Гармонизация отношений

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Icewind » 09 апр 2014, 14:16

Ну наладилось у вас все? Как гармонизация?

Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Katia_2011 » 10 апр 2014, 21:30

Добрый вечер! Подскажите у меня такая проблема, мы очень часто ругаемся с мужем, казалось бы даже по пустякам, я очень от этого устала, но разводится с ним не хочу! Вы можете помочь наладить нам отношения?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Sigrilin » 13 апр 2014, 13:13

Katia_2011
почему бы вам не создать тему в разделе "ищу помощь"?

Вообще, чтобы что-то работало нужна энергия. И опыт. Либо предрасположенность.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Milen@ » 13 май 2014, 23:53

Здравствуйте!
У меня есть проблема,вкратце попробую обрисовать ситуацию.Очень надеюсь,что кто-то поможет разобраться.
Есть МЧ,который несколько месяцев ранее проявлял ко мне повышенное внимание.Первое время все взаимно,но до предложения встречаться не доходило.Потом я по глупости слушала своих знакомых и друзей и начала на него давить по поводу отношений.Он сказал,что нужно время,так как он не готов пока встречаться.Но я продолжала на него давить+начала часто мелькать перед его глазами.Дошло до того,что теперь мы с ним не общаемся,а он избегает со мной любых контактов.
Я осознала все свои ошибки и хотела извиниться перед МЧ и начать все сначала.Но теперь незнаю,что мне делать,если он даже видеться со мной не хочет...
Очень прошу совета,что может помочь в такой ситуации.Буду очень благодарна!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Solnechnaya » 14 май 2014, 09:53

Milen@, вам в раздел Ищу помощь/Отношения.
А вообще, если мужчина не готов к реальным встречам, то зачем оно вам нужно, 2 года вести виртуальные беседы?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Dilich » 20 фев 2015, 17:55

Сергеййй писал(а):Здравствуйте всем!Скажите пожалуйста поможел ли тут гармонизация и чистка,Были с ней вместе 2 года,а потом поругались и она хочет расстаться,говорит что не любит и ненавидит а я без неё жить не хочу.Поможет ли это?
Однозначно нужно провести диагностику. Если диагностика покажет положительную тенденцию, то надо делать чистку отношений, потом гармонизацию и поставить защиту на всё это дело, чтобы в течении времени злопыхатели и прочие "добрые" товарищи снова вам не порушили вашу идилию )
Противник, вскрывающий ваши ошибки,
Гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Роксолана81 » 03 июн 2015, 17:10

Я здесь обращалась к одной даме. заплатила,толку ноль и не отвечает. Вот так бывает

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Jack » 04 июн 2015, 01:12

Роксолана81
бывает. Пишите жалобу в теме жалоб.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:22
Репутация: 0

Re: Гармонизация отношений

Сообщение justArsik » 09 июн 2015, 21:05

На примирение с любимым- Зажечь две красные свечи на небольшом расстоянии друг от друга и сказать *твоя дорога сливается с моей дорогой, твое сердце идет к моему сердцу, значит мы с тобою будем жить в любви и согласии.*

Добавлено спустя 33 секунды:
От неосторожно брошенных слов
Написать на листке бумаги неосторожно брошенные слова,
выйти на перекресток 3х дорог и сжечь его со словами
*Забудется и не сбудется, простится и в лету канется (3 раза).*

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Графиня Рокфор » 17 июн 2015, 23:38

Все мои мужчины покидают меня. Уходят не сказав ни слова. Не могу понять, что не так делаю? Вроде стараюсь, а выходит все наоборот. Уже теряю надежду на нормальную семью. Будет ли еще что-то или так и судьба жить одной?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Jack » 18 июн 2015, 08:48

Графиня Рокфор


создайте тему в Ищу помощь, тут не смотрят.
justArsik писал(а):На примирение с любимым- Зажечь две красные свечи на небольшом расстоянии друг от друга и сказать *твоя дорога сливается с моей дорогой, твое сердце идет к моему сердцу, значит мы с тобою будем жить в любви и согласии.*

Добавлено спустя 33 секунды:
От неосторожно брошенных слов
Написать на листке бумаги неосторожно брошенные слова,
выйти на перекресток 3х дорог и сжечь его со словами
*Забудется и не сбудется, простится и в лету канется (3 раза).*

а это к чему вообще?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение vaselisk » 22 июл 2015, 20:54

Кто -нибудь , подскажите мягкий обряд для гармонизации отношений ? Прочитала на форуме , что если отношения еще есть, приворот делать не желательно . Так ли это ?

