А какое число преследует Вас?*

Разные системы
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение Sашка » 20 авг 2013, 15:15

А меня постоянно преследуют двойные числа: 11:11 23.23 44:44. Подскажите пожалуста это что-нибудь значит? если да, то что?

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение piv » 20 авг 2013, 15:49

у меня постоянно в жизни присутствует,2, 22 и 12. Даже на часы каждый день смотрю в 12:12 обязательно :smile:
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение МУДРперЕЦ » 24 авг 2013, 22:37

У меня вот попадается часто число 19, но сейчас реже. Что оно означает интересно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение Adry » 30 авг 2013, 20:06

piv
Sашка
по этому вопросу уже не раз поднималась тема, поищите по поисковичку и почитаете.
МУДРперЕЦ
Число 19 связано со знаком Льва, это число отцовства который способен не только накапливать но и отдавать чувства, любовь, внимание.Материалист механикус Внутренняя солнечность и её проявление дает рост сознанию. Это период тонкой работы чувств и изменения материи. 19 лет осознание первичности духовного и вторичности материального.

Множество друзей знакомых, время летит много всяких забот движений но все так мимолетно и несерьезно. Увидел влюбился, разлюбил понравилась другая и так много много раз. Время проб и ошибок человек проверяет свою душу на испытание чувствами.

В нумерологии это 1+9=10 число Плутона самого большого удаления от светила нашего солнца. Поэтому удел этого возраста есть Тьма которая присутствует во всём. Падение человека и стремление пустится во все тяжкие грехи. 1-9=-8 мы видим что все действия в 19 лет строго под контролем Кармы с целью гармонизации двух тел, духовного и физического.

Вполне возможно что некоторые именно в 19 лет получат урок судьбы который запомнится им на всю жизнь. Если продолжать дальше нумералогические действия 1х9=9, мы видим всё в жизни делается с целью сброса элементов тяжелого физического греха и сформирование тела которое в дальнейшем словно джин способно выполнять все наши желания. Девя, или Дива появляется, когда человек в 19 лет прилагает духовный крест на свое поведение.

Продолжая дальше исследования числа 19, мы прибегаем к делению, для выяснения глубины колодца и его информативности. Доска перемен1/9=0.1111111…..1111111, мы видим, что наш колодец бездонный. Это просто сама Бездна в которую нам предстоит заглянуть. Вся информация духовная и материальная лежи в глубине нашего колодца.

Чем сложнее наш запрос, тем глубже в колодец необходимо проникнуть, чтобы наш запрос был выполнен. Извлечение равно бесконечности и жизни не хватит для исчерпания нашего колодца. И каждый раз мы будем извлекать то, что есть мы сами и наше представлени е о нас.

Именно через 19 лет повторяются в астрономии затмения Солнца и Луны. Вам не избежать этого цикла затмений, как духовного затмения, так и солнечного, когда ваша энергия может прийти в упадок. Поэтому в 19 лет, не предпринимать усилий для решения дальнейшей своей жизни.

Свадьбы справлять нежелательно, влюбляться можно, но есть риск приобрести инфекцию в результате половых связей. Именно в этот период растёт Эго и всё выпячивает поэтому возможны унижения со стороны окружающих. Не обращать внимание заниматься для самореализации спортом, сжигая элементы гнева, иначе отвечая на выпады можно переступить грань и стать преступником.

Добавлено спустя 36 секунд:
granita181
Управляет числом 11 планета Вулкан которая активна своими мутационными изменениями воздействия на тонкие структуры человека. Встречающееся число 11 по жизни будет вас предупреждать о выходе на новый уровень материализации и её удвоения. Знаки на которые вы заострили свое внимание при вашем внутреннем вопросе могут дать ответ по поводу процентов с выигрыша.

Свет во тьмеНа втором плане воздействия пребывает Луна, одноликая спутница земли. Именно Луна символизирует то зеркало которое сопровождает молодых, когда им 11 лет, отражая их внутренний мир во внешний и освещая его. Если при расчете вашего числа получилось число 11, примите это к сведению.

Явное присутствие таинства в вашей судьбе не избежать и если вы заинтересуетесь тайными знаниями и оккультизмом нет ничего странного. Вам легко будет понимать методы зазеркалья и знаки которые поведут вас по жизни. 1+1-2 –Луна начнёт вас знакомить с миром мёртвых приоткрывая дверь знания о этом мире.

Мутационные потоки энергий создадут новые пространственные структуры тела и души открыв в вас неведомые понятия и чувствования. Начнет проявляться сильная тяга к неведомому, запредельному, что нельзя потрогать только мысль способна проникнуть и осознать.

Особенно это будет проявляться в следующие годы жизни когда их число 11, 22, 33,44, 55, 66 и 77. Именно имея число 11 человек способен приобщиться к миру магических заклинаний и освоения практик по перемещению в пространстве и чтению книги вашего жизненного пути.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение piv » 30 авг 2013, 20:08

Adry
благодарю, я читала, просто не придаю уж такое большое значение этому, но совпадения подметила
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение МУДРперЕЦ » 31 авг 2013, 07:40

Спасибо, наконец-то узнал про это число :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение cray-0n » 19 ноя 2013, 16:29

Преследует число 45!!!! ВЕЗДЕ! ПОМОГИТЕ!
Родился 19.01.1996.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Преследует число 56. Что это может значить?

Сообщение Надежда П » 03 янв 2014, 22:49

:wind: Моя интуиция мне подсказывает. Вам напоминают, что пришло время выполнить, сделать(6) то, что когда то вы планировали (5). Для этого нужно вспомнить, увидеть(11) картинку того о чем думали, и проявить свою энергию(2) 5+6=11/2

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 12:30
Репутация: 0
Пол:

Меня преследует число 154

Сообщение Татьяна154 » 08 янв 2014, 15:52

число 154 постоянно преследует меня,либо это машины с номером 154,либо минуты разговора 1:54,а вообще я думаю что это связанно с номером моей квартиры 154,но как эту связь понять,помогите разобраться

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 06:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Обычное совпадение чисел или знак свыше?

Сообщение aly-217 » 15 янв 2014, 06:42

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мне много где встречается число 217 , что это может обозначать ? это началось после расставания с парнем у него в тел.номере тоже есть это число 217

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Обычное совпадение чисел или знак свыше?

Сообщение Darja_13 » 15 янв 2014, 07:05

Да какие же это знаки?машины,номера телефонов...
Знаки это-когда моего любимого дядю совершенно случайно сфотографировала его дочь на пробный снимок мобильного,на календаре сзади него виднелась дата 23 число,и был охвачен кусочек часов промежуток времени 6 утра виднелся...
Через пол года 23 числа в 6 утра он умер................

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение Vita-Weita » 03 мар 2014, 13:32

Здравствуйте,
В школе мне часто встречалось число 33, я особо не зацикливалась на этом, да и прошло само как-то.... А вот 3 года назад каждый день (иногда и по нескольку раз в день) непроизвольно натыкаюсь взглядом на число 17 - прямо-таки стало преследовать по всюду, сейчас перестала обращать на это внимание, но все же интересно узнать - что такого важного именно в ч. 17?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение ATOR » 03 мар 2014, 13:51

Осмотрелся... преследующих чисел не обнаружено. ))) Надо в других комнатах посмотреть. Вдруг прячутся? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:07
Репутация: 4
Пол:

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение Sedrion » 04 мар 2014, 01:59

Меня преследует число 114, раньше даже автобус с таким номер под домом часто останавливался и гудел, пока я не переехал. Хотя есть подозрения на то, что автобус делал это не из за меня, а из за того что внизу была его остановка, но я ещё не решил =)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Обычное совпадение чисел или знак свыше?

Сообщение Pino » 20 мар 2014, 21:51

Darja_13

Ну у Вас прямо как в Пункте назначения. Жутко
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 01:22
Репутация: 0
Пол:

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение Tessy21 » 12 апр 2014, 01:20

я вот путаю 4 с 7 постоянно

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение Leral1 » 12 апр 2014, 02:00

У меня есть любимая цифра - это пятерка. Наверное я покажусь очень предсказуемым человеком, но любимая она, видимо, именно потому, что это число моего рождения)
А таких цифр, что преследуют прям, то такого не было никогда.. Я на таких мелочах не заостряюсь. Раньше сильно цеплялась за время. Например, 20:20, или 12:21, если натыкалась на такое - то сразу заходила в интернет посмотреть что же значит та или иная цифра.. Типа, 03:03 ночи - налаживание дел на личном фронте, и я искренне верила в то, что это точно какой-то знак))) сейчас особо не заостряюсь ) да, бывает взглядом цепляю, но в такие моменты просто вспоминаю, какой раньше была наивной)) хотя я до сих пор убеждена в том, что в жизни не бывает случайностей, именно поэтому я не верю в совпадения, и считаю, что если что-то случилось - то, вероятно, и является каким-то знаком, или же предостережением ))))

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение neptun » 12 апр 2014, 09:53

Мееня тоже раньше приследовала мания.
Все начиналось со случайных взглядов на номера машин. И вот всегда куда не гляну..спонтанно..видел 333 или 777 потом перекинулось на время. 11 11 12 12 20 20 и т.д. и так неск лет сейчас такое крайне редко.


Это спонтанное...какбы астральным внтманием цепляние энергетики. Оч сложл обьяснить. Но это не совпадения.

Но программа ставится самим ...человеком. и ты какбы подстраиваешься под Мир.


Затем у меня это перекинулось на другое.

Стоишь где ниб на улице или в метро. Спонтанно поворачиваешь голову...и там у человека тутже падаеь мобильный. При чем интуитивно потом чувствуешь заранее...что вот там щас чето будет. Игогда ловя Вот Это состояние я сам это вызывал. Тоже самое с кашлем чиъанием. И с часами. Это все тоже самое.
Ты в эту секунду какбы теряешь мир. И спонтанно смещаешься на астрал.вниманием.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Люди когда роняют вещи..у них(не у всех) смещается внимание на тонкий план бессознательно, изменяется поток мыслей и они на долю секунды теряют мир. И мобильный выпадает из рук или еще что то.
С часами...тут подобное. Это знак..можно сказать с ьонкого плана.

Можно такое и с птицами делать. Но это все таки программа. Лучше смещаться сознательно .

Добавлено спустя 53 секунды:
Люди когда роняют вещи..у них(не у всех) смещается внимание на тонкий план бессознательно, изменяется поток мыслей и они на долю секунды теряют мир. И мобильный выпадает из рук или еще что то.
С часами...тут подобное. Это знак..можно сказать с ьонкого плана.

Можно такое и с птицами делать. Но это все таки программа. Лучше смещаться сознательно .

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение Leral1 » 12 апр 2014, 19:26

neptun


Я согласна с вами. В нашем мире все не случайно. Это я и хотела донести ;)) вы просто провели больше интересных примеров )

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: А какое число преследует Вас?*

Сообщение neptun » 12 апр 2014, 20:19

Leral1 писал(а):neptun


Я согласна с вами. В нашем мире все не случайно. Это я и хотела донести ;)) вы просто провели больше интересных примеров )
Да из своей жизни..кое что. А еше откуда это идет. Хотя это не окончательно . У меня было и или есть предположение что если копнуть глубже там не только тонкое внимание(по кастанеде Второе внимание) "замешанно"..а еще кое что. Но это кое что предстоит еще увидеть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мистические свойства чисел»