!!!!!!!
Прощаете их , себя и переходите к следующему этапу Обряда. Вы работаете со своими----------сегодняшними событиями!!!!!!!!! Пересматриваете к ним своё отношение , благодарите за те Уроки , которые Вы получили при помощи этих событий и людей. Принимаете их!!!!!!!! И-------с любовью ОТПУСКАЕТЕ от себя!!!!!!!
Затем обращаетесь к Творцу и говорите о том , что Вы осознали свои ошибки. Вы --------прощаете всех и благодарите их за то , что Они показали Вам что Вы были где-то в чём-то --------неправы , но сейчас Вы с любовью и радостью отпускаете ио себя все неприятности и людей , которых благодарите за Уроки и желаете им--------СЧАСТЬЯ!!!!!!!! И Вы , осознав свои ошибки , пришли к выводу , что Вы --------любите себя , цените и искренне желаете быть счастливым!!!!!!!!!
Вы сжигаете то , что было Вами написано в какой-либо ёмкости и затем этот пепел надо развеять-------по ветру!!!!!!!!
Затем Вы пишете о том , что Вы желаете привлечь в свою жизнь , и тоже прорабатываете каждый пункт написанного. Представляете в моменте---------" ЗДЕСЬ-и - СЕЙЧАС "!!!!!!!!!!
А затем подходите к пирамиде---------грани пирамиды строго расположены по сторонам света. Кладёте написанные листочки под фотографию и , стоя лицом на восток , читаете 39 раз заговор , делая над пирамидой руками круговые движения: правой рукой--------против часовой стрелки , левой рукой---------по часовой стрелке:
" Дорога стелется, бежит.
Смирно будет.
С камня в камень,
Земля к земле ,
Хочешь Вперёд ,
Не смотри назад ,
Не смотри вбок,
А то будет не впрок.
Дорога стелется ,
Дорога бежит , Путь не близок,
Путь не далёк ,
Путь не ухабист ,
Путь в радость.
Всё так будет ,
Всё будет так,
Как ворогу быть не как."
Обряд проводить 7 дней , потом оставляете под пирамидой на 14 дней фотографию и записи.
Возникли вопросы:Следует каждый день в течении 7 дней прорабатывать весь негатив? одни и те же события?а если много чего переработать надо, может быть как то частями разбивать и прорабатывать негативные события?или один раз проработали негатив, а в оставшиеся дни делаем только на будущие изменения ритуал? И еще вопрос, а пирамиду после обряда можно на другие обряды использовть? С ув.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 15 авг 2010, 16:54

Морана72 писал(а):Четверговая соль - это соль, приобретенная в четверг? Я - новичок, многие тонкости мне не ведомы.
:) Зайдите в поисковик, там вся инфа сразу выдаст :Secret: А вообще , это соль крещённая в чистый четверг , перед Пасхой....

Мифочка я тебя люблю !!! :love: :flowers:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 24 авг 2010, 10:34

Mif
Вы такая умница! Спасибо за тему! :love: :flowers:

Бродила по интернету не помню где, нашла вот такой обряд:

"Обряд на очищение, снятие порчи и обретение любимого.