Mi@
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 20:22
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Mi@ » 04 авг 2015, 15:25

Maria Mai писал(а):
Сергеййй писал(а): гармонизация?
Гармонизация, по обоюдному согласию :dont_know:
То есть если человек сейчас в другом городе и контакт только по телефону, хотя были вместе, гармонизация не поможет?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Re:

Сообщение Мимо пробегала » 04 авг 2015, 15:58

Mi@ писал(а):
Maria Mai писал(а):
Сергеййй писал(а): гармонизация?
Гармонизация, по обоюдному согласию :dont_know:
То есть если человек сейчас в другом городе и контакт только по телефону, хотя были вместе, гармонизация не поможет?
Вообще для бОльшего эффекта желательно, чтобы была возможность встречи или физического контакта.. На расстоянии может дать слабый эффект.
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 01:57
Репутация: 0
Пол:

Практики к вам вопрос

Сообщение Olgasikret » 18 авг 2015, 02:45

При гармонизации правда ли нельзя заказывать диагностики? Дело в том, что я попала на обманщика наверное, повелась, сказала женщина мне, что нам с мужем теперь уже бывшем ( не живем 5 месяцев, у него другая) может помочь чистка, гармонизация, я выслала деньги, неделю мне отвечади на письма мои, а потом пропала эта женщина, что делать я не знаю, а не знаю именно можно ли диагностику делать или нет? Я просто не понимаю,работала она с нами или шарлотанка, улусшений никаких, поавда обиды меня оствили, легче стало. Подскажите пожалуйста, просто мне она писала, чтоб я диагностику ни в коем случае не заказывала, а меня рвет на части, хочу или приговор уже выслушать или обнодежиться

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Re: Гармонизация отношений
ИМеется в виду не заказывала диагностику на время ее работы, а работает она или нет не понятно, так как пропала, носудя по тму, что я сегодня видела своего бывшего мужа с другой, то не работает

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Мимо пробегала » 18 авг 2015, 16:32

но судя по тму, что я сегодня видела своего бывшего мужа с другой, то не работает
а Вы хотите результат увидеть через неделю? 8)
а так да, нежелательны диагностики во время работы.
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Evqen » 21 авг 2015, 13:51

justArsik писал(а):На примирение с любимым- Зажечь две красные свечи на небольшом расстоянии друг от друга и сказать *твоя дорога сливается с моей дорогой, твое сердце идет к моему сердцу, значит мы с тобою будем жить в любви и согласии.*
  • А этот обряд разве не надо проводить целую неделю каждый день?


Добавлено спустя 33 секунды:
От неосторожно брошенных слов
Написать на листке бумаги неосторожно брошенные слова,
выйти на перекресток 3х дорог и сжечь его со словами
*Забудется и не сбудется, простится и в лету канется (3 раза).*

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 22:35
Репутация: 0
Пол:

Гармонизировать отношения, когда мужчина уже отдалился?

Сообщение Blackrabbit » 11 апр 2016, 16:28

Здравствуйте!
Ситуация такова вкратце: отношений как таковых, можно сказать и не было, он был в меня влюблен, а я сомневалась могу ли я с ним строить отношения, потому что он сильно младше меня и у меня был другой мужчина, с которым я собиралась тогда расстаться и рассталась. Он об этом знал. Но он мне с самого начала очень нравился. Мы с одной стороны старались оба, чтобы что-то получилось, но в то же время было столько противоречий, ревности, гордости, вопросов и в то же время взаимное притяжение, нежность, интерес, восхищение...А потом ему еще родители объяснили, насколько у него и у меня разные в жизни цели и как лучше бы ему от всего этого уйти. Он к ним прислушался.А еще он считает, что у меня есть другие мужчины.
В общем, мы сейчас иногда видимся, занимаемся любовью, но он старается "не попасться",сбегает, даже не ночует у меня. В то же время я чувствую, что что-то еще есть. Я его люблю и не хочу привораживать. Мне кажется, нам необходимо просто обо всем искренне поговорить, но оба в нужный момент немеем и делаем вид, что никто ни от кого ничего не ждет. И мне страшно, потому что он отдаляется все больше с каждым днем.
Посоветуйте, может гармонизация отношений помочь в этом случае? Или может наслать тоску, чтобы ему хотелось чаще видеться? А уж дальше можно приручать его простой женской лаской и обаянием? Или все уже поздно?
Большое спасибо заранее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Гармонизация отношений

Сообщение serpente » 16 апр 2016, 03:08

Blackrabbit
Нет, не гармонизация и уж тем более не тоска. В вашем случае советовала бы пробовать руны. Не спрашивайте что именно, какая из формул. просто идите и штудируйте раздел, на что глаз упадет, так сказать. Здесь проблема неочевидная, поэтому и прямой путь для решения не подойдет, нужна компиляция) Вам надо спровоцировать разговор, вызвать у человека желание поговорить - вот руны подойдут для этого, плюс убрать страх, внушить уверенность для разговора. Все это возможно с их помощью. Действуйте-злодействуйте :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Irina7777777 » 05 июн 2016, 20:41

Я делала у мастера гармонизацию с молодым человеком. Но увы, после этого, мы сразу расстались. Потому что в нашей ситуации было гармоничнее расстаться. Сначала было очень тяжело, казалось неправильным. Но сейчас спустя большой промежуток времени я очень довольна результатом. Гармонизация дает то, что вы получите потом в итоге, только менее болезненно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»