Близнецы.Все о близнецах*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение koroleva » 10 май 2012, 20:21

Awyr писал(а):ну раз такое дело...может проще с ним поговорить тет-а-тет?
или он избегает контакта?

избегает...обжегся...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2012, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Kerimle » 13 май 2012, 11:48

Loranna писал(а):Заявляю с полной уверенностью: Близнецы лучше кого-либо другого признают свои недостатки и даже могут посмеяться над ними,если настроение хорошее.
Но вот избавляться от них- это уж увольте.)
Наши недостатки составляют единое целое с нашими же достоинствами.
:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение ezhuravleva » 21 июн 2012, 20:12

Rio писал(а):Какие вы все злые.. :) Держите, Роза:
На всех без исключения Близнецов оказывает влияние Меркурий - бог торговцев, юристов, интеллектуалов и воров. Поэтому у Близнецов исключительно хорошо развита интуиция, они постигают многие вещи инстинктивно и с животной ловкостью умеют выкручиваться из самых неприятных историй. А в щекотливые ситуации Близнецы попадают частенько - они любят авантюры, приключения и не выносят долгого пребывания на одном и том же месте. Однако, Близнецы никогда не используют прямую силу, которой они, говоря честно, обделены от природы. Гораздо чаще, Близнецы просто ускользают от конфликта, ловко одурачив, обольстив, или, в крайнем случае, перехитрив своих разъяренных соперников. По части обольщения с Близнецами не сравнится никто. Они увлекающиеся спорщики, талантливые пародисты и великие мастера дразнить и изводить окружающих.
В точку!!! :wink: У меня муж - Близнец. Особенно про разъярённых соперников - потому что я - Скорпион

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение VERA7 » 10 июл 2012, 14:09

Близнецы -интеллектуалы ? я таких не видела..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Olessia » 10 июл 2012, 22:47

да. Близнецы - интеллектуалы. Видимо, Вам попадались Близнецы с переразвитыми негативными качествами. Я забыла как это правильно формулируется в гороскопах.... Кажется, неблагоприятный вариант развития...
У меня шеф Близнец... Да и я тоже )) не прочь тряхнуть эрудицией ))
Изображение

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение carbon092 » 12 ноя 2012, 17:12

я тоже близнецы) все сказанное в теме про нас правда) я родился в период когда была белая луна в скорпионе 16.06.1985.. на форуме сижу более двух лет но зарегистрироваться решил только сейчас. долго увлекался астралом, белой и черной магией, сталкивался с нло и их пилотами. по природе своей я чистильщик..

форум очень интересный информативный я бы сказал лучший по магии и эзотерике в рунете но многие посты я бы наверно скрыл дабы люди себе\окружающим не навредили применяя информацию не всегда предназначенную для их восприятия и уровня развития. спасибо ветеранам наполняющим его информацией и поддерживающим его существование

п.с. пусть будет первым сообщением
Все мы будем в аду, только я буду с вилами)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Глиптика » 15 ноя 2012, 21:51

Близнецы все разные... весь знак под Меркурием. однако ,декады под Юпитером, Марсом и Солнцем...почувствуйте разницу, как говорится...
к тому же , смотря у кого из Близнецов асцендент в каком знаке ... тут такое многообразие вариантов....

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 10:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Diyka » 07 янв 2013, 14:11

Близнецы, как заставить себя доводить дела до конца?
Изображение

У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всем, кроме самого очевидного.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение люсьенда » 01 мар 2013, 20:52

близнецы балаболы?тогда почему я-близнец .не люблю много говорить?предпочситаю слушать ,а не говорить .И вообще порой лень даже рот раскрыть...вот и близнецы ..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 07:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Riska » 17 мар 2013, 17:08

Я тоже близнец, и довольно "стандартный", в том плане. что большинство гороскопов попадает в точку)
люсьенда писал(а):близнецы балаболы?тогда почему я-близнец .не люблю много говорить?предпочситаю слушать ,а не говорить .И вообще порой лень даже рот раскрыть...вот и близнецы ..
Я тоже не люблю много говорить.. правда только с теми, кого не сильно к себе подпускаю. А вот тех бедных 3-5 человек, которые для меня близки - мне иногда жалко. Вот все подряд вывалить на них,рассказать, объяснить свою точку зрения и обязательно о чем-нить поспорить - не могу по другому(
Близнецы, как заставить себя доводить дела до конца?
Вот тоже вечно была проблема.. потом поняла, что это и не проблема вообщем-то. Если дело уже не интересно, значит оно стало простым, надо только концы подтереть. Можно кому-нить его и передавать уже, из более педантичных знаков\личностей.
А сама - опять в бой, на новую амбразуру.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Mellen » 16 апр 2013, 10:06

......"Все извращения мира
собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти
извращенцы успевают перепробовать все виды ебли со всеми возможными
партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут
стать маньяками и насильниками".......Такого я еще не нигде не читала про Близнецов)))
Какие-то неправильные пчелы :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Taina1 » 15 июн 2013, 16:11