Обряд направлен не только на очищение от негатива, но и на обретение любимого. Во время проведения обряда восстанавливаются утраченные порчей или неудачным проведением приворота.
Для обряда очищения и снятия порчи нужно три церковных свечи. Вечером, когда дома никого не будет, нужно плотно задернуть шторы в маленькой комнате, чтобы никакой свет с улицы не мог помешать. Сядьте на пол в центре комнаты и на расстоянии согнутой в локте руки от себя поставьте три свечки: одна должны быть напротив вас, одна сзади справа, другая — слева. Свечи должны быть вершинами правильного треугольника, т. е. расстояния между каждыми двумя свечами должны быть одинаковыми. Под свечки подставьте обычные блюдца (но на них не должно быть узоров черного и золотого цветов) или просто вырезанные из картона кружочки. Прямоугольные листы бумаги подкладывать нельзя, подкладки должны быть только круглой формы. Когда все свечи будут расставлены, зажгите первую. Не отрываясь, смотрите на ее пламя, ни о чем не думайте. Когда свечка сгорит на треть, нужно тихо и быстро произнести:
Огонь, батюшка, золотая пчелушка,
Мне покой подари, а от зла огради,
Голову мою просвети,
От дурных дум мя освободи,
Мысли дурные пожги,
А хорошим мыслям народиться помоги,
От тоски душевной меня избави,
В радость и счастие направи.
Покуда огонь этот горит, пусть
сгорает во мне все плохое, что есть,
А как погаснет, жить мне с новыми силами.
Ключ, замок. Так тому и быть.
Во веки веком. Аминь.
Нужно быстро вырвать волосок с головы и сжечь его над свечой, а если останется пепел в руке, тщательно растереть его между пальцами. Затем нужно дождаться, пока первая свеча догорит. Первая свеча очистит ваш разум от дурных мыслей и чаяний. Если после произнесения заговора пламя начнет искрить — значит, слишком много в вас всего плохого скопилось. Тогда вам лучше не продолжать ритуал, а взять оставшиеся свечи и над ними по очереди этот же заговор прочитать. Пламя третьей свечи обязательно будет тихим и спокойным. Но не меньше трех дней должно пройти перед тем, как основной ритуал Обряда повторить.
Повернитесь ко второй свече, зажгите ее. Закройте глаза, вспомните о своих родных, о том, в какой помощи они нуждаются. Затем откройте глаза и сосредоточьтесь на пламени. Когда свеча сгорит наполовину, тихо, медленно, очень внятно проговаривая каждое слово, скажите:
Свете тихий, Спасе вечерний,
Помогай нам в наших немочах,
И в горестях, и в безнадежье,
И в напастях.
Гори нам тихим маяком
В днях наших, и в снах наших,
Буде нам утешением
И предстателем.
Освети жизнь нашу,
Пожги скорби наши,
И хворобы, и тревоги, и бесталанностъ.
Счастье — в дом.
Горе — восвояси, к тому, от кого пришло.
Ключ, замок.
Так тому и быть.
Во веки веков. Аминь.
Снова закройте глаза и представьте всех родных, которых вы перечислили: они смотрят на вас и вам улыбаются. Вытяните руку над свечкой так, чтобы пламя было под ладонью. Опустите ладонь над пламенем так низко, как только можете вытерпеть. Так подержите руку несколько секунд, потом подержите над свечой вторую ладонь (сначала должна быть левая, потом правая).
На следующий день сделайте так, чтобы каждый из ваших близких прикоснулся к вашим ладоням. Когда догорит вторая свеча, посидите немного в темноте. В принципе, после этого очищение от неудачного приворота и снятие порчи можно считать законченным. Если вы чувствуете себя спокойно, продолжайте. Зажгите последнюю свечу, и как только стечет первая капля воска, тихо скажите с обычной скоростью три раза:
Я свою свечу
Попросить хочу:
Суженого-ряженого
Моего долгожданного,
Прилелей мне мою ладу,
Приведи на крылечко,
Приведи под окошко,
Покажи мне к милому дорожку!
Ключ, замок.
Так тому и быть.
Во веки веком. Аминь.
Смотрите внимательно на пламя. В какой-то момент пламя свечи дернется в сторону. Значит, в той стороне и суждено вам встретиться. Прочитайте девять раз «Отче наш». Обряд окончен. Вы очищены от последствий приворота, порчи и совсем скоро встретите своего любимого.
На следующий день идите в ту сторону, куда показала свеча. Ходите три дня подряд и непременно встретите своего суженого."

Может кто-нибудь знает, на сколько он рабочий?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Roxanna Dark » 27 авг 2010, 12:53

Доброго времени суток Миф!
Mif писал(а):Готовый Знак следует хранить в ювелирном футляре , отделанном чёрным бархатом , или прикрепить к обклеенному чёрной кожей картонному квадрату.

А можно ли изготовить знак в виде подвески, или обязательно его хранить только так как описано. носить его нельзя?
Легче обмануть толпу, чем одного человека. Легче повторить чудо, чем объяснить его. Легче простить врага, чем друга.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»