сходится

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Foxi9494 » 16 фев 2014, 15:35

kovalev3000 писал(а):вот что о нем пишут: Все извращения мира
собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти
извращенцы успевают перепробовать все виды ебли со всеми возможными
партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут
стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в
Большой Советской Энцыклопедии, неореализме,
ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В
общем, типичный потрет заурядного маньяка. Близнецы, никогда не
сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в жопе.
Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего. Могут
часами шутковать о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но
даже если и пиздят по черному, то им все верят, и даже иногда
кивают. Близнецам лучше всего работать папараццi или вообще
журналистами, либо же писаками мэйнстрима. Наркоту пробуют для смены
ощущений, но, как правило, не привыкают.
Все в точку :wink: ну кроме разве что того спят "со всеми подряд"... я наоборот очень щепетильна в этом вопросе и под первого встречного не лягу! 8)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Re: Близнецы.Все о близнецах*
Diyka писал(а):Близнецы, как заставить себя доводить дела до конца?
Пересилить себя надо....я стараюсь, тяжело но получается)))

Добавлено спустя :
Re: Близнецы.Все о близнецах*
Diyka писал(а):Близнецы, как заставить себя доводить дела до конца?
Пересилить себя надо....я стараюсь, тяжело но получается)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Глиптика » 16 фев 2014, 15:58

ну вы даете!
близнец близнецу рознь...
не учитываете -
декаду рождения, год рождения и время рождения... а это , сказать, что важно, так ничего не сказать...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Blackcat2014 » 18 фев 2014, 13:33

Мужчины-близнецы
интеллектуалы? да
болтуны? да
изворотливы? да
развращены? немного
легкомысленны? да

но с ними никогда не будет скучно , они ласковые и нежные , а мощный интеллект позволяет добиваться успехов в любой области.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение Вергилиус » 15 апр 2014, 16:42

сам близнец......о себе.....пунктуален до ужаса...не люблю когда опаздывают другие....ведь сам прихожу всегда во время....интуиция зашкаливает....всегда знаю точно что думают обо мне другие люди.....хороший проводник....очень чувствительный.....с девушками беда.....если нравлюсь-отталкивает....хочется добиваться ее.....а она уже как раскрытая прочитанная книга-не интересно хоть и нравится....много читаю....знания-моя цель....очень сильный манипулятор...люблю управлять людьми в своих интересах и никто носа не подточит....будет думать что сам пришел к такому выводу.....как то так.....и еще.....в словесных баталиях и спорах-нет равных.....

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение vte82 » 06 май 2014, 18:04

Вергилиус писал(а):сам близнец......о себе.....пунктуален до ужаса...не люблю когда опаздывают другие....ведь сам прихожу всегда во время....интуиция зашкаливает....всегда знаю точно что думают обо мне другие люди.....хороший проводник....очень чувствительный.....с девушками беда.....если нравлюсь-отталкивает....хочется добиваться ее.....а она уже как раскрытая прочитанная книга-не интересно хоть и нравится....много читаю....знания-моя цель....очень сильный манипулятор...люблю управлять людьми в своих интересах и никто носа не подточит....будет думать что сам пришел к такому выводу.....как то так.....и еще.....в словесных баталиях и спорах-нет равных.....

Это точно про меня!! :wink:
Вы случайно не в начале июня родились??

У меня сын тоже Близнецы, но родился в последний день-21 июня, опаздывает везде, ругаю его, т.к сама не люблю опаздывать и кто опаздывает

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2014, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение jersey » 10 май 2014, 12:04

Родилась в конце мая, домашняя, в меру ленивая, не ищу особых приключений, коммуникабельная только тогда, когда тема интересна мне, мужчину предпочитаю иметь одного и любимого, врать не имею, всегда говорю как есть, интуиция развита, настроение переменчивое. Многое из того, что пишут в гороскопах про близнецов-не про меня вовсе. Знаю людей, родившихся в один год и в один день со мной и мы абсолютно разные. Так что многое еще зависит от воспитания и человека.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение mellyhollywood » 03 июл 2014, 12:50

Близнецы очень много говорят, и самое главное, что не всегда по теме. Их стихия Меркурий, общение, контакты, связи. Еще они иногда приверают и приукрашивают события. Знак интересный.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Близнецы.Все о близнецах*

Сообщение zzhenechka » 06 ноя 2016, 20:58

Всем привет!
Близнецы и Водолеи молю Вас о помощи)) Я Близнец третьей декады, у меня муж-Водолей, самый настоящий Водолей, в середине средней декады, то есть самый яркий представитель своего знака Зодиака. Вместе 4,5 года, первые 2 вообще как целая жизнь прошли, полная ярких впечатлений и воспоминаний, а после начало происходить что-то возмутительно, и, в тоже время, поразительно, нереальное. Жизнь то на седьмом небе от счастья, то в полной ж..... но все стало сводиться больше к ж...., чем к небу. Основная причина и проблема-ревность (не такая, какой Вы привыкли ее видеть), точнее всепоглощающая ревность, доводящая до сумасшествия, с каждым разом, а теперь уже и днем, все начинает рушиться с невероятной скоростью, дошло до того, что я не просто изменяю (хотя даже не работаю и провожу каждую секунду жизни рядом с ним, даже в ванной :smile: ), я стала полным предателем, типа врага на войне, если кто смотрел фильм "Сияние", вот он прям копия, даже взгляд, только не подумайте, до топора и физического насилия не доходило, все только на духовном уровне происходит. Я не знаю как доказать ему, что все он придумал, везде видит скрытый смысл, во всем-вранье и предательство, но уйти я не могу, да и не хочу, т.к. он для меня-жизнь и без него я отказываюсь существовать в этом мире, эту проблему вообще возможно решить или единственный выход-смириться и принять такое поведение, как должное? Очень нуждаюсь в Вашем совете, помогите перестать мучиться))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